Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#2901
DIANA KZ

DIANA KZ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки, столько посылок получили, а похвастаться???  :rotate:


  • 0

#2902
DIANA KZ

DIANA KZ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
. А зачем топить масло,его и так хорошо мазать)))))

 

кому как удобно! )))

 

 

P.S. Маме тоже сделала такую масочку для ног, у нее проблемы серьезней, часто трескаются пятки, очень сильно грубеет кожа, не спасает ни постоянный педикюр, не увлажнение кремами. Осталась довольна. 


Сообщение отредактировал DIANA KZ: 28.09.2013, 14:58:42

  • 0

#2903
DIANA KZ

DIANA KZ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Просто для галочки, написала на айхерб, неожиданно вернули 3$ за мыло. Сделали бы с отслеживанием посылки, думаю в них бы меньше ковырялись все кому не лень.

 

 

 

приятно! Отслеживание в этом случае не спасет, сколько приходит отслеживаемых посылок "пощипанных" . Я уже каких только посылок не получала ))) диву даешься, наглости и беспринципности тех людей, которые имеют доступ к нашим отправлениям.


  • 0

#2904
YuliaSta

YuliaSta
  • Гость
  • 32 сообщений

Я тоже в субботу заказала дчл, но она до сих пор в Алмате. Сутки статус не менялся.
Прочла всю тему, есть вопрос: дчл-ом можно заказывать один раз с одного сайта или в общем один раз? Если я с некста уже получала в этом месяце, то прикопаются за вторую с херба?

 
Хоть с Зимбабве заказывайте, хоть с Никарагуа. И ЛЮБОЙ доставкой.
Главное = чтоб суммарно заказы в месяц не больше 1000 долларов.  и не выше 31 кило.
Вот и я того же мнения была, но читая тему засомневалась. Спасибо!))
  • 0

#2905
alenapuma

alenapuma
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем добрый вечер!

Наконец то время выбрала написать хвастики. А то совесть уже замучила.

 

PFI-01063-1.jpgТушь для ресниц. Понравилась, не каждой тушью могу красить, глаза чесаться начинают, эта подошла, нормально. Кисточка хорошая, дизайн супер, прикольный, коробка шикарная. Для моих ресниц подошла. Только плакать с ней нельзя )))) Размажется ))), но вытирается легко, смывается реально водой простой, но мне щиплет глаза, так что по прежнему смываю жидкостью для снятия макияжа. Вообщем класс, в следующий раз тоже закажу, как эта будет плохо мазаться (кончится).

 

LAR-12342-6.jpg Пудра. Брала по отзывам, без талька, не забивает поры. Поверила, проверила. Правдой все оказалось. Наносила на ночь, но попробовала и  утром, нормально, тон подошел моему цвету лица, она убирает лишнюю жирность с лица. На пол дня смело хватает при южной жаре. Вообще пудрой простой никогда не пользовалась, у меня от нее прыщи лезут моментально, а эта прям классная, вроде как лечебный эффект у нее есть. А расходуется экономно, надолго хватит. Дизайн простой, но очень элегантный, эффективная формула, вообщем кому простая не подходит, можно такую попробовать. Как то свежесть лицу придает.

 

ECT-01213-8.jpgКисточки. От этого наборчика вообще в восторге. Я не знаток кистей косметических конечно, но эти мне очень очень понравилис ь! Такие мягкие, приятные при нанесении, очень хорошо моются, ничего не лезет, все качественно сделано. А упаковка вообще отличная, в комплекте еще и косметичка такая приятная. Если кому нужно что то подобное для подарка, заказывайте смело! Оценят, понравится.

 

 

ECV-21400-6.jpgСредство для мытья посуды. Понравилось очень, бутылка огромная, пенится нормально, приятный тонкий аромат, руки не сушит, смывается отлично, стеклянная посуда сверкает после него, как будто помыли горчицей. Расходуется нормально, экономно. Теперь не боюсь мыть посуду средством пенистым ))). Верю, безопасней, чем фейри. Кончится буду еще заказывать. И цена нормальная для такого объема.

 

HLR-01045-1.jpgCEN-22996-1.jpgДезодоранты. Мужу заказывала. Пахнет приятно, прозрачный гель. Муж пользуется. Вообщем действует так, конечно потеешь от него, НО, запаха нет, пятен на одежде нет, мокрых прям подмышек я у него не замечала. Говорит что не привычно, ведь обычные белые антиперспиранты совсем блокируют пот. Но ничего пользуется, зимой вообще нормально будет. Так как натуральный, не прекратил пользоваться. )))) Для женщин конечно не подойдет запах, реально как мужской. Я попробовала намазюкаться, ну пахнет мне мужским ароматом хоть убей. Так что дамам советую выбирать другой аромат ))).

 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


  • 7

#2906
alenapuma

alenapuma
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ПРОДОЛЖЕНИЕ ))))

 

AUR-91138-2.jpgМасло мандарин. МММММММ запах класс! Новый год, елка и МАНДАРИНЫ! Из детства. )))) Эта серия масел очень нравится. У нас в аптеках и правда запахи совсем не такие. Спасибо девушкам (ой а может и парни были), вообщем всем, чтобы не обидеть ))) в отзывах о маслах этой фирмы.

 

YUE-00165-0.jpgИзвестные конфетки, только леденцы на палках. В упаковке много ))) плоские они круглые. Палка бумажная кажется. ))) Экологически безопасная ))). Брали для племянников, но сами тоже не прочь с мужем помусолить леденцы. Вкусно ))). Главное сахара нет там.

 

 

IHB-00895-1.jpgКружка была по акции. Бесплатно ))). Давно заказывала, сейчас уже нет на сайте. Спасибо девочкам, за то, что написали про бесплатность. ))) Мне кружка понравилась, держит кипяток около двух часов. Я проверяла! В дороге удобная будет.  В хозяйстве пригодится. Пить удобно.

 

NOW-06948-5.jpgКленовый сироп. Вообще для меня вещь не объяснимая. У нас такого не продают ))). Американская еда ))). Понравился вкус, я думала это из сахара, а оказывается, это из определенного сорта клена. На цвет коричневый, темный, прозрачный, ни на что не похож по вкусу. Отдаленно напоминает какие то леденцы. Бутылочка не большая, крышка удобная, вкусно с оладьями, блинами. Надо еще на мороженое попробовать полить )))). Берите, если хотите что-нибудь необычное. ))) 

 

NWY-15686-1.jpgВитамины для женщин. Нормальные витамины. Только таблетки очень крупные, неудобно глотать. А так, нормальные витамины. Я стараюсь постоянно пропивать какие то через определенное время. На сайте взяла так как они натуральные вроде как. Похожи на прессованную травку. Ногти вроде нормально растут, не ломаются. И самочувствие нормально. Пока пью еще. )))

 

BSN-00504-1.jpgСпортивные таблетки. Нитрикс. Понятно будет что за штука тем, кто спортом занимается. Для мужчин. Заказывали мужу. Брали как то в городе в спорт магазине, так цена девочки была дороже чем в два раза!!!!. Короче по цене выгодно, если кому нужно чего они делают в организме, можете прогуглить. ))) Короче смысл в высвобождении какой то кислоты для мышц. Увеличивает объем мышечной массы. Как то так.

 

CLF-05031-5.jpgНапишу так: Специальный продукт для спортивного питания с ярко выраженными анаболичными свойствами. Повышает репродуктивные функции мужчин, способствует повышению уровня эндогенного тестостерона, росту силы и мышечной массы. Анаболичный препарат последнего поколения без вредных и запрещенных компонентов. Не для постоянного применения. Курс пропить и все. Через период можно еще курс. Думаю мужчин заинтересует. )))) Поверьте, понравится и вам и ему ))).

 

YUE-00165-0.jpgИ как всегда в каждой посылке любимые конфеты )))) .

 

Вот такой хвастик получился. Кстати, заказывала ДХЛ, мне очень понравилось, быстро и без переживаний ))). После этой еще одну заказывала посылку, но там мало было наименований, так что будет еще отзыв. ))))

Каждый раз пишу СПАСИБО ОГРОМНОЕ тем, кто отзывы пишет. Они реально помогают определиться. ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ))).


  • 10

#2907
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

PFI-01063-1.jpgТушь для ресниц. Понравилась, не каждой тушью могу красить, глаза чесаться начинают, эта подошла, нормально. Кисточка хорошая, дизайн супер, прикольный, коробка шикарная. Для моих ресниц подошла. Только плакать с ней нельзя )))) Размажется ))), но вытирается легко, смывается реально водой простой, но мне щиплет глаза, так что по прежнему смываю жидкостью для снятия макияжа. Вообщем класс, в следующий раз тоже закажу, как эта будет плохо мазаться (кончится).

Мне тоже эта тушь очень понравилась, и объем, и длина от нее есть, но у нее есть один минус - если попадаешь под дождь или снег, все, копец, вся тушь под глазами


  • 0

#2908
YuliaSta

YuliaSta
  • Гость
  • 32 сообщений
Тоже сегодня получила посылку от 11 сентября. Были связаны две вместе и если бы я не сказала, что вторая не моя, то и отдали не проверив. Вот так и теряются безтрековые посылки!

Не умею я вставлять фото кликабельное, сейчас поучусь
Как распробую, напишу хваст. Но в основном все знаменитое.

Сообщение отредактировал YuliaSta: 28.09.2013, 23:16:11

  • 1

#2909
alenapuma

alenapuma
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Тоже сегодня получила посылку от 11 сентября. Были связаны две вместе и если бы я не сказала, что вторая не моя, то и отдали не проверив. Вот так и теряются безтрековые посылки!

Не умею я вставлять фото кликабельное, сейчас поучусь
Как распробую, напишу хваст. Но в основном все знаменитое.

 

Обязательно пишите ))) А вдруг кто то для себя найдет то, что ему таааааак понравится. Я так леденцы нашла )))). Вроде тоже знаменитые, а в одном отзыве девушка написала кажется такую фразу "ну и всем известные леденцы!". А мне то были не известны, а теперь и нарадоваться на них не могу ))). Всем нравятся. Так что ждем хвастиков. Если с фото кликабельными будем проблема, пишите в личку, помогу ))).


  • 0

#2910
YuliaSta

YuliaSta
  • Гость
  • 32 сообщений

Тоже сегодня получила посылку от 11 сентября. Были связаны две вместе и если бы я не сказала, что вторая не моя, то и отдали не проверив. Вот так и теряются безтрековые посылки!
Не умею я вставлять фото кликабельное, сейчас поучусь
Как распробую, напишу хваст. Но в основном все знаменитое.

 
Обязательно пишите ))) А вдруг кто то для себя найдет то, что ему таааааак понравится. Я так леденцы нашла )))). Вроде тоже знаменитые, а в одном отзыве девушка написала кажется такую фразу "ну и всем известные леденцы!". А мне то были не известны, а теперь и нарадоваться на них не могу ))). Всем нравятся. Так что ждем хвастиков. Если с фото кликабельными будем проблема, пишите в личку, помогу ))).
Спасибо)) я с телефона, вряд ли получится...
А леденцы мы сегодня тоже получили :) Вкуснааа!!! Особенно с манго))) ну эт я не все еще распробовала))

Планирую заказать средство для посуды, как у вас и кленовый сироп, сейчас как раз формирую корзину.
  • 0

#2911
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А я заказала 2 посыли со скидочными на этой неделе средствами фирмы MyChelle Dermaceuticals, вот http://www.iherb.com...-Dermaceuticals, сейчас скидка на нее 20%.

В прошлый раз когда была такая же акция, я заказала пробный наборчик

MDL-00150-1.jpg

это для комбинированной (и любой, как там написано) кожи, можно попробовать все средства и понять, подходят они или нет, пробники небольшие, но как то получается, что они долго расходуются, мне понравились скраб, умывалка и крем для лица, их я и перезаказала, плюс решила попробовать крем для глаз и консилер. Фирма по отзывам очень хорошая, составы хорошие, без всяких парабенов и т.п., так что рекомендую. Цена правда высоковата, поэтому самое время купить их со скидкой.

Такие наборчики есть для сухой кожи, для чувствительной кожи и многие другие.

Еще добавлю, что сам наборчик такой хорошенький, аккуратный,  так приятно его держать в руках, можно купить и в подарок


Сообщение отредактировал mariya6ka: 29.09.2013, 13:46:37

  • 1

#2912
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Получила свою первую посылку из iherb. Заказала через ДХЛ, пришло за 6 дней. Заказала в основном БАДы. Сейчас пьем всей семьей. К выбору подходила основательно, маме нужен был кальций, узнала что кальция цитрат наиболее усваиваем для пожилых людей. Ну и остальное все в таком же духе.Оказывается таблетки такие большие, около 2 см. Все выглядит добротно, вызывает доверие.
А также кисточка real techniques, мягкая, для теней. Понравилась.
Недавно постирали порошком grab green, наверное мало в одном пакетике для обычной нашей загрузки, мне показалось что вообще не стирает.
А вообще, буду еще заказывать, спасибо всем за отзывы.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 2

#2913
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Кто нибудь пробовал такой порошок?
http://www.iherb.com...s-2-27-kg/26196
Стирает хорошо?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#2914
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Кто нибудь пробовал такой порошок?
Стирает хорошо?

 

я брала такой только для ручной стирки, ошиблась, чуть машинку не угробила, но показалось что стирает нормально.


  • 0

#2915
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Двчонки! кто брал нектар агавы,как на вкус?! как он влияет на фигуру?!


  • 0

#2916
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Интересно, а склеивают посылки айхербовцы, таможенники или почта?
  • 0

#2917
YuliaSta

YuliaSta
  • Гость
  • 32 сообщений

Интересно, а склеивают посылки айхербовцы, таможенники или почта?


Скорее всего почта, потому что в моем случае были из одного отделения.
  • 0

#2918
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Я не думаю, что посылки могут склеивать таможенники, обычно мне связанные приносят посылки с херба - одна на мое имя,а вторая на имя мужа, ну то есть на один адрес - это однозначно почтовики.


Сообщение отредактировал mariya6ka: 30.09.2013, 02:34:30

  • 0

#2919
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, а есть кто заказывал мультивитаминные комплексы для совсем малышей? Младшему 1.3 г. Хотела бы заказать, но как то боязно
И также, нужен препарат железа для этого же возраста. Есть на айхербе такое или аптечное лучше покупать?
  • 0

#2920
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Девочки, а есть кто заказывал мультивитаминные комплексы для совсем малышей? Младшему 1.3 г. Хотела бы заказать, но как то боязно
И также, нужен препарат железа для этого же возраста. Есть на айхербе такое или аптечное лучше покупать?

я своему заказывала с другого сайта в порошке, очень хорошие, но пить их пришлось мне , плевались жуть... с херба заказывала ему только жидкий кальций. вот что есть для малышей http://www.iherb.com...Supplements?p=1, посмотрите вот такие, например http://www.iherb.com...-oz-60-ml/21500 или http://www.iherb.com...-oz-120ml/10506. Железо есть тоже в жидкой форме, но везде предупреждение, что большие дозы его могут быть печальными длдя детей до 6 лет, поэтому дозировок нет


Сообщение отредактировал mariya6ka: 30.09.2013, 13:01:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.