Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#2861
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Сегодня ночью выслали мою посылку ДХЛ, очень порадовала цена 37 долларов за 8 килограмм :) в то же время у ЮПС цена была 80 долларов доставка.


  • 0

#2862
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Для отчета, получила сегодня две посылки от 3 и 4 августа))) Астана

ох и долго же она шла...


  • 0

#2863
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Из бесплатностей положили 2 стилуса и 2 напитка с цикорием

 

Девочки, если кому-то пришли эти стилусы и вдруг не нужны, куплю у вас. Я, блин, чучка умудрилась его потерять, а он такой удобный. А заказ пока не собираюсь делать... и страдаю


  • 0

#2864
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Собираю общий заказ экспрессом. Алматы
  • 0

#2865
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Девочки чтобы вип статус получить заказ на 200 уе должен быть со скидкой или без?
  • 0

#2866
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки чтобы вип статус получить заказ на 200 уе должен быть со скидкой или без?

Без скидок, без доставки суммарно - больше 200


  • 0

#2867
DIANA KZ

DIANA KZ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки всем привет! Получила я свою первую посылку с IHERB. Попробовав, часть, я становлюсь постоянным покупателем )))
В подарок пришла щетка-терка маленькая, для пяток я так понимаю (как сказал мой сын пяткочёска)
 
Спасибо вам, за отзывы, за разъяснения, мне они очень помогли при сборе первого заказа. (Готов уже и второй, но так понимаю, надо выждать месяц, что бы отправить dhl) жаль (((
 
Коротенький обзор того, что успели за 3 дня попробовать.

 

JAL-00326-7.jpg   кружка для заваривания. Очень понравилась, я люблю свежезаваренный чай, пакетики с этой функцией не справляются, а она все мои требования удовлетворила на все 100%. С удовольствием купила бы еще за 2,5 $ , но увы и ах )))

 

 

AUR-91133-3.jpgкупила арома масло - розмарин и AUR-91129-1.jpgсладкого апельсина, очень насыщенный запах, со временем приобрету  для себя коллекцию. Использую я их для разных целей, добавляю в ванну, аромарасчесывание, добавляю в обертывания, в крема для массажа, при уборке комнаты, (в воду для мытья полов, в пылесос 1-2 капельки) и т д...

 

PNB-00026-3.jpg арахисовое масло с кленовым сиропом. Дети оценили, очень сытное, питательное, на завтрак с чаем, перед садом/школой, просто замечательно. Понравилось, будем пробовать другие вкусы.

 

JNB-00049-4.jpgмасло фундука с шоколадом, опять же основные потребители дети. Им понравилось, мне вкус напомнил -шоколадно-ореховую пасту. 

 

 

ORJ-60052-1.jpgвзяла я себе такую умывалку, смывает хорошо, кожу не сушит, приятно пахнет, нежная пенка. 

 

Купила еще, жидкий хлорофилл, скраб лавандовый, мятную маску, пробиотики для себя и  детей, губки эко тулс, кокосовое масло, витамины, спрей для носа, Оциллококцинум, и сухой пчелиный скраб. Но это все пока еще не опробовано. Напишу немного позже.


  • 3

#2868
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Девочки чтобы вип статус получить заказ на 200 уе должен быть со скидкой или без?

Без скидок, без доставки суммарно - больше 200

Девочки, вот что сказано на сайте: Стать VIP покупателем в iHerb легко и не требует специальной регистрации. Однако, необходимо сделать заказы на совокупную сумму в $2,000. Как только этот порог достигнут, Ваш аккаунт будет автоматически обновлен до VIP статуса!
Как только Вы становитесь VIP покупателем, Вы присоединитесь к тысячам других iHerb VIP покупателей, которые пользуются преимуществами программы:
Постоянные VIP Скидки:
- 5% скидка на заказы до $60
- 6% скидка на заказы от $60
- 7% скидка на заказы от $70
- 8% скидка на заказы от $80
- 9%скидка на заказы от$90
- 10%скидка на заказы от $100
- 12% скидка на заказы от $200
- 14% скидка на заказы от $400
Вы увидите Вашу дополнительную VIP скидку при расчете после того, как войдете в Ваш iHerb аккаунт. Пожалуйста, обратите внимание, что в связи с ограничениями по перевозкам авиапочты, скидки от 8% до 14% могут быть недоступны некоторым международным покупателям.

Сообщение отредактировал atashenka: 23.09.2013, 18:35:50

  • 2

#2869
DIANA KZ

DIANA KZ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки , а я накидала сейчас вторую корзину, и у меня вот что появилось Дополнительная скидка 5% при заказе свыше $ 60.00. 

Это что? ВИПа у меня нет, еще не заработала ))) до 200 мне не так далеко, а вот до 2000 ой ой ой ...


  • 0

#2870
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки , а я накидала сейчас вторую корзину, и у меня вот что появилось Дополнительная скидка 5% при заказе свыше $ 60.00. 

Это что? ВИПа у меня нет, еще не заработала ))) до 200 мне не так далеко, а вот до 2000 ой ой ой ...

Иногда такую акцию устраивает сайт))) 

Не спрашивайте, а пользуйтесь скидками)


  • 0

#2871
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

 

Девочки чтобы вип статус получить заказ на 200 уе должен быть со скидкой или без?

Без скидок, без доставки суммарно - больше 200

 

Девочки, вот что сказано на сайте: Стать VIP покупателем в iHerb легко и не требует специальной регистрации. Однако, необходимо сделать заказы на совокупную сумму в $2,000. Как только этот порог достигнут, Ваш аккаунт будет автоматически обновлен до VIP статуса!
Как только Вы становитесь VIP покупателем, Вы присоединитесь к тысячам других iHerb VIP покупателей, которые пользуются преимуществами программы:
Постоянные VIP Скидки:
- 5% скидка на заказы до $60
- 6% скидка на заказы от $60
- 7% скидка на заказы от $70
- 8% скидка на заказы от $80
- 9%скидка на заказы от$90
- 10%скидка на заказы от $100
- 12% скидка на заказы от $200
- 14% скидка на заказы от $400
Вы увидите Вашу дополнительную VIP скидку при расчете после того, как войдете в Ваш iHerb аккаунт. Пожалуйста, обратите внимание, что в связи с ограничениями по перевозкам авиапочты, скидки от 8% до 14% могут быть недоступны некоторым международным покупателям.

 

Я имела в виду, что иногда сайт делает так - 200 долларов заказ и вы- ВИП.

Так я получила свой ВИП-статус.

В предыдущих постах девочки писали, что сейчас как раз-таки есть эта акция.


  • 0

#2872
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Я имела в виду, что иногда сайт делает так - 200 долларов заказ и вы- ВИП.

Так я получила свой ВИП-статус.

В предыдущих постах девочки писали, что сейчас как раз-таки есть эта акция.

акция до конца сентября


  • 0

#2873
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки всем привет! Получила я свою первую посылку с IHERB. Попробовав, часть, я становлюсь постоянным покупателем )))
В подарок пришла щетка-терка маленькая, для пяток я так понимаю (как сказал мой сын пяткочёска)
 
Спасибо вам, за отзывы, за разъяснения, мне они очень помогли при сборе первого заказа. (Готов уже и второй, но так понимаю, надо выждать месяц, что бы отправить dhl) жаль (((
 
Коротенький обзор того, что успели за 3 дня попробовать.

 

JAL-00326-7.jpg   кружка для заваривания. Очень понравилась, я люблю свежезаваренный чай, пакетики с этой функцией не справляются, а она все мои требования удовлетворила на все 100%. С удовольствием купила бы еще за 2,5 $ , но увы и ах )))

 

 

AUR-91133-3.jpgкупила арома масло - розмарин и AUR-91129-1.jpgсладкого апельсина, очень насыщенный запах, со временем приобрету  для себя коллекцию. Использую я их для разных целей, добавляю в ванну, аромарасчесывание, добавляю в обертывания, в крема для массажа, при уборке комнаты, (в воду для мытья полов, в пылесос 1-2 капельки) и т д...

 

PNB-00026-3.jpg арахисовое масло с кленовым сиропом. Дети оценили, очень сытное, питательное, на завтрак с чаем, перед садом/школой, просто замечательно. Понравилось, будем пробовать другие вкусы.

 

JNB-00049-4.jpgмасло фундука с шоколадом, опять же основные потребители дети. Им понравилось, мне вкус напомнил -шоколадно-ореховую пасту. 

 

 

ORJ-60052-1.jpgвзяла я себе такую умывалку, смывает хорошо, кожу не сушит, приятно пахнет, нежная пенка. 

 

Купила еще, жидкий хлорофилл, скраб лавандовый, мятную маску, пробиотики для себя и  детей, губки эко тулс, кокосовое масло, витамины, спрей для носа, Оциллококцинум, и сухой пчелиный скраб. Но это все пока еще не опробовано. Напишу немного позже.

А зачем месяц ждать? Неужели ваш заказ потянул на 1000$ ? Или совместно с заказами с других сайтов есть в этом месяце данная сумма? Я например иной раз ДЧЛ в месяц пару посылок с Айхерба и несколько с Некста получаю - общая сумма меньше 1000$ и все нормально.


  • 0

#2874
DIANA KZ

DIANA KZ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А зачем месяц ждать? Неужели ваш заказ потянул на 1000$ ? Или совместно с заказами с других сайтов есть в этом месяце данная сумма? Я например иной раз ДЧЛ в месяц пару посылок с Айхерба и несколько с Некста получаю - общая сумма меньше 1000$ и все нормально.

 

Нет не потянул , но читала на форуме, частота перемещения не чаще 1 раза в месяц, в принципе только это и остановило. Надо попробовать, тем более сама уже почувствовала, попробовала, что это такое. Теперь выбор будет больше. 

 

Кстати опробовали спрей для носа NAD-03499-2.jpgбрызгала в течении 2-х дней только вечером, себе и сыну (2,8) очень хорошо убрал заложенность . Сегодня уже "дышится свободно" )))) Он без алкоголя, в составе соленая вода и алоэ. Довольно большая бутылочка, думаю с таким действием его нам хватит на долго.


  • 0

#2875
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Я имела в виду, что иногда сайт делает так - 200 долларов заказ и вы- ВИП.
Так я получила свой ВИП-статус.
В предыдущих постах девочки писали, что сейчас как раз-таки есть эта акция.

акция до конца сентября

На Казахстан данная акция не распространяется :-(
  • 0

#2876
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

@DIANA KZ, ограничения по частоте перемещения были раньше, до Таможенного союза, а сейчас только 31 кг и 1000 евро (обратите внимание, не долларов США, а евро!)


  • 0

#2877
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

 

Я имела в виду, что иногда сайт делает так - 200 долларов заказ и вы- ВИП.
Так я получила свой ВИП-статус.
В предыдущих постах девочки писали, что сейчас как раз-таки есть эта акция.

акция до конца сентября

 

На Казахстан данная акция не распространяется :-(

Почему это? Мне пришло такое письмо еще 6 сентября


  • 0

#2878
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Я имела в виду, что иногда сайт делает так - 200 долларов заказ и вы- ВИП.
Так я получила свой ВИП-статус.
В предыдущих постах девочки писали, что сейчас как раз-таки есть эта акция.

акция до конца сентября

На Казахстан данная акция не распространяется :-(

Почему это? Мне пришло такое письмо еще 6 сентября

Я списывалась насчет этой акции с customer service и вот, что мне ответили:
hello
your region is on included
only bellow countries are qualify for VIP promo
U.S
Korea
China
Japan
Russia
Australia
Canada
  • 0

#2879
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

@atashenka, а зачем тогда они нам присылают такие письма? :-/

как-то в прошлом, они ошибочно прислали какое-то предложение, а через какое-то время письмо с извинениями, что вышла ошибка и такой акции нет и т.д.


  • 0

#2880
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

@atashenka, а зачем тогда они нам присылают такие письма? :-/
как-то в прошлом, они ошибочно прислали какое-то предложение, а через какое-то время письмо с извинениями, что вышла ошибка и такой акции нет и т.д.

Предполагаю, что рассылка делается всем покупателям, имеющим VIP статус.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.