Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#2881
DIANA KZ

DIANA KZ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я списывалась насчет этой акции с customer service и вот, что мне ответили:

 

Как обидно (((, а я размечталась.

 

Девочки сегодня делала "масляную масочку для ступней" растопила немного кокосового масла, намазала им ступни, "обула" мешочки, и сверху х/б носочки. Часа 2 я так проходила. Результат потрясающий!! Пяточки, как у младенца. И ощущение, что ноги "дышат". Супер! Продолжаю эксперименты.

 

 

 

 


  • 0

#2882
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Получила посылку от 1го сентября, причем с 20го на почте лежала - никто не звонил. Забрала, открыла, нет никакой корреспонденции и мыла, третий раз заказываю простую, и третий раз чего-нить не хватает, больше не буду простые заказывать, приходят по срокам нормально, но видно не переведутся никогда такие "мелкие" люди. 


  • 0

#2883
DIANA KZ

DIANA KZ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Получила посылку от 1го сентября, причем с 20го на почте лежала - никто не звонил. Забрала, открыла, нет никакой корреспонденции и мыла, третий раз заказываю простую, и третий раз чего-нить не хватает, больше не буду простые заказывать, приходят по срокам нормально, но видно не переведутся никогда такие "мелкие" люди. 

да, простая почта - это лотерея, повезет не повезет.  И берут, то что им понятно в использовании))) БАДы пока побаиваются)))


  • 0

#2884
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Получила посылку от 1го сентября, причем с 20го на почте лежала - никто не звонил. Забрала, открыла, нет никакой корреспонденции и мыла, третий раз заказываю простую, и третий раз чего-нить не хватает, больше не буду простые заказывать, приходят по срокам нормально, но видно не переведутся никогда такие "мелкие" люди. 

да, простая почта - это лотерея, повезет не повезет.  И берут, то что им понятно в использовании))) БАДы пока побаиваются)))

 

Я переживала кисть заберут, в последний раз смесь перцев взяли, но видно как кистью пользоваться не знают или мужского пола. В общем советую всем заработать по акции вип статус , благодаря скидке по Випу, из доставки вычетаю ее и получается нормальная цена доставки ДЧЛ.


  • 2

#2885
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Я списывалась насчет этой акции с customer service и вот, что мне ответили:

Как обидно (((, а я размечталась.
 
Девочки сегодня делала "масляную масочку для ступней" растопила немного кокосового масла, намазала им ступни, "обула" мешочки, и сверху х/б носочки. Часа 2 я так проходила. Результат потрясающий!! Пяточки, как у младенца. И ощущение, что ноги "дышат". Супер! Продолжаю эксперименты.
Надо попробовать)) спасибо что поделились!
  • 0

#2886
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

 kykysya  а вам пришло уведомление о посылки или сами звонили на почту? я от 31 июля  и 12 августа не получила думаю может все таки позвонить на почту вдруг заволялась


  • 0

#2887
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 kykysya  а вам пришло уведомление о посылки или сами звонили на почту? я от 31 июля  и 12 августа не получила думаю может все таки позвонить на почту вдруг заволялась

Сама позвонила, они и не думали звонить, на посылке стоит 20е число прихода на почту.


  • 0

#2888
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Я в приятном шоке, забрала сегодня с почты три свои посылочки от 13 сентября! :)


  • 0

#2889
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Я в приятном шоке, забрала сегодня с почты три свои посылочки от 13 сентября! :)

Ого! У меня тоже есть посылочка от 13-го. Интересно, за сколько она ко мне доберется. Вы из какого города?


  • 0

#2890
YuliaSta

YuliaSta
  • Гость
  • 32 сообщений
Кто из Актобе хочет присоединиться, буду dhl заказывать!

От 11.09 нет простой почтой, а от 23 уже завтра жду дчл-ом.
  • 0

#2891
таня1975

таня1975
  • Гость
  • 30 сообщений

Я списывалась насчет этой акции с customer service и вот, что мне ответили:

Как обидно (((, а я размечталась.
 
Девочки сегодня делала "масляную масочку для ступней" растопила немного кокосового масла, намазала им ступни, "обула" мешочки, и сверху х/б носочки. Часа 2 я так проходила. Результат потрясающий!! Пяточки, как у младенца. И ощущение, что ноги "дышат". Супер! Продолжаю эксперименты.
. А зачем топить масло,его и так хорошо мазать)))))
  • 0

#2892
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки получила свою потеряшку от 3-го августа, ура!!!! :)
  • 3

#2893
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

 

Получила посылку от 1го сентября, причем с 20го на почте лежала - никто не звонил. Забрала, открыла, нет никакой корреспонденции и мыла, третий раз заказываю простую, и третий раз чего-нить не хватает, больше не буду простые заказывать, приходят по срокам нормально, но видно не переведутся никогда такие "мелкие" люди. 

да, простая почта - это лотерея, повезет не повезет.  И берут, то что им понятно в использовании))) БАДы пока побаиваются)))

 

Я переживала кисть заберут, в последний раз смесь перцев взяли, но видно как кистью пользоваться не знают или мужского пола. В общем советую всем заработать по акции вип статус , благодаря скидке по Випу, из доставки вычетаю ее и получается нормальная цена доставки ДЧЛ.

 

Просто для галочки, написала на айхерб, неожиданно вернули 3$ за мыло. Сделали бы с отслеживанием посылки, думаю в них бы меньше ковырялись все кому не лень.


  • 0

#2894
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Получила сегодня ДХЛ посылку, г. Караганда. Заказала  в субботу, посылка начала отслеживаться в понедельник,  а в пятницу уже приехала)

К сожалению, коробка разорвалась в пух и прах, хотя в ней было всего 12 кило(

Слава богу, ничего не потерялось, все на месте)


  • 0

#2895
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
За шесть дней до Атырау добралась посылка dhlом, все на месте и в сохранности. Как всегда клево упаковано все. Но ни одной бесплатности(( Хотя посылка на 200 у. е. вышла. хоть бы чай положили)
  • 0

#2896
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

За шесть дней до Атырау добралась посылка dhlом, все на месте и в сохранности. Как всегда клево упаковано все. Но ни одной бесплатности(( Хотя посылка на 200 у. е. вышла. хоть бы чай положили)

У меня уже в двух последних посылках ничего бесплатного не было, даже того, что кидала в корзинку. Сейчас жду посылочку, посмотрим :-)
  • 0

#2897
YuliaSta

YuliaSta
  • Гость
  • 32 сообщений
Я тоже в субботу заказала дчл, но она до сих пор в Алмате. Сутки статус не менялся.
Прочла всю тему, есть вопрос: дчл-ом можно заказывать один раз с одного сайта или в общем один раз? Если я с некста уже получала в этом месяце, то прикопаются за вторую с херба?
  • 0

#2898
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Я тоже в субботу заказала дчл, но она до сих пор в Алмате. Сутки статус не менялся.
Прочла всю тему, есть вопрос: дчл-ом можно заказывать один раз с одного сайта или в общем один раз? Если я с некста уже получала в этом месяце, то прикопаются за вторую с херба?

 

Хоть с Зимбабве заказывайте, хоть с Никарагуа. И ЛЮБОЙ доставкой.

Главное = чтоб суммарно заказы в месяц не больше 1000 долларов.  и не выше 31 кило.


  • 0

#2899
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

За шесть дней до Атырау добралась посылка dhlом, все на месте и в сохранности. Как всегда клево упаковано все. Но ни одной бесплатности(( Хотя посылка на 200 у. е. вышла. хоть бы чай положили)

У меня уже в двух последних посылках ничего бесплатного не было, даже того, что кидала в корзинку. Сейчас жду посылочку, посмотрим :-)

 

А мне в  последнюю закинули терку для пяток, плюс помадка, которую сама я выбрала.

П.С. Заказ тоже был на 200 долларов


  • 0

#2900
DIANA KZ

DIANA KZ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А мне в  последнюю закинули терку для пяток, плюс помадка, которую сама я выбрала.

 

П.С. Заказ тоже был на 200 долларов

 

И мне терка для пяток пришла, заказ был немного меньшую сумму.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.