Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#2941
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Поделюсь радостью, посылка заказанная неделю назад обычной почтой за 4 доллара пришла в Алмату, да, и еще на мой почтамп за 7 дней. Вот бывает же скорость. :-)
  • 0

#2942
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Я сегодня получила 2 посылочки! одну от 13 августа (ура, я уже и не надеялась) и от 9 сентября. Была куча всего, попробую - отпишусь


  • 0

#2943
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал mariya6ka: 01.10.2013, 22:29:20

  • 0

#2944
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Девочки, хорошая новость- бесплатная доставка заказов от 40$.

 

Уже проверила, заказала посылочку, акция действует.


  • 1

#2945
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Девочки, хорошая новость- бесплатная доставка заказов от 40$.

Уже проверила, заказала посылочку, акция действует.

Классная новость! А эта акция действует на DHL доставку?
  • 0

#2946
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Люди, подскажите, плиз, сколько позиций можно заказывать в одной посылке, чтобы не попасть на растаможку? Просто мы тут с коллегами собираем заказ, и у нас тут более 30 всяких баночек набирается. :confused:  


  • 0

#2947
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Вчера забрала на почте посылку от 11 сентября, по штампу в отделение пришла 30 числа. Еще 3 штуки в пути.

Удивила коробка - она была в раза в 2 больше обычного и внутри на 3/4 бумага - бумага. Несколько коробочек жутко мятые и почему-то валялись отдельно от самих баночек. Из бесплатностей - тачскрин и леденец на палочке.

 

Инвойса не было, но в сообщении писали, что это нормально - вся инфо по заказам приходит на мэйл и есть в аккаунте, поэтому они теперь не во все посылки эти инвойсы вкладывают, так как стараются стать "paperless" (а зачем тогда столько бумаги укладывать упаковочной??? :faceoff: ).

Теперь надо отзывы писать на пользованное за лето...

 

* Бесплатная доставка до конца октября !!! Заказы от 40 долл. и обычной почтой.

   Еще скидка от 60 долл. 10%



#2948
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Секунда, если в основном все разное, то ничего страшного. Может быть по 2-4 штуки одного наименования. Главное до 31 кг и до 1000 евро. У меня знакомый заказывал в складчину с друзьями много банок спорт. питания и все нормально. Если что напишите бумагу потом, что для личного пользования, а не в коммерческих целях.



#2949
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Люди, подскажите, плиз, сколько позиций можно заказывать в одной посылке, чтобы не попасть на растаможку? Просто мы тут с коллегами собираем заказ, и у нас тут более 30 всяких баночек набирается. :confused:  

Позиций может быть сколько угодно, но не больше 2-х штук одного и того же наименования.
  • 1

#2950
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, хорошая новость- бесплатная доставка заказов от 40$.

Уже проверила, заказала посылочку, акция действует.

А до какого числа акция??
  • 0

#2951
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, хорошая новость- бесплатная доставка заказов от 40$.
Уже проверила, заказала посылочку, акция действует.

А до какого числа акция??
Сорри, увидела потом)
  • 0

#2952
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Я в приятном шоке, забрала сегодня с почты три свои посылочки от 13 сентября! :)

Ого! У меня тоже есть посылочка от 13-го. Интересно, за сколько она ко мне доберется. Вы из какого города?
Ой, сори, только увидела! Я из Алматы.
Но только вот зря хвасталась, еще две посылки от 15 сентября до сих пор идут.
  • 0

#2953
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Добрый денек!!!Получила посыль за 10 сентября, пришла в отделение почты еще 27 написано..забрала тока сегодня.

Из бесплатностей тока помада которую сама и кинула в корзину.Больше нечего(

пока тока попробывала кокосовые чипсы  DLL-00051-2.jpg, сладковатые, интересный вкус,понравились, правда для меня без чая сильно сладкие))а так для баловства самое то)


  • 0

#2954
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Вчера забрала на почте посылку от 11 сентября, по штампу в отделение пришла 30 числа. Еще 3 штуки в пути.

Удивила коробка - она была в раза в 2 больше обычного и внутри на 3/4 бумага - бумага. Несколько коробочек жутко мятые и почему-то валялись отдельно от самих баночек. Из бесплатностей - тачскрин и леденец на палочке.

 

Инвойса не было, но в сообщении писали, что это нормально - вся инфо по заказам приходит на мэйл и есть в аккаунте, поэтому они теперь не во все посылки эти инвойсы вкладывают, так как стараются стать "paperless" (а зачем тогда столько бумаги укладывать упаковочной??? :faceoff: ).

Теперь надо отзывы писать на пользованное за лето...

 

* Бесплатная доставка до конца октября !!! Заказы от 40 долл. и обычной почтой.

   Еще скидка от 60 долл. 10%

paperless как то не айс, одна из 3-х моих посылок была вскрыта на таможне, о чём прикреплена справка с фамилией того, кто упаковал назад, при отсутствии инвойса на продукцию потом сложно доказать кому то, что в посылке чего то не хватает, уже отписала на айхерб просьбу о вкладе инвойса в каждую посылку!


  • 0

#2955
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
У меня инвойс был в посылке. Может у вас его спецом вытащили на таможне?
  • 0

#2956
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

У меня инвойс был в посылке. Может у вас его спецом вытащили на таможне?

вскрыта была 1 посылка в ней инвойс был, а в двух последующих не было, по внешним признакам вроде не вскрывались. Кто знает может и таможка вытащила, они же не сообщают подробностей))) В тех посыках, где инвойса не было, не было и подарков от Айхерба, у кого нибудь приходили посылки без подарков?


  • 0

#2957
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

У меня инвойс был в посылке. Может у вас его спецом вытащили на таможне?

вскрыта была 1 посылка в ней инвойс был, а в двух последующих не было, по внешним признакам вроде не вскрывались. Кто знает может и таможка вытащила, они же не сообщают подробностей))) В тех посыках, где инвойса не было, не было и подарков от Айхерба, у кого нибудь приходили посылки без подарков?

 

Мне приходили без подарков, больше 5 раз точно.


  • 1

#2958
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

У меня посылка без вскрытия и первый раз без инвойса. Поэтому посмотрела письмо-подтверждение заказа и там такая запись есть -

 
This email serves as your invoice, so you may want to print a copy for your records. In an effort to decrease our carbon footprint, we are working to become paperless. Therefore, for most orders, you will not receive a paper packing slip. Once your order has been shipped, you will receive a second confirmation email.
(Это письмо служит вашим инвойсом, так что можете распечатать копию для своего учета. Мы прилагаем усилия, чтобы уменьшить наш "углеродный след", поэтому стараемся стать безбумажными. Таким образом, для большей части заказов, вы не получите квиток упаковки заказа. После отправления заказа получите второе письмо с подтверждением.)
 
Конечно с бумажным инвойсом лучше, там хоть видно наглядно, что отправлено. Но получается, большую часть заказов уже будут без них отправлять...


#2959
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Кстати, моя посыль от 13 августа была тож без инвойса, но коробка была вся порванная. причем склеенная скотчем почты России (и штампик московский стоял), видимо поэтому она так долго шла. Но содержимое, слава богу все было на месте


  • 0

#2960
*юли*

*юли*
  • Гость
  • 12 сообщений
Поздравляю всех с посылками:))
А мои 5-ть где то гуляют, заказала еще в начале сентября, числа 10-го и нет, до сих пор:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.