Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1781
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Ну видимо как-то надо отобразить, что почти половина собрана. Как Вы сами думаете?
  • 0

#1782
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ну видимо как-то надо отобразить, что почти половина собрана. Как Вы сами думаете?


Может так:
Малышка 4 месяца находится в реанимации на искусственной вентиляции легких с интубационной трубкой, для постановки точного диагноза и лечения ее необходимо срочно транспортировать в Сеул, поскольку только там малышке смогут помочь. Ребенок уже не дышит самостоятельно. За неделю нужно собрать еще 28 000 долларов, ПОКА У НЕЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС ВЫЖИТЬ!
  • 0

#1783
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Тогда хорошо выделить надо слово еще
  • 0

#1784
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Вот еще листовки. Девочки в контакте сделали и разместили:

Прикреплённые изображения:

  • EZqZnlUJCo4.jpg
  • yc4rA15Mncw.jpg

  • 1

#1785
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Если еще листовки не сделаны, то ночью могу сделать, только нужен формат, точный текст и кому на почту потом высылать


Мне вышлите потом на olga_z_05@inbox.ru


Выслала
  • 0

#1786
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Если в целях экономии для удешевления, то лучше печатать просто на белом фоне, меньше затрат краски - дешевле листовка.

Изображение

Если еще кому-то потребуется хорошее качество для печати, вышлю на почту

Сообщение отредактировал sillent: 30.11.2012, 00:23:54

  • 1

#1787
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, нужны пояснения:

HELP-смс'ла.А в ответ :Cena uslugi 600 tg. Prishlite sms s lyubym tekstom na nomer 9683 dlja podtverzhdenija. А я в отве:"Пусть всевышний услышит наши молитвы,и все дети будут здоровыми!
и в ответ очередной 3'й раз : Cenу uslugi 600 tg. Prishlite sms s lyubym tekstom na nomer 9683 dlja podtverzhdenija
А потом 3 раза : Usluga Vami ne zakazana. Dlja zakaza uslugi sdelajte zapros escho raz . И что это???


  • 0

#1788
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
ДВ! Подскажите, как я могу со своего номера всем друзьям скинуть инфу про Настеньку. Со всех домашних телефонов сис отправила. Уверенна, что мои друзья-знакомые без проблем смогут сделать тоже. Вот только как написать?? Ссылку вставить на темку???
  • 0

#1789
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

ДВ! Подскажите, как я могу со своего номера всем друзьям скинуть инфу про Настеньку. Со всех домашних телефонов сис отправила. Уверенна, что мои друзья-знакомые без проблем смогут сделать тоже. Вот только как написать?? Ссылку вставить на темку???

пишите как то так: срочно нужна помощь девочке. Сайт vse.kz, раздел Благотворительность, тема "срочная помощь Настеньке 8 мес."
  • 0

#1790
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

3. Перелет обеспечивает фонд Юнити.кз.(за что им огромная благодарность и низкий поклон. Правда я не поняла - они оплачивают или договариваются с компанией-перевозчиком о бесплатном перелете).

Девочки, а фонд уже не оплачивает перелет?
  • 0

#1791
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Тема на Материнстве. Спасибо администрации форума http://forum.materin...
  • 0

#1792
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ребят, нужны пояснения:
HELP-смс'ла.

Может из-за всех заглавных?
Я отправляла дважды Help, как есть первая заглавная остальные маленькие, все прошло как надо оба раза.

Сейчас с телефона мужа отправила трижды, тоже все прошло, с ответными "спасибо за вклад..."

Сообщение отредактировал Uliana0807: 30.11.2012, 01:01:49

  • 0

#1793
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
девчонки может обратиться к администрации http://city-life.kz/
они занимаются смс рассылкой, может согласятся сделать рассылку о Насте с номерами для смс пожертвований. у них огромная база.
  • 0

#1794
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
СМС сообщения только для Казахстана!!
  • 0

#1795
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

3. Перелет обеспечивает фонд Юнити.кз.(за что им огромная благодарность и низкий поклон. Правда я не поняла - они оплачивают или договариваются с компанией-перевозчиком о бесплатном перелете).

Девочки, а фонд уже не оплачивает перелет?

Про оплату не знаю, знаю что решается вопрос по возможности оснащения борта всем необходимым. Думаю Олеся уже выслала бумаги, обещали ускорить процесс и завтра я так поняла вопрос с реаниматологом будет решаться..
  • 0

#1796
_Tanusha_

_Tanusha_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вот еще листовки. Девочки в контакте сделали и разместили:

Скиньте пожалуйста их мне в личку 8358468@mail.ru (что бы формат побольше был)!!!
  • 0

#1797
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

3. Перелет обеспечивает фонд Юнити.кз.(за что им огромная благодарность и низкий поклон. Правда я не поняла - они оплачивают или договариваются с компанией-перевозчиком о бесплатном перелете).

Девочки, а фонд уже не оплачивает перелет?

Фонд только начинает сбор, открыли смс номера, они хотят оплатить перелет и обследование, но денег у фонда на данный момент нет. Оплатил бы Фонд, когда собрал бы деньги, но времени нет совсем ждать, поэтому Олеся будет оплачивать перелет и первую транзакцию на счет клиники из собранных денег на данный момент!
  • 0

#1798
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Спасибо. Теперь понятно.
  • 0

#1799
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки какие Вы все молодцы что с СМС денюшки отправлять придумали) а то я сижу дома безвылазно и не могу пойти и перечислить, или в бокс положить, мне очень не безразлична судьба Настеньки, я молюсь чтоб она поскорей выздоровела, она ровесница моей доченьки! Я теперь постараюсь отправлять по СМС несколько раз в день, как только супруг будет пополнять мой баланс!
  • 1

#1800
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Доброго утра всем!!!
Держим кулачки, чтоб сегодняшний день принес ясность относительно перелета!
Друзья, у меня возникли вот какие мысли. Пожалуйста выскажите свои предположения на этот счет:

У ребят действительно тяжелое материальное положение. На тот месяц(пока), который они будут в Корее им необходимы деньги элементарно на жилье и существование. Плюс расходы на переводчика(если все таки он не включен). И другие расходы. Сейчас они обеспокоены именно вылетом срочным и об этом не думают. И сумму мы считаем только на перелет и больницу. Я предлагаю дополнить сумму с учетом этих расходов. Если вы не против, дайте пожалуйста знать. Олесе действительно негде будет взять эти денежки. Только мы можем помочь.
Лена(ЛизаМария), обращаюсь к Вам! Вы нам столько дельных советов всегда даете. Подскажите пожалуйста, какая сумма может понадобиться на эти расходы?

И еще один момент. У Олеси сломался ноутбук, который они планировали брать с собой. Денег и времени на его починку у них просто нет. Может у кого-то есть свободный ноут во временное пользование?
Ребят, друзья, неравнодушные люди, пожалуйста выскажите свое мнение по этому поводу.
Всем заранее огромное спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.