Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1761
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Если еще листовки не сделаны, то ночью могу сделать, только нужен формат, точный текст и кому на почту потом высылать

Спасибо Вам огромное за желание помочь. По поводу текста и формата если есть возможность - можно уточнить у девочек на Вконтакте. Завтра я постараюсь составить правильную шапку и попросим модератора закрепить тему. Спасибо Вам еще раз!!!
  • 0

#1762
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Скажите, какая сумма на данный момент собрана и сколько еще нужно собрать в срочном порядке?
  • 0

#1763
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Виктория спасибо большое за контакты врача. Я с ней созвонилась, ситуацию она примерно уже занала но мне она сказала что завтра она к 12 приедет в больницу, осмотрит малышку и потом уже все скажет, что да как. Будем надеяться. Друзья очень вас прошу все кто может сегодня давайте все вместе помолимся за мою девочку, за ее скорейшее выздоровление. Спасибо всем за то что не оставили нас в беде, не прошли мимо, делаете все возможное я вам очень благодарна. В нашей семье теперь появилось столько друзей и близких людей.
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!

  • 0

#1764
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Если еще листовки не сделаны, то ночью могу сделать, только нужен формат, точный текст и кому на почту потом высылать


Мне вышлите потом на olga_z_05@inbox.ru
  • 0

#1765
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Скажите, какая сумма на данный момент собрана и сколько еще нужно собрать в срочном порядке?

Здравствуйте! По состоянию на 27 ноября В долларах 21 212 $. Ориентировочная сумма была 150 000 долларов США, но сейчас идет перерасчет и надеемся сумма будет ниже. Клиника выставила счет на 40 тыс.долларов. Плюс перелет, плюс сопровождающий врач. Поэтому точную сумму пока назвать не можем. Как только решится вопрос с отлетом, сразу будем считать и обязательно все покажем тут. Сейчас реально Олесе некогда даже подбить собранную сумму за эти 2 дня. Поймите пожалуйста.
Спасибо Вам за неравнодушие!!!

Сообщение отредактировал натали_76: 29.11.2012, 19:53:54

  • 0

#1766
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
На 28.11.2012
На карту народного банка поступило
101000 тенге от Абдыкаликовой Инны Кенесовны
30000 тенге интернет банкинг от доброго человека
Также с куба в магазине Береке забрали только бумажками мелочь оставили 21200 тенге.
С магазина ТАН отдали 10000 тенге.
Инна Будович передала 100 долларов
Виктория Новикова передала 40000 тенге.
В кошелке вебмани 150 рублей, 200 рублей=350 рублей=1662 тенге.
Киви кошелек 1960 тенге
Также Люба на киви отправила 2150 тенге, 18000 тенге.

В копилке Насти 3 433 461 тенге

В долларах 22 813 $
  • 0

#1767
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Шапку сделали!

а фото?
  • 0

#1768
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Отправила смс, получилось со 2 или 3-го раза. В ответ пришла смс с благодарностью. Сервис работает. УРА!!!
  • 0

#1769
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Запостила везде где только могла информацию о том, что с помощью смс можно помочь Настеньке и попросила также людей информировать своих друзей и знакомых.
И знаете что еще подумала. Надо обязательно в офисы отправлять эту информацию. Там народ активнее начнет двигаться, потому что у многих еще осталась такая вещь как корпоративная сотовая связь и им практически ничего не будет стоить отправить даже не одну смс-ку. Главное чтобы они получили по почте это сообщение (а еще лучше устроить смс рассылку было бы даже) и переслали дальше по своим контактам - так снежным комом все пойдет и может практически за день собраться вся нужная сумма!!!

Каждый сейчас должен всем всем своим друзьям не вдаваясь и не грузя подробностями дать кратко инфо и Насте и указать что можно с помощью смс помочь и тогда уверена инфа разойдется и весь город уже будет знать о ней.

В России был случай, когда по телевизору показали сюжет о ребенке и организовали смс помощь. И деньги собрали за считанные минуты!!!!! Представляете как это работает???!!1
  • 3

#1770
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Отправила смс, получилось со 2 или 3-го раза. В ответ пришла смс с благодарностью. Сервис работает. УРА!!!

Сообщение прошло с первого раза. Все работает!
Перепостила. Надо помочь малышке!
  • 0

#1771
Gustav1

Gustav1
  • Гость
  • 36 сообщений

Каждый сейчас должен всем всем своим друзьям не вдаваясь и не грузя подробностями дать кратко инфо и Насте и указать что можно с помощью смс помочь и тогда уверена инфа разойдется и весь город уже будет знать о ней.

В России был случай, когда по телевизору показали сюжет о ребенке и организовали смс помощь. И деньги собрали за считанные минуты!!!!! Представляете как это работает???!!1

Динчик, на 150% согласна с Вами. Если бы удалось еще раз прокрутить на телевидении сюжет про Настеньку теперь уже с указанием СМС номеров, то эффект был бы молниеносным! Олеся, Вы же поддерживаете связь с 1 каналом Евразия, они могли бы это сделать?
  • 0

#1772
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Запостила везде где только могла информацию о том, что с помощью смс можно помочь Настеньке и попросила также людей информировать своих друзей и знакомых.
И знаете что еще подумала. Надо обязательно в офисы отправлять эту информацию. Там народ активнее начнет двигаться, потому что у многих еще осталась такая вещь как корпоративная сотовая связь и им практически ничего не будет стоить отправить даже не одну смс-ку. Главное чтобы они получили по почте это сообщение (а еще лучше устроить смс рассылку было бы даже) и переслали дальше по своим контактам - так снежным комом все пойдет и может практически за день собраться вся нужная сумма!!!

Каждый сейчас должен всем всем своим друзьям не вдаваясь и не грузя подробностями дать кратко инфо и Насте и указать что можно с помощью смс помочь и тогда уверена инфа разойдется и весь город уже будет знать о ней.

В России был случай, когда по телевизору показали сюжет о ребенке и организовали смс помощь. И деньги собрали за считанные минуты!!!!! Представляете как это работает???!!1

Вы правы абсолютно, там не раз собирали крупные суммы еще до того, как закончился сюжет.
Олеся, по моему, хотела ещё раз пригласить ТВ. Было бы не плохо продублировать ещё раз информацию о Настеньке и показать информацию о возможности отправлять СМС сообщения.
  • 0

#1773
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Каждый сейчас должен всем всем своим друзьям не вдаваясь и не грузя подробностями дать кратко инфо и Насте и указать что можно с помощью смс помочь и тогда уверена инфа разойдется и весь город уже будет знать о ней.

В России был случай, когда по телевизору показали сюжет о ребенке и организовали смс помощь. И деньги собрали за считанные минуты!!!!! Представляете как это работает???!!1

Динчик, на 150% согласна с Вами. Если бы удалось еще раз прокрутить на телевидении сюжет про Настеньку теперь уже с указанием СМС номеров, то эффект был бы молниеносным! Олеся, Вы же поддерживаете связь с 1 каналом Евразия, они могли бы это сделать?


В Росии просто какие-то люди кажись отзывчивее чтоли.... А я вот думаю можно листовки возле подъездов расклеить с тектстом про смс... может еще так толк будет
  • 0

#1774
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Запостила везде где только могла информацию о том, что с помощью смс можно помочь Настеньке и попросила также людей информировать своих друзей и знакомых.
И знаете что еще подумала. Надо обязательно в офисы отправлять эту информацию. Там народ активнее начнет двигаться, потому что у многих еще осталась такая вещь как корпоративная сотовая связь и им практически ничего не будет стоить отправить даже не одну смс-ку. Главное чтобы они получили по почте это сообщение (а еще лучше устроить смс рассылку было бы даже) и переслали дальше по своим контактам - так снежным комом все пойдет и может практически за день собраться вся нужная сумма!!!

Каждый сейчас должен всем всем своим друзьям не вдаваясь и не грузя подробностями дать кратко инфо и Насте и указать что можно с помощью смс помочь и тогда уверена инфа разойдется и весь город уже будет знать о ней.

В России был случай, когда по телевизору показали сюжет о ребенке и организовали смс помощь. И деньги собрали за считанные минуты!!!!! Представляете как это работает???!!1

Динчик спасибо вам огромное за помощь.
  • 0

#1775
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Каждый сейчас должен всем всем своим друзьям не вдаваясь и не грузя подробностями дать кратко инфо и Насте и указать что можно с помощью смс помочь и тогда уверена инфа разойдется и весь город уже будет знать о ней.

В России был случай, когда по телевизору показали сюжет о ребенке и организовали смс помощь. И деньги собрали за считанные минуты!!!!! Представляете как это работает???!!1

Динчик, на 150% согласна с Вами. Если бы удалось еще раз прокрутить на телевидении сюжет про Настеньку теперь уже с указанием СМС номеров, то эффект был бы молниеносным! Олеся, Вы же поддерживаете связь с 1 каналом Евразия, они могли бы это сделать?

Да я поддерживаю связь с Газизой репортер с 1 канала, она уже в курсе, постарается завтра снять ролик
  • 0

#1776
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Олеся, попробуй все таки утром Шахматову тоже позвонить. Я думаю лишним не будет.
  • 0

#1777
Gustav1

Gustav1
  • Гость
  • 36 сообщений



Каждый сейчас должен всем всем своим друзьям не вдаваясь и не грузя подробностями дать кратко инфо и Насте и указать что можно с помощью смс помочь и тогда уверена инфа разойдется и весь город уже будет знать о ней.

В России был случай, когда по телевизору показали сюжет о ребенке и организовали смс помощь. И деньги собрали за считанные минуты!!!!! Представляете как это работает???!!1

Динчик, на 150% согласна с Вами. Если бы удалось еще раз прокрутить на телевидении сюжет про Настеньку теперь уже с указанием СМС номеров, то эффект был бы молниеносным! Олеся, Вы же поддерживаете связь с 1 каналом Евразия, они могли бы это сделать?

Да я поддерживаю связь с Газизой репортер с 1 канала, она уже в курсе, постарается завтра снять ролик

Слава Богу! Вы молодец, Олеся! Держись, Настенька, только держись! Просто, как я уже говорила, я сама узнала про Вашу историю с экрана телевизора и потом всю ночь не могла уснуть, вспоминая взгляд Настеньки! Если люди увидят нашу малышку, они обязательно отозовутся. Кроме того в этом случае ни у кого не возникнет сомнений в том, что это не мошенничество. Потому что, когда я делаю перепост в соцсетях, то некоторые меня спрашивают, реальна ли эта история, я убеждаю, что реальна и прошу обратиться к дополнительной информации.

Сообщение отредактировал Gustav1: 29.11.2012, 23:54:58

  • 0

#1778
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Накидала листовку, может что-то нужно подправить?
Изображение

Сообщение отредактировал sillent: 29.11.2012, 23:59:37

  • 0

#1779
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Сумма к сбору 50 000 долларов США!!!

На 28 ноября в копилке Настеньки3 433 461 тенге
В долларах 22 813.
Остаток в долларах США 27 187.

Спасибо всем за Вашу неоценимую помощь!!!

Сообщение отредактировал натали_76: 30.11.2012, 00:08:15

  • 0

#1780
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Сумма к сбору 50 000 долларов США!!!

На 28 ноября в копилке Настеньки [font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans} '] 3 433 461 тенге[/font]
[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans} ']В долларах 22 813 $[/font]
[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans} ']Остаток в долларах США 27 187.[/font]

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans} ']Спасибо всем за Вашу неоценимую помощь!!![/font]



Так какую сумму написать в листовке 28 000?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.