Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#161
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Поэтому сейчас в Москву надо,или подтвердить или опровергнуть диагноз!Наталья, что по Москве?

Для того что бы отправить, надо что бы наши врачи дали список на что сдавать, т.к. в Москве списки анализов огромные. Завтра лечащий врач отдаст выписку и список анализов, тогда уже будет ясно по цене и срокам. Скорее всего будем отправлять пробирку с кровью в термосе со льдом.
  • 0

#162
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
а может здесь на все кз просто у меня нет времени с работы этим заниматься я вам можно на емаил скину фотки?девочки у кого есть время займитесь пожалуйста!!!
  • 1

#163
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
А в москве есть кто будет встречать?
  • 1

#164
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

а может здесь на все кз просто у меня нет времени с работы этим заниматься я вам можно на емаил скину фотки?девочки у кого есть время займитесь пожалуйста!!!

Юля, я сама с работы, поэтому также особо не располагаю временем, просто я взялась помогать вконтакте,а здесь я вообще плохо оринтируюсь
  • 0

#165
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений


Поэтому сейчас в Москву надо,или подтвердить или опровергнуть диагноз!Наталья, что по Москве?

Для того что бы отправить, надо что бы наши врачи дали список на что сдавать, т.к. в Москве списки анализов огромные. Завтра лечащий врач отдаст выписку и список анализов, тогда уже будет ясно по цене и срокам. Скорее всего будем отправлять пробирку с кровью в термосе со льдом.

Наталья, понятно, спасибо за разъяснения. Очень переживаю и жду новостей!
  • 0

#166
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

а может здесь на все кз просто у меня нет времени с работы этим заниматься я вам можно на емаил скину фотки?девочки у кого есть время займитесь пожалуйста!!!

Юля, скиньте мне в личку nyurademidova@mail.ru, с описанием цены желанием и самого кресла,в контакте я размещу.
  • 0

#167
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Ааа ясно, просто мне кажется вк мало кто сидит, может у кого другого есть время...
По поводу Москвы если что там есть кто встретит
  • 1

#168
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем добрый день! Виделась сегодня с Олесей. Еще до прихода невропатолога. Олеся сказала, что это первый врач по городу. Но опять-таки, еще ничего не значит. Правда, у нас столько ошибок врачей. очень надеюсь, что это тоже ошибка. Малышку правда, надо срочно отправлять. Даже на диагностику, больше чем уверена, там диагнозы наших врачей не подтвердят. И анализ ДНК сделают правильный и качественный(прошу прощения у наших врачей за недоверие).
Очень расстраивает, что Олеся не может малышку свою видеть. Но вроде как крошке эти дни лучше. Надеюсь это начало, дальше будет еще лучше. Сказала, что разрешили свежевыжатые соки - гранат, виноград и морковный. Смесь подняли дозировку и манную кашку дают. Дай Бог, пусть все это пойдет на пользу ребятенку. Держитесь ребята, все получится, столько людей переживают за малипуську.
Познакомилась со старшим братом Настеньки. Замечательный молодой человечек, шустрячек!
Олеся, очень приятно было познакомиться с тобой и супругом.
  • 0

#169
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Всем добрый день! Виделась сегодня с Олесей. Еще до прихода невропатолога. Олеся сказала, что это первый врач по городу. Но опять-таки, еще ничего не значит. Правда, у нас столько ошибок врачей. очень надеюсь, что это тоже ошибка. Малышку правда, надо срочно отправлять. Даже на диагностику, больше чем уверена, там диагнозы наших врачей не подтвердят. И анализ ДНК сделают правильный и качественный(прошу прощения у наших врачей за недоверие).
Очень расстраивает, что Олеся не может малышку свою видеть. Но вроде как крошке эти дни лучше. Надеюсь это начало, дальше будет еще лучше. Сказала, что разрешили свежевыжатые соки - гранат, виноград и морковный. Смесь подняли дозировку и манную кашку дают. Дай Бог, пусть все это пойдет на пользу ребятенку. Держитесь ребята, все получится, столько людей переживают за малипуську.
Познакомилась со старшим братом Настеньки. Замечательный молодой человечек, шустрячек!
Олеся, очень приятно было познакомиться с тобой и супругом.

Но для этого нужны конкретные счета и планы,чтобы организовать сбор. А,как я понимаю, с клиниками пока не определились.
  • 0

#170
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Сегодня приходила не та невропатолог которую ждала Олеся, Суфья Халитовна ведущий невропатолог города сегодня не смогла приехать. Будем ждать когда она придет и вынесет свой вердикт.
Спасибо большое Вам Наталья за 10 000 в копилку Настеньки.
Сейчас говорила в Олесей, решили завтра с утра оплатить 15 000 за анализ ДНК на Гоффмана и срочно до вечера отправить в Москву. Там встречать никому не надо, отправляем напрямую в лабораторию. И будем ждать 2 недели результата.
  • 0

#171
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем добрый вечер, сегодня доченьку перевели на сипап 3 режим на аппарате, температура 37. Еле еле дождалась прихода невропатолога. Она говорит что тут по всей клинической картине верднига гоффмана, завтра лечащий врач передаст нам выписку и список на какие генетические заболевания нужно сделать ДНК. Мы переговорили с Наташей и решили срочно отправлять завтра ДНК на верднига гоффмана для полного результата.
  • 0

#172
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Всем добрый день! Виделась сегодня с Олесей. Еще до прихода невропатолога. Олеся сказала, что это первый врач по городу. Но опять-таки, еще ничего не значит. Правда, у нас столько ошибок врачей. очень надеюсь, что это тоже ошибка. Малышку правда, надо срочно отправлять. Даже на диагностику, больше чем уверена, там диагнозы наших врачей не подтвердят. И анализ ДНК сделают правильный и качественный(прошу прощения у наших врачей за недоверие).
Очень расстраивает, что Олеся не может малышку свою видеть. Но вроде как крошке эти дни лучше. Надеюсь это начало, дальше будет еще лучше. Сказала, что разрешили свежевыжатые соки - гранат, виноград и морковный. Смесь подняли дозировку и манную кашку дают. Дай Бог, пусть все это пойдет на пользу ребятенку. Держитесь ребята, все получится, столько людей переживают за малипуську.
Познакомилась со старшим братом Настеньки. Замечательный молодой человечек, шустрячек!
Олеся, очень приятно было познакомиться с тобой и супругом.

Наталья мне тоже было очень приятно с вами познакомится. Спасибо вам огромное за помощь и те 10000 которые вы мне передали.
  • 0

#173
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Donka спасибо огромное за помощь, до меня дошли 5000 тенге, дай бог вам здоровья.
  • 0

#174
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений


это все правила БТА, но я уверена, что в ККБ и народном отличия не большие. Если вы имеете немного времени, то вам достаточно позвонить в банк (либо ККБ либо народный) и просто тупо задать вопрос: что надо иметь (какие данные) и куда идти в России чтобы сделать такой перевод. Любой менеджер банка вам ответит без проблем.

проблема только в том, что Олеся не дала пока номер счета, есть только номер карты. Так что пока сделать перевод из-за границы - не получится.

Вот номера счетов. В тенге KZ2092618023U5926000 БИК KZKOKZKX. В долларах KZ9092618023U5926001. Алматы казахстан KZKOKZKX, ню йорк USA: IRVT US 3N. В евро KZ3692618023U5926003. Алматы казахстан KZKOKZKX, Commerzbank AG, Frankfurt, Germany: COBA DE FF

Сообщение отредактировал Олеся канунникова: 06.09.2012, 18:41:43

  • 0

#175
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
вот освободилась и создала темку девочки присоединяемся ,http://vse.kz/topic/...krossovochki-r/

Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 06.09.2012, 19:46:28

  • 0

#176
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Да, уж если многих "кусает" комиссия Киви, то на Вестерн вряд ли буду присылать...

кстати, есить системы перводов Юнистрим и Контакт, там комиссия 1-2%, это лучше чем вестерн юнион, т.к работа по тому же принципу, но намного дешевле. И насколько знаю дешевле чем перевод на банковский счет из-за рубежа (при сумме переводов до тысячи долларов/евро)

Очень удобно для переводов из СНГ и некоторых стран дальнего зарубежья.

П.С. Не реклама, просто как один из вариантов
  • 1

#177
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Олесь, что с киви? Много народу интересуется. Так действительно легче.
И мы же с тобой перешли на "ты", забыла? ;)
Сегодня у тебя не получилось к доченьке попасть?
Какие действия дальше, помимо анализов в Москву? Я так понимаю все упирается в выписку, которую вы не можете никак получить? Если завтра дадут таки эту выписку, что дальше будешь делать?
  • 0

#178
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Киви кошелек готов, номер +77019302934
  • 0

#179
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуйте, Олеся! Повторюсь, что анализ днк не может на 100% исключить заболевания, окончательный диагноз должны ставить невропатологи. Нужно делать обследование не только по крови на Днк
  • 0

#180
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Доброе утро Асель!

Мы Вам безмерно благодарны, но я позволю себе немного с Вами не согласиться. Я уже столько всего прочитала про эту страшную болезнь и везде написано, что 100% подтверждение может дать только анализ ДНК. Просто наши врачи сами себе не доверяют. Сегодня мы отправим ДНК в Москву, надеюсь Ваш анализ полностью подтвердится и все будет хорошо.
Спасибо Вам еще раз большое и всему ИММ, мы знаем, что Вы очень переживаете за Настеньку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.