Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#181
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений



это все правила БТА, но я уверена, что в ККБ и народном отличия не большие. Если вы имеете немного времени, то вам достаточно позвонить в банк (либо ККБ либо народный) и просто тупо задать вопрос: что надо иметь (какие данные) и куда идти в России чтобы сделать такой перевод. Любой менеджер банка вам ответит без проблем.

проблема только в том, что Олеся не дала пока номер счета, есть только номер карты. Так что пока сделать перевод из-за границы - не получится.

Вот номера счетов. В тенге KZ2092618023U5926000 БИК KZKOKZKX. В долларах KZ9092618023U5926001. Алматы казахстан KZKOKZKX, ню йорк USA: IRVT US 3N. В евро KZ3692618023U5926003. Алматы казахстан KZKOKZKX, Commerzbank AG, Frankfurt, Germany: COBA DE FF

Если честно,мало что понятно....
  • 0

#182
Гайя

Гайя
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, не понятно.
Вам нужно написать здесь вот эти данные:
ИИК(20-тизначный номер банковского счета):
Бенефициар: Фамилия и Имя человека, на которого открыт счет
Банк бенефициара: Банк Такой-то
РНН получателя
БИК: Код Банка

И так по каждому счету.
  • 0

#183
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Подсмотрите в темке у Динчика, у нее там все правильно и наглядно представлено
  • 0

#184
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Что-то тихо сегодня, никаких новостей... и на смс-ку Олеся не отвечает.
  • 0

#185
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Дозвонилась до Натальи. С утра была невропатолог, Суфья Халитовна. Вроде как сказала, что действительно надо отправлять кровь на анализ в Москву. Гоффмана ни подтвердила, ни опровергла. Олеся в больнице, ждет выписку и сухую кровь(вроде так поняла, выпаренную), Наташа едет домой, будет вызывать курьера для отправки в Москву. Состояние Настюши вроде как лучше, есть даже вероятность, что Олесю с ней положат. Правда когда - не поняла. Ну это уже новости, кажется не плохие.
Наташ, как будет возможность, напишите все, что мне по телефону рассказали, чтобы не было глухого телефона. Извините за настойчивость, я думаю это не лишнее, знать как у нас подходят к лечению(я имею ввиду до того, как эта темка появилась тут).
  • 0

#186
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Но для этого нужны конкретные счета и планы,чтобы организовать сбор. А,как я понимаю, с клиниками пока не определились.

Да, к сожалению все затягивается из-за анализов и выписки. Быстрей бы уже получить все необходимое, ведь столько людей переживают за малышку и хотят помочь. Но пока все остается только словами, пока нет точного плана и клиники. Может сегодня что-то девочки получат(я имею ввиду заключение, выписку).
  • 0

#187
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений


Но для этого нужны конкретные счета и планы,чтобы организовать сбор. А,как я понимаю, с клиниками пока не определились.

Да, к сожалению все затягивается из-за анализов и выписки. Быстрей бы уже получить все необходимое, ведь столько людей переживают за малышку и хотят помочь. Но пока все остается только словами, пока нет точного плана и клиники. Может сегодня что-то девочки получат(я имею ввиду заключение, выписку).

Очень ждём новостей!И конечно только хороших!!!!!Чтобы понимать как дальше действовать
  • 0

#188
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Что-то тишина. Наташ, ОЛеся, мы ждем новостей о малышке.
  • 0

#189
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Всем добрый вечер!

Прошу прощения, что нас так долго не было. Это был тяжёлый день. Я только зашла домой, отправляли на ДНК в Москву.

У нас хорошие новости. Состояние Насти стабильное, температуры нет. Сегодня была невропатолог Суфья Халитовна, сказала что обязательно надо отправлять на ДНК в Москву. Олеся получила свежую выписку. Завтра отвезет ее в фонд Аружан Саин.

По мимо этого сегодня с боем, но отправили анализ ДНК в Москву, результат будет через 16-17 дней. Нам пришлось на двух машинах мататься, что бы его отправить. Не хотели принимать без справки, что кровь не заразная, повезло, что в пол седьмого случайно застали в больнице лечащего врача, он помог с этой справкой, взял сам анализ. В общем Султан (прошу прощения не знаю Вашего отчества) спасибо Вам огромное за помощь и за Вашу отзывчивость. Я знаю, что Вы с нами на форуме. Насте очень повезло с лечащим врачом.

Нам дали список еще на 4 анализа ДНК которые надо сделать. Только я вот не понимаю, почему все эти анализы должны делать родители, почему мы сломя голову должны бегать весь день по городу, что бы у нас приняли этот пакет (больницы кстати отправляют без справок). Хотя это все можно было сделать еще месяц назад и не гадать на кофейной гуще, что с ребенком. Врачи могли отправить эти анализы по квоте, при желании конечно.

Две транспортные компании отказались отправлять пакет, нам помогли только в DHL, спасибо им огромное.

Анализ с комиссией за оплату вышел 16 100.
Пересылка 11 160.
Итого 27 260 Олеся оплатила из копилки, т.к. у нее самой денег сейчас совсем нет(((

Сегодня были и поступления, мужчина приезжал к офису DHL, передал 100 у.е. увы не знаю как его зовут, Олеся еще отпишится. Мужчина узнал о Настеньке из вконтакте.
Был перевод 22 000 на карту Казком.

Спасибо всем большое. Все вместе мы спасем этого маленького ребетенка.

Сообщение отредактировал NETKA: 07.09.2012, 21:01:40

  • 0

#190
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем добрый вечер извините за тишину мы только попали домой. Сегодня новости хорошие у доченьки температуры нету, дышит на спонтанном режиме, дают также соки, кашу манную и смесь. На данный момент ее вес 6040, и сегодня ей 9 месяцев. Сегодня я наконец то получила выписку и можно теперь отправлять в Израиль и благотворительный фонд Аружан. Отправили анализ ДНК в Москву, спасибо лечащему врачу Султану (извините не знаю вашу фамилию) он нам помог со справкой без которой не принимали посылку, ему вообще огромное спасибо он все делает о чем бы мы не попросили не зависимо есть у него время или нет. Сегодня нам дали перечень заболеваний на которые нужно сдать анализ ДНК сейчас буду сидеть разбератся. Теперь по поводу поступлений хочу выразить свою благодарность Айтказину Ернату который узнал о нас с листовки он нам передал 20000 тг., Рустаму который узнал из контакта он нам передал 100 долларов, на карточку казком поступило 22000 тг. спасибо тому кто отправил дай бог вам и вашим семья здоровья.
  • 3

#191
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Олеся,как сегодня дела у Настёны?
  • 0

#192
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем добрый вечер, температуры по прежнему нету, на аппарате. Больше ни чего нам не сказали.
  • 0

#193
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Хочу поблагодарить Лесогорову Анну, Ольгу, Юрченко Олесю, Воронову Юлю, Ковтун Юлю бывших сотрудников свекрови сегодня они передали 54000, дай бог вам и вашим близким здоровья.
  • 0

#194
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
реквизиты счетов
в тенге
ИИК KZ2092618023U5926000
Бенефициар Канунникова Олеся Геннадьевна
Банк бенефициара АО Казкоммерцбанк
РНН получателя 600420392759
БИК KZKOKZKX


В долларах
ИИК KZ9092618023U5926001
Бенефициар Канунникова Олеся Геннадьевна
Банк бенефициара АО Казкоммерцбанк
РНН получателя 600420392759
БИК IRVT US 3N


В евро
ИИК KZ3692618023U5926003
Бенефициар Канунникова Олеся Геннадьевна
Банк бенефициара АО Казкоммерцбанк
РНН получателя 600420392759
БИК COBA DE FF

Сообщение отредактировал Олеся канунникова: 08.09.2012, 20:08:10

  • 0

#195
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Привет Олеся! Очень радостно, что у Настены улучшения. Тебя к ней не пускают? Олесь, что с отправкой документов в Израиль , к Аружан ездили? Реквизиты поспроси модератора закрепить, только их надо наверное столбиком, как тебе образец дали, аккуратно, чтоб все было видно:

в тенге
ИИК KZ2092618023U5926000
Бенефициар Канунникова Олеся Геннадьевна
Банк бенефициара АО Казкоммерцбанк
РНН получателя 600420392759
БИК KZKOKZKX

и так далее по всем валютам.
Девочки, кто знает, проверьте, правильно?

Сообщение отредактировал натали_76: 08.09.2012, 19:53:23

  • 0

#196
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
К Аружан мы поедим в понедельник, к ней меня не пускали лечащий врач обещал поговорить с глав врачом на счет посещения будем ждать ответа.
  • 0

#197
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Олесь, я тебе в личку написала. жду ответа.
  • 0

#198
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Всем добрый вечер!

Отчет по поступлениям: всего собрано 155 020 тг.

Потрачено:
Цитохром С 14 000 тг.
Анализ ДНК в Москве 16 100 тг.
Экспресс доставка анализа в Москву 11 115 тг
Итого: 41 215 тг.

Остаток в копилке: 113 805 тг.
  • 0

#199
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Свежая выписка Настеньки, а так же скан чека за анализ ДНК и квитанция за экспресс доставку

Прикреплённые изображения:

  • сканирование0009.jpg
  • сканирование0002.jpg
  • сканирование0003.jpg
  • сканирование0004.jpg
  • сканирование0005.jpg
  • сканирование0006.jpg
  • сканирование0007.jpg
  • сканирование0008.jpg

  • 0

#200
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Народный банк Казахстана
Номер филиала 131513
Номер счета 1315131017788958

Выделенное - это не номер счета, это скорее всего номер карты - уточните, пожалуйста. номер должен быть 20-ти значным.
Кроме того, необходимо указать БИК (SWIFT) код банка

закрепите пожалуйста мои реквизиты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.