Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1721
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
сделайте новую шапку, со всеми данными, я поменяю

Сообщение отредактировал Elty: 28.11.2012, 18:59:12

  • 0

#1722
AGaming

AGaming
  • Гость
  • 21 сообщений
Перевел еще на кошелек R538770320577 150 рублей, Настеньке скорейшего выздоровления.
  • 0

#1723
Gustav1

Gustav1
  • Гость
  • 36 сообщений

Ее задача написать в Интертич по поводу реаниматолога, разобраться с этими кубами и договориться с каналами по поводу смс-сообщений.

Добрый вечер всем! Очень важно, чтобы ролик с Настенькой еще раз прокрутили на телевидении со ссылкой в конце на номера СМС сообщений. В этом случае СМС сборы дадут огромный эффект!
  • 0

#1724
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Ее задача написать в Интертич по поводу реаниматолога, разобраться с этими кубами и договориться с каналами по поводу смс-сообщений.

Добрый вечер всем! Очень важно, чтобы ролик с Настенькой еще раз прокрутили на телевидении со ссылкой в конце на номера СМС сообщений. В этом случае СМС сборы дадут огромный эффект!

Мы сейчас именно этим и занимаемся. Спасибо Вам огромное за заботу.
  • 0

#1725
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

сделайте новую шапку, со всеми данными, я поменяю

Спасибо большое. Сейчас решим только вопрос с реаниматологом и сразу все встанет на свои места. И сумма более или менее точная будет. Сразу же переделаем шакпу, на более реальную уже. А можно будет тему закрепить? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#1726
Gustav1

Gustav1
  • Гость
  • 36 сообщений



Ее задача написать в Интертич по поводу реаниматолога, разобраться с этими кубами и договориться с каналами по поводу смс-сообщений.

Добрый вечер всем! Очень важно, чтобы ролик с Настенькой еще раз прокрутили на телевидении со ссылкой в конце на номера СМС сообщений. В этом случае СМС сборы дадут огромный эффект!

Мы сейчас именно этим и занимаемся. Спасибо Вам огромное за заботу.

Нет, Натали, это Вам огромное спасибо за ту работу, которую Вы проделываете ежедневно для спасения маленькой жизни! Вашему вкладу в это доброе дело нет цены!
  • 0

#1727
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девочки, вы как-то можете отслеживать средства поступающие через смс?
Очень удобная услуга, все искала время добраться до куба или до банкомата, теперь надобнасть отпала.
  • 0

#1728
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки, вы как-то можете отслеживать средства поступающие через смс?
Очень удобная услуга, все искала время добраться до куба или до банкомата, теперь надобнасть отпала.

Вот этого Вам пока сказать не могу. Не знаю. Как только узнаем, сразу же отпишемся. Только знаю, что сейчас эти номера работают исключительно на Настю(имею ввиду, что не для других деток). И обычно срок на одного ребенка около 21 дня. Так сказал Ильяс.
  • 0

#1729
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Не забываем про смс-номера!!!

Сообщение отредактировал натали_76: 28.11.2012, 22:43:51

  • 0

#1730
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ДВ! Ужасная трагедия. Малышке дай Бог скорейшего выздоровления, а мамочке сил и веры. Может быть мои совет будет неуместен просто всю тему читать не имею возможности, но обращались ли вы в http://besmart.kz/events/. Если я правильно понимаю, то нужно написать на эту почту pr@besmart.kz . Хотя ответ они дают примерно такой: "...по работе по благотворительности есть ряд административных норм, в частности, для перевода денег необходимо наличие благотворительного фонда. Если у Вас есть такой, то скиньте его реквизиты..." У них одна акция в месяц по сбору денег.

И еще вот такой вариант есть:
немецкий фонд ,который практически не отказывает в оказании помощи тяжелобольным деткам.Может попробуйте написать письмо.
2.Немецкий фонд Ein Herz fur Kinder (в настоящее время фонд собирает деньги только на операции и просит предоставлять справки о невозможности проведения лечения в своей родной стране)
Контакты:
Bild hilft e.V.
„Ein Herz für Kinder“
Brieffach 3410
20350 Hamburg
Telefon: 040 / 34 72 37 89
bildhilft@bild.de
Почта (на немецком языке) winnie.schlueter@axelspringer.de
Почта (на английском языке) christiane.groth@axelspringer.de
При обращении просят прислать:
- справку от врача (на немецком или английском)
- приглашение или счет за лечение
- фотографии ребенка (2-3)
- дату рождения ребенка (свидетельство о рождении ребенка)
- документы (если лечение в Германии, то на ребенка и паспорт лица сопровождающего)
http://www.ein-herz-fuer-kinder.de/

Сообщение отредактировал sillent: 28.11.2012, 22:47:45

  • 0

#1731
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Можно номер мастера кто делал куб? Так как времени мало, может у кого-нибудь есть готовый, я бы купила.


  • 0

#1732
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Девочки, вы как-то можете отслеживать средства поступающие через смс?
Очень удобная услуга, все искала время добраться до куба или до банкомата, теперь надобнасть отпала.

Да,конечно. Номера предоставил Фонд Юнити, им (а точнее директору-Ильясу) предоставлен доступ к этой информации-по каждому мобильному оператору будет отчетность!Ильяс будет нам ее тоже предоставлять!
  • 0

#1733
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

ДВ! Ужасная трагедия. Малышке дай Бог скорейшего выздоровления, а мамочке сил и веры. Может быть мои совет будет неуместен просто всю тему читать не имею возможности, но обращались ли вы в http://besmart.kz/events/. Если я правильно понимаю, то нужно написать на эту почту pr@besmart.kz . Хотя ответ они дают примерно такой: "...по работе по благотворительности есть ряд административных норм, в частности, для перевода денег необходимо наличие благотворительного фонда. Если у Вас есть такой, то скиньте его реквизиты..." У них одна акция в месяц по сбору денег.

И еще вот такой вариант есть:
немецкий фонд ,который практически не отказывает в оказании помощи тяжелобольным деткам.Может попробуйте написать письмо.
2.Немецкий фонд Ein Herz fur Kinder (в настоящее время фонд собирает деньги только на операции и просит предоставлять справки о невозможности проведения лечения в своей родной стране)
Контакты:
Bild hilft e.V.
„Ein Herz für Kinder“
Brieffach 3410
20350 Hamburg
Telefon: 040 / 34 72 37 89
bildhilft@bild.de
Почта (на немецком языке) winnie.schlueter@axelspringer.de
Почта (на английском языке) christiane.groth@axelspringer.de
При обращении просят прислать:
- справку от врача (на немецком или английском)
- приглашение или счет за лечение
- фотографии ребенка (2-3)
- дату рождения ребенка (свидетельство о рождении ребенка)
- документы (если лечение в Германии, то на ребенка и паспорт лица сопровождающего)
http://www.ein-herz-fuer-kinder.de/

Да,нами занимается Фонд Юнити.kz, Бисмарт и Чоколоайф мы уже с ним обсуждали, и писали на эти сайты, когда ещё не было счета. Теперь конечно же будем пробовать ещё. По поводу немецкого фонда-ничего Вам сказать не могу, Олеся мама будет решать, но я увидела, что там принимают деток, которые нуждаются в операции. Мы нуждаемся в обследовании и постановке диагноза правильного
  • 0

#1734
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Сорри, там по другому будет, ошиблась.
В их случае все равно надо будет приглашения актуальные на дату приезда, чтоб сразу место было.

п.с. Еще можно попросить чтоб переводчик встречал сразу в аэропорту, правда это услуга платная - 100 долл где то...

ЛизаМария, Настеньку там ждут и держат за ней место уже 2 недели!Ильяс попросил Клинику ещё оттянуть немного момент, из-за нехватки средств и нерешенного вопроса точно по перелету. На счет переводчика я уточню у Ильяса, насколько знаю, его стоимость уже заложена в общую сумму счета, могу ошибаться...

Сообщение отредактировал Oleseny6: 29.11.2012, 10:02:24

  • 0

#1735
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

А можно будет тему закрепить? Заранее спасибо за ответ.

Да, конечно. Как только появится новая "шапка" - я закреплю тему.
  • 0

#1736
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Сорри, там по другому будет, ошиблась.
В их случае все равно надо будет приглашения актуальные на дату приезда, чтоб сразу место было.

п.с. Еще можно попросить чтоб переводчик встречал сразу в аэропорту, правда это услуга платная - 100 долл где то...

ЛизаМария, Настеньку там ждут и держат за ней место уже 2 недели!Ильяс попросил Клинику ещё оттянуть немного момент, из-за нехватки средств и нерешенного вопроса точно по перелету. На счет переводчика я уточню у Ильяса, насколько знаю, его стоимость уже заложена в общую сумму счета, могу ошибаться...

Там никто место 2 недели держать не будет, это огромная клиника с огромной текучкой пациентов. :) Они просто знают, что к ним должен прибыть пациент и имеют ее ввиду, когда им напишут "встречайте" - они подготовят ей место тем более будет встречать реанимобиль и скорее всего сразу будет реанимация.

Услуги переводчика идут бесплатно в рабочее время с 9 до 18 в пределах клиники поэтому если нужна встреча в аэропорту это обговаривается отдельно, также как если им нужны услуги переводчика с 18.00 до 9.00. это отдельно оплачивается либо в это время общение на англ. , практически весь мед. персонал хорошо говорит по английски. Если они едут через агентство то услуги переводчика круглосуточно, но оплачиваются полностью по договоренности с фирмой.

Еще им желательно с собой иметь телефон с местной симкой, чтоб всегда иметь возможность позвонить переводчику, роуминг очень дорого. Поэтому я бы озаботилась поиском телефона здесь тем более так поняла в Корее есть у вас кто-то, может они смогут одолжить.. Компьютер есть в международном центре с интернетом, но был без русского языка - англ/корейский.

п.с. Все это пишу из своего опыта и опыта знакомых которых тоже были там на обследовании-лечении.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.11.2012, 12:57:27

  • 0

#1737
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Лиза Мария, их действительно ждут там уже давно и держат за ними место. Едут они через посредника, и Клиника выходила на этого посредника с просьбой "найти" Настю и сообщить о их скором намерении принять. Олеся почитает Ваши рекоммендации, спасибо большое!
  • 0

#1739
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений


А можно будет тему закрепить? Заранее спасибо за ответ.

Да, конечно. Как только появится новая "шапка" - я закреплю тему.

Шапку сделали!
  • 0

#1740
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем доброго дня!!!!
Мы только от малышки она также температурит, вчера ей сделали рентген там пневмания сохраняется, врач сказал что пока ее не снимут с аппарата пневмания будет сохранятся, остальное без улучшений, и без ухудшений. Еще Султан сказал что раньше ее спонтанное дыхание было 60 раз, а сейчас 6-10 иаксимум. Как он сказал проктически аппарат теперь за нее дышит. На спонтанном режиме она справляется максимум 3-4 минуты. Получается что ребенок теряет способность дышать самостоятельно, а выполняет эту функцию уже аппарат. Также он сказал что с аппарат ее уже снять не реально она не сможет уже без него жить, только благодаря аппарату она сейчас жива.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.