Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1521
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Я на это очень надеюсь, так хочется что бы малышка не чувствовала больше эту постоянную боль и радовалась своим новым достижениям.
  • 0

#1522
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Бедное наше солнышко!!! Скорей бы уже что то решилось с больницей! Очень сильно верю в то, что скоро крошке наконец-то начнут помогать!!! Олесенька, держись, твое настроение очень передается Настеньке!!! Извини, с опозданием, с зубиком вас!!! Может температура еще и на зубки?
  • 0

#1523
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДД. закинула деньги на киви кошелек. Но в отчетах не увидела. Потом узнала, что я неправильно закинула. Я просто нажала киви и потом пополнение. А в электронные деньги не заходила. Что теперь делать и как быть.
  • 0

#1524
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем доброго дня дорогие форумчане!!!!
Сегодня малышка не температурит, вес 7250 набрала 250 грамм, в хорошем настроении, остальное пока все также.
Сегодня мы забрали куб из клуба Жесть. 30685 тенге

Сообщение отредактировал Олеся канунникова: 18.11.2012, 15:20:16

  • 0

#1525
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Сегодня мы забрали куб из клуба Жесть.

Как результаты?
  • 1

#1526
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Сегодня мы забрали куб из клуба Жесть.

Как результаты?

В куб участники фестиваля положили 30865 тенге! Большое спасибо фестивалю "Осенний Регги" и его руководителю Евгению Фролову, и его команде! А также большое спасибо всем участникам фестиваля!!!

Сообщение отредактировал leewi: 18.11.2012, 21:17:57

  • 0

#1527
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
На сегодня 18.11.2012
В руки передано:
От Алксея и его жены 10000 тенге
От Юлии Русаковой и ее супруга 42000 тенге
С клуба жесть в кубе собрано 30865 тенге
Мегафон с 16.11.2012-17.11.2012 2350 рублей=11 162 тенге
Яндекс кошелек 50 рублей=237 тенге
киви кошелек 500 рублей=2375 тенге
В копилке Насти 1 925 720 тенге

В ДОЛЛАРАХ 12 795 долларов
  • 0

#1528
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Сейчас нам нужно найти аппарат ИВЛ так как нужен свой аппарат а в больнице его не дадут потому что у них и так их не хватает, и узнать что первое необходимое малышки нужно будет в самолете. Надеюсь завтра мне позвонит Зарина и скажет сколько надо крови, и в скором времени им отправим в Корею и узнаем что они нам поставят за диагноз, думаю что потом нам проще будет с орентироватся что делать дальше. Также жду ответа от Плеханова пока тишина.
Семицветик крестная мама Богданчика также предложила свою помощь в сборе денег, мне надо им предоставить три куба они их установят у сея на работе, хочу им сказать большое спасибо за помощь, им самим сейчас очень тяжело а они хотят помочь нам, таким людям просто нет цены.
  • 0

#1529
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Семицветик крестная мама Богданчика также предложила свою помощь в сборе денег, мне надо им предоставить три куба они их установят у сея на работе, хочу им сказать большое спасибо за помощь, им самим сейчас очень тяжело а они хотят помочь нам, таким людям просто нет цены.

Спасибо им огромное. Они прошли через такое. Теперь им только пережить свое горе. А Богданчику мягких облачков...
Как только кубы будут готовы - я сразу же позвоню.
  • 0

#1530
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Сейчас нам нужно найти аппарат ИВЛ так как нужен свой аппарат а в больнице его не дадут потому что у них и так их не хватает, и узнать что первое необходимое малышки нужно будет в самолете. Надеюсь завтра мне позвонит Зарина и скажет сколько надо крови, и в скором времени им отправим в Корею и узнаем что они нам поставят за диагноз, думаю что потом нам проще будет с орентироватся что делать дальше. Также жду ответа от Плеханова пока тишина.
Семицветик крестная мама Богданчика также предложила свою помощь в сборе денег, мне надо им предоставить три куба они их установят у сея на работе, хочу им сказать большое спасибо за помощь, им самим сейчас очень тяжело а они хотят помочь нам, таким людям просто нет цены.



Как-то не понятно, как это найти свой. Они хоть сказали где???!!!??? Какая им разница, все равно закреплен за Настей, вот точно изверги, не только не помогают, еще и палки в колеса вставляют. Это чё хлеб что ли пойди купи? А что там с врачом который сопровождать должен, выделяют?
  • 0

#1531
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Сейчас нам нужно найти аппарат ИВЛ так как нужен свой аппарат а в больнице его не дадут потому что у них и так их не хватает, и узнать что первое необходимое малышки нужно будет в самолете. Надеюсь завтра мне позвонит Зарина и скажет сколько надо крови, и в скором времени им отправим в Корею и узнаем что они нам поставят за диагноз, думаю что потом нам проще будет с орентироватся что делать дальше. Также жду ответа от Плеханова пока тишина.
Семицветик крестная мама Богданчика также предложила свою помощь в сборе денег, мне надо им предоставить три куба они их установят у сея на работе, хочу им сказать большое спасибо за помощь, им самим сейчас очень тяжело а они хотят помочь нам, таким людям просто нет цены.



Как-то не понятно, как это найти свой. Они хоть сказали где???!!!??? Какая им разница, все равно закреплен за Настей, вот точно изверги, не только не помогают, еще и палки в колеса вставляют. Это чё хлеб что ли пойди купи? А что там с врачом который сопровождать должен, выделяют?

К сожалению аппарат это головная боль родителей. Если бы была санавиация проблем бы не было, там все свое. А раз рейсовый самолет, тут уж придется крутиться родителям.
  • 0

#1532
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А что санавиации у нас в Казахстане нету или дорого?
  • 0

#1533
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А что санавиации у нас в Казахстане нету или дорого?

нет ее вообще.
  • 0

#1534
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Если я правильно поняла Олесю - сегодня Ильяс должен встречаться с представителем ЭйрАтаны и разговаривать на счет оборудования и всего прочего. Как Олеся мне вчера сказала(не пойму почему она этого тут не пишет, видимо не успевает) одна женщина предложила купить у нее аппарат, стоит за ненадобностью. А Ильяс сказал, что в последствии, когда он(аппарат) Настюше уже не понадобится - они(фонд) его выкупят у Олеси. Теперь стоит вопрос относительно баллонов. Олеся спрашивает у Ильяса, но пока никаких ответов видимо нет. Я ей настойчиво советовала обратиться к Люции(Люция, простите, но взываю к Вашему опыту), проконсультироваться. Сделала или нет - не знаю. Еще сегодня Олеся должна поехать в Казком разобраться с одним платежом. Пришла солидная сумма, но отправитель указал не верно одну цифру(не помню в чем), теперь Олесе надо как-то добиться, чтоб или связаться с этим человеком или как-то получить эти деньги. Потому, что если их отправят назад, человек не узнает почему вернулись и может решить, что уже нет нужды. А Олеся не знает от кого это поступление.
Вот примерно такие новости. Будем ждать хоть какое-то подтверждение этих СЛОВ...
  • 0

#1535
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
О было бы отлично если все это срастется!
Для себя проверила, про нашу санавицию, верней про ее отсутствие. В России есть, связалась с одной фирмой, которая сотрудничает по моему с Домодедово, в общем цены конечно огромные, но вдруг... надо иметь в запасе все варианты. Узнала с Казахстана тоже могут транспортировать, оборудование и кислородные устройства, всё есть. Господи, почему у нас не так :faceoff: :faceoff: :faceoff: ???
Так что Олеся, понадобиться пиши все координаты скину. Я разговаривала по телефону с их ген.директором.

Сегодня видела Олесю, про аппарат тоже самое сказала, что кто-то может продать. Так что ситуация и в этом проявляется. Ну думаю Сегодня будем ждать новостей от самой Олеси.
Прям каждый день проведенный Настенькой в нашей больнице, режет без ножа по сердцу.
  • 0

#1536
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Наташа, это для тебя

Прикреплённые изображения:

  • выписка 1 стр.jpg
  • выписка 2 стр.jpg
  • выписка 3 стр.jpg
  • выписка 4 стр.jpg
  • выписка 5 стр.jpg
  • выписка 6 стр.jpg
  • отрицатлеьны йанализ на Вердинга Гофмана.jpg
  • отрицатльный анализ из Москвы.jpg
  • заключение профессора Плеханова.jpg
  • Svidetelstvo_Nasti.jpg
  • Ud_lich_Olesi.jpg

  • 0

#1537
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Сейчас с Олесей разговаривала, говорит врачи отказываются на такой перелет. В том плане, что опасно кислород на борту и Насте может не помочь в случае чего. Сейчас Олеся ждет главврача, будет все узнавать точно. Вот снова какие-то преграды...
  • 0

#1538
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Спасибо Свет. Сейчас отправлю. Если что-то еще понадобится - позвоню
  • 0

#1539
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В том плане, что опасно кислород на борту

Кислород заказывается у авиакомпании, мне так объясняли.. Я так понимаю, речь идет о том что Насте нужен спец.борт..
  • 0

#1540
Natalya_y@

Natalya_y@
  • Гость
  • 23 сообщений

Еще сегодня Олеся должна поехать в Казком разобраться с одним платежом. Пришла солидная сумма, но отправитель указал не верно одну цифру(не помню в чем), теперь Олесе надо как-то добиться, чтоб или связаться с этим человеком или как-то получить эти деньги. Потому, что если их отправят назад, человек не узнает почему вернулись и может решить, что уже нет нужды. А Олеся не знает от кого это поступление.
Вот примерно такие новости. Будем ждать хоть какое-то подтверждение этих СЛОВ...

Здравствуйте! я отправляла 16.11.12 через казклм 11000, в отчете о поступлениях ч/з казком ее не нашла. Может это та самая "солидная" сумма. (Будет смешно конечно если та сумма о которой речь идет в несколько раз превышает отправленную мной)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.