Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1561
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а сегодняшнем рентгене в динамике с ухудшением вентиляции легких, почему они не знают, что делать они тоже не знают.

А заброса пищи нет из желудка? По сюжету заметила, что Настя лежит на ровной поверхности, головной конец не приподнят..
п.с. Сейчас чего ждем, не могли бы резюмировать?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.11.2012, 18:43:37

  • 0

#1562
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

а сегодняшнем рентгене в динамике с ухудшением вентиляции легких, почему они не знают, что делать они тоже не знают.

А заброса пищи нет из желудка? По сюжету заметила, что Настя лежит на ровной поверхности, головной конец не приподнят..
п.с. Сейчас чего ждем, не могли бы резюмировать?

ЛизаМария по поводу пиши не знаю, сейчас решаем вопрос с перелетом и ждем приглашения из клиники.
  • 0

#1563
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
На 19.11.2012-20.11.2012
В руки передано:
От Лизы 15000 тенге
От Ольги 5000 тенге
На карту народного банка поступило:
19.11.2012 3050 тенге от Олеси Юревны
19.11.2012 2000 тенге Юлии Сергеевны
19.11.2012 10000 тенге Регина Васильевна
16.11.2012 11000 тенге. Наталья

На карту казкома поступило:
19.11.2012 10000 тенге
19.11.2012 5300 тенге
19.11.2012 5000 тенге
19.11.2012 50000 тенге.
Мегафон с 18.11.2012-20.11.20124 420 рублей=20 995 тенге.
Яндекс кошелек 19.11.2012 500 рублей=2375 тенге
вебмани кошелек 20.11.2012 10 долларов 1505 тенге от Деревенской Натальи.
киви кошелек 20.11.2012 100 рублей=475 тенге
В копилке Насти 2 067 420 тенге

В ДОЛЛАРАХ 13 733 долларов

Сообщение отредактировал Олеся канунникова: 20.11.2012, 19:47:06

  • 1

#1564
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария по поводу пиши не знаю,

Это я написала, чтоб Вы у врачей спросили.
  • 0

#1565
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ЛизаМария по поводу пиши не знаю,

Это я написала, чтоб Вы у врачей спросили.

Хорошо спрошу завтра спасибо
  • 0

#1566
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений


а сегодняшнем рентгене в динамике с ухудшением вентиляции легких, почему они не знают, что делать они тоже не знают.

А заброса пищи нет из желудка? По сюжету заметила, что Настя лежит на ровной поверхности, головной конец не приподнят..
п.с. Сейчас чего ждем, не могли бы резюмировать?

ЛизаМария по поводу пиши не знаю, сейчас решаем вопрос с перелетом и ждем приглашения из клиники.


А клиника вроде уже готова принять, или что-то другое? А что с санавиацией, деньги нужны, нехватает???
  • 0

#1567
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений



а сегодняшнем рентгене в динамике с ухудшением вентиляции легких, почему они не знают, что делать они тоже не знают.

А заброса пищи нет из желудка? По сюжету заметила, что Настя лежит на ровной поверхности, головной конец не приподнят..
п.с. Сейчас чего ждем, не могли бы резюмировать?

ЛизаМария по поводу пиши не знаю, сейчас решаем вопрос с перелетом и ждем приглашения из клиники.


А клиника вроде уже готова принять, или что-то другое? А что с санавиацией, деньги нужны, нехватает???

денег надо много на санавиацию
  • 0

#1568
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Т.е. сейчас вся загвоздка в санавиации, вернее в нехватке денег на нее. Олесь, можешь расписать чуть подробней сложившуюся картину на данный момент.
  • 0

#1569
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Да вся загвоздка на данный момент это сан авиация, на диагностику деньги у нас есть, но их придется сейчас копить на сан авиацию так как там очень большая сумма. Теперь нужно делать все по максимуму обращаться куда только можно что бы нам помогли так как времени у нас мало, доченьке становится хуже тянуть дальше не куда.
  • 0

#1570
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Сколько пока нужно прям сейчас денег?
  • 0

#1571
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Санавиация получается больше 10 тыщ &?
Диагностика в Корее? В России подобную диагностику могут или нет? Ответ вообще пришел От Плеханова?
И еще у меня есть вопрос, в какой город летите?

Олесь, я думаю чем больше конкретной, даже ге-то детальной информации, тем лучше (ИМХО). Город допустим не все знают куда, а вдруг у кого там друзья, родственники, знакомые... смогут задействовать вам в помощи уже там на месте, допустим обеспечить жильём (я предполагаю) и т.д.
Можно кинуть клич, например в контакте в группе больше тысячи человек если каждый закинет по 100тг, получится солидная сумма.

P.S. А кредит в банке никак нельзя взять? А потом по мере сборов расплачиваться?

Сообщение отредактировал Notana: 20.11.2012, 23:49:32

  • 2

#1572
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Санавиация получается больше 10 тыщ &?
Диагностика в Корее? В России подобную диагностику могут или нет? Ответ вообще пришел От Плеханова?
И еще у меня есть вопрос, в какой город летите?

Олесь, я думаю чем больше конкретной, даже ге-то детальной информации, тем лучше (ИМХО). Город допустим не все знают куда, а вдруг у кого там друзья, родственники, знакомые... смогут задействовать вам в помощи уже там на месте, допустим обеспечить жильём (я предполагаю) и т.д.
Можно кинуть клич, например в контакте в группе больше тысячи человек если каждый закинет по 100тг, получится солидная сумма.

P.S. А кредит в банке никак нельзя взять? А потом по мере сборов расплачиваться?


Отвечу за Олесю, думаю она не будет против. Я в курсе дел, админ в контакте.
Сан.авиация - уже есть один выставленный счет - 57 000 евро, перелет Алматы - Москва(почему Москва, думали, что Настю возьмет клиника в г.Москва, но там пока молчат, попробуем обратиться еще в несколько). Перевозчик из России.
Также, возможно, возьмет на лечение клиника из Питера, но там еще не совсем понятно все. Счет за лечение не выставила ни одна клиника еще. Много отказов от клиник. Плеханов молчит, результаты анализов ему Олеся отослала.
Конкретизирую - 1)ни одна клиника еще не взяла ребенка точно, 2)на сан.авиацию собрано всего лишь 13000 долларов, а нужно примерно 70000 долларов, может чуть меньше, 3)кто поможет оплатить обследование и лечение еще не ясно(возможно поможет фонд или казахстанский, или российский).
По сан.авиации - лечащий врач точно сказал, что Настю можно перевозить только спец.рейсом, т.е. специальный самолет с парамедиками, необходимым для ребенка оборудованием на борту и т.п.
Насчет кредита ничего сказать не могу... У Олеси и Павла своей недвижимости нет, закладывать нечего.
  • -1

#1573
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

По сан.авиации - лечащий врач точно сказал, что Настю можно перевозить только спец.рейсом, т.е. специальный самолет с парамедиками, необходимым для ребенка оборудованием на борту и т.п.

этого следовало ожидать.
Если Питер скажите какая клиника, могу через знакомых врачей узнать стоит ли туда обращаться.

По Корее поясните - они отказываются?
  • 0

#1574
lex251152

lex251152
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДН. Олеся, вы бы не могли дать ссылки больниц, куда обращались в России и когда, если вы будете не против, я буду звонить и может доеду. (если Москва). Александра.
  • 1

#1575
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

ДН. Олеся, вы бы не могли дать ссылки больниц, куда обращались в России и когда, если вы будете не против, я буду звонить и может доеду. (если Москва). Александра.

Алесандра! В контакте есть тема про клиники http://vk.com/topic-42623144_27057748, там можно посмотреть куда обращались в России. Конечно мы не против, чтобы Вы помогли Настюше, единственное, у нас уже были проблемы из-за того, что в одну клиник сразу шло несколько запросов на обследование Настюши от мамы, волонтеров в Казахстане и волонтеров в России, администрация была недовольна, типа нескоординированные действия. Поэтому надо просто согласовать действия Ваши и наши:) Спасибо!
  • -1

#1576
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

По сан.авиации - лечащий врач точно сказал, что Настю можно перевозить только спец.рейсом, т.е. специальный самолет с парамедиками, необходимым для ребенка оборудованием на борту и т.п.

этого следовало ожидать.
Если Питер скажите какая клиника, могу через знакомых врачей узнать стоит ли туда обращаться.

По Корее поясните - они отказываются?

Ответила в лс.
  • -1

#1577
Natalya_y@

Natalya_y@
  • Гость
  • 23 сообщений
ДУ. Олеся, а как с квотой обстоят дела, или на государство уже никто не рассчитывает? Квоту ведь можно оформлять параллельно с поиском клиники. Да и сан авиацию государству по силам организовать, ведь Даняшу Саутова спец. рейсом отправляли из Петропавловска в Австрию. А что юрист на обо всем этом думает? Извините, если я что-то не бормочу...
  • 1

#1578
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Про санавиацию, Олесь может я недопоняла... ту фирму, что я тебе писала контакты, там Леонид Иванович говорил, что рейсовым будет 350тыщ.р. это гдет-то 11 000$?
  • 0

#1579
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Боже, пусть сегодняшний день будет продуктивным!!!
  • 0

#1580
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Про санавиацию, Олесь может я недопоняла... ту фирму, что я тебе писала контакты, там Леонид Иванович говорил, что рейсовым будет 350тыщ.р. это гдет-то 11 000$?

Им нужен спец.борт, на простом самолете не подойдет и нужна команда врачей.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.