Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1481
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Вчера в новостях 1 канала Евразия показывали нашу малышку!
http://www.1tv.kz/ru...14112012/pomosh

это самый душераздирающий сюжет из всех :weep:
пс. Блин, а комменты там не пишутся что ли?

А меня он раздражает, если глав врач такой заботливый выбил бы квоту :mad: смена положений :-/ а одеялко поправить и медсестра может, ненавижу показуху в наших больницах, лишь бы картинка красивая была, а что внутри никого не интересует(((
Извините, это просто наболевшее..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.11.2012, 12:42:09

  • 2

#1482
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Amelie_Mauresmo вам скинуть ссылку?
  • 0

#1483
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Вчера в новостях 1 канала Евразия показывали нашу малышку!
http://www.1tv.kz/ru...14112012/pomosh

это самый душераздирающий сюжет из всех :weep:
пс. Блин, а комменты там не пишутся что ли?

А меня он раздражает, если глав врач такой заботливый выбил бы квоту :mad: смена положений :-/ а одеялко поправить и медсестра может, ненавижу показуху в наших больницах, лишь бы картинка красивая была, а что внутри никого не интересует(((
Извините, это просто наболевшее..


Я с вами полностью согласна, вот тоже самое подумала!!!! А лечащий врач которого по КТК показывали, вообще взбесил пессимист ****в.
Солнышко наше, скорей бы уже отправились они в Корею. Кстате уже назначена дата вылета и прибытия и начало диагности?
  • 0

#1484
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Смена положений блин, тоже заметила эту фразу. Там мед сестры только "по идеи" в теории должны масаж несколько раз в день делать, ни чего этого НЕТУ!!!
  • 0

#1485
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


это самый душераздирающий сюжет из всех :weep:
пс. Блин, а комменты там не пишутся что ли?

А меня он раздражает, если глав врач такой заботливый выбил бы квоту :mad: смена положений :-/ а одеялко поправить и медсестра может, ненавижу показуху в наших больницах, лишь бы картинка красивая была, а что внутри никого не интересует(((
Извините, это просто наболевшее..

согласна абсолютно с вами!
просто тут показывают как Настя плачет, трубки эти ей шуруют туда сюда, жалко ее ... :cry:
а врачи ... - ну нет слов...

ну почему у нас не могут, а в той же Кореи могут?
там люди умнее или что?
да потому что у нас как не глав-врач - так он обязательно "парашютист"
агашки все решают, а не здравый смысл
а в Кореи за такое давно бы уже всех пересажали нафиг и все

да! и медсестры эти! я представляю как они дергают и орут там на Настю
без камер то!
им бы только кисюшки свои опорожнять и чтоб не трогал никто!
массаж они не делают видите ли! не хватает у них массажистов! да они должны в первую очередь делать массаж таким как Настя! а не то, что пошла пошлялась по отделениям и все - переработала и не хватило время на тяжелого ребенка!

пс. сегодня пока рассылку делала в контакте прочитала:
Хочу чтоб пустовали детские больницы, хочу чтоб запылились лекарства для детей, хочу чтоб горьких слёз не знали деток лица, хочу чтоб не болели дети на планете всей. Хочу чтоб чада наши весело смеялись, и на цветных качелях с ветерком катались, хочу ребенку каждому- все СЧАСТЬЕ до крупицы- хочу ЧТОБ ПУСТОВАЛИ ДЕТСКИЕ БОЛЬНИЦЫ...!!!

Сообщение отредактировал KSUHA: 16.11.2012, 14:25:44

  • 4

#1486
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Больше всего не понравилось что в первом сюжете ктк, невропатологи все вешают на генетиков, причем тут генетики вообще? Это невропатологи должны ставить окончательный диагноз Настеньке
  • 0

#1487
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



это самый душераздирающий сюжет из всех :weep:
пс. Блин, а комменты там не пишутся что ли?

А меня он раздражает, если глав врач такой заботливый выбил бы квоту :mad: смена положений :-/ а одеялко поправить и медсестра может, ненавижу показуху в наших больницах, лишь бы картинка красивая была, а что внутри никого не интересует(((
Извините, это просто наболевшее..

согласна абсолютно с вами!
просто тут показывают как Настя плачет, трубки эти ей шуруют туда сюда, жалко ее ... :cry:
а врачи ... - ну нет слов...

ну почему у нас не могут, а в той же Кореи могут?
там люди умнее или что?
да потому что у нас как не глав-врач - так он обязательно "парашютист"
агашки все решают, а не здравый смысл
а в Кореи за такое давно бы уже всех пересажали нафиг и все

да! и медсестры эти! я представляю как они дергают и орут там на Настю
без камер то!
им бы только кисюшки свои опорожнять и чтоб не трогал никто!
массаж они не делают видите ли! не хватает у них массажистов! да они должны в первую очередь делать массаж таким как Настя! а не то, что пошла пошлялась по отделениям и все - переработала и не хватило время на тяжелого ребенка!

пс. сегодня пока рассылку делала в контакте прочитала:
Хочу чтоб пустовали детские больницы, хочу чтоб запылились лекарства для детей, хочу чтоб горьких слёз не знали деток лица, хочу чтоб не болели дети на планете всей. Хочу чтоб чада наши весело смеялись, и на цветных качелях с ветерком катались, хочу ребенку каждому- все СЧАСТЬЕ до крупицы- хочу ЧТОБ ПУСТОВАЛИ ДЕТСКИЕ БОЛЬНИЦЫ...!!!

Да все дело в менталитете в нашей стране, пока он не изменится, думаю все будет также.
Возможность у гос-ва есть чтобы поставить все на нужный уровень в медицине, а желания нет. Люди ответственные за это, не хотят думать, хотят только побольше успеть денег заработать, пока на посту своем сидят.
С другой стороны в израиле например цены ужасно высокие, даже просто за прием врача. У нас возможно если бы прием врача столько стоил, то врачи были бы квалифицированнее, учились бы чаще зарубежом и тд.
в общем, нашей медицине нужна революция, но будет ли она.
И вот бедные детки мучаются с такой нашей медициной,если врач не знает что с ребенком, ну признайся честно что не знаешь, то не хватает знаний, так хочется чтобы быстрее уже Настя была в Корее, вылечилась и вернулась совершенно здоровой!
  • 1

#1488
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Amelie_Mauresmo вам скинуть ссылку?

1 канал Евразия видела сюжет, а вот КТК посмотрю сейчас! Спасибо
  • 0

#1489
Natalya_y@

Natalya_y@
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте. Моя подруга Наталья передала для Настеньки 10000 и Лела 1000, итого 11000 сегодня закинула на карт счет КазКом
  • 0

#1490
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Больше всего не понравилось что в первом сюжете ктк, невропатологи все вешают на генетиков, причем тут генетики вообще? Это невропатологи должны ставить окончательный диагноз Настеньке

А потому что есть невропатологи-генетики в нормальном мире, которые как раз смотрят комплексно, а не пихают друг на друга.

ну почему у нас не могут, а в той же Кореи могут? там люди умнее или что?

А потому что там врач изучает специальность вглубь, а не вширь. Потому что любая медсестра прежде чем на кнопочки тыкать, проходит обучение и получает сертификаты, которые ей разрешают тыкать эти кнопочки, а не одна тате показывает другой тате куда нажать чтоб выключить. И главное это диагностика, аппараты диагностики и специалисты. И люди которые учатся, которые дорожат своей карьерой, понимают, что престижно. И короче можно много говорить.. У нас тоже хватает проблем, сколько всего разворовывается, как обучают и кто обучает, вся система просто гнилая, я честно сказать хоть и злюсь, но я понимаю, что наши врачи выше своей головы прыгнуть не могут и выше системы прыгнуть не могут, как могут обучаются, как могут стараются.. но когда пол гнилой, стены гнилые и крыша, то сколько не крась и не делай вид что красиво, результат предсказуем..

п.с. по ценам - да, но в Корее высокие цены для иностранцев, у местных страховка и прием им обходится (педиатр 10 долл) в 1 долл 9 покрывает страховка, я же плачу 50 долл и для них это очень-очень дорого. И кроме того политика государства такова, что объем принимаемых иностранцев например в том же Сеульском не должен превышать 5% если выше, то считается что страдает местное население, а это не допустимо. Тоже хочу у нас такую медицину.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.11.2012, 14:58:50

  • 0

#1491
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Люди, давайте не будем никого хаять ни врачей, ни медсестер, пожалуйста, соблюдайте спокойствие. Это будет лучше как для Насти, так и для Олеси, я думаю. Не забывайте, что Настя пока еще под их присмотром.
  • 0

#1492
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Отправила 3000 на казком пусть малышка скорей поправится
  • 0

#1493
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Люди, давайте не будем никого хаять ни врачей, ни медсестер, пожалуйста, соблюдайте спокойствие. Это будет лучше как для Насти, так и для Олеси, я думаю. Не забывайте, что Настя пока еще под их присмотром.


Конечно оно так.... но кипит в душе всё. Что система у нас действительно гнилая. Если б деньги гос-во правильно распределяло, то на каждого больного ребенка хватало бы СПОЛНА!!!
  • 0

#1494
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Здравствуйте. Моя подруга Наталья передала для Настеньки 10000 и Лела 1000, итого 11000 сегодня закинула на карт счет КазКом

Отправила 3000 на казком пусть малышка скорей поправится


Спасибо, спасибо огромное!!!
  • 0

#1495
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Могу оплатить куб! Олеся ко мне как-то приезжала + дам мат. помощь и погремушки для Настюшки! Олеся, как будет время заезжайте! 87019800558, я дома после обеда. Алия (Гагарина-Левитана)

Только заранее звоните, хорошо?! А то мы можем гулять на улице!

Амелия , спасиюо деньги на кубы уже собраны.Но вы можете их передать в копилку Насти. Как вам удобно?
  • 0

#1496
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ. ЗАВТРА 16.11.2012 собираемся в 13 00 По адресу: ул. Розыбакиева 236, между Утепова и Басенова . Поставим куб в клубе , а потом будем раздавать листовки. Прошу всех откликнутся!!!Кто сможет распечатайте листовки у себя, если нет, так приходите!
  • 0

#1497
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



Могу оплатить куб! Олеся ко мне как-то приезжала + дам мат. помощь и погремушки для Настюшки! Олеся, как будет время заезжайте! 87019800558, я дома после обеда. Алия (Гагарина-Левитана)

Только заранее звоните, хорошо?! А то мы можем гулять на улице!

Амелия , спасиюо деньги на кубы уже собраны.Но вы можете их передать в копилку Насти. Как вам удобно?

Конечно! Я все передам Олесе!
  • 0

#1498
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

ВСЕМ ВСЕМ. ЗАВТРА 16.11.2012 собираемся в 13 00 По адресу: ул. Розыбакиева 236, между Утепова и Басенова . Поставим куб в клубе , а потом будем раздавать листовки. Прошу всех откликнутся!!!Кто сможет распечатайте листовки у себя, если нет, так приходите!

Уточню! Время сбора на данный момент не точное, так как время установки куба от нас не зависит, он будет установлен, когда руководитель фестиваля будет в клубе. Если вы хотите помочь в раздаче листовок, то для уточнения времени сбора для раздачи листовок, позвоните 87015003516 Светлана, 87781381914 Лилия.

Куб ставим на мероприятии на один вечер, будет проходить - Первый ежегодный фестиваль "Осенний Регги", состоится в ночном клубе "Жесть" в 20.00 вечера. Благодарим руководителя фестиваля за помощь - Евгения Фролова! "Осенний Регги"-

это первый ежегодный фестиваль с выступлением известных регги-команд - как приглашенных из других стран, так и казахстанских команд.

Изображение

Сообщение отредактировал leewi: 16.11.2012, 20:57:17

  • 0

#1499
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем добрый вечер!!!
Сегодня малышка была в очень хорошем настроении, когда я к ней зашла она спала я стояла возле нее но стоило мне от нее отойти как она открыла глаза, увидев меня сразу расплакалась, я стала с ней разговаривать, она начала мне улыбаться. Мы с ней хорошо поиграли в ладушки она активно двигала руками, пыталась издавать какие то звуки, может быть я плохо смотрела но по моему у нее прорезается верхний зубик, я его видела. Мне сегодня с ней разрешили побыть по дольше, мы с ней очень хорошо сегодня поигрались даже уходить не хотелось.
  • 4

#1500
Gustav1

Gustav1
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте, Олеся! Теплеет на душе, когда узнаешь, что у вашей доченьки хорошее настроение! Поздравляем вас с зубиком! Олеся, а есть новости от главврача, они дадут реаниматолога?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.