Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1541
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

В том плане, что опасно кислород на борту

Кислород заказывается у авиакомпании, мне так объясняли.. Я так понимаю, речь идет о том что Насте нужен спец.борт..

Видимо да. Как ни крути, а нужна санавиация. Ну дождемся что Олеся сама расскажет.
  • 0

#1542
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Еще сегодня Олеся должна поехать в Казком разобраться с одним платежом. Пришла солидная сумма, но отправитель указал не верно одну цифру(не помню в чем), теперь Олесе надо как-то добиться, чтоб или связаться с этим человеком или как-то получить эти деньги. Потому, что если их отправят назад, человек не узнает почему вернулись и может решить, что уже нет нужды. А Олеся не знает от кого это поступление.
Вот примерно такие новости. Будем ждать хоть какое-то подтверждение этих СЛОВ...

Здравствуйте! я отправляла 16.11.12 через казклм 11000, в отчете о поступлениях ч/з казком ее не нашла. Может это та самая "солидная" сумма. (Будет смешно конечно если та сумма о которой речь идет в несколько раз превышает отправленную мной)

Надо обязательно Олесе сказать, чтоб нашла Вашу сумму. Но о которой я писала не Ваша. Олеся называла другую сумму.
  • 0

#1543
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
http://transavia-service.kz/

вот мне дали сайт компании которая занимается спец. рейсами.
  • 0

#1544
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Спасибо огромное, Лена!!! Как только Олеся появится сразу надо будет ей дать координаты. Сейчас позвоню ей и скажу. Спасибо еще раз!!!
  • 0

#1545
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
добрый день, по поводу перелета Настеньки, я думаю что можно воспользоваться обычным рейсом ЭйрАстаны, просто предварительно обсудить какие балоны кислорода разрешены, и думаю что они помогут, здесь была темка про мальчика, так работники ЭйрАстаны помогли обеспечить и получить необходимые сертификаты к балонам, так что девушки не отчаивайтесь, все у вас получиться. Настеньке сил и здоровья!
  • 0

#1546
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

добрый день, по поводу перелета Настеньки, я думаю что можно воспользоваться обычным рейсом ЭйрАстаны, просто предварительно обсудить какие балоны кислорода разрешены, и думаю что они помогут, здесь была темка про мальчика, так работники ЭйрАстаны помогли обеспечить и получить необходимые сертификаты к балонам, так что девушки не отчаивайтесь, все у вас получиться. Настеньке сил и здоровья!

Спасибо Вам большое! Мы тоже верим, что все сделаем правильно и все получится! Я тоже читала про то, что в авиакомпании помогают. Вот теперь на них и надеемся. Ждем, что скажут Олеся и Ильяс.
  • 0

#1547
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
не смогла остаться в стороне. Мой ребенок - ровесник Настеньки. Только что перевела Олесе на карту Казкома денежку. Проверьте потом. (последние цифры 9037 - 50 тыс) Получила подтверждение, что ушли.

Email для перевозки пассажиров тяжелобольных special.services@airastana.com. (взяла с соседней темы)

Сообщение отредактировал Mami: 19.11.2012, 20:06:58

  • 0

#1548
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

не смогла остаться в стороне. Мой ребенок - ровесник Настеньки. Только что перевела Олесе на карту Казкома денежку. Проверьте потом. Получила подтверждение, что ушли.

Email для перевозки пассажиров тяжелобольных special.services@airastana.com. (взяла с соседней темы)

Спасибо Вам огромное!!! ОЛеся обязательно отпишется вечером, как будет возможность.
  • 0

#1549
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Здравствуйте, вот в этой теме обсуждался перелет Абихана с аппаратом ИВЛ на регулярном рейсе...
http://vse.kz/topic/...a/page__st__160
  • 0

#1550
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Здравствуйте, вот в этой теме обсуждался перелет Абихана с аппаратом ИВЛ на регулярном рейсе...
http://vse.kz/topic/...a/page__st__160

Оксана, большое спасибо! Полезная информация!
  • 0

#1551
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем добрый вечер!!!
Сегодня малышка как и прежде, сегодня спустя 3 дня лечащий врач сказал нам о том что у Настюшки сгорел аппарат ИВЛ и ей поставили другой. Сегодня ей сделали повторный рентген, анализ крови и бак посев, завтра узнаем результаты.
Сегодня мы разговаривали с Султаном лечащим врачом на счет перелета он сказал что идеально для нее будет это сан авиация, что в обычном самолете могут быть разные ситуации и кислородные баллоны это тоже опасна.
Мне нотана дала координаты одного заместителя генерального директора сан авиации Леонида Ивановича я с ним связалась он сказал что можно и на обычном самолете перевозить ребенка главное что бы все необходимое там было, но наши врачи не торопятся нам в этом помочь.
Я позвонила Газизе с 1 канала так как она будет вести мою малышку она мне сказала что завтра будет писать письма во все наши и российские сан авиации и просить их нам помочь, огромное им спасибо за их помощь.
С Ильясом из фонда юнити я сегодня разговаривала ответ из клиник пока нет, точнее приглашения. От Зарины тоже пока тишина на счет отправки крови в Корею, от Плеханова также пока жду ответа. В банк я сегодня к сожалению не успела поеду завтра, также завтра поеду собирать справки для обращения в фонды.
  • 0

#1552
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений



Еще сегодня Олеся должна поехать в Казком разобраться с одним платежом. Пришла солидная сумма, но отправитель указал не верно одну цифру(не помню в чем), теперь Олесе надо как-то добиться, чтоб или связаться с этим человеком или как-то получить эти деньги. Потому, что если их отправят назад, человек не узнает почему вернулись и может решить, что уже нет нужды. А Олеся не знает от кого это поступление.
Вот примерно такие новости. Будем ждать хоть какое-то подтверждение этих СЛОВ...

Здравствуйте! я отправляла 16.11.12 через казклм 11000, в отчете о поступлениях ч/з казком ее не нашла. Может это та самая "солидная" сумма. (Будет смешно конечно если та сумма о которой речь идет в несколько раз превышает отправленную мной)

Надо обязательно Олесе сказать, чтоб нашла Вашу сумму. Но о которой я писала не Ваша. Олеся называла другую сумму.

Здравствуйте



Еще сегодня Олеся должна поехать в Казком разобраться с одним платежом. Пришла солидная сумма, но отправитель указал не верно одну цифру(не помню в чем), теперь Олесе надо как-то добиться, чтоб или связаться с этим человеком или как-то получить эти деньги. Потому, что если их отправят назад, человек не узнает почему вернулись и может решить, что уже нет нужды. А Олеся не знает от кого это поступление.
Вот примерно такие новости. Будем ждать хоть какое-то подтверждение этих СЛОВ...

Здравствуйте! я отправляла 16.11.12 через казклм 11000, в отчете о поступлениях ч/з казком ее не нашла. Может это та самая "солидная" сумма. (Будет смешно конечно если та сумма о которой речь идет в несколько раз превышает отправленную мной)

Надо обязательно Олесе сказать, чтоб нашла Вашу сумму. Но о которой я писала не Ваша. Олеся называла другую сумму.

Наталья здравствуйте на карточке я проверила через хоум банк за 16 число нету такой суммы завтра поеду обязательно попрошу распечатку и если там не окажется этой суммы буду разбираться.
  • 0

#1553
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Попробуйте обратиться сюда http://www.mnb-assist.ru/. Может быть, если решение будет принято в пользу России, это будет полезно. Если конечно, цена не будет за предельной....

предлагает УНИКАЛЬНЫЕ УСЛУГИ для тяжёлых больных любых возрастов и с различной патологией:

  • круглосуточную специализированную медицинскую помощь (консультации, диагностика, операции)

  • любую медицинскую транспортировку по России, из СНГ и разных стран мира

  • госпитализацию (в т.ч. и для не граждан России)
    Кроме того, многолетнее сотрудничество с ведущими специалистами московского здравоохранения позволяет нам решать задачи привлечения их к выездной работе, с проведением консультаций и уникальных нейрохирургических и травматологических операций на местах, т.е. в любой точке России и СНГ.

Сообщение отредактировал Oksana-1973: 19.11.2012, 22:37:43

  • 0

#1554
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Олеся, спасибо за информацию, не смотря на такой загруженный график не забываешь. Ты молодоц, столько сил в вас с мужем. Боритесь и не сдавайтесь ни на секунду! Мы все с вами мысленно. Кроме денег, если еще какая-нибудь помощь нужна, не стесняйся обращайся вличку, что смогу по мере возможности сделаю. Обращайся даже по мелочи.
  • 0

#1555
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Олеся, спасибо за информацию, не смотря на такой загруженный график не забываешь. Ты молодоц, столько сил в вас с мужем. Боритесь и не сдавайтесь ни на секунду! Мы все с вами мысленно. Кроме денег, если еще какая-нибудь помощь нужна, не стесняйся обращайся вличку, что смогу по мере возможности сделаю. Обращайся даже по мелочи.

Спасибо большое обратимся.
  • 0

#1556
Natalya_y@

Natalya_y@
  • Гость
  • 23 сообщений
Вот документ подтверждающий перевод мною 11000 тенге

Прикреплённые изображения:

  • ко.jpg

  • 1

#1557
milasha2000

milasha2000
  • Гость
  • 12 сообщений

Изображение


http://vse.kz/topic/487007-srochnaja-pomosh-nastenke-8-mes/page__st__120

Добрый день! Узнала про Настеньку увидев эту информацию, ниже была ссылка, так перешла на эту страницу. Хотела узнать по какому признаку выбираете страну для лечения? Я так понимаю договоренности , по поводу лечения Настеньки, у вас пока нет не с одной зарубежной клиникой? В России это не лечится, клиника в которую вы отпровляли кровь на анализы не может вам помочь? Меня смущает разность суммы указанная на сайте!
  • 0

#1558
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Добрый день! Узнала про Настеньку увидев эту информацию, ниже была ссылка, так перешла на эту страницу. Хотела узнать по какому признаку выбираете страну для лечения? Я так понимаю договоренности , по поводу лечения Настеньки, у вас пока нет не с одной зарубежной клиникой? В России это не лечится, клиника в которую вы отпровляли кровь на анализы не может вам помочь? Меня смущает разность суммы указанная на сайте!

спасибо за то что переживаете за Настю!!!
Олесе наверное некогда отвечать,
эта листовка набиралась и печаталась уже достаточно давно сейчас многое изменилось,поэтому и разница в суммах
1.есть клиника (и официальное подтверждение,что Настю готовы принять)с которой есть договоренность об обследовании Насти,это клиника в Корее.
2.кровь на анализ отправляли в лабораторию в Москве -они конечно ничем не могут помочь,кроме выполнения анализа.
если вам интересна полная информация все документы,переписки с клиниками и фондами и т.д. можно найти в группе в контакте
http://vk.com/club42623144
присоединяйтесь! :)

Сообщение отредактировал Zimt: 20.11.2012, 11:22:03

  • 1

#1559
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем доброго вечера!!!!
Сегодня у малышки температура 37,4 за сутки большую часть она без температуры. На сегодняшнем рентгене в динамике с ухудшением вентиляции легких, почему они не знают, что делать они тоже не знают. Вес 7200, в остальном все также.
Когда я к ней зашла она была в хорошем настроении, мы с ней поигрались, поговорили, она даже не плакала но отпускать конечно не хотела держала мой палец. А когда я начала ей целовать ручки и ножки она вообще таяла.
Сегодня мне звонил Ильяс с фонда юнити спросил как унас дела а потом говорит вы че ребенка вчера вывезли за границу, я конечно была в шоке и не могла понять куда за границу, каким образом. Он звонил в сан авиацию что бы сделали скидки у него спросили речь идет о девочке 10 месяцев Анастасии на аппарате ИВЛ? он сказал да они ему ответили что этот ребенок со вчерашнего дня с мамой находятся за границей. Ну это конечно полная чушь кто вообще им дал эту информацию я не знаю, Ильяс сказал что сейчас им перезвонит и скажет что это была ложная информация.
  • 0

#1560
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Олеся, может, какие-то мошенники?!Попроси Ильяса ещё раз связаться с этой авиацией и все подробно выяснить!откуда такая информация??????!!!!!!!!
Олеся, по поводу денег, которые хочет передать тебе Юлия с контакта,( 50 000 рублей вроде), ты в курсе?
я уже Лилие написала, она с ней свяжется, у меня коллега (моя начальница) послезавтра летит туда в командировку, я ее попросила, она их привезет, если Юлия сама подвезет ей, т.к города она не знает, мотаться конечно не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.