Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1501
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Здравствуйте, Олеся! Теплеет на душе, когда узнаешь, что у вашей доченьки хорошее настроение! Поздравляем вас с зубиком! Олеся, а есть новости от главврача, они дадут реаниматолога?

Этот вопрос еще решается
  • 0

#1502
Gustav1

Gustav1
  • Гость
  • 36 сообщений


Здравствуйте, Олеся! Теплеет на душе, когда узнаешь, что у вашей доченьки хорошее настроение! Поздравляем вас с зубиком! Олеся, а есть новости от главврача, они дадут реаниматолога?

Этот вопрос еще решается


Хоть бы решилось положительно и наши врачи не ставили преград ! Держу кулачки и молюсь за вас!
  • 0

#1503
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Хоть бы не задерживали с этим. Олесь, а документов еще много собирать?
  • 0

#1504
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
За визу не стоит переживать, если летишь на лечение быстро делают.
  • 0

#1505
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Не давно мы созванивались с Заринай Кан она решала вопрос о клиникам Кореи, они ей ответили так: везти ребенка сейчас нет смысла ей будет тяжело они предложили ей отправить им кровь с вены, они ей напишут сколько надо крови и как ее транспортировать, и по анализу крови они смогут поставить диагноз, так как они работает на основе крови. Зарина сама все оплатит сама все отправит, даже может отправить своих врачей которые сами могут собрать кровь. Я не против жду от нее на днях ответ она меня сразу наберет.

Сейчас у нас ведутся переговоры с Российскими клиниками. Основные клиники это РДКБ и клиника Филатова. Клиника Филатова готова нас принять на следующей недели, в хирургическое отделение на обследование и дальнейшее лечение.
Так как профессор Плеханов нам советовал лететь именно в Россию и нас там уже готовы принять мы приняли решение лететь в Россию в понедельник должна клиника России назначить дату госпитализации, и выслать приглашение.
  • 0

#1506
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
На сегодня 16.11.2012
В руки передано:
от друзей нашего друга семьи 54000 тенге
От Елены 500 долларов
От неизвестного лица 50000 тенге
На карточку казком:
От неизвестного лица 1000 тенге
От неизвестного лица 3000 тенге
От неизвестного лица 2000 тенге
От неизвестного лица 7000 тенге
От неизвестного лица 5000 тенге
На киви кошелек поступило 150 рублей=712 тенге
150 рублей=712 тенге
1960 тенге
392 тенге
На яндекс деньги 1000 рублей=4750 тенге.
вебмани 198 рублей=940
309 рублей=1467 тенге.
В копилке Насти 1 777 081 тенге

В ДОЛЛАРАХ 11 807 долларов
  • 2

#1507
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Не давно мы созванивались с Заринай Кан она решала вопрос о клиникам Кореи, они ей ответили так: везти ребенка сейчас нет смысла ей будет тяжело они предложили ей отправить им кровь с вены, они ей напишут сколько надо крови и как ее транспортировать, и по анализу крови они смогут поставить диагноз, так как они работает на основе крови. Зарина сама все оплатит сама все отправит, даже может отправить своих врачей которые сами могут собрать кровь. Я не против жду от нее на днях ответ она меня сразу наберет.

Сейчас у нас ведутся переговоры с Российскими клиниками. Основные клиники это РДКБ и клиника Филатова. Клиника Филатова готова нас принять на следующей недели, в хирургическое отделение на обследование и дальнейшее лечение.
Так как профессор Плеханов нам советовал лететь именно в Россию и нас там уже готовы принять мы приняли решение лететь в Россию в понедельник должна клиника России назначить дату госпитализации, и выслать приглашение.

Олеся, а эти клиники сам Плеханов рекомендовал? Вы с ним связывались, он никакого, хотя бы предположительного, диагноза вам не ставил?
Думаю что и в России есть хорошие специалисты.
  • 0

#1508
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Анализы которые мы здесь получили мы отправили Плеханову со дня на день ждем от него ответа. Да клиники в Москве и России он сам советовал.
  • 1

#1509
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Анализы которые мы здесь получили мы отправили Плеханову со дня на день ждем от него ответа. Да клиники в Москве и России он сам советовал.

Может я не права, но в России попроще и дешевле, а профессионалы там не хуже. Как писали девочки ранее, что депозит в 10 000$ может быстро кончится и что потом ... Хорошо если быстро собирется нужная сумма, а если нет ...!? Да и когда с врачами и мед. персоналом говоришь на одном языке может это проще и доверительнее!? Да и Плеханов в случае чего поближе получится, если нужна будет его консультация.
Еще раз извените за мое возможно не правильное мнение, но, по мне, так тяжело общаться на разных языках, а тем более в таком важном вопросе.
  • 3

#1510
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Может я не права, но в России попроще и дешевле, а профессионалы там не хуже. Как писали девочки ранее, что депозит в 10 000$ может быстро кончится и что потом ... Хорошо если быстро собирется нужная сумма, а если нет ...!? Да и когда с врачами и мед. персоналом говоришь на одном языке может это проще и доверительнее!? Да и Плеханов в случае чего поближе получится, если нужна будет его консультация.
Еще раз извените за мое возможно не правильное мнение, но, по мне, так тяжело общаться на разных языках, а тем более в таком важном вопросе.

Полностью поддерживаю Вас, в России огромный опыт у врачей и квалификация, отношение к больным, вызывающее уважение (сужу по лечению настоящему моих деток, которых "лечили" здесь). К Плеханову - Огромное уважение и респект за его заслуги в деле лечения деток с действительно, безнадёжными ситуациями.
Олесь, я понимаю, что тебе сейчас тяжело, тошно, все вокруг дают советы, может давят (из-за самых добрых побуждений, правда) посмотри и рассмотри, пожалуйста, ещё и этот вариант ради спасения Насти. Спасибо.
  • 4

#1511
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
но принимая решение знай, что возможно и такое, что свозишь зря и помочь в России не смогут
поэтому если паралельно есть вариант отправки куда то в страну где доверие врачи вызывают больше, то думаю выбирать надо второе

вот тема где мама свозила дочу в Россию в надежде на профессионалов: http://vse.kz/topic/...ja/page__st__60

а ведь ее дочь даже не в реанимации вовсе лежит, а дома с мамочкой своей

Сообщение отредактировал Динчик: 17.11.2012, 01:28:48

  • 1

#1512
Gustav1

Gustav1
  • Гость
  • 36 сообщений
Ну вы что, девочки, не надо маму лишать уверенности в правильности своих решений. От неудач никто не за страхован, но если у кого-то сложился негативный опыт, это не значит что и нашей малышке не помогут. Ситуация ситуации рознь, клиника клинике и врач врачу. Какое бы решение Олеся не приняла, оно будет верным, потому что главное сейчас не оставаться в бездействии!
  • 2

#1513
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Добрый день, сегодня встреча в 18 00 возле Мега Центра. Будем раздавать листовки. А затем в семь часов будем ставить в клубе жесть куб на ночь. Надеемся сегодняшняя работа принесет много плодов!Кто хочет , может присоединится. Конт. тел 8 701 500 35 16 Светлана.

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg
  • images.jpg11.jpg

  • 0

#1514
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, сейчас вот эти деления на "левых" и "правых", кто за медицину России, а кто за другую мы не помогаем нисколько ни Насте ни ее маме Олесе принимать правильно решения.

Олеся, у меня не было времени обосновать свое сообщение что решения принимать надо учитывая и риски. Теперь все таки обосную.
Пока у тебя есть шансы и возможности искать помощи не только в России, но и в Корее и в Израиле, ты не переставай действовать в этом направлении в любом случае. Только потому что тут есть и позитивный опыт получения помощи в той же России или Израиле еще не говорит, что Настене помогут в любой из этих стран. Но тебе не охота снизить риск неудачной поездки хотя бы тем, что ты выберешь лучшее (если у тебя такое право выбора будет вообще конечно)??? А уж о том, что врачи Израиля лучше врачей России думаю тебя убеждать уже и не надо, далее я так понимаю идут врачи Кореи и уже потом Россия. Так давай не останавливаться на России потому что тут меньше проблем сейчас. Ты правильно решила, что если Плеханов готов вас принять и уже вам даже приглашение делают, то вы туда поедите. Но вы также можете поехать и в Корею уже и в Израиль. Вся проблема ведь у вас сейчас в организации перелета - а это равная проблема вне зависимости от того куда вы вообще летите. Ну и вторая проблема - это ограничение денег (именно поэтому ты решилась на Россию думаю в страхе не собрать нужную сумму для других стран - и зря ты так сомневаешься в этом!!!). Так вот если вы решите проблему с перелетом, так не лучше ли тогда Настену отправлять куда то где уж точно медицина сильнее???? У тебя сама понимаешь нет возможности ошибиться и потом исправлять эту ошибку. Так давай тогда все организовывать паралельно пока это возможно и в последний момент уже на самом деле принимать решение о том куда вы все таки летите если это направление быстрее и легче оформляется по документам и организации перелета.
Если в Россию действительно будет легче улететь в кратчайшие сроки, а остальные страны будут недосягаемыми, то я как и все остальные буду сильно надеяться и желать, чтобы там помогли Настеньке.
  • 0

#1515
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Динчик,до сих пор всеми нами ведутся переговоры, направляются запросы в другие зарубежные клиники.Мы надеемся все же получить диагноз Насти в России. Есть Неврологический центр РАМН, откуда ответ будет через 2 недели только!Это очень хороший центр.Клиника Филатова также имеет множество положительных отзывов. РДКБ куда рекомендовал ехать Плеханов, и опираясь на его профессионально мнение, которому мы очень доверяем, было принято такое решение родителями.
Само собой сборы будут продолжаться, а сейчас у нас есть сумма, которой должно хватить на обследование Насти и постановки диагноза в России.Мы все должны понимать , что время бежит, и шансов здесь у Насти нет!
  • 0

#1516
AGaming

AGaming
  • Гость
  • 21 сообщений
Перевел еще на кошелек R538770320577 169 рублей. Настюше доброе утро и добрый день сразу. Выздоравливай.
  • 2

#1517
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем доброй ночи!!!!
Сегодня малышка лихорадит температура 38, я уже не знаю на что у нее бесконечно температура поднимается. В целом все также, единственное вместо цитохрома мы завтра повезем картан внутривенно, его будут капать 15 дней потом снова перерыв и начнут цитохром ну я думаю что к тому времени мы уже улетим даст бог все пройдет хорошо и мы начнем нормальное лечение.
Мы только вернулись с клуба Жесть где на одну ночь поставили куб для сбора денег, спасибо большое Евгению который нам в этом помог, и если получится будет помогать дальше.
  • 0

#1518
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
На сегодня 17.11.2012
В руки передано:
от неизвестного лица 50000 тенге
От мужчины 1000 тенге
От водителя такси 1000 тенге
В копилке Насти 1 829 081 тенге

В ДОЛЛАРАХ 12 153 долларов
  • 0

#1519
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Так Олеся написала же, что передаст кровь на обследование в Корею, там уже и видно будет куда ехать
  • 0

#1520
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сегодня малышка лихорадит температура 38, я уже не знаю на что у нее бесконечно температура поднимается. В

Внутрибольничные инфекции, больничная среда самая агрессивная, организм ослаблен, на любое взаимодействие с чужеродной средой организм чаще всего отвечает температурой. Поэтому в больницах очень редко соглашаются держать ребенка без антибов. Надеюсь скоро встретите врачей которые помогут.

Олеся, а что за анализ крови просят в Корее это генетика или какое то другое исследование?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 18.11.2012, 00:49:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.