Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1201
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Не хочу тут с Вами вступать в перепалку пусть решают врачи что надо а что не

Странно, что Вы мое предупреждение так восприняли. Дело Ваше, не нужны советы, не навязываюсь.
  • 1

#1202
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Не хочу тут с Вами вступать в перепалку пусть решают врачи что надо а что не

Странно, что Вы мое предупреждение так восприняли. Дело Ваше, не нужны советы, не навязываюсь.

Вы не обижайтесь если что извините я уже просто в таком замешательстве что уже мало кому доверяю
  • 0

#1203
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

МЦ CORTEX

Олеся, Вас не смущает, что у этой клиники многолетние негативные отзывы?
Каков Ваш список клиник, куда Вы отправили письма?
Плеханов смотрел видео с Настей, как он делал диагностику?

Я бы выбирала Корею, если ни одна из солидных московских клиник не отзовется.
  • 1

#1204
Gustav1

Gustav1
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте, Олеся! Я узнала про вас из сюжета по 31 каналу и не смогла сдержать слез. И хотя сюжет получился корявым, ваша история пронзила мне сердце, поразили глаза Настеньки, ее взрослый, осознанный, терпеливый и любящий взгляд! У вас прекрасная дочь, сильный, терпеливый маленький человечек. Я верю, что у нее все будет хорошо! Олеся, все получится, не переставайте бороться, не опускайте руки, не верьте никому, кто в вас сомневается! Я сама мама маленького ребенка и преклоняю голову перед Вашим терпением и материнской любовью! Большое спасибо всем неравнодушным форумчанам. Я стала отслеживать информацию о вашей ситуации и вижу, как много сделано и делается для спасения Настеньки. Со своей стороны я распространила ссылку на данный форум среди своих друзей в фэйсбуке с просьбой помочь,и мы с мужем уже сделали один перевод на вашу казкомовскую карточку и сделаем это снова, когда появится возможность. Моя подруга отправила сообщение в Voxpopuli.kz с просьбой создать фоторепортаж про Настеньку. Если с их стороны последует реакция, я обязательно сообщю. Возможно у кого-то из форумчан есть знакомые на этом информационном ресурсе и они смогут продублировать запрос.

Еще у меня возникла идея, которой я хотела бы поделиться с вами. Насколько я поняла, на следующей неделе с вами должны связаться с КТК и возможно они сделают сюжет? В этой связи вспомнилась благотворительная телевизионная акция на первом канале, помните, когда с помощью СМС сообщений собирались деньги на лекарства и оборудование для российских больниц. Все желающие могли просто отправить платное сообщение на определенный номер, и деньги поступали на консолидированный счет. Может быть подобную схему можно использовать и в нашей ситуации? По-моему, в дополнение к безналичным переводам на счета и сборам наличности с помощью боксов, это был бы очень удобным и результативным способом сбора средств. Если бы Шахматов в своем сюжете дал ссылку и на этот способ пожертвования в копилку Насти, результат бы последовал незамедлительно. Я просто не знаю, это реализуется с нашими сотовыми операторами. Может быть кто-то сталкивался с подобным или есть знакомые среди представителей сотовых операторов?
  • 1

#1205
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Здравствуйте, Олеся! Я узнала про вас из сюжета по 31 каналу и не смогла сдержать слез. И хотя сюжет получился корявым, ваша история пронзила мне сердце, поразили глаза Настеньки, ее взрослый, осознанный, терпеливый и любящий взгляд! У вас прекрасная дочь, сильный, терпеливый маленький человечек. Я верю, что у нее все будет хорошо! Олеся, все получится, не переставайте бороться, не опускайте руки, не верьте никому, кто в вас сомневается! Я сама мама маленького ребенка и преклоняю голову перед Вашим терпением и материнской любовью! Большое спасибо всем неравнодушным форумчанам. Я стала отслеживать информацию о вашей ситуации и вижу, как много сделано и делается для спасения Настеньки. Со своей стороны я распространила ссылку на данный форум среди своих друзей в фэйсбуке с просьбой помочь,и мы с мужем уже сделали один перевод на вашу казкомовскую карточку и сделаем это снова, когда появится возможность. Моя подруга отправила сообщение в Voxpopuli.kz с просьбой создать фоторепортаж про Настеньку. Если с их стороны последует реакция, я обязательно сообщю. Возможно у кого-то из форумчан есть знакомые на этом информационном ресурсе и они смогут продублировать запрос.

Еще у меня возникла идея, которой я хотела бы поделиться с вами. Насколько я поняла, на следующей неделе с вами должны связаться с КТК и возможно они сделают сюжет? В этой связи вспомнилась благотворительная телевизионная акция на первом канале, помните, когда с помощью СМС сообщений собирались деньги на лекарства и оборудование для российских больниц. Все желающие могли просто отправить платное сообщение на определенный номер, и деньги поступали на консолидированный счет. Может быть подобную схему можно использовать и в нашей ситуации? По-моему, в дополнение к безналичным переводам на счета и сборам наличности с помощью боксов, это был бы очень удобным и результативным способом сбора средств. Если бы Шахматов в своем сюжете дал ссылку и на этот способ пожертвования в копилку Насти, результат бы последовал незамедлительно. Я просто не знаю, это реализуется с нашими сотовыми операторами. Может быть кто-то сталкивался с подобным или есть знакомые среди представителей сотовых операторов?

Спасибо большое Gustav 1 за ваши теплые слова, идея конечно очень хорошая теперь остается узнать возможно ли это сделать у нас. И огромное Вам спасибо за Вашу помощь, дай бог вашему малышу крепкого здоровья
  • 0

#1206
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

п.с. По Москве кстати можно еще спросить у невропатологов у которых Вы были.. Которого я вам советовала, он с Питерскими работал, но там ни в какую клинику не советует ехать.


Вы меня извините, но я согласна с Олесей... В ее ситуации любой бы хватался за соломинку... Никто не говорит, что в Корее лучше... По поводу препаратов... Одного желания Олеси мало... Понятно же, что она может ознакомить с рекомендациями врачей, а они могут и не согласиться с назначениям...
  • 0

#1207
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вы меня извините,...Никто не говорит, что в Корее лучше...

Вы были на лечении в Корее и Вам не понравилось?

п.с. А по поводу препаратов, в том то и дело что скорее всего согласятся ибо это не лечение, а типа мы чего то там колим и делаем, а тем временем ребенку нужно нормальное грамотное комплексное обследование.

п.с.с Я прекрасно понимаю, что у Олеси сейчас голова кругом и она готова вести Настену куда угодно, но лучше вести с хорошую многопрофильную клинику, где смогут посмотреть генетику, неврологию, кардиологию, пульмонологию и что они еще там придумают чтоб наконец то сказать что же с ребенком.. Извините, что опять влезла.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 03.11.2012, 01:56:19

  • 4

#1208
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем доброе утро!

ЛизаМария, спасибо огромное Вам за заботу и участие в судьбе малышки. Все мнения и суждения очень важны в данном вопросе. Но думаю, Вы с Олесей немножко друг друга не правильно понимаете. Насколько поняла я, Россия рассматривается в том плане, что она может оказаться намного дешевле, чем Корея, что немаловажно в нашем случае. Но исходить конечно же надо из того, что наиболее качественно и полноценно. И КОГДА(заметьте, пишу именно "когда", а не если;) ) у нас будет на руках сумма, необходимая, а надеюсь что это будет скоро, малышка обязательно получит самое качественное обследование. Тем более что из России пока нет официального подтверждения, что нас примут, а Корея согласна. А относительно того, что написал Плеханов, так благодаря этому, может сдвинется и у наших врачей отношение(в чем в принципе я лично сомневаюсь). Девочки, милые, давайте не ссориться, малышке нужны только положительные эмоции и мы все это понимаем!!!
Олесенька, мы все понимаем, что тебе очень тяжело, ты целый день мотаешься по все делам, связанным с лечение Настеньки. А нам конечно легче всего тыкать в компьютере кнопки. Но поверь, мы все оооочень хотим помочь нашей крошке встать на ножки и полностью вылечиться.
  • 1

#1209
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Наташа,(NETKA), не могу тебе в личку написать. Видимо ящик полный.

Написала в ОП, который предлагал свои услуги бокс поставить(в телефонном справочнике), жду ответа.

Сообщение отредактировал натали_76: 03.11.2012, 09:16:22

  • 0

#1210
аекенчик

аекенчик
  • Гость
  • 32 сообщений
у нас в одном филиале уже стоит бокс для Жени из ДДР.сеичас по советуемся и возможна установим ваш бокс в другом филиале.
  • 0

#1211
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

у нас в одном филиале уже стоит бокс для Жени из ДДР.сеичас по советуемся и возможна установим ваш бокс в другом филиале.

Спасибо Вам огромное! Очень надеемся на Вашу помощь! А ответ на второй мой вопросик в личке жду, если не сложно;)
  • 0

#1212
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Доброе утро Олесе и всем форумчанам.
Девочки,кто координирует "в контакте",а можно в обсуждениях тему создать для обсуждений,вопросов и координации?А то иногда некоторые вещи не знаешь где написать и спросить.
Я бы хотела попросить,например, делать отчеты о поступлениях почаще,особенно меня интересуют вебмани,яндексденьги,счета для поступления другой валюты (не тенге).Хочется видеть есть ли результат.Хотя бы 2 раза в неделю,пожалуйста,по возможности.И что там фонды,все молчат?
  • 0

#1213
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Еще раз всем доброй ночи вчера практически всю ночь искала клиники в России и написала в 9 клиник сейчас мне пришел ответ с одной клиники сейчас выложу что они мне написали

Олеся, молодец!!!еще были ответы из России,кроме МЦ CORTEX? В ту клинику Питерскую,которую в самом начале советовали повторяли запрос, с заключением проф. Плеханова?
  • 0

#1214
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Доброе утро Олесе и всем форумчанам.
Девочки,кто координирует "в контакте",а можно в обсуждениях тему создать для обсуждений,вопросов и координации?А то иногда некоторые вещи не знаешь где написать и спросить.
Я бы хотела попросить,например, делать отчеты о поступлениях почаще,особенно меня интересуют вебмани,яндексденьги,счета для поступления другой валюты (не тенге).Хочется видеть есть ли результат.Хотя бы 2 раза в неделю,пожалуйста,по возможности.И что там фонды,все молчат?

Добрый день! Давайте спишемся в личке или в контакте насчет темы, подумаем как ее назвать. Насчет поступлений все вопросы к Олеси.:)
  • 0

#1215
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Нашла этот сабж,

Медико-генетическим консультированием по прогнозу состояния здоровья детей, изучением, диагностикой и лечением детей, страдающих наследственными и врожденными заболеваниями нервной системы Стрекалова Светлана Абрамовна. Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 1 отделение неврологии 22-ой больницытел.раб. 812-482-69-14 тел.моб. 921-327-17-54. Попробуйте созвониться с ней.

Олеся,если туда не отправляли
вот мейл,нашла в интернете, в справочном
db22@zdrav.spb.ru
вот их сайт

http://dgb22spb.ru/
страничка неврологии
http://dgb22spb.ru/o...skoe-otdelenie/
контакты
http://dgb22spb.ru/kontakty/

Сообщение отредактировал Zimt: 03.11.2012, 12:19:22

  • 0

#1216
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем добрый день, вчера у малышки температура поднималась до 40 сегодня температуры нету, вес 7300, отеки потихоньку спадают, но очень медленно, также на аппарате долго сама дышать не может, а дежурная врач сказала что она вообще без аппарата не может.
Сегодня мне отдали анализы которые они у нее брали повторно на цитомегаловирус M и G, отрицательные, на токсоплазмоз M и G тоже отрицательные, и еще тут какой то не могу понять по моему мне Султан говорил что на хламидий он тоже отрицательный, это уже что то теперь надо сдать на остальные и можно будет отправлять Плеханову.
  • 1

#1217
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Как-то тихо совсем в темке. Как там наша малышка?
  • 0

#1218
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Добрый день. Объясните мне пожалуйста ( в ЛС) как отправить деньги через Qiwi кошелек. Спасибо.

Сообщение отредактировал луша: 04.11.2012, 10:57:06

  • 0

#1219
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Добрый день. Объясните мне пожалуйста ( в ЛС) как отправить деньги через Qiwi кошелек. Спасибо.

Ответила в лс.
  • 0

#1220
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем доброго дня!!!
Сегодня малютка моя опять температурит утром была 38 сейчас 37,7 вес не теряет, отеки потихоньку сходят, дышит на том же режиме, без ухудшения. Заезжали смотрели бокс там все нормально, деньги потихоньку копятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.