Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1181
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Первый кирпичек в здоровье Настеньки заложен-установлен куб первый!УРА!
Огромное спасибо за это Галине Андреевой и Ольге Кайсиной!Спасибо вам, девочки!


http://vk.com/id1072967


http://vk.com/id9867664


  • 0

#1182
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Обращение мамы Насти:

Помогите моей доченьке, дайте ей шанс жить!!!
Здравствуйте, меня зовут Олеся, я мама 10-ти месячной Насти. Моя дочка, Канунникова Анастасия Павловна, родилась в срок совершено здоровой девочкой с весом 3140 кг, 49 см, 07. 12.2011г. В 2 месяца ребенок заболел очагово сливной пневмонией.е, ближе к 4 месяцам у ребенка стала деформироваться грудная клетка. В 6 месяцев ребенок снова заболел, нас положили в пульмонологическое отделение 2-ой детской больницы с отдышкой. В течении месяца сделали все обследования по неврологии и пульмонологии и поставили диагноз Верднига-Гоффмана, вылечили нам легкие и выписали с улучшением. Участковый педиатр Адилова, предложила отдать ребенка в детский дом, на что получила категорический отказ.
Спустя 10 дней у нас поднялась высокая температура до 40, увезли нас опять в 1 инфекционную больницу и забрали в реанимацию. Там дочь находится уже второй месяц, у ребенка постоянно прыгает температура от 37 до 39 было и до 40, Настя находится уже второй месяц на искусственной вентиляции легких, рентген показал что у ребенка спад правого легкого (ателектаз). До сегодняшнего дня ребенку прокололи все резервные антибиотики какие только у них были . На последнем рентгене было небольшое улучшение в динамике, но пока Настя находится на аппарате, время от времени они ее переключают на трубку, но пока она не в состоянии самостоятельно дышать, и температура держится от 38 до 39,2.
Для постановки точного диагноза сдали кровь на ДНК, который на 96% опроверг диагноз Гоффмана(анализ делал Центр молекулярной медицины г.Алматы). Также кровь дочери отправляли в Москву на генетический анализ, и там снова он был отрицательный!!!! Но наши врачи не хотят верить анализам и все равно утверждают , что у Настеньки Гоффмана. Надо СРОЧНО УВОЗИТЬ РЕБЕНКА В ЗАРУБЕЖНЫЕ КЛИНИКИ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ ТОЧНОГО ДИАГНОЗА И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРАВИЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ!!
На данный момент нам необходимо собрать 150 000 долларов США для транпортировки Настенки в Корею на специализированном самолете., дигностику и возможное лечений.Эту сумму необходимо собрать до января, пока еще у Насти есть шансы. В семье тяжелое материальное положение, мама Олеся из дет. дома и помочь просто некому.
Просим всех неравнодушных людей откликнуться на нашу боль. Я очень хочу, что бы моя доченька жила и радовалась жизни!

Мои контакты: 87027422406 Олеся

РЕКВИЗИТЫ:
Скрытый текст


Изображение

Сообщение отредактировал Elty: 05.11.2012, 17:01:48

  • 9

#1183
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Господи, хоть бы собрать эти деньги. Сегодня целый день пыталась выйти на связь с тем человеком, но он не в сети. Очень хочу, чтобы он всё таки помог. Денюжку не получилось по некоторым причинам закинуть. Завтра обязательно отправлю. Настюша ты обязательно поедишь на лечение!!!!!
  • 1

#1184
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Еще раз всем доброй ночи вчера практически всю ночь искала клиники в России и написала в 9 клиник сейчас мне пришел ответ с одной клиники сейчас выложу что они мне написали





МЦ CORTEX
От кого: МЦ CORTEX admin <cortexadm@mail.ru> Кому: bubust@mail.ru
Сегодня, 18:03





Добрый день.

Проанализировала высланные Вами документы. Я согласна с мнением профессора Плеханова - на болезнь Вердинга-Гоффмана не похоже.
В настоящее время тяжелое состояние Вашей дочери обусловлено дыхательной недостаточностью за счет ателектической пневмонии. Для исключения нейроинорекции необходимо сделать:
  • люмбальную пункцию с анализом линвора;
  • кровь на Jg к токсоплазмозу в динамике и, если не делали, то на вирусы Jg G и M к ВПГ1-2-6 типа ЦМВ, микоплазму, ВЭБ, уреаплазму
  • кровь на общие Jg G, Jg M, Jg E + клеточный иммунитет
К лечению можно сейчас добавить
  • деринат по 2,0 в/м N 10 в чередовании с циклофероном 1,5 мл в/м N 10
  • + дексометазон по 0,5-0,6 мл в/м N5 через день.

После того ,как мы получим данные Ваших результатов, мы сможем продолжить разбираться с вашим случаем.


Главный врач МЦ CORTEX Е.А.Мельникова




Просим Вас сообщить нам о получении Вами этого письма.

  • 2

#1185
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Олеся, замечательная новость...
  • 0

#1186
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Я тоже так считаю и все благодаря заключению Плеханова.
  • 0

#1187
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Олеся, удалось ли что нибудь сдать из того, что писал Плеханов????
  • 0

#1188
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Олеся, удалось ли что нибудь сдать из того, что писал Плеханов????

Да в понедельник должны прийти анализы на токсоплазмоз, хламидий, и цитомегаловирус.
  • 0

#1189
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ечению можно сейчас добавить деринат по 2,0 в/м N 10 в чередовании с циклофероном 1,5 мл в/м N 10 + дексометазон по 0,5-0,6 мл в/м N5 через день. 

вот об этом я и писала, что такое лечение и у нас получить можно, зачем деньги за это платить..
  • 0

#1190
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ечению можно сейчас добавить деринат по 2,0 в/м N 10 в чередовании с циклофероном 1,5 мл в/м N 10 + дексометазон по 0,5-0,6 мл в/м N5 через день. 

вот об этом я и писала, что такое лечение и у нас получить можно, зачем деньги за это платить..

Один вопрос а будут ли наши врачи это делать???? Диагноза же точного нет и естественно лечение это только начало.
  • 0

#1191
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


ечению можно сейчас добавить деринат по 2,0 в/м N 10 в чередовании с циклофероном 1,5 мл в/м N 10 + дексометазон по 0,5-0,6 мл в/м N5 через день. 

вот об этом я и писала, что такое лечение и у нас получить можно, зачем деньги за это платить..

Один вопрос а будут ли наши врачи это делать???? Диагноза же точного нет и естественно лечение это только начало.

Вопрос в том - а надо ли делать именно это.. все таки мне больше нравится подход - сначала обследование и диагноз, потом лечение. ИМХО.
  • 0

#1192
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Думаю, на этом этапе, речь идет не о лечении, а дополнительных исследованиях, которые бы позволили установить правильный диагноз... Я бы не скидывала со счетов клиники России. Это реальнее значительнее... Сейчас главное стабилизировать состояние малышки...
  • 0

#1193
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. Я бы не скидывала со счетов клиники России.

Согласна, но не где прописывают деринат и ферон ;)
  • 0

#1194
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

. Я бы не скидывала со счетов клиники России.

Согласна, но не где прописывают деринат и ферон ;)

А что это плохие лекарства или что вы имели в виду?
  • 0

#1195
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


. Я бы не скидывала со счетов клиники России.

Согласна, но не где прописывают деринат и ферон ;)

А что это плохие лекарства или что вы имели в виду?

Неизвестно, просто любой препарат может как помочь так и ухудшить ситуацию, не бывает лекарств как у нас привыкли "хуже не будет". Поэтому лучше стараться попасть туда куда посоветовал Плеханов.
  • 0

#1196
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений



. Я бы не скидывала со счетов клиники России.

Согласна, но не где прописывают деринат и ферон ;)

А что это плохие лекарства или что вы имели в виду?

Неизвестно, просто любой препарат может как помочь так и ухудшить ситуацию, не бывает лекарств как у нас привыкли "хуже не будет". Поэтому лучше стараться попасть туда куда посоветовал Плеханов.

Плеханов конкретно клинику не советовал просто сказал что ехать лучше в Россию и я думаю что просто так глав врач этой клиники бы не писала она все таки сначала изучила наши документы а эти препараты это иммунитет а ей он сейчас нужен.
  • 0

#1197
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я думаю что просто так глав врач этой клиники бы не писала

Вопрос не в этом, а в низком уровне медицины. Олеся виферон вашей доче и тут наверняка тоннами делали. К иммунитету эти препараты отношения не имеют.

п.с. Вы сюда не обращались? http://forums.rusmedserv.com/index.php Может они смогут подсказать куда имеет смысл приехать.

п.с.с Я понимаю, что хватаетесь за любую возможность, но смысл менять шило на мыло?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 02.11.2012, 23:26:28

  • 1

#1198
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

я думаю что просто так глав врач этой клиники бы не писала

Вопрос не в этом, а в низком уровне медицины. Олеся виферон вашей доче и тут наверняка тоннами делали. К иммунитету эти препараты отношения не имеют.

п.с. Вы сюда не обращались? http://forums.rusmedserv.com/index.php Может они смогут подсказать куда имеет смысл приехать.

Ничего ей тут не давали а про эти лекарства я уже весь интернет перерыла и уже знаю что это за препараты и их мне не только в России советуют.
  • 0

#1199
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я уже весь интернет перерыла и уже знаю что это за препараты

Ну значит знаете, безопасность и эффективность не исследовалась, удивлена что где то еще это советуют..
про дексаметазон отдельная история, это надо с пульмонологами общаться.. Вы звонили Татьяне Васильевне?

п.с. По Москве кстати можно еще спросить у невропатологов у которых Вы были.. Которого я вам советовала, он с Питерскими работал, но там ни в какую клинику не советует ехать.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 02.11.2012, 23:36:59

  • 0

#1200
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

я уже весь интернет перерыла и уже знаю что это за препараты

Ну значит знаете, безопасность и эффективность не исследовалась, удивлена что где то еще это советуют..
про дексаметазон отдельная история, это надо с пульмонологами общаться.. Вы звонили Татьяне Васильевне?

Не хочу тут с Вами вступать в перепалку пусть решают врачи что надо а что не. А вы что эти лекарства хорошо знаете или вы на медика учились?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.