Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1221
Gustav1

Gustav1
  • Гость
  • 36 сообщений
http://www.1tv.ru/news/health/218536 Здравствуйте все! Решила поделится данной ссылкой в связи с тем что профессор Плеханов (как сообщила Олеся) сделал предположение, что у Настенькин недуг связан скорее всего с сердцем или с легкими. В данном сюжете идет речь об уникальной операции на сердце, но суть даже не в этом, а втом, что, как мне показалось, у молодого человека один из симптомов болезни очень схож с Настенькиным - у него постоянно держалась температура и в анамнезе у него на фоне других заболеваний была и пневмония. Кроме того у Настеньки как говорит мама возникают отеки, а это тоже может быть одним из признаков сердечного недуга. Я не врач и согласна, что к примеру температура - это вообще один из основных симптомов любого инфекционного заболевания, просто уже не терпится наконец услышать истинный, достоверный диагноз и иногда возникает ощущение, что он где- то на поверхности, просто что-то упустили. В любом случае извиняюсь за свои предположения, просто ве время думаю об этом.
  • 0

#1222
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

http://www.1tv.ru/news/health/218536 Здравствуйте все! Решила поделится данной ссылкой в связи с тем что профессор Плеханов (как сообщила Олеся) сделал предположение, что у Настенькин недуг связан скорее всего с сердцем или с легкими. В данном сюжете идет речь об уникальной операции на сердце, но суть даже не в этом, а втом, что, как мне показалось, у молодого человека один из симптомов болезни очень схож с Настенькиным - у него постоянно держалась температура и в анамнезе у него на фоне других заболеваний была и пневмония. Кроме того у Настеньки как говорит мама возникают отеки, а это тоже может быть одним из признаков сердечного недуга. Я не врач и согласна, что к примеру температура - это вообще один из основных симптомов любого инфекционного заболевания, просто уже не терпится наконец услышать истинный, достоверный диагноз и иногда возникает ощущение, что он где- то на поверхности, просто что-то упустили. В любом случае извиняюсь за свои предположения, просто ве время думаю об этом.

Спасибо за интересную ссылку!
  • 0

#1223
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Добрый вечер. Сегодня отправила деньги через киви кошелек - проверьте пожалуйста.
Выздоравливайте по скорее!

Сообщение отредактировал луша: 04.11.2012, 21:53:52

  • 0

#1224
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Добрый вечер. Сегодня отправила деньги через киви кошелек - проверьте пожалуйста.
Выздоравливайте по скорее!

Деньги поступили спасибо Вам огромное, дай бог вам и вашим близким здоровья.
  • 0

#1225
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Всем доброе утро!Как всегда на выходных зашла только с сотки 1 раз, особо нет возможности. По клинике в Корее пока больше новостей нет, ничего от них не получала. Есть хорошая новость, моя коллега Женя договорилась с двумя магазинами по установке кубов, теперь там ждут Олесю с документами, сегодня вечером дам Олесе контакты, когда сама их получу. У них есть только некоторые условия по размерам, думаю, все решаемо. Магазины вроде не очень большие, но проходимость нормальная!Женечке спасибо большое за участие!
Хочу сообщить, что завтра улетаю в командировку до конца недели, не знаю, получится ли от туда заходить сюда и вконтакт, если будут какие-то новости, постараюсь проинформировать.
  • 0

#1226
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Первая новость: Олесе, звонили с КТК (телевизиооный канал), звонил сам телеведущий Шахматов! Он хочет завтра приехать к ним домой и начать съемку!!! Вторая новость: девушка, представитель Самсунга в Казахстане, получила все документы от Олеси, позвонила ей сказала отправит на перевод на корейский язык, чтобы отправить потом в Корею!!! она нам поможет дай Бог!! Сегодня уже две отличные новости!!!Будем ждать Олесю из больницы, надеемся Настюша чувствует себя лучше. Если что не так Олеся подредактирует.
  • 1

#1227
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Девочки, по поводу номера для перечисления или платного смс:когда была масштабная акция для сбора средств для Лизы, им было отказано, насколько я знаю, сославшись, что такая услуга предоставляется только БФ Аружан Саин, больше они не практикуют. Но думаю Олесе стоит самой позвонить операторам связи и узнать. По поводу Российского номера, моя подруга с Новосибирска должна сегодня всё узнать у них в салоне связи, если все получится, она возьмет номер для переводов с России, у них это практикуется. Олеся выпишет на нее доверенность, и, дай Бог, сбор пойдет быстрей.
  • 0

#1228
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девушка, представитель Самсунга в Казахстане,

Закрепите пожалуйста, ее координаты в теме про международные клиники.
  • 0

#1229
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

девушка, представитель Самсунга в Казахстане,

Закрепите пожалуйста, ее координаты в теме про международные клиники.

Она не с клиники самой, она представитель компании "Самсунг" в Казахстане.
  • 0

#1230
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


девушка, представитель Самсунга в Казахстане,

Закрепите пожалуйста, ее координаты в теме про международные клиники.

Она не с клиники самой, она представитель компании "Самсунг" в Казахстане.

Да именно так.
  • 0

#1231
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Олеся сейчас готовится к приезду Шахматова, тк он завтра приедет к ним домой.Подотовит текст и тд, чтобы все было четко. Поэтому пока она не выходит на связь. Мы всем ждем новостей, все понимаем важность этого эфира. Олеся мы с тобой!!!!
  • 2

#1232
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


девушка, представитель Самсунга в Казахстане,

Закрепите пожалуйста, ее координаты в теме про международные клиники.

Она не с клиники самой, она представитель компании "Самсунг" в Казахстане.

Это я поняла, я думала через нее можно списываться с клиникой, просто вдруг кому еще понадобится..
  • 0

#1233
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Сейчас звонила Олесе, у Настены сегодня была так же температурка 37,7, отеки почти спали, вес держится.
  • 0

#1234
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем добрый вечер.
Звонила Олеся, с контакта, разрешили поставить 2 бокса, ее друзья я так поняла. Один у Олеси остался, а еще один заказала. Заберу в четверг(раньше к сожалению не смогу, работа). Еще эти ребята делают подставки, около 4000 тенге выходит. Может у кого есть кто подешевле делает? Я еще поузнаю.
Как здорово, что завтра съемка будет. Хорошо бы, чтоб в новостях показали, а потом еще в пятницу в Другой правде. С радиостанций пока тишина.
Девочки, кто-нибудь знает как там обстоят дела с Бисмартом и Шоколайфом?
Ну и вроде как была мысль видеообращение самой Олеси снять, чтоб в шапке закрепить и в интернет выложить. Кто-нибудь знает, как с эти дела обстоят?
  • 1

#1235
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Всем добрый день, вчера у малышки температура поднималась до 40 сегодня температуры нету, вес 7300, отеки потихоньку спадают, но очень медленно, также на аппарате долго сама дышать не может, а дежурная врач сказала что она вообще без аппарата не может.
Сегодня мне отдали анализы которые они у нее брали повторно на цитомегаловирус M и G, отрицательные, на токсоплазмоз M и G тоже отрицательные, и еще тут какой то не могу понять по моему мне Султан говорил что на хламидий он тоже отрицательный, это уже что то теперь надо сдать на остальные и можно будет отправлять Плеханову.

Олеся, как Вы планируете отправлять результаты Плеханову!? Может лучше и результативнее если подвезти их ему лично!?
  • 1

#1236
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Сегодня мне отдали анализы которые они у нее брали повторно на цитомегаловирус M и G, отрицательные, на токсоплазмоз M и G тоже отрицательные, и еще тут какой то не могу понять по моему мне Султан говорил что на хламидий он тоже отрицательный, это уже что то теперь надо сдать на остальные и можно будет отправлять Плеханову.

Олеся, как Вы планируете отправлять результаты Плеханову!? Может лучше и результативнее если подвезти их ему лично!?

Плеханов находится в г. Челябинск, Россия, сюда он приезжал для консультации и лечения детей на неделю, кажется, если не меньше.
  • 0

#1237
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Только что разговаривала с Олесей. Готовится к съемке. Сейчас уже должны приехать. Потом поедут установить один куб. Второй заберем в четверг, тогда и поставим.
  • 0

#1238
LifeMedicine

LifeMedicine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Олеся, извините, я не нашла в теме, а проводили микробиологический анализ на mycoplasma pneumonia? Этот анализ стандартно не делают, но у моих знакомых пневмонией болела дочка, чуть не умерла, и причина оказалась именно в этой инфекции.
  • 0

#1239
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Олеся, извините, я не нашла в теме, а проводили микробиологический анализ на mycoplasma pneumonia? Этот анализ стандартно не делают, но у моих знакомых пневмонией болела дочка, чуть не умерла, и причина оказалась именно в этой инфекции.

Сегодня съемка для одного канала, поэтому Олеся ответит чуть позже. Спасибо!
  • 0

#1240
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений



Сегодня мне отдали анализы которые они у нее брали повторно на цитомегаловирус M и G, отрицательные, на токсоплазмоз M и G тоже отрицательные, и еще тут какой то не могу понять по моему мне Султан говорил что на хламидий он тоже отрицательный, это уже что то теперь надо сдать на остальные и можно будет отправлять Плеханову.

Олеся, как Вы планируете отправлять результаты Плеханову!? Может лучше и результативнее если подвезти их ему лично!?

Плеханов находится в г. Челябинск, Россия, сюда он приезжал для консультации и лечения детей на неделю, кажется, если не меньше.

Я знаю что он в России, только думала что в Москве.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.