Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1241
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Отсняли сюжет, и дома и в больницу пустили. На счет боксов в одном магазине договорились на завтра(поставить). А во втором Олеся с Павлом ждут директора сейчас. Только что-то про Настеньку Олеся ничего не сказала. Но правда сказала, что снимали как она с ней разговаривала. А раз пустили съемочную группу - надеюсь состояние крошки удовлетворительное. Ждем теперь когда Олеся доберется до дома и отпишется сама. Сказали выйдет в субботу в Другой правде в 21.00. Но может еще удастся все таки в новостях запустить. Если успеют смонтировать. Алексей сказал, что попробует вставить листовку со всеми реквизитами и ссылку на Вконтакте. Ну если я правильно все поняла.
  • 0

#1242
zhanna_1

zhanna_1
  • Гость
  • 23 сообщений
Олеся, добрый день! Как Ваши дела? Слежу за судьбой Настеньки на форуме. Прочитала упреки некоторых форумчан по поводу сюжета. Я понимаю, однако в новостях всегда такой формат - за довольно короткое время показать максимально много. Лично я действительно хотела вам помочь. После выхода материала в редакцию звонили и спрашивали как с вами связаться. Мы всем давали Ваш номер. Надеюсь, дозвонились и помогли. Со своей стороны, мы с коллегами хотели бы перечислить Насте или передать вам небольшую сумму. Верим в Настю, такой ангелочек просто обязан жить!
  • 2

#1243
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Zhanna_1, спасибо огромное Вам за отклик и возможность помочь!!! Если правильно поняла, Вы именно с телевидения? Простите пожалуйста, совсем не хотели Вас обидеть. Но факт остается фактом, что именно вырезали мы конечно не знаем, но смысл поменялся кардинально, я об этом писала уже. И это не Ваша вина конечно. Просто мы все очень переживали, что сюжет сыграет злую шутку и аудитория не правильно поймет весь смысл. Ведь согласитесь, если бы Вы не знали всего и увидели только в новостях этот сюжет сложилось бы впечатление что помочь нельзя... А мы-то добиваемся кардинально противоположного. Извините еще раз и огромнейшее Вам и вашим коллегам спасибо за отклик и помощь!!!
  • 0

#1244
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем здравствуйте Съемка прошла хорошо, все вроде бы нормально. Настюшечка как всегда молодец, то улыбалась, то плакала, Алексей Шахматов когда сказал ей что какая она красивая и что мы обязательно тебя спасем и вытащим от сюда она начала улыбаться а потом корчить личико жаловаться как она уже устала и измучена, даже губками умудрилась сказать мама немножко получилось со звуком.
Так в целом Настюшка хорошо, сегодня Султана не было он после суток сегодня отдыхает, интервью давал заведующий сказал тоже самое что и на 31 канал.
В субботу в 9 вечера в программе другая правда будут показывать.
На счет кубов мы сегодня съездили в оба магазина, в одном ТАН поставим завтра, а в Береке директор Наталья сказала что нужна другая подставка, не такая легкая, что бы было тяжело унести, потом приехать к ней показать если все будет ок то можно будет сразу ставить.
  • 4

#1245
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Как долго еще ребенка можно держать на аппарате дыхания? Сколько реально у нас еще есть времения??
  • 0

#1246
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Они говорят что ребенок продержится примерно до года то есть на аппарате всего 6 месяцев из них уже 4 месяца она на аппарате. Я думаю время у нас поджимает.
  • 0

#1247
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Девочки ДД! Так что решили,в Россию или Корею?
  • 0

#1248
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мне все знакомые говорят в Корею лучше
  • 0

#1249
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Олеся, там где я заказала куб, делают подставки.Их ПВХ, кажется так называется. Стоят в районе 4000 тенге.
  • 0

#1250
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Олесь, ты звонила, куда я тебе говорила?
  • 0

#1251
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Олесь, ты звонила, куда я тебе говорила?

Надо сначала видет какие они.
  • 0

#1252
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Да не могу до них дозвонится.
  • 0

#1253
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Отчет по сборам:
На 06.11.2012
на счет поступило 2020 и 1000 тенге спасибо огромное за Вашу помощь.
В кошельке вебмани 2 771 рублей 13 885 тенге на наши
Яндекс деньги 4 933 рубля на наши 24 665 тенге
киви кошелек 25 247 тенге и 4000 рублей на наши 20 000
Общая сумма в копилке Насти 492 033
  • 0

#1254
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки ДД! Так что решили,в Россию или Корею?

Ну пока особо то не решили. Как такового приглашения еще нету. Сейчас один человек переводит все на корейский язык. Имеет связи в Корее, если я правильно поняла Лилю. Вот теперь ждем. Россия тоже еще ничего токового не ответила.
  • 0

#1255
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Сейчас мне позвонили с Магнума на счет нашего письма с просьбой помочь нам материально, сказали что бы мы завтро приехали они нам в руки передадут 50000 тенге
  • 1

#1256
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
150 тыщ млин... в корею... что там с анализами для Плеханова? и еще сан авиацию кто организовывает Air Astana?
  • 0

#1257
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Олесь, ты звонила, куда я тебе говорила?

Надо сначала видет какие они.

Телефон в личку сейчас напишу, позвони уточни. Может мужу пусть объяснят, он поймет,.
  • 0

#1258
LifeMedicine

LifeMedicine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Если еще не делали,сделайте, пожалуйста, анализ на mycoplasma pneumonia, желательно в баклаборатории, а не ПЦР - ИФА.
  • 0

#1259
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Олеся, добрый день! Как Ваши дела? Слежу за судьбой Настеньки на форуме. Прочитала упреки некоторых форумчан по поводу сюжета. Я понимаю, однако в новостях всегда такой формат - за довольно короткое время показать максимально много. Лично я действительно хотела вам помочь. После выхода материала в редакцию звонили и спрашивали как с вами связаться. Мы всем давали Ваш номер. Надеюсь, дозвонились и помогли. Со своей стороны, мы с коллегами хотели бы перечислить Насте или передать вам небольшую сумму. Верим в Настю, такой ангелочек просто обязан жить!

Жанна огромное Вам спасибо за помощь на счет денег как вам удобно так и можете их передать в руки либо на счет.
  • 0

#1260
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Как долго еще ребенка можно держать на аппарате дыхания? Сколько реально у нас еще есть времения??


Человек ( не важно, ребенок или взрослый) может дышать и жить с помощью аппарата ИВЛ много лет. Угрозу для жизни представляет не аппарат (при условии, что он исправный и правильно подобраны параметры), а бездействие врачей. Аппарат и антибиотики поддерживают сейчас Настю, но до сих пор никто не знает диагноз, соответственно, основное заболевание может прогрессировать, пока врачи тычут пальцем в небо. О том сколько есть времени не знает никто, кроме Бога.

Олеся канунникова

Они говорят что ребенок продержится примерно до года то есть на аппарате всего 6 месяцев из них уже 4 месяца она на аппарате. Я думаю время у нас поджимает.


Врачи это говорят с оглядкой на диагноз амиотрофия Вердниг-Гофмана.
И дело тут не в аппарате ИВЛ, а в самом характере болезни.

Да, время поджимает. Потому что Настю сейчас ни от чего не лечат. Потому что мы не знаем, что происходит с её организмом. Потому что...Тут на самом деле еще много "потому что", можно перечислять и перечислять. А самое главное то, что ребенок каждый день и ночь испытывает колоссальный стресс, невыносимую боль...и всё это в одиночку, без мамы. Сколько еще сил и желания жить у Насти? Вот на этот вопрос никто не может ответить.
Говорила и говорю: детки могут очень многое вытерпеть, гораздо больше, чем взрослые...но им обязательно надо чувствовать мамину любовь 24 часа в сутки, видеть и понимать, насколько они нам дороги, тогда и силы будут для борьбы.
  • 10


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.