Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1161
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Если у вас есть возможность,Настя и ее родные ждут вашей помощи!
Ваша помощь будет бесценна,потому что она дает надежду на жизнь маленькой девочке-Канунниковй Анастасии.
Казахстанские врачи не могут поставить точного диагноза
они утверждают,что у десятимесячной Насти СМА,болезнь Вердинга-Гоффмана.Но анализы ДНК ,сделанные дважды в Алматы и в Москве,
не подтверждают этот диагноз.
Дальнейшее обследование ребенка не проводится,в больнице нет возможностей.
Настя просто находиться в реанимации ,как бы страшно это не звучало,в ожидании смерти.
Каждый день этот хрупкий человечек борется за свою жизнь.
Она живет,она улыбается и беззвучно плачет,когда к ней приходит мама.
Не возможно пройти мимо боли,которую ежедневно испытывает эта малышка.Она в реанимации уже почти 2 месяца,
без мамы, на аппарате ИВЛ.Ежедневно ей колят антибиотики,которые постоянно меняют,
потому что внутрибольничные инфекции добивают ребенка.
Ей приходится переносить страшную боль от ежедневного интубирования, 2 раза в сутки ей вставляют трубки в носовые проходы.
Лечащие врачи даже не рассматривают установку трахеостомы,которая могла бы избавить ее от этой боли.
Сейчас родители и волонтеры ищут любую возможность,что б вывести ребенка в клинику,
где могли бы провести тщательно обследование и поставить диагноз,
где смогли бы стабилизировать ее состояние, избавить от инфекций и боли,дать надежду на выздоровление.
Есть ответ из клиники Самсунг в Корее,где готовы принять малышку.
По предварительным подсчетам только санавиация,обследование и нахождение в клинике
будут стоить около 150 тысяч долларов.
Для семьи Насти-это не реальная сумма, но это цена жизни и надежды.
Деньги нужны очень срочно.
Каждый прожитый день для Насти-это подвиг.Просим Вас протяните руку помощи ребенку. Она заслужила эту поддержку.
Храни Вас Бог и ваших деток.

мне очень понравился этот текст
  • 0

#1162
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки, с Авторадио отказали в плане освящения, но помогут, чем смогут. Я написала на адрес зам.ген.директора по информ.ресурсам(кажется так правильно). И вот что она мне ответила:
Наташа, добрый вечер! я очень скептически отношусь к подобного рода письмам, сами понимаете, столько уток в интренете(( Но вам верю! до слез обидно, что от халатности и непрофессионализма. людей в белых халатах. страдают детки(((

Наташ, к сожалению, я не могу осветить эту ситауцию в эфире Авторадио, но могу помочь другим способом!
Я так понимаю, сейчас основной момент- это сбор денег. И вын уже аверняка обращались в Добровольное Общество Милосердия к Аружан Саин!? если нет. то в срочном порядке это сделайте! Могу дать вам координаты Аружан. Вот сайт: detdom.kz
Потом, вы пробовали обращаться в Чоколайф или Бисмарт? Если нет, опять же, надо звонить им! Когда мы проводили акцию для бездомных животных. мы за 6 дней собрали 1 млн 20 тыс тнг!!!

Что лично я могу сделать? Я могу выдать информацию в блоге у себя http://olgafedotova.yvision.kz/ но опять же эффект от записи будет только тогда когда будет параллельно идти акция на Чоколайфе, или бисмарте! Так мы соберем намного больше денег!

Эир Астана, насколько я помню, помогала таким деткам. отправяла за свой счет. Но это надо уточнить.

В общем. от вас мне нужна полная инфа по ситуации. помимо той что вы выслали. Конкретно обозначьте сумму, которую необходимо собрать. сколько уже собрали. Нужны все реквизиты куда пересылать деньги и т.д.


Очень постараюсь вам помочь"
Так что девочки, нужна конкретика. Ну мы к этому и идем. Я Ольге ответила, что в субботу перешлю ей все документы, если завтра она сама не зайдет на страничку Настюши в контакте.
Завтра у меня не будет времени выйти в интернет. Тлько поздно ночью.
С других радио пока ответа нет.
И еще, по поводу КТК, когда они позвонят, может попробовать еще и в новостях попросить показать Олесю? Не только в Другой правде? Новости смотрит большее количество людей. Как думаете?
  • 2

#1163
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Доброе утро! Начался новый день для Настюши и для продолжения нашей борьбы за жизнь малышки!
По просьбе Натальи(Натали_76) отправила Ольге Федотовой с "Авторадио" информацию о состоянии Насти на сегодняшний день, контакты Олеси, свежую выписку, 2 анализа ДНК, уд. личности Олеси, свид. о рождении Насти.
  • 0

#1164
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Доброе утро!Вчера долго не могла уснуть, все мысли только о Настеньке...всё в голове вериться, что сделали, что не сделали, что нам нужно предпринять...
Галя ответила по кубам в Меломане, где с ее помощью мы должны были их установить в эту субботу:
"Доброе утро!
в общем меломан отказал так как с них уже стоят кубы. Но поставим куб в строительном магазине на Мерее.Ура!!!это правда не 2 куба но хотя бы что то
нужен куб закрытый на замок и опечатанный

захватить с собой копии документов - выписок, счета из клиники"
  • 0

#1165
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Здравствуйте всем всем, наши дорогие участники , которые переживают за нашу малышку. Сейчас Олеся с мужем поехали к Настеньке, а затем поедут ставить куб для сбора денег в магазин "Мерей" !! УРА УРА УРА!!!!. За это спасибо огромное всем кто принимал участие: Марине (с ветки Помощь онкобольным детишкам на сайте "Все вместе", Марина человек с большой буквы! она Учитель в детской онкобольнице) за предоставление кубов, Галине Андреевой, очень хорошая девушка с дорым сердцем, всегда всем помогает, за то что договорилась с магазином, Олесе Суховой, нашей участнице, которая безотказно делает красивые листовки для Настюши, имея своих двух детишек!!! Вообщем спасибо всем всем!! Будем надеяться , что этот первый куб даст свои хорошие плоды. Иначе быть не может, ведь в этом поучастсвовало столько хороших людей!

Прикреплённые изображения:

  • Листовка1 для бокса - Анастасия.png

  • 1

#1166
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Если у вас есть возможность,Настя и ее родные ждут вашей помощи!
Ваша помощь будет бесценна,потому что она дает надежду на жизнь маленькой девочке-Канунниковй Анастасии.
Казахстанские врачи не могут поставить точного диагноза
они утверждают,что у десятимесячной Насти СМА,болезнь Вердинга-Гоффмана.Но анализы ДНК ,сделанные дважды в Алматы и в Москве,
не подтверждают этот диагноз.
Дальнейшее обследование ребенка не проводится,в больнице нет возможностей.
Настя просто находиться в реанимации ,как бы страшно это не звучало,в ожидании смерти.
Каждый день этот хрупкий человечек борется за свою жизнь.
Она живет,она улыбается и беззвучно плачет,когда к ней приходит мама.
Не возможно пройти мимо боли,которую ежедневно испытывает эта малышка.Она в реанимации уже почти 2 месяца,
без мамы, на аппарате ИВЛ.Ежедневно ей колят антибиотики,которые постоянно меняют,
потому что внутрибольничные инфекции добивают ребенка.
Ей приходится переносить страшную боль от ежедневного интубирования, 2 раза в сутки ей вставляют трубки в носовые проходы.
Лечащие врачи даже не рассматривают установку трахеостомы,которая могла бы избавить ее от этой боли.
Сейчас родители и волонтеры ищут любую возможность,что б вывести ребенка в клинику,
где могли бы провести тщательно обследование и поставить диагноз,
где смогли бы стабилизировать ее состояние, избавить от инфекций и боли,дать надежду на выздоровление.
Есть ответ из клиники Самсунг в Корее,где готовы принять малышку.
По предварительным подсчетам только санавиация,обследование и нахождение в клинике
будут стоить около 150 тысяч долларов.
Для семьи Насти-это не реальная сумма, но это цена жизни и надежды.
Деньги нужны очень срочно.
Каждый прожитый день для Насти-это подвиг.Просим Вас протяните руку помощи ребенку. Она заслужила эту поддержку.
Храни Вас Бог и ваших деток.

мне очень понравился этот текст

Тоже понравился текст. но мне кажется больше для женщин.,если честно. То есть написан как рассказ призыв. Как уже сказали ранее например мужчинам нужно все коротко четко, просто конкретика сплошная. Возможно они это до конца даже не дочитают. Но еще раз скажу , для меня например этот текст более трогательный конечно.

Сообщение отредактировал Кискабест: 02.11.2012, 12:14:07

  • 0

#1167
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кискабест,наверное мне сложно написать для восприятия текста мужчинами :) , я писала для рассылки своим знакомым и незнакомым и думала о том,что б человек обязательно откликнулся.
Девочки,я рада,что хоть с родним кубом решилось! Спасибо тому кто постарался.Сумма очень большая, очень нужна поддержка фонда.

Есть еще идеи насчет других мест для кубов?
Потом можно будет список адресов,где они будут стоять, в обращении указать.

Сообщение отредактировал Zimt: 02.11.2012, 12:32:41

  • 0

#1168
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Кискабест,наверное мне сложно написать для восприятия текста мужчинами :) , я писала для рассылки своим знакомым и незнакомым и думала о том,что б человек обязательно откликнулся.
Девочки,я рада,что хоть с родним кубом решилось! Спасибо тому кто постарался.Сумма очень большая, очень нужна поддержка фонда.

Есть еще идеи насчет других мест для кубов?
Потом можно будет список адресов,где они будут стоять, в обращении указать.

Пока больше нет мест. Создадим в контакте тему :адреса кубов, для сбора помощи
  • 0

#1169
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Написала руководителю закрытой группы Пусть говорят Валерии Глазовой.Посмотрит что ответит.
  • 0

#1170
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки и мальчики, все кто есть. Кто завтра сможет прийти раздавать листовки?
  • 0

#1171
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки и мальчики, все кто есть. Кто завтра сможет прийти раздавать листовки?

Света а куда приходить и во сколько?
  • 0

#1172
Санцей

Санцей
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Кискабест,наверное мне сложно написать для восприятия текста мужчинами :) , я писала для рассылки своим знакомым и незнакомым и думала о том,что б человек обязательно откликнулся.
Девочки,я рада,что хоть с родним кубом решилось! Спасибо тому кто постарался.Сумма очень большая, очень нужна поддержка фонда.

Есть еще идеи насчет других мест для кубов?
Потом можно будет список адресов,где они будут стоять, в обращении указать.

Пока больше нет мест. Создадим в контакте тему :адреса кубов, для сбора помощи

Сходите в Саламат, на Розыбакиева-Шевченко. Обратитесь в администрацию на счет куба. Можно также просто по бутикам пройтись, обратиться к продавцам и хозяевам. Там 5 зданий, что-то насобираете. Наш друг для жены собирал деньги, ходил по фирмам и туда ходил, сумму не помню, но что-то набрал...
  • 0

#1173
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Олеся сейчас отпишется как прошла установка куба!!!УРА УРА УРА
  • 1

#1174
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Девочки и мальчики, все кто есть. Кто завтра сможет прийти раздавать листовки?

Света а куда приходить и во сколько?

Вопрос открытый, Олесес удобно после обеда, после больницы, это около 2. давайте предложения!
  • 0

#1175
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Кискабест,наверное мне сложно написать для восприятия текста мужчинами :) , я писала для рассылки своим знакомым и незнакомым и думала о том,что б человек обязательно откликнулся.
Девочки,я рада,что хоть с родним кубом решилось! Спасибо тому кто постарался.Сумма очень большая, очень нужна поддержка фонда.

Есть еще идеи насчет других мест для кубов?
Потом можно будет список адресов,где они будут стоять, в обращении указать.

Пока больше нет мест. Создадим в контакте тему :адреса кубов, для сбора помощи

Сходите в Саламат, на Розыбакиева-Шевченко. Обратитесь в администрацию на счет куба. Можно также просто по бутикам пройтись, обратиться к продавцам и хозяевам. Там 5 зданий, что-то насобираете. Наш друг для жены собирал деньги, ходил по фирмам и туда ходил, сумму не помню, но что-то набрал...

Санцей, в виду того что у родителй очень мало времени, если у вас там есть знакомые или знакомые знакомых))) могли бы вы поговорить с ними сами?А они бы уже предоставили все документы обязательно потом.

Сообщение отредактировал Кискабест: 02.11.2012, 17:07:09

  • 0

#1176
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Олеся сейчас отпишется как прошла установка куба!!!УРА УРА УРА

Так быстро! Листовка подошла под размеры куба? А вторую листовку уже распечатали, черно-белую? Замечательно! Завтра где будем раздавать листовки и время, нужно знать, чтобы оставить детей с кем-нибудь.
  • 0

#1177
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Девочки и мальчики, все кто есть. Кто завтра сможет прийти раздавать листовки?

Света а куда приходить и во сколько?

Вопрос открытый, Олесес удобно после обеда, после больницы, это около 2. давайте предложения!

а где? на арбате?
  • 0

#1178
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Простите все, что лезу к вам, хотя своя ветка есть.
Рада за Вас, что все продвигается. правду говорят, чем больше людей просят и молят, тем быстрее произойдет чудо!

Скажите, как вы нашли ту клинику? поделитесь, может есть специалисты за рубежом, которые и нашего малыша смогут вылечить?
Пишите в личку, чтобы не засорять здесь.
Спасибо
  • 0

#1179
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем добрый вечер!!!
Вчера как я писала малютке капали кровь, сегодня гемоглобин поднялся до 140, температура пошла на снижение, вчера ей капали глюкозу зато сегодня у нее вес 7370, но у нее отекли стопы и глазик немножко, говорят писает хорошо но небольшой застой есть дали верошпирон в детской дозировке, если не поможет дадут мочегонное.
Когда я к ней зашла она начала дремать но открыв глаза когда меня увидела сразу заулыбалась, мы с ней так хорошо поговорили она меня внимательно слушала, улыбалась, с моим пальцем игралась, поднимала его в разные стороны водила, ножками стопой активно шевелила, 3 дня ей делают уже массаж.
Сегодня отвезли ей игрушку на кроватку я думаю она ей очень понравится и ей станет с ней веселее.
Куб мы установили в строительном магазине Комфорт прям возле входа нам сказали что сохранность куба и подставки они гарантируют, там постоянно стоит охрана. Я раз в неделю буду туда ездить проверят как он будет наполнятся я смогу приехать предъявить удостоверение, свид. о рождении охране и могу вскрывать.
  • 0

#1180
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Простите все, что лезу к вам, хотя своя ветка есть.
Рада за Вас, что все продвигается. правду говорят, чем больше людей просят и молят, тем быстрее произойдет чудо!

Скажите, как вы нашли ту клинику? поделитесь, может есть специалисты за рубежом, которые и нашего малыша смогут вылечить?
Пишите в личку, чтобы не засорять здесь.
Спасибо

Семисветик. Все будет хорошо и у вас и у нас!!! Главное верить. Рассылали по клиникам, на эмейл запросы со всеми приложениям документов. http://vk.com/groups...623144_27057748 вот зедсь клиники в которые мы обращались. Посмотрите может что то найдете для вас. Здоровья вашему ребеночку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.