Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1121
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Олеся. Вот еще лаборатория, посмотрите делают ли они анализы, которые необходимы сейчас. У них есть выезд.
http://www.invivo.kz/
  • 0

#1122
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Написала на КТК, Шахматову. Ждем, что ответят.
  • 0

#1123
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Написала на КТК, Шахматову. Ждем, что ответят.

Если получится съездить, то вообще будет замечательно:)
  • 0

#1124
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Олеся. Вот еще лаборатория, посмотрите делают ли они анализы, которые необходимы сейчас. У них есть выезд.
http://www.invivo.kz/

Не стесняйтесь позвонить Олесе, ее телефон в шапке, так будет лучше, она тему читает после больницы, только дома уже после всех дел. А если позвоните, то информация дойдет быстрее :) Олеся очень коммуникабельная и адекватная мамочка :)

Сообщение отредактировал leewi: 01.11.2012, 10:21:27

  • 0

#1125
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Добрый день! Вчера на мою рассылку в соц сетях откликнулось двое одноклассников, готовы мат.помочь, один из них Литвы, готов на счет положить 10000 евро, но говорит, что нет конкретики. т.е. в шапке написано до октября, а уже ноябрь. И что откуда эта сумма, если нет ни приглашения с Израиля ни счета. Короче, его слова: я готов внести пол суммы, но смутило, что в шапке сумма и Израиль, счетов нет. второе - по самой теме пробежался, разговор о Китае. Вообщем девочки есть какие-нибудь конкретные предложения. Либо может шапку изменить. Жду ответа.
  • 0

#1126
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Добрый день! Вчера на мою рассылку в соц сетях откликнулось двое одноклассников, готовы мат.помочь, один из них Литвы, готов на счет положить 10000 евро, но говорит, что нет конкретики. т.е. в шапке написано до октября, а уже ноябрь. И что откуда эта сумма, если нет ни приглашения с Израиля ни счета. Короче, его слова: я готов внести пол суммы, но смутило, что в шапке сумма и Израиль, счетов нет. второе - по самой теме пробежался, разговор о Китае. Вообщем девочки есть какие-нибудь конкретные предложения. Либо может шапку изменить. Жду ответа.

Разговор о Корее был, ждали подтверждения с открытой датой приема. Вчера выяснилось, что возможно возьмет Москва.. Скорее всего в эти дни выяснится.
  • 0

#1127
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
хорошо. сейчас напишу. Дай Бог, чтобы получилось с переводом денег!!!!
  • 0

#1128
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Добрый день! Вчера на мою рассылку в соц сетях откликнулось двое одноклассников, готовы мат.помочь, один из них Литвы, готов на счет положить 10000 евро, но говорит, что нет конкретики. т.е. в шапке написано до октября, а уже ноябрь. И что откуда эта сумма, если нет ни приглашения с Израиля ни счета. Короче, его слова: я готов внести пол суммы, но смутило, что в шапке сумма и Израиль, счетов нет. второе - по самой теме пробежался, разговор о Китае. Вообщем девочки есть какие-нибудь конкретные предложения. Либо может шапку изменить. Жду ответа.

В контакте http://vk.com/alinus...a#/club42623144изменила шапку с суммой и обращение мамы.Да действиетльно ситуация такова , что счета нет пока. Но это оттого что врачи незнают пока что им предстоит диагностироваь и лечить, ведь диагноз , который ставят наши врачи-почти на 100% неверный.Нам нужно везде про это говорить и объяснять почему нет счета.ТК можно подумать что это мошенничество.

Сообщение отредактировал Кискабест: 01.11.2012, 12:04:41

  • 0

#1129
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

хорошо. сейчас напишу. Дай Бог, чтобы получилось с переводом денег!!!!

Спасибо Вам огромное за помощь нашей малышке! Она давно уже для всех нас стала родной!!! Было бы просто замечательно, если бы Ваш знакомый помог крошечке. Шапку пока не меняем, готовим листовки и видеообращение Олеси. К сожалению сумма там будет намного выше заявленных 20 000 ЕВРО. Но мы не отчаиваемся, как говорится "с миру по нитке, голому рубаха"! Мы обязательно соберем нужную сумму, и именно благодаря таким отзывчивым людям, как Вы и Ваш знакомый! Спасибо еще раз!!!
  • 0

#1130
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Давайте по списку разделимся на отправку . кстати подумала надо было еще фото прикрепить!
Кто берет Шахар:Сайт: www.hittv.kz?
ЕвропаПлюс www.europaplus.kz?- Олеся
Казахстан www.kazakstan.kz?
РапдиоНС radio@ns.kz-Наташа
Ретро ФМ нет сайта только адрес Адрес: г. Алматы, пл. Республики, 13, эт. 6 уг. ул. Фурманова-Наташа
Русское радио Азия www.rusradio.kz?- Олеся
НТК www.ntk.
КТК www.ktk.kzkz-Наташа

Отпишитесь кто куда отправит девочки


Сообщение отредактировал Кискабест: 01.11.2012, 14:12:17

  • 0

#1131
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Только что разговаривала с Олесей, едут к Насте.
Она сказала Netke сменить шапку, сделают сегодня, пока на Корею, т.к. с Москвы подтверждение не получили ещё о их готовности нас принять.Она сегодня постарается по максимому сдать анализы, которые написал Плеханов, но однозначно к завтрашнему дню не успеваем, поэтому профессор вряд ли приедет. Тогда результаты будут отправлять ему на почту для получения от него дальнейших рекомендаций в лечении. Ещё вчера Олеся разговаривала с подругой мамы с Москвы, они с мужем постараются помочь с РДКБ, звонили туда, рассказали о нашей ситуации и заключении Плеханова, те попросили выслать им все документы, они будут собирать консилиум и принимать решение. Олеся должна сегодня скинуть на почту все документы мужу этой подруги.
  • 0

#1132
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Увидел объявление Олеси на форуме http://forum.airline....ru/Air_Astana/ Эйр Астаны. Думаю лучше писать официальный (на бумаге) запрос с приложением документов. И конечно примерными датами вылета и прилета. Эйр Астана должна помочь, насколько я знаю там сидят отзывчивые люди, по тому как они помогают по таким вопросам. У Галины в ДОМ есть пример такого письма и они смогут подтвердить если у ЭА возникнут дополнительные вопросы.
  • 0

#1133
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки, возможно и мальчики(кто читает и участвует в жизни Настены), только что получила ответ от Шахматова, с КТК! Наисал "Да, мы снимем. На следующей неделе"!!! Только не поняла с кем свяжется, со мной или сразу с Олесей!!! Так что ждем! Я ему написала, как нас урезали на 31-м. Ну и расписала вкратце всю ситуацию. Так что ждем звонка!!!
  • 2

#1134
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, возможно и мальчики(кто читает и участвует в жизни Настены), только что получила ответ от Шахматова, с КТК! Наисал "Да, мы снимем. На следующей неделе"!!! Только не поняла с кем свяжется, со мной или сразу с Олесей!!! Так что ждем! Я ему написала, как нас урезали на 31-м. Ну и расписала вкратце всю ситуацию. Так что ждем звонка!!!

СУППЕР, с хабара пока нет ответа.
  • 0

#1135
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Девочки, возможно и мальчики(кто читает и участвует в жизни Настены), только что получила ответ от Шахматова, с КТК! Наисал "Да, мы снимем. На следующей неделе"!!! Только не поняла с кем свяжется, со мной или сразу с Олесей!!! Так что ждем! Я ему написала, как нас урезали на 31-м. Ну и расписала вкратце всю ситуацию. Так что ждем звонка!!!

Классно! С Русского Радио и Европы+ пока мне тоже не отвечали...
  • 0

#1136
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Так, девочки, надо как-то обсудить с Олесей, что ей там сказать, чтоб ничего не забыть и лишнего не сказать(как 31-м было). Я думаю даже написать ее рассказ, ну и не плохо бы, чтоб кто-то присутствовал еще, чтоб она не растерялась и не забыла все. Чтоб подсказать мог. Как думаете? Алексей написал, что сами свяжутся с мамой.

Сообщение отредактировал натали_76: 01.11.2012, 12:55:21

  • 0

#1137
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Так, девочки, надо как-то обсудить с Олесей, что ей там сказать, чтоб ничего не забыть и лишнего не сказать(как 31-м было). Я думаю даже написать ее рассказ, ну и не плохо бы, чтоб кто-то присутствовал еще, чтоб она не растерялась и не забыла все. Чтоб подсказать мог. Как думаете? Алексей написал, что сами свяжутся с мамой.

Олеся уже в курсе?
  • 0

#1138
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Так, девочки, надо как-то обсудить с Олесей, что ей там сказать, чтоб ничего не забыть и лишнего не сказать(как 31-м было). Я думаю даже написать ее рассказ, ну и не плохо бы, чтоб кто-то присутствовал еще, чтоб она не растерялась и не забыла все. Чтоб подсказать мог. Как думаете? Алексей написал, что сами свяжутся с мамой.

К этому времени уже результаты анализов будут, плюс может консилиум уже соберется..
  • 0

#1139
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Так, девочки, надо как-то обсудить с Олесей, что ей там сказать, чтоб ничего не забыть и лишнего не сказать(как 31-м было). Я думаю даже написать ее рассказ, ну и не плохо бы, чтоб кто-то присутствовал еще, чтоб она не растерялась и не забыла все. Чтоб подсказать мог. Как думаете? Алексей написал, что сами свяжутся с мамой.

Олеся уже в курсе?

Свет, не знаю. Я ОЛесе(с конт.) написала, она позже должна с Олесей-мамой созваниваться. Скажет. А может уже сказала.

На NS написала, ждем теперь от них. И очень верим!!!
  • 0

#1140
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Так, девочки, надо как-то обсудить с Олесей, что ей там сказать, чтоб ничего не забыть и лишнего не сказать(как 31-м было). Я думаю даже написать ее рассказ, ну и не плохо бы, чтоб кто-то присутствовал еще, чтоб она не растерялась и не забыла все. Чтоб подсказать мог. Как думаете? Алексей написал, что сами свяжутся с мамой.

К этому времени уже результаты анализов будут, плюс может консилиум уже соберется..

если будут анализы готовы будет вообще славно!
И тогда Олеся на КТК скажет диагноз наших врачей и их прогноз и все доказательства подтверждающие что этого диагноза нет! Затем скажет про необходимость увезти отсюда. Что только сан авиация стоит 30 000 долларов и приблизительную сумму к сбору. Затем обратится с просьбой помочь им. Заренее поблагодарит всех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.