Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#861
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Мне кажется изготовление кубов мог мы взять на себя папа Настеньки. Он ведь на машине. Это наверное одного дня хватит прокатиться по фирмам, изготавливающим окна.

Или если рукастый, то сам может сделать их. Купить оргстекло, нарезать его и склеить.

теоретически да, но думаю он работает, я узнаю. А если практически, то надеюсь, что здесь есть люди, которые могут не только советы давать (за что, естественно, всем и лично каждому низкий поклон), но и делом помочь....моё субъективное мнение...

Я бы помогла бы с удовольствием!
Но у меня дочке 9 месяцев! Куда я с ней???
Вот ходила бы она в садик - я бы с удовольствием покаталась по конторам и договорилась бы в лучшем виде.
И нянь, домработниц и прочих помогающих к сожалению у меня нет.

Так что давайте так - не надо всех под одну гребенку. ;)
  • 1

#862
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Олеся, ты молодец.
Если будет ссылка на видео репортажа обязательно скинте здесь или в контакте, это видео можно будет использовать в рассылках.Это очень очень может помочь!
  • 0

#863
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Олеся! Не опускай руки!
Обязательно найдется клиника, которая согласится взять Настеньку и поможет ей!!!!!
Пусть ее улыбка придаст тебе сил!
  • 0

#864
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Олеся, ты молодец.
Если будет ссылка на видео репортажа обязательно скинте здесь или в контакте, это видео можно будет использовать в рассылках.Это очень очень может помочь!

Я обязательно скину
  • 0

#865
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Девушки, все таки влезу только с советом.

По поводу кубов. Компаний кучу можно найти, которые изготавливают эти кубы. Гугл в помощь:
http://www.google.co...29,r:4,s:0,i:78

http://www.google.co...29,r:2,s:0,i:72
и т.д.
это просто картинки, но для примеров подойдет

на самом деле проблема все таки найти того, кто сумеет сделать качественно - не позорно (!!!) и так, чтобы подкопаться не могли. Стоит помнить о нескольких требованиях к таким кубам:

- не должно быть никаких щелей (даже если куда нибудь надавить и т.д.) - чтобы оттуда не чистые на руку сотрудники организации где будут стоять кубы не вытаскивали деньги, а администрация по тем же причинам просто отказалась принимать у вас эти кубы

- обязательно надо знать какой будет стоять замок! Желательно НЕ навесной, а вот такой: http://www.google.co...,r:14,s:0,i:105
с другими замками высок риск того, что крышечку можно все таки отодвинуть за счет чего образуется щель из которой можно вытащить деньги и вам снова значит откажут в приеме таких боксов

короче по всем вышеперечисленным причинам для начала надо найти специалистов, которые вообще дешевле всего смогут изготовить вам боксы (прям отбор сделайте подходящих боксов в интернете) или даже бесплатно (если удастся таких найти)
потом выбранные изготовителями фото показываете организациям где будете ставить и оговариваете размеры и все прочее (на чем и где будет стоять - чаще всего нужны еще подставки - объясню и это как сделать дешевле всего)
изготавливайте только когда со всеми договоритесь

я проходила не раз эти процедуры и у меня были ряд неприятностей:
- изготовители делали не те боксы - с щелями и с другими замками, которые нигде не принимаются
- изготовители делали очень не аккуратные боксы и по этим причинам в месте где я договаривалась ставить их их ставить в итоге отказывались
- бывают боксы делаются не подходящими по размерам (у некоторых организаций прям стандарты какие то есть оказывается)

то есть все все надо обговаривать заранее
ну и в конце скажу, что в итоге самый самый подходящий вариант я нашла совсем неожиданно - это папа Ильяса из фонда Unity KZ. Фонд предоставил нам вообще совершенно бесплатно боксы (правда они маленькие, но за то все как надо и аккуратно) и из умеет делать отец Ильяса из этого фонда. Девочки самим делать не стоит - проходили мы и это - неудачно... Есть выходит человек, который умеет делать. За деньги ни разу не делал, но если сильно попросить и закупить материал, то может не откажет? Найдите тут телефон Ильяса и поговорите с ним. Я не могу дать - нет телефона с собой тут в Израиле. Но он ведет тут тему о своей племяннице Айлан.

Сообщение отредактировал Динчик: 24.10.2012, 21:08:04

  • 0

#866
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Мне кажется изготовление кубов мог мы взять на себя папа Настеньки. Он ведь не машине. Это наверное одного дня хватит прокатиться по фирмам, изготавливающим окна.

Да, можно и его. Но тут надо учесть чтобы найти подешевле , насколько я знаю стоит это около 10 000 тенге-1 куб (По сведениям одной группы). Потом нужно брать разрешение чтобы поставить, те ходить к администрации, и потом все это курировать постоянно, проверять что и как. Видела в KFC прям н акассе стоял такой куб, было бы классно, тк люди уже дсотали деньги из кармана и вероятнее всего сдади положить в куб.
Кажетс один папа не справится)


Добрый вечер! Два боксика с ключиками отдам на сборы, передавали их мне родственники Айгерим (она уже уехала на пересадку). Для моих деток пока не надо. На боксы обязательно нужна фотография Насти и информация о ней.
Мой телефон в подписи.
  • 1

#867
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а вот на что найти бесплатного изготовителя легче, так это на баннеры, которые можно разместить рядом с боксами
то есть надо найти:
1. дизайнера, который сможет помочь изготовить такой баннер (желательно на них кроме фото и краткие какие то слова написать в стиле "спасем Настю" и т.д.)
2. организацию, которая поможет распечатать вам бесплатно эти баннеры столько сколько вам надо
3. организацию, которая предоставить напрокат или подарить вам пауки для натяжки на них баннеров (разумеется размеры нужно знать заранее еще на стадии разработки дизайна)
  • 0

#868
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

а вот на что найти бесплатного изготовителя легче, так это на баннеры, которые можно разместить рядом с боксами
то есть надо найти:
1. дизайнера, который сможет помочь изготовить такой баннер (желательно на них кроме фото и краткие какие то слова написать в стиле "спасем Настю" и т.д.)
2. организацию, которая поможет распечатать вам бесплатно эти баннеры столько сколько вам надо
3. организацию, которая предоставить напрокат или подарить вам пауки для натяжки на них баннеров (разумеется размеры нужно знать заранее еще на стадии разработки дизайна)

Динчик спасибо Вам огромное.

Дизайном я могу заняться, около меня есть цех где я делала уже байнеры, если что я оплачу.
  • 0

#869
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем спасибо огромное за помощь и за то что вы для нас делаете я вам очень благодарна.
  • 1

#870
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
девочки, не кидайте в меня помидорами :dandy:

дайте ссылку на тему в контакте, пожалуйста!

ой, туплю... нашла сама

попросила одного друга еще распространить между своих друзей - у него в друзьях больше 1 000 человек!

хоть бы сдвинулось бы дело...

Сообщение отредактировал KSUHA: 24.10.2012, 22:36:04

  • 1

#871
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

девочки, не кидайте в меня помидорами :dandy:

дайте ссылку на тему в контакте, пожалуйста!

http://vk.com/club42623144
  • 1

#872
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Девочки попробуйте в группе http://vk.com/sos_almaty обратится что бы разместили инфу о Насте .Там в группе более четырех тысяч человек.И попросите участников репост сделать.
  • 0

#873
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
и еще здесь с той же просьбой. http://vk.com/groups

Сообщение отредактировал май12: 24.10.2012, 22:57:25

  • 0

#874
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Внесла фото и документы в фэйсбуке. Ночью дам заявку на открытие темы на форуме Материнства в разделе Благое дело,но там строгие правила. Олеся,пришли мне скан удостовирения твоего и свидетельства Насти. Там уже есть тема в молитвенной поддержке http://forum.materin...ic=1649960&st=0
  • 0

#875
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Внесла фото и документы в фэйсбуке. Ночью дам заявку на открытие темы на форуме Материнства в разделе Благое дело,но там строгие правила. Олеся,пришли мне скан удостовирения твоего и свидетельства Насти. Там уже есть тема в молитвенной поддержке http://forum.materin...ic=1649960&st=0

куда отправить?
  • 0

#876
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
В несколько групп отправила заявку на размещение инфо о Настеньке. Может быть разрешать разместить на стене.

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 25.10.2012, 00:04:36

  • 0

#877
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

В несколько групп оправила заявку на размещение инфо о Настеньке.

Куда тебе отправить удостоверение и свид о рождении?
  • 0

#878
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Лесь,отправила адрес на лс.

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 25.10.2012, 00:03:42

  • 0

#879
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Лесь,отправила адрес на лс.

я уже тебе отправила
  • 0

#880
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Все спасибо. Даю заявку на материнство. Лесь,там правила ужесточили,попробуй дай заявку на открытие темы вот сюда http://forum.materin...nce&f=266&id=28 там нужно выкладывать отчеты по суммам, а доступ к считам только у тебя. Попробуй.

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 25.10.2012, 00:28:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.