Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#841
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Еще девочки подскажиет унас есть перевод генетического анализа? просят хотя бы на англ.
  • 0

#842
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Транспортировать по говору Вы имеете ввиду

Нет, я имею ввиду перелет ..

Ну и найдут они эту синегнойную и что делать будут? Бестолково так все, аж раздражает..
  • 0

#843
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Главный вопрос - транспортировать ребенка можно? С реанимационной бригадой говорили, ее вообще нашли? Они готовы за это взяться?

Транспортировать по говору Вы имеете ввиду?Опасно конечно в ее состоянии, и врачи об этом говорят, но с другой стороны лечащий врач говорил же что можно ее вывести на МРТ что ли...и машину сказал тогда , что найдет, думаю, если остро станет вопрос и если Олеся найдет куда перевести реально можно, то перевозить надо, здесь не лучше.
Забыла сказать:Олеся говорила, что сегодня у Насти взяли анализ на эту палочку (синегнойная по-моему, не знаю точно, простите), завтра будет результат, и хотят сделать завтра рентген в динамике.

Она вот только гооврила , тчо делали рентген, сказала , что по снимку даже ребра правильные стали, что нет деформации, да и так леся говорила, что у нее раньше была видна деформация, а сейчас нет ее!!!Зачем так часто???Анализы ведь хорошие.
  • 0

#844
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

боксы можно поставить в больших фитнес центрах

Да и в торговых центрах. Надо узнавать где и сколько стоит их изготовить. Давайте начнем поиск.Предлагаю разделиться и назначить ответственного по кубам. Как вы на это смотрите?Чтобы человек именно этим и занимался. Больше толу будет думаю.
  • 0

#845
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений


боксы можно поставить в больших фитнес центрах

Да и в торговых центрах. Надо узнавать где и сколько стоит их изготовить. Давайте начнем поиск.Предлагаю разделиться и назначить ответственного по кубам. Как вы на это смотрите?Чтобы человек именно этим и занимался. Больше толу будет думаю.

Света, согласная, девочки, т.к я занялась уже клиниками и группой вконтакте, может здесь есть желающие помочь с этим?!Более того, Света, многие компании это делают бесплатно,если с ними поговорить и предоставить документы-цель изготовления.С Лизочкой знаю многим делали бесплатно. Нужно позвонить по компаниям, которые занимаются пластиковыми окнами, поговорить, объяснить ситуацию, везде люди работают, думаю много где поймут!Итак, кто вызывается взять это на себя?
  • 0

#846
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Еще девочки подскажиет унас есть перевод генетического анализа? просят хотя бы на англ.

Света, у меня нет...где просят?
  • 0

#847
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Транспортировать по говору Вы имеете ввиду

Нет, я имею ввиду перелет ..

Ну и найдут они эту синегнойную и что делать будут? Бестолково так все, аж раздражает..

Будем надеяться, что не найдут,т.к. в предыдущих анализах ее было значительно меньше. А значит отменят антибиотики надо думать. Что раздражает Вас?

Сообщение отредактировал Oleseny6: 24.10.2012, 17:20:02

  • 0

#848
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Переписка с Игорем относительно перелета, уже вырисовываются какие-то суммы:

Речь идет о самолете сан. авиации.Они могут перевезти и с ИВЛ .Для ориентировки - недавно организовал подобный перелет из Москвы за 26000$.
С Уважением
Игорь
24.10.2012 13:26 пользователь "Олеся Демидова" <nyurademidova@mail.ru> написал:


Игорь, пожалуйста, можно немного подробней?
Перелет на ИВЛ можете организовать?Или надо ставить трахеостому? Сколько это будет стоить? Это спец. санавиауия?
Поймите меня пожалуйста, мне важны детали.

Спасибо за Ваши ответы!

Wed, 24 Oct 2012 13:24:44 +0200 от Igor Birman <birigor@gmail.com>:






Еще раз Здравствуйте !
Я могу организовать перелет.
С Уважением
Игорь
24.10.2012 11:20 пользователь "Олеся Демидова" <nyurademidova@mail.ru> написал:


Игорь, ещё раз здравствуйте! Не спросила на счет перелета, Вы как-то содействуете в этом? ведь она у нас на ИВЛ, сейчас только подняли вопрос о трахеостоме

Спасибо заранее!


  • 0

#849
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, скиньте мне выписку Насти, добавлю на фэсбук

там нужно исправить 10 мес, добавить реквизиты Вебмани и Яндекс деньги. Проверить написаны ли анализы
  • 0

#850
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Переписка с Игорем относительно перелета, уже вырисовываются какие-то суммы:

Речь идет о самолете сан. авиации.Они могут перевезти и с ИВЛ .Для ориентировки - недавно организовал подобный перелет из Москвы за 26000$.
С Уважением
Игорь
24.10.2012 13:26 пользователь "Олеся Демидова" <nyurademidova@mail.ru> написал:


Игорь, пожалуйста, можно немного подробней?
Перелет на ИВЛ можете организовать?Или надо ставить трахеостому? Сколько это будет стоить? Это спец. санавиауия?
Поймите меня пожалуйста, мне важны детали.

Спасибо за Ваши ответы!

Wed, 24 Oct 2012 13:24:44 +0200 от Igor Birman <birigor@gmail.com>:







Еще раз Здравствуйте !
Я могу организовать перелет.
С Уважением
Игорь
24.10.2012 11:20 пользователь "Олеся Демидова" <nyurademidova@mail.ru> написал:



Игорь, ещё раз здравствуйте! Не спросила на счет перелета, Вы как-то содействуете в этом? ведь она у нас на ИВЛ, сейчас только подняли вопрос о трахеостоме

Спасибо заранее!




нужно разговаривать с Олесей. Если да, то тогда начать активно собирать деньги, делать акции, раздавать листовки, ставить кубы итд.
  • 0

#851
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Мне кажется изготовление кубов мог мы взять на себя папа Настеньки. Он ведь на машине. Это наверное одного дня хватит прокатиться по фирмам, изготавливающим окна.

Или если рукастый, то сам может сделать их. Купить оргстекло, нарезать его и склеить.

Сообщение отредактировал KSUHA: 24.10.2012, 17:59:03

  • 0

#852
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Девочки, скиньте мне выписку Насти, добавлю на фэсбук

там нужно исправить 10 мес, добавить реквизиты Вебмани и Яндекс деньги. Проверить написаны ли анализы

Олеся я вот подумала нам ведь необходимо счет в рублях открыть!!!!
  • 0

#853
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Мне кажется изготовление кубов мог мы взять на себя папа Настеньки. Он ведь на машине. Это наверное одного дня хватит прокатиться по фирмам, изготавливающим окна.

Или если рукастый, то сам может сделать их. Купить оргстекло, нарезать его и склеить.

теоретически да, но думаю он работает, я узнаю. А если практически, то надеюсь, что здесь есть люди, которые могут не только советы давать (за что, естественно, всем и лично каждому низкий поклон), но и делом помочь....моё субъективное мнение...
  • 0

#854
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений



Девочки, скиньте мне выписку Насти, добавлю на фэсбук

там нужно исправить 10 мес, добавить реквизиты Вебмани и Яндекс деньги. Проверить написаны ли анализы

Олеся я вот подумала нам ведь необходимо счет в рублях открыть!!!!

Света, поговори может на счет этого с Олесей?
  • 0

#855
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Мне кажется изготовление кубов мог мы взять на себя папа Настеньки. Он ведь не машине. Это наверное одного дня хватит прокатиться по фирмам, изготавливающим окна.

Да, можно и его. Но тут надо учесть чтобы найти подешевле , насколько я знаю стоит это около 10 000 тенге-1 куб (По сведениям одной группы). Потом нужно брать разрешение чтобы поставить, те ходить к администрации, и потом все это курировать постоянно, проверять что и как. Видела в KFC прям н акассе стоял такой куб, было бы классно, тк люди уже дсотали деньги из кармана и вероятнее всего сдади положить в куб.
Кажетс один папа не справится)
  • 1

#856
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений


Переписка с Игорем относительно перелета, уже вырисовываются какие-то суммы:

Речь идет о самолете сан. авиации.Они могут перевезти и с ИВЛ .Для ориентировки - недавно организовал подобный перелет из Москвы за 26000$.
С Уважением
Игорь
24.10.2012 13:26 пользователь "Олеся Демидова" <nyurademidova@mail.ru> написал:


Игорь, пожалуйста, можно немного подробней?
Перелет на ИВЛ можете организовать?Или надо ставить трахеостому? Сколько это будет стоить? Это спец. санавиауия?
Поймите меня пожалуйста, мне важны детали.

Спасибо за Ваши ответы!

Wed, 24 Oct 2012 13:24:44 +0200 от Igor Birman <birigor@gmail.com>:







Еще раз Здравствуйте !
Я могу организовать перелет.
С Уважением
Игорь
24.10.2012 11:20 пользователь "Олеся Демидова" <nyurademidova@mail.ru> написал:



Игорь, ещё раз здравствуйте! Не спросила на счет перелета, Вы как-то содействуете в этом? ведь она у нас на ИВЛ, сейчас только подняли вопрос о трахеостоме

Спасибо заранее!




нужно разговаривать с Олесей. Если да, то тогда начать активно собирать деньги, делать акции, раздавать листовки, ставить кубы итд.

Завтра Олеся должна со всей перепиской пойти в КазРосГаз...Света, я думаю она согласится, пока нас больше никуда не принимают...
  • 0

#857
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Света, я тоже думаю, что один человек не справится. И потом, надо делать все таки упор на бесплатное изготовление (суметь договориться, везде люди), потому что собранные небольшие деньги нам ещё пригодятся.
  • 0

#858
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Константин, спасибо за Ваши труды!я думаю все таки, что другая больница это выход!лежать с таким состоянием в инфекционке -это просто кошмар!сколько их пинают, результат один, а точнее ноль!
Константин, попробуйте все таки добиться перевода в другую больницу!1 инфекционка давно "славится" самой наихудшей! по-моему где угодно будет лучше!
Еще вопрос, подавались ли документы на квоту? Дело в том. что нас почти приглашают в Израильскую клинику, но они не могут дать даже примерные счета, все будет зависеть и делаться по факту, для этого нам нужен либо хороший спонсор с гарантийными письмами, либо квота-гарантия всех проплат.
Жду Вашего ответа из самой крайне точки западного Казахстана ))))

Олеся юриста зовут не константин а Ернат Константин это тот кто пытался помоч с поиском клиник
  • 1

#859
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Видела в KFC прям н акассе стоял такой куб, было бы классно, тк люди уже дсотали деньги из кармана и вероятнее всего сдади положить в куб.

В чао пицце тоже видела на входе-выходе у лифта, что удобно пока человек ждет может и прочитать, и денег положить..
  • 0

#860
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем добрый вечер!!!
Сегодня после разговора с врачом мне позвонили с 31 канала, сказали что им попало письмо и они хотят сделать репортаж, мы пошли к глав врачу он позвонил главному педиатру что бы предупредить она дала согласие, мы встретили репортеров, пока ждали когда нам откроют она мне задавала вопросы, мы зашли они сначала снимали меня с доченькой, потом взяли интервью у заведующего отделения, конечно он там наговорил ну посмотрите все сами увидите и услышите, потом взяли у меня интервью. Меня сегодня весь день трясло, все из рук валилось, голова вся как в тумане, но увидев доченьку как она мне улыбается мне сразу стало намного легче. Все подробно писать не буду увидите на 31 канале в 8 часов вечера сегодня или завтра в Информ бюро.
Теперь на счет перевода больницы конкретных ответов не дают, все что то юлят, как будто не хотят брать на себя ответственность, я думаю врятли кто то нас возьмет.
Теперь по поводу вопросов которые задавала извиняюсь если не правильно люция
У нее сеть кислородная зависимость 30%, сатурацию держит 90-100%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.