Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#821
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Ответ от Игоря получила только что.

Добрый День Олеся !
Отвечаю по порядку :
1.Не вижу возможности говорить о счетах т.к. не имея четкого диагноза и плана лечения , ничего нельзя планировать (возможно ребенок будет госпитализирован 3 дня , возможно неделю/месяц/три и.т.д.)
2.Для оформления приглашения необходимы паспортные данные как больного так и сопровождающих.
3.Информация передавалась , но на основе полученной информации невозможно придти к какому либо заключению...
4.Наши услуги мы оцениваем в 1200$.
5.Стоимость реанимобиля порядка 400$-500$ в зависимости от времени прилета (день/ночь).
6.Стоимость проживания зависит от времени года и ориентировочные цены отелей можно проверить через интернет.Так же есть возможность снять квартиру.Стоимость 50$-130$ в сутки.
С Уважением
Игорь
  • 0

#822
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Девочки, скиньте мне выписку Насти, добавлю на фэсбук
  • 0

#823
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Олесе звонили с 31 канала, хотят сегодня снять сюжет. К Насте она пока не заходила, звонит мне, плачет. У нее нервы уже на пределе.

Олесе очень тяжело.. Но она сильная, она сможет!!! Хоть бы сегодня сняли сюжет про Настеньку!! Может что то измениться. Дай Бог чтобы новости о состоянии сегодня были не такими как вчера...
  • 0

#824
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, скиньте мне выписку Насти, добавлю на фэсбук

давайте вашу электронку все скину и ф ото тоже
  • 0

#825
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ответ от Игоря получила только что.

Добрый День Олеся !
Отвечаю по порядку :
1.Не вижу возможности говорить о счетах т.к. не имея четкого диагноза и плана лечения , ничего нельзя планировать (возможно ребенок будет госпитализирован 3 дня , возможно неделю/месяц/три и.т.д.)
2.Для оформления приглашения необходимы паспортные данные как больного так и сопровождающих.
3.Информация передавалась , но на основе полученной информации невозможно придти к какому либо заключению...
4.Наши услуги мы оцениваем в 1200$.
5.Стоимость реанимобиля порядка 400$-500$ в зависимости от времени прилета (день/ночь).
6.Стоимость проживания зависит от времени года и ориентировочные цены отелей можно проверить через интернет.Так же есть возможность снять квартиру.Стоимость 50$-130$ в сутки.
С Уважением
Игорь

то есть фактически есть приглашение? можем так его расценивать? Думаю все же должен быть какой то договор что ли на оказание услуг.
  • 0

#826
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений


Ответ от Игоря получила только что.

Добрый День Олеся !
Отвечаю по порядку :
1.Не вижу возможности говорить о счетах т.к. не имея четкого диагноза и плана лечения , ничего нельзя планировать (возможно ребенок будет госпитализирован 3 дня , возможно неделю/месяц/три и.т.д.)
2.Для оформления приглашения необходимы паспортные данные как больного так и сопровождающих.
3.Информация передавалась , но на основе полученной информации невозможно придти к какому либо заключению...
4.Наши услуги мы оцениваем в 1200$.
5.Стоимость реанимобиля порядка 400$-500$ в зависимости от времени прилета (день/ночь).
6.Стоимость проживания зависит от времени года и ориентировочные цены отелей можно проверить через интернет.Так же есть возможность снять квартиру.Стоимость 50$-130$ в сутки.
С Уважением
Игорь

то есть фактически есть приглашение? можем так его расценивать? Думаю все же должен быть какой то договор что ли на оказание услуг.

Света, думаю, если конкретно остановимся на этом варианте, они вышлют.
  • 0

#827
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Девочки, скиньте мне выписку Насти, добавлю на фэсбук

давайте вашу электронку все скину и ф ото тоже

скинула вам на почту выписку и фото
  • 0

#828
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки вот, нужно добавиться в группу и вносите информацию. http://www.facebook....59230087454098/

я вроде запрос подала но не вижу авторизировали мен я или нет. Подскажите пож-ста.
  • 0

#829
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Ответ от Игоря получила только что.

Добрый День Олеся !
Отвечаю по порядку :
1.Не вижу возможности говорить о счетах т.к. не имея четкого диагноза и плана лечения , ничего нельзя планировать (возможно ребенок будет госпитализирован 3 дня , возможно неделю/месяц/три и.т.д.)
2.Для оформления приглашения необходимы паспортные данные как больного так и сопровождающих.
3.Информация передавалась , но на основе полученной информации невозможно придти к какому либо заключению...
4.Наши услуги мы оцениваем в 1200$.
5.Стоимость реанимобиля порядка 400$-500$ в зависимости от времени прилета (день/ночь).
6.Стоимость проживания зависит от времени года и ориентировочные цены отелей можно проверить через интернет.Так же есть возможность снять квартиру.Стоимость 50$-130$ в сутки.
С Уважением
Игорь

то есть фактически есть приглашение? можем так его расценивать? Думаю все же должен быть какой то договор что ли на оказание услуг.

Света, думаю, если конкретно остановимся на этом варианте, они вышлют.

Олеся, а что по поводу перелета? Они смогут организовать?И хотя бы на него будет счет?
  • 0

#830
Natalya_y@

Natalya_y@
  • Гость
  • 23 сообщений


Девочки вот, нужно добавиться в группу и вносите информацию. http://www.facebook....59230087454098/

я вроде запрос подала но не вижу авторизировали мен я или нет. Подскажите пож-ста.

Я тоже подала вчера, и тоже себя не вижу.?????????
  • 0

#831
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Девочки простите,только зашла, добавила Вас. Еще не разобралась пока что да как там.
  • 0

#832
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Света, вот на счет перелета не спросила....узнаю
Вот что нашла:
"Кто может получить квоту

Это люди, страдающие: артериовенозной мальформацией спинного мозга для эндоваскулярного лечения; артериовенозной мальформацией и опухолью в хирургически недоступных и функционально значимых областях головного мозга; заболеваниями, требующими радиохирургического метода лечения (гамма-нож); синдромом Эйзенменгера (вследствие врожденных пороков сердца и приобретенных пороков сердца); терминальной сердечной недостаточностью, болезнью, требующей трансплантации сердца; терминальной стадией хронической почечной недостаточности, требующей трансплантации почки; болезнью печени, требующей трансплантации печени; болезнью кроветворной системы, требующей трансплантации костного мозга; стенозами гортани или трахеи."

Боюсь нам не светит....

Сообщение отредактировал Oleseny6: 24.10.2012, 15:28:35

  • 0

#833
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

пусть, допустим, дигноз Вердинга-Гоффмана, почему инфекционка?

Мне кажется, изначально могли подозревать полиомиелит. Потому и инфекционка.
  • 0

#834
Natalya_y@

Natalya_y@
  • Гость
  • 23 сообщений

Света, вот на счет перелета не спросила....узнаю
Вот что нашла:
"Кто может получить квоту

Это люди, страдающие: артериовенозной мальформацией спинного мозга для эндоваскулярного лечения; артериовенозной мальформацией и опухолью в хирургически недоступных и функционально значимых областях головного мозга; заболеваниями, требующими радиохирургического метода лечения (гамма-нож); синдромом Эйзенменгера (вследствие врожденных пороков сердца и приобретенных пороков сердца); терминальной сердечной недостаточностью, болезнью, требующей трансплантации сердца; терминальной стадией хронической почечной недостаточности, требующей трансплантации почки; болезнью печени, требующей трансплантации печени; болезнью кроветворной системы, требующей трансплантации костного мозга; стенозами гортани или трахеи."

Боюсь нам не светит....

Думаю это касается взрослых людей, но ни детей до 18 лет
Вот цитирую Люцию (извините, как получилось, я тот еще хакер) из темки "памятка для родителей":
2. В управлении здравоохранения ОБЯЗАНЫ принять документы и направить на рассмотрение в Рабочий орган в Астану.
Если Ваши документы отказываются принять по каким-либо причинам, требуйте письменное подтверждение и обоснование отказа. Помните, что сейчас НЕ СУЩЕСТВУЕТ ограничений по списку диагнозов для детей до 18 лет.
  • 0

#835
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Я только что разговаривала с Олесей, она только вышла из больницы. Репортаж отсняли, конечно же мед.персонал наговорил там всего, что диагноз смертельный и шансов нет. Олеся говорила о том, что анализы опровергают и пр.Думаю, она как приедет сама все подробно расскажет. Скорей всего, сюжет выйдет завтра в вечерних новостях, Олесе скинут ссылку на видео, она нам.Настя сегодня ей улыбалась, немного шевелилась,вроде лучше себя чувствует. Сейчас договорились она едет по больницам узнавать на счет реанимаций, Олеся, отпишись по приезду какие результаты! Также попросила ее позвонить юристу поговорить на счет квоты, чтобы он вплотную занялся этим вопросом, Олеся, по поводу этого тоже отпишись пожалуйста!!!
Что касается КазРосГаза, напишу ей контакты, договорились что она завтра с утра туда поедет с документами со всеми и моей перепиской с Израилькой клиникой, о том, что они готовы нас принять, но нет конкретного счета. Дай Бог чтоб там ее приняли и выслушали.
Написала письмо Игорю, спросила, помогают ли они с транпортировкой, жду ответа.
Теперь нам надо ещё больше активизироваться, чтобы собирать деньги!распространяйте пожалуйста информацию о Насте, если нужна выписка и анализы- мы скинем.
Так же хотела спросить у вас у всех,дорогие мои, у кого есть возможность в компаниях установить кубы для сбора средств?особенно эффективно в бизнес-центрах и других местах большого скопления людей. Откликнитесь пожалуйста! А так же по листовкам-вконтакте есть листовка для распространения (не знаю как здесь ее прикрепить), распечатайте ее себе пожалуйста, расклейте где можете, на районе где живете, на работе...это колосальная помощь, поверьте!
  • 0

#836
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
боксы можно поставить в больших фитнес центрах
  • 0

#837
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Главный вопрос - транспортировать ребенка можно? С реанимационной бригадой говорили, ее вообще нашли? Они готовы за это взяться?
  • 0

#838
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки , пожалуйста присоединяйтесь в контакте в группу, если вас нет в контакте создайте страничку. Нам очень нужны активные люди там, чтобы делать рассылки итд. так к в контакте больше возможности получить помощь от жертвователей!
  • 0

#839
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Девочки , пожалуйста присоединяйтесь в контакте в группу, если вас нет в контакте создайте страничку. Нам очень нужны активные люди там, чтобы делать рассылки итд. так к в контакте больше возможности получить помощь от жертвователей!

Присоединяюсь к словам Светы!
  • 0

#840
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Главный вопрос - транспортировать ребенка можно? С реанимационной бригадой говорили, ее вообще нашли? Они готовы за это взяться?

Транспортировать по говору Вы имеете ввиду?Опасно конечно в ее состоянии, и врачи об этом говорят, но с другой стороны лечащий врач говорил же что можно ее вывести на МРТ что ли...и машину сказал тогда , что найдет, думаю, если остро станет вопрос и если Олеся найдет куда перевести реально можно, то перевозить надо, здесь не лучше.
Забыла сказать:Олеся говорила, что сегодня у Насти взяли анализ на эту палочку (синегнойная по-моему, не знаю точно, простите), завтра будет результат, и хотят сделать завтра рентген в динамике.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.