Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#761
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Господи, кошмар какой! Да что же это такое!!! Настенька, милая, держись!!!!! Ты справишься, у тебя все получится!!!
В голове сумбур, где еще есть реанимации???
  • 0

#762
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да я начала писать, но потом поняла что она для детей от года. У нас ее нет, надо заказывать с России, смесь дорогая, но даже как дополнительный рацион ее использовать очень хорошо, на ней выхаживают деток после операций, болеющих. Мы ее пьем и я реально вижу результат. Но она от года, а Настене 8 мес...
Может есть что-то еще я попробую поискать информацию..

ЛизаМария,не Клинутрен-Джуниор,случайно?

Вот такая http://abbottmama.ru/product/pediasure, это готовая, есть еще в банках, но ее в России нет.
  • 0

#763
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки, а в Баганашиле Олеся будет с Настенькой? Или тоже не пустят?
  • 0

#764
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

сейчас я переговорила с юристом он позвонил в минздрав его ребята сейчас узнают что с ней случилось и мне отзвонится, он постарается доделать свои дела до 5 вечера так как он сегодня улетает в 5 и мы с ним поедим в больницу к глав врачу

Олеся,не уходите из больницы,бейте тревогу,если для этого нет повода,пусть врачи это докажут!Если в инфекционке врачи ничего не могут сделать,зачем держать там Настю?Пусть срочно переводят в Баганашил.
  • 0

#765
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Всем здравствуйте!!!
Сегодня я зашла к малышке хотела попробовать снять ее на видео но у меня ни чего не получилось. Она лежит вообще обездвиженная не как ни хочет реагировать. Она так давно она еще руками и ногами шевелила а сейчас нет, я не смогла ее заставить начать двигаться. На меня ни как уже не реагирует, не улыбается, не смотрит. Ноги все красные как будто после массажа но мед сестра сказала что массаж не делали на ноге и руке синяки, на мой вопрос почему у нее синяки она мне сказала что ни знаем.
На счет частных клиник я многим обзвонила они сказали что у нас нет детских реанимаций кроме 2 детской больницы, 1 детской, и баганашила.
сейчас я переговорила с юристом он позвонил в минздрав его ребята сейчас узнают что с ней случилось и мне отзвонится, он постарается доделать свои дела до 5 вечера так как он сегодня улетает в 5 и мы с ним поедим в больницу к глав врачу.

Олеся, знаешь, езжай пока сама, если он приедет (юрист), то хорошо, нет, так сама добивайся, почитай что выше написали-все правильно, настойчиво отстаивай. Не кому оставить Антошку, возьми с собой, если что муж в машине с ним посидит...
  • 0

#766
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Изените еще забыла написать на счет МРТ врач сказал что с транспортировкой проблем нет, МРТ можно сделать в диагностическом и во 2 детской больнице, проблема возникла в том что ребенку придется делать медикаментозный сон, что бы она вообще не шевелилась, эта все делается 25-30 минут и ребенок должен дышать хотя бы пол часа сам, потому что аппарат будет давать постоянно сбой и создавать магнитное поле. Он говорит что если ребенок будет спать так как у нее нет кашлевого рефлекса у нее может забится трубка и все это очень большой риск.
  • 0

#767
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Вот такая http://abbottmama.ru/product/pediasure, это готовая, есть еще в банках, но ее в России нет.

можно я Вам в ЛС напишу?
  • 0

#768
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Девочки, а в Баганашиле Олеся будет с Настенькой? Или тоже не пустят?

Олеся, думаю это скрывать не стоит, Олеся носитель Гепатита, думаю ее и не положат с Настей, хотя узнать можно
  • 0

#769
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Вот такая http://abbottmama.ru/product/pediasure, это готовая, есть еще в банках, но ее в России нет.

можно я Вам в ЛС напишу?

Конечно
  • 0

#770
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и мы с ним поедим в больницу к глав врачу.

Вам надо найти общий язык с лечащим врачом. С главврачом можно решать оргвопросы, вопросы лечения с тем кто смотрит за ребенком. Я ни разу не видела, чтоб главврач сознался, что чего то не хватает - мозгов, лекарств и т.д., а лечащий может вам это сказать, ну пойдете сейчас к главврачу скажет - все под контролем.. Идти надо, но для решения глобальных вопросов, к примеру - перевод в другую больницу.

По поводу перевода, можно самим проехать в тот же Баганашил поговорить с зам.глав врача.
  • 0

#771
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Олеся, в тех где есть реанимации ты звонила?
  • 0

#772
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Олеся, знаешь, езжай пока сама, если он приедет (юрист), то хорошо, нет, так сама добивайся, почитай что выше написали-все правильно, настойчиво отстаивай. Не кому оставить Антошку, возьми с собой, если что муж в машине с ним посидит...

Да!а юрист потом подъедет.Может тебе удастся их расшевелить раньше.
  • 0

#773
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Олеся ты поедишь назад в больницу сейчас?Нужно узнать что же такое происходит? Почему синяки. Это могут быть низкие тромбоциты, но они отчего то же упали получается. Что происходит???
  • 0

#774
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Правильно Лиза Мария говорит, иди к лечащему и добивайся того, что с ребенком!Олеся, умоляю тебя, езжай прям сейчас, а юрист подъедет пойдете к главврачу добиваться перевода в другую больницу. Обязательно упомяни, что сейчас приедет юрист

Сообщение отредактировал Oleseny6: 23.10.2012, 14:58:49

  • 0

#775
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, а в Баганашиле Олеся будет с Настенькой? Или тоже не пустят?

Насколько я знаю дети там одни лежат, но если здесь врачи не знают что делать, то перевод может помочь хотя бы тем, что вдруг в Педиатрии с этим сталкивались и как то могут помочь.. Но еще нужно же обязательно узнать не отразится ли транспортировка на ребенке, ее можно транспортировать?
  • 0

#776
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

а еще обязательно сходите в КазРосГаз. Там такие люди отзывчивые сидят и возможно они тоже смогут проплатить и прогарантировать проплаты на будущие возможные счета для лечения Настены.
Не знаю это все пишется конечно легко, а делать все очень сложно и у КазРосГаза на этот год уже бюджет на эти цели исчерпан, но вдруг...

на конец года очень часто в крупных компаниях остаются "неосвоенные деньги"
поэтому очень даже могут помочь
  • 0

#777
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Олеся,обязательно,езжайте в больницу сейчас,то,что ты описала-это очень настораживает,это не нормально.
  • 0

#778
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
вот такое оказывается еще бывает:У детей с недостатком витамина K могут самопроизвольно появляться синяки (гематомы) и кровотечения
  • 0

#779
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Позвонила Олесе. Она поехала сама, не дожидаясь юриста. Он пока не звонил. Договорились, что как только она что-то узнает позвонит, чтоб тут отписаться, нет ждать пока она домой вернется. Ох, будем ждать. Все мысли и молитвы наши только туда, чтоб все разрешилось!!!
  • 0

#780
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Что касается энтерального питания, можно посмотреть здесь...
http://savitar-medic...oe-pitanie.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.