Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#741
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Это ужасно!!!Настя сегодня вся в синяках и пятнах, полностью обездвижена и не реагирует на Олесю....ребенок угасает...

комментарии врачей были по этому поводу???
ждем Олесю.
  • 0

#742
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Только что разговаривала с Олесей, думаю она сейчас отпишется.Это ужасно!!!Настя сегодня вся в синяках и пятнах, полностью обездвижена и не реагирует на Олесю....ребенок угасает....Мы с Олесей решили искать частную реанимацию, чтобы перевести Настю, потому что вопрос квоты и клиники требует времени, у нас его нет.
Девочки, кто ставил трахеостому, подскажите как и где это можно сделать, Олесе отказывают в этой инфекционке. Думаю тогда и вопрос перелета не будет так остро стоять

Самое страшное что у нас в городе могут не приянть малышку из инфекционки...
  • 0

#743
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Честно..пока не знаю, пока спасть здесь и сейчас...поэтому Олеся сейчас обзванивает все частные клиники
  • 0

#744
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Это ужасно!!!Настя сегодня вся в синяках и пятнах, полностью обездвижена и не реагирует на Олесю....ребенок угасает...

комментарии врачей были по этому поводу???
ждем Олесю.

Дело было так: Олеся поговорила с лечащим врачом, потом зашла к Насте и увидела ее состояние, когда вышла найти его уже не смогла...я ей строго наказала, чтобы завтра костьми легла. но от туда не ушла пока не добилась вразумительного адекватного ответа и их действий! Олеся, не забудь о настойчивости и моих словах!
  • 0

#745
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Мы вообще только на смеси, есть специальные смеси для детей которые полностью могут заменять рацион и плюс они идут хорошо деткам после операций и других хирургических вмешательств, а также для маловесных и т.д.

ЛизаМария, а можно узнать что за смесь?
  • 0

#746
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Олеся,зайди рядом в 1горбольницу детскую,там как зайдешь иди прямо и будет реанимация,мможет там согласятся принять Настеньку.
  • 0

#747
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Честно..пока не знаю, пока спасть здесь и сейчас...поэтому Олеся сейчас обзванивает все частные клиники

Девочки,я боюсь,что это может оказаться бесполезным по поводу частных клиник,
надо срочно идти "по верхам",возможно прямо сегодня,они обещали перевод в Баганашил,можно его ускорить?.Может опять обратиться к юристу?
  • 0

#748
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Олеся,ИМХО,может есть смысл все разговоры с врачами записывать на диктофон и фиксировать состояние ребенка на фото/видео?
  • 0

#749
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Правильно,нужно срочно идти к глав врачу.
  • 0

#750
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мы вообще только на смеси, есть специальные смеси для детей которые полностью могут заменять рацион и плюс они идут хорошо деткам после операций и других хирургических вмешательств, а также для маловесных и т.д.

ЛизаМария, а можно узнать что за смесь?

Да я начала писать, но потом поняла что она для детей от года. У нас ее нет, надо заказывать с России, смесь дорогая, но даже как дополнительный рацион ее использовать очень хорошо, на ней выхаживают деток после операций, болеющих. Мы ее пьем и я реально вижу результат. Но она от года, а Настене 8 мес...
Может есть что-то еще я попробую поискать информацию..

.я ей строго наказала, чтобы завтра костьми

Какое завтра? Пусть возвращается и ищет врача. Может какое лекарство нужно, что за пятна. Принцип общения в больницах - не слезать с врачей пока не узнаешь все сегодня, завтра может не быть. Жестоко, но правда.
  • 4

#751
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений


Честно..пока не знаю, пока спасть здесь и сейчас...поэтому Олеся сейчас обзванивает все частные клиники

Девочки,я боюсь,что это может оказаться бесполезным по поводу частных клиник,
надо срочно идти "по верхам",возможно прямо сегодня,они обещали перевод в Баганашил,можно его ускорить?.Может опять обратиться к юристу?

Это делать просто необходимо, но это все равно займет времени, ребенок сейчас на грани, девочки,нам нужны краткосрочные планы, а это на мой взгляд-перевод от туда
уже потом говорить о трахеостоме, получении квоты, вывозе за границу и пр....это лично мое мнение
  • 0

#752
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Я тоже говорила, чтоб сегодня ехала, но не думаю, что там сейчас можно кого-то уже найти из врачей...
  • 0

#753
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Когда мы искали частную реанимацию нам сказали, что кроме того что мы потеряем много денег разницы никакой.
  • 0

#754
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Можно, это же реанимация там круглосуточно врачи, не лечащий так дежурный, состояние от и до должны знать все врачи. Поэтому пусть возвращается. Может лекарства нужны, может тот же иммуноглобулин купить надо.. да что угодно.. лекарственное оснащение плохое, врачи не хотят в этом признаваться их за это ругают, поэтому надо настаивать что если есть лучшие лекарства то чтоб сказали название ехать в аптеку и покупать.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 23.10.2012, 14:41:19

  • 0

#755
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Девочки,а может позванить в департамент здравоохранения по Алматы к педиатру,пускай ищют глав врача и решают вопрос о переводе?
  • 0

#756
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Было бы идеально поместить ребенка в частную реанимацию, с хорошим уходом и мамой рядом,но боюсь никто не возьмет на себя такую ответственность,ребенок очень маленький.
  • 0

#757
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Можно, это же реанимация там круглосуточно врачи, не лечащий так дежурный, состояние от и до должны знать все врачи. Поэтому пусть возвращается.

Присоединяюсь. Повторюсь к тому платные реанимации частных клиник могут не взять ее!! ТК ребенок из инфекционной больницы!
  • 0

#758
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Да я начала писать, но потом поняла что она для детей от года. У нас ее нет, надо заказывать с России, смесь дорогая, но даже как дополнительный рацион ее использовать очень хорошо, на ней выхаживают деток после операций, болеющих. Мы ее пьем и я реально вижу результат. Но она от года, а Настене 8 мес...
Может есть что-то еще я попробую поискать информацию..

ЛизаМария,не Клинутрен-Джуниор,случайно?
  • 0

#759
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем здравствуйте!!!
Сегодня я зашла к малышке хотела попробовать снять ее на видео но у меня ни чего не получилось. Она лежит вообще обездвиженная не как ни хочет реагировать. Она так давно она еще руками и ногами шевелила а сейчас нет, я не смогла ее заставить начать двигаться. На меня ни как уже не реагирует, не улыбается, не смотрит. Ноги все красные как будто после массажа но мед сестра сказала что массаж не делали на ноге и руке синяки, на мой вопрос почему у нее синяки она мне сказала что ни знаем.
На счет частных клиник я многим обзвонила они сказали что у нас нет детских реанимаций кроме 2 детской больницы, 1 детской, и баганашила.
сейчас я переговорила с юристом он позвонил в минздрав его ребята сейчас узнают что с ней случилось и мне отзвонится, он постарается доделать свои дела до 5 вечера так как он сегодня улетает в 5 и мы с ним поедим в больницу к глав врачу.
  • 0

#760
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Сейчас главное узнать, что с ребенком. Состояние ухудшилось или это ожидаемое и все под контролем. Может врача какого то нужно привести из другой больницы и такое бывает, надо узнавать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.