Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#701
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Олеся,а может быть к главврачу с вопросом о трахеостомой подойти?
  • 0

#702
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Девочки,еще нужно приглашение с конкретной клиники с конкретными счетами и сроками, тогда можно будет обращаться в фонды той страны с которой придет приглашение.

Именно этим мы сейчас и занимаемся, поиском клиники. Почитайте выше, без дела не сидим.
  • 0

#703
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Читаю каждый день и занимаюсь общим делом вместе с вами!!!!Если я не выставляю тут все свои рассылки,это не означает что я просто диктую что делать. Я писала про то,что фонды многие обращают внимания на детей только тогда,когда есть приглашение с конкретными суммами.
  • 0

#704
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки,нужно сделать слайд шоу и разместить в ютубе,я пробывала,но чего намудрила и у меня не получилось.

Было бы супер!Нам бы побольше фото Настюши. Олеся скинь пож-ста фотографии Насти какие есть, чтобы можно было сделать слайдшоу!
Еще: кто нибудь может создать в Фейсбуке тему?
Научилась приблизительно маркировать фото. Так что если будут еще фото, сделаю.
  • 0

#705
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Читаю каждый день и занимаюсь общим делом вместе с вами!!!!Если я не выставляю тут все свои рассылки,это не означает что я просто диктую что делать. Я писала про то,что фонды многие обращают внимания на детей только тогда,когда есть приглашение с конкретными суммами.

Спасибо, ды мы все это понимаем, все ждем хоть одно приглашение с клиники... Если вы пишите запросы, пожалуйста отпишитесь, чтобы мы в одни и те же клиники не писали зря!Это важно.В контакте есть тема, гдемы выкладываем переписку с клиниками. Если можно напишите там.
  • 0

#706
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Я могу попробывать создать тему на фэйсбуке,там в подписи у меня уже давно помощь Настеньке. Попробую ночью.
  • 0

#707
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Читаю каждый день и занимаюсь общим делом вместе с вами!!!!Если я не выставляю тут все свои рассылки,это не означает что я просто диктую что делать. Я писала про то,что фонды многие обращают внимания на детей только тогда,когда есть приглашение с конкретными суммами.

Я не хотела Вас обидеть, прям чувствую по Вашему сообщению негатив. Я просто с работы надолго заходить не могу в инет, поэтому вот так скоренько написала. Не подумайте ничего!Спасибо за Вашу помощь!Фэйсбук будет отличной помощью! А рассылки,если это клиники, выставляйте обязательно, чтобы мы не дублировали друг друга!
Про видео я Олесе уже писала, просила все фото Насти, она мне в личку только одну скинула....
  • 0

#708
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

На счет зонда ей его меняют 2 раза в сутки для профилактики пролежней, пока ни чего страшного там нет

Пролежни не самое страшное поэтому может не нужно такого фанатизма. Ведь международные рекомендации по замене раз в 1-2 недели и на фото если судить по колпачку стоит или №10 или 12, может лучше 6-8 поставить ...

п.с. Кто делает рассылку по клиникам у вас информация только на русском языке?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.10.2012, 16:26:37

  • 0

#709
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
у меня есть фото когда мы были в реанимации фотали кому скинуть?
  • 0

#710
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

у меня есть фото когда мы были в реанимации фотали кому скинуть?

Мне пожалуйста скиньте
  • 0

#711
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Девочки,нужно сделать слайд шоу и разместить в ютубе,я пробывала,но чего намудрила и у меня не получилось.

Было бы супер!Нам бы побольше фото Настюши. Олеся скинь пож-ста фотографии Насти какие есть, чтобы можно было сделать слайдшоу!
Еще: кто нибудь может создать в Фейсбуке тему?
Научилась приблизительно маркировать фото. Так что если будут еще фото, сделаю.

У меня есть фото с рождения и по 7 месяц
  • 0

#712
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

у меня есть фото когда мы были в реанимации фотали кому скинуть?

скиньте мне пожулайста на btstkisa84@mail.ru
  • 0

#713
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Девочки,нужно сделать слайд шоу и разместить в ютубе,я пробывала,но чего намудрила и у меня не получилось.

Было бы супер!Нам бы побольше фото Настюши. Олеся скинь пож-ста фотографии Насти какие есть, чтобы можно было сделать слайдшоу!
Еще: кто нибудь может создать в Фейсбуке тему?
Научилась приблизительно маркировать фото. Так что если будут еще фото, сделаю.

У меня есть фото с рождения и по 7 месяц

Олеся , жду btstkisa84@mail.ru
  • 0

#714
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Я могу попробывать создать тему на фэйсбуке,там в подписи у меня уже давно помощь Настеньке. Попробую ночью.

Как сделает пожалуйста скиньте ссылку, чтобы мы могли ее закрепить в контакте.
  • 0

#715
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Я не хотела Вас обидеть, прям чувствую по Вашему сообщению негатив. Я просто с работы надолго заходить не могу в инет, поэтому вот так скоренько написала. Не подумайте ничего!Спасибо за Вашу помощь!Фэйсбук будет отличной помощью! А рассылки,если это клиники, выставляйте обязательно, чтобы мы не дублировали друг друга!
Про видео я Олесе уже писала, просила все фото Насти, она мне в личку только одну скинула....

Вы меня не обидели)))
Девочки, я по клиникам не рассылаю,уж простите, я делаю по фондам и по волонтерам и просто по людям информационную рассылку.
Вот тут фонды,но многие рассматривают заявки после приглашения и окончательного счета http://forum.materin...ic=1546686&st=0
  • 0

#716
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Попробую создать вечером,обязательно кину ссылку.
  • 0

#717
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Девочки вот, нужно добавиться в группу и вносите информацию. http://www.facebook....59230087454098/

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 22.10.2012, 19:29:06

  • 0

#718
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
не могу разобраться,помогите туда добавить информацию
  • 0

#719
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Девочки,добрый вечер!
У меня уже есть перевод свежей выписки на нем.языке.
Высылаю его Олесе на мейл.
Кому из админов в контакте еще выслать,можно мейл в ЛС?
  • 0

#720
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девочки,добрый вечер!
У меня уже есть перевод свежей выписки на нем.языке.
Высылаю его Олесе на мейл.
Кому из админов в контакте еще выслать,можно мейл в ЛС?

Спасибо большое за помощь очень вам благодарна жду выписку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.