Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#661
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений



еще не разобралась как цитировать.Кто то писал про грехи родителей.Проблема еще может быть не совсем в грехах.Как я я поняла Олеся из Детского дома.Не знаю вашу историю,но возможно есть какие то обиды на родителей.Конечно не лучший совет на данный момент но почитайте книжки Луули Виилмы,там о методах прощения много написано.

Обида на родителей у меня сидела с самого раннего возраста, я долго не могла простить маму за то что она меня бросила, даже когда я с ней общалась пока она была жива я пыталась понять причину но так и не поняла. Но когда мама умерла я сходила в церковь поговорила с батюшкой и просто села и простила маму и отпустила всю обиду на нее.

Олеся. ты умная девушка с хорошим добрым сердцем!!!

Кискабест спасибо за теплые добрые слова.
  • 0

#662
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Обида на родителей у меня сидела с самого раннего возраста, я долго не могла простить маму за то что она меня бросила, даже когда я с ней общалась пока она была жива я пыталась понять причину но так и не поняла. Но когда мама умерла я сходила в церковь поговорила с батюшкой и просто села и простила маму и отпустила всю обиду на нее.

Олеся,ты молодец,правильно сделала и твоей маме будет легче в другом мире и тебе.
И по поводу того какая ты мама, ты лучшая мама на всем свете для твоих детей.
Просто не каждому выпадают такие испытания и судить со стороны своего положения и восприятия очень легко.

Девочки, готовый перевод мне обещали во вторник 23 числа.Жду.
  • 0

#663
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Спасибо большое за эти слова мне очень приятно их читать.
  • 0

#664
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
На фото ребенок на зондовом кормлении. Сейчас он тоже на нем? Если да, то как долго?

п.с. Где то урывком прочла про лечение - витамины группы Б, последний раз в Корее профессор специально несколько раз для меня повторил - это не лечение. А у нас так лечат :faceoff:

п.с.с. Еще один вопрос - перевод в Баганашил какое отделение - неврология? Лучше оставайтесь там где есть и ищите клинику зарубежом. Кстати в Корее есть невропатологи-генетики, у нас в Казахстане мне сказали тоже есть один такой на город, но приемов у нее нет.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.10.2012, 02:49:25

  • 0

#665
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

п.с.с. Еще один вопрос - перевод в Баганашил какое отделение - неврология? Лучше оставайтесь там где есть и ищите клинику зарубежом. Кстати в Корее есть невропатологи-генетики, у нас в Казахстане мне сказали тоже есть один такой на город, но приемов у нее нет.

они сейчас в инфекционке
из-за этого еще возникают дополнительные трудности с посещениями, не говоря уже о постоянном нахождении в реанимации

мне кажется в баганашиле будет точно лучше, пока деньги собирают хотя бы
тут (в инфекционке) не лечат вообще, а только поддерживают жизнь и то (как мне кажется) без большого рвения
тут вообще ничего не делают они вообще!
и у всех врачей глаз замылен и они типо запарились уже, им надоело (исключительно имхо)

Олесенька, держись! Будет твоя доченька с тобой!!! Главное вытащить ее из этой больницы побыстрее!

Вот увидишь, поставят правильный диагноз Настеньке и сдвинется все с мертвой точки!

Каждый день я думаю о твоей Настюше. Все мы так переживаем. Бог нас должен услышать и помочь.
  • 0

#666
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Кстати в Корее есть невропатологи-генетики, у нас в Казахстане мне сказали тоже есть один такой на город, но приемов у нее нет.

как же работает этот врач, если не принимает пациентов????
  • 0

#667
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Кстати в Корее есть невропатологи-генетики, у нас в Казахстане мне сказали тоже есть один такой на город, но приемов у нее нет.

как же работает этот врач, если не принимает пациентов????

Ну как у нас работают, в теории.

Ну нет нормальных невропатологов там вообще.

А не делают потому что не знают, что делать, у нас так и было - они прошлись по Протоколам лечения и сидят ждут с моря погоды..Признавать, что лечить не знают как они не хотят начальству, мне то они открыто говорили - не знаем. У нас знаешь как было - мы прошли все, что они могли сделать. Диагноза нет. И тогда зам.гл.врача говорит - Ну, нет, значит начинайте сначала. Нормально, да?

п.с. Еще я в теме не увидела имен врачей, может просто решили не указывать но если знаете напишите чтоб хоть как то понять насколько врач адекватен. И еще нужно обязательно знать имена всех лечащих врачей, всех заведующих, глав.врачей к кому вы ходите, все процедуры которые делаются гласно и негласно. Я ходила с блокнотиком и записывала, потом меня это очень выручало.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.10.2012, 13:28:48

  • 0

#668
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем доброго дня дорогие форумчане!!!!
Сегодня малышка без ухудшения, небольшая температура 73,2, вес не теряет также на аппарате ИВЛ на вспомогательном режиме, отключать не пробовали.
Мне звонил вчера юрист в принципе с хорошими новостями. В министерстве здравоохранения один человек согласился нам помочь и продвинул нашу жалобу в комитет по защите детей при президенте. Решается вопрос по поводу получении квоты нам, что бы ребенка побыстрее вывезти за границу, говорят скорее всего Корея. Также он узнал на счет того чтобы ребенка забрать домой, министерство и органы опеки и попечительства сказали будут категорически против если у ребенка нет условий. А условия у них такие мы должны жить с мужем отдельно в 3 комнатной квартире что бы доступ к дочери был только у меня и у мужа, и у доченьки была отдельная комната что бы старший сын ни дай бог ни чего там не сделал так как у доченьки в комнате будет установлен аппарат.
Сегодня мы встречались с одной девушкой ее зовут Женя она нам передала иконку святой Матроны, 10000 тенге, и сказала что раньше она работала на 31 канале она обратилась к своим друзьям и попросила показать про Настю сюжет они сказали все обсудят и дадут знать, она еще в понедельник им позвонить и узнает что они там решили.
  • 1

#669
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Отчет по сборам на 20.10.2012
20.10.2012 на руки Евгения передала 10000 тг.
в копилки Насти 339 216 тг.
  • 0

#670
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Олеся, а если условия будут позволять для проживания Насти дома - аппарат ИВЛ они вам свой установят????

пс. можно было бы снять квартиру на время.. трехкомнатную

и вот если квоту ждать - это сильно долго?? девочки, кто знает? реально вообще - нет?
  • 0

#671
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Олеся, а если условия будут позволять для проживания Насти дома - аппарат ИВЛ они вам свой установят????

пс. можно было бы снять квартиру на время.. трехкомнатную

и вот если квоту ждать - это сильно долго?? девочки, кто знает? реально вообще - нет?

На счет аппарата не знаю, а вот на счет съемной квартиры нет потому что должна быть своя что бы вдруг что не выпнули с ребенком на аппарате.
  • 0

#672
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Может на аппарат деньги начать собирать?
  • 0

#673
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Решается вопрос по поводу получении квоты нам, что бы ребенка побыстрее вывезти за границу, говорят скорее всего Корея

Это очень хорошо, пусть все сложится.
  • 0

#674
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Вот я сейчас просто в бешенстве.
Мы забирали Даняшу домой...и НИКТО у нас не спросил: КУДА?
Всем было реально фиолетово - своя квартира, не своя, 1-комн. или 3-комн.
Всем было и есть плевать на то, что вообще у нас есть для ухода за ребенком.

У нас и сейчас никто не спрашивает, где мы берём те же катетеры, например. Хотя все прекрасно понимают, что в Петропавловске их купить негде. Просто негде. И вряд ли в других городах Казахстана их можно найти в продаже.
А тут

министерство и органы опеки и попечительства сказали будут категорически против если у ребенка нет условий


А что эти самые органы предлагают, если ребенок будет еще долго на аппарате ИВЛ??? Так и будет жить в реанимации???

Просто зла не хватает.
  • 0

#675
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Всем было и есть плевать на то, что вообще у нас есть для ухода за ребенком.

У нас и сейчас никто не спрашивает, где мы берём те же катетеры, например. Хотя все прекрасно понимают, что в Петропавловске их купить негде. Просто негде. И вряд ли в других городах Казахстана их можно найти в продаже.

Аналогично.

п.с. А что за катетеры вам нужны, а то у меня есть кое что..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.10.2012, 18:50:02

  • 0

#676
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Я не знаю что они вообще предлагают и хотят.
  • 0

#677
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Олеся.ю а ребенок сколько уже на зондовом кормлении? что с пищеводом?
  • 0

#678
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Олеся.ю а ребенок сколько уже на зондовом кормлении? что с пищеводом?

Ребенок на зондовом кормление 3 месяца столько же сколько и на аппарате с пищеводом не знаю просто ее кормят через зонт потому что она дышит на аппарате
  • 0

#679
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Олеся.ю а ребенок сколько уже на зондовом кормлении? что с пищеводом?

Ребенок на зондовом кормление 3 месяца столько же сколько и на аппарате с пищеводом не знаю просто ее кормят через зонт потому что она дышит на аппарате

Одна из опасностей - пролежни, эрозии и т.п. в пищеводе от трубок . Сама с этим столкнулась, только 5 месяцев смогли протянуть дальше нельзя было оставлять, точнее можно, но с потерей пищевода. Так что имейте и это ввиду, я случайно узнала почему то мне никто не удосужился объяснить, что это очень серьезно.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.10.2012, 21:37:00

  • 0

#680
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений



Олеся.ю а ребенок сколько уже на зондовом кормлении? что с пищеводом?

Ребенок на зондовом кормление 3 месяца столько же сколько и на аппарате с пищеводом не знаю просто ее кормят через зонт потому что она дышит на аппарате

Одна из опасностей - пролежни, эрозии и т.п. в пищеводе от трубок . Сама с этим столкнулась, только 5 месяцев смогли протянуть дальше нельзя было оставлять, точнее можно, но с потерей пищевода.

и что же нам делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.