Перейти к содержимому

Фотография

Вретиков Олег 3 года, из детского домаСрочно нужна помощь малышу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#25774899
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вретиков Олег 4 года, из детского дома Срочно нужна помощь малышу!

Срочно нужна помощь 4 летнему малышу, Олеженьке Вретикову, из детского дома г.Степногорска!! Требуется 1 220 000 тенге на годовой курс лечения препаратом Энбрел!!
У Олежки врожденные тяжелейшие заболевания- быстропрогрессирующий Ювенильный Ревматоидный Артрит ,болезнь Гиршпрунга , открытое овальное окно, уреоплазмоз, многочисленные сопутствующие заболевания.
Малышу пришлось перенести две операции: 1.лапоротомия и ревизия толстого кишечника,2. устранение калостомы, брюшнопромежностная проктопластика.
Мать отказалась от ребенка, когда ему было всего 8 месяцев. Олеженька пережил много боли и человеческого равнодушия. Сейчас его болезнь прогрессирует, малыш не может ходить из-за полной деформации коленных суставов. На проводимое лечение методжектом его организм не отвечает.
Но есть шанс поставить Олеженьку на ножки!! Для этого ему необходимо пройти курс лечения препаратом ЭНБРЕЛ. Препараты нужно купить в экстренном порядке!!!

Олеженька очень умный, интеллектуально развитый мальчик. Любознательный и веселый, несмотря на недуг. Я увидела просьбу о помощи в контакте http://vk.com/astanahelp, не могу остаться в стороне. Меня зовут Кудайбергенова Айнура,и я взяла на себя моральное обязательство сделать все возможное для Олежки. Прошу откликнуться!! Малышу очень нужна Ваша помощь!

Реквизиты:
АО " БТА Банк"
Ф.И.О. Kudaibergenova Ainura
номер карточки 4256 8018 7099 9160

АО " Казкоммерцбанк"
Номер карты 4003032765151834
Бенефициар Кудайбергенова Айнура Маратовна
БИК KZKOKZKX

QIWI кошелек +77015557002
post-406889-0-59677300-1346052990_thumb.


Сообщение отредактировал Elty: 02.03.2015, 16:49:38

  • 3

#141
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Жузь, я ж в ворде делала, сюда не копируется в том же виде, могу отсканить и через радикал закинуть, но тогда фото черно/белое будет.

Сообщение отредактировал Иришик: 18.09.2012, 12:08:05

  • 0

#142
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Листовку получила, скинула по всем контактам в электронке.
  • 0

#143
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Девочки, добрый вечер всем!! Только вернулась из Степногорска. Увиделась с Олежкой- на душе стало легче:) Солнышко маленькое, такой сладкий!! У него в " семье" детки все постарше, подростки в основном. Так что все внимание- ему:))) Когда я провожала Олежку после выписки из ННМЦ, мы с ним " договорились" , что он будет стараться выздороветь. Сегодня я спросила у него, помнит ли он наш уговор? А он закивал головой и обнял меня крепко- крепко:)) Какой же он УМНИЦА! Почему- то я верю, что все у нас получится!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!
Олежка пытается ходить, стоять на ножках. Ему дается с трудом, через боль. Но как любой ребенок, он очень хочет бегать и попинать мячик:) Надеюсь, очень скоро мы начнем курс лечения, и оно будет эффективным.
  • 2

#144
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Подскажите, есть ли у вас карта казкома. Написала в группу vk.com, но не получила ответа.
Вырваться с работы не могу, и хочу провести транзакцию через хоумбанк.
  • 0

#145
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Камилла, я написала Вам в VK. Карта в казкоме еще не готова, я в Алмате буду 20.09 к вечеру. Может, Вам удобнее будет встретиться?
  • 0

#146
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Сообщение отредактировал Kopengagen: 19.09.2012, 11:42:03

  • 1

#147
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Здравствуйте! кажется я нашла людей кто летит в Казахстан! напишите как везти лекарство? и еще та женщина сможет привезти его в Тель-авив где то читала что она из Хайфы а это далековато.
  • 0

#148
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камилла, я написала Вам в VK. Карта в казкоме еще не готова, я в Алмате буду 20.09 к вечеру. Может, Вам удобнее будет встретиться?

мне удалось сегодня скинуть вам на карту БТА.
Удачи!!!!
  • 0

#149
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Наконец-то добралась до компьютера :)) Вот фото Олежки и деток из его "семьи" 18.09.7.JPG
  • 1

#150
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
18.09.2.JPG С Олежкой наш добрый ангел- старшая медсестра Марина Викторовна. Она выхаживает малыша в детдоме. 18.09.5.JPG 18.09.8.JPG 18.09.1.JPG 18.09.4.JPG
  • 0

#151
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Здравствуйте! кажется я нашла людей кто летит в Казахстан! напишите как везти лекарство? и еще та женщина сможет привезти его в Тель-авив где то читала что она из Хайфы а это далековато.

Ксения, доброе утро! Лекарство надо везти, соблюдая температуру от 2 до 8 градусов, можно в термосумке, обложив льдом. А в каких числах летят люди из Тель- Авива? Я буду связываться с той женщиной, чтоб довезла до туда.
  • 0

#152
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Камилла, я написала Вам в VK. Карта в казкоме еще не готова, я в Алмате буду 20.09 к вечеру. Может, Вам удобнее будет встретиться?

мне удалось сегодня скинуть вам на карту БТА.
Удачи!!!!

Камилла, огромное Вам спасибо!
  • 0

#153
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Вчера мне передали хладоэлементы для сохранения температуры препарата при перевозке. Тамара, СПАСИБО ! Вы нас выручили:) Думаю, они не раз пригодятся.
  • 0

#154
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сладкий мальчик такой! Надеюсь, лекарство ему поможет встать на ноги и избавиться от боли.
  • 0

#155
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Спасибо, Мира! возможно, я слишком оптимистична, но очень хочется верить , что Олег поправится:))
  • 0

#156
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Со слов воспитателя, ночные приступы немного уменьшились. Малыш стал спокойнее, аппетит появился:) Методжект продолжают колоть каждый четверг. Вообще это весьма тяжелый препарат, такая нагрузка на детскую печень:( Боюсь вот теперь осеннего обострения, на холод:(
  • 0

#157
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Со слов воспитателя, ночные приступы немного уменьшились. Малыш стал спокойнее, аппетит появился :) Методжект продолжают колоть каждый четверг. Вообще это весьма тяжелый препарат, такая нагрузка на детскую печень :( Боюсь вот теперь осеннего обострения, на холод :(

Я вам в личку написала, гляньте!
  • 0

#158
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Начала сбор на работе. Ожидаю получить в конце сборов (дней 10-15) тысяч 50, обычно выходит в районе этой суммы.
Сладкому малышонку поскорее поправиться!
У него очень симпатичная семья.. и замечательный ангел-хранитель под ником Kopengagen :)))
Все будет хорошо. Ему бы еще мамочку... :kiss:
  • 0

#159
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Со слов воспитателя, ночные приступы немного уменьшились. Малыш стал спокойнее, аппетит появился :) Методжект продолжают колоть каждый четверг. Вообще это весьма тяжелый препарат, такая нагрузка на детскую печень :( Боюсь вот теперь осеннего обострения, на холод :(

Я вам в личку написала, гляньте!

Я буду часам к семи вечера. Спасибо Вам за отклик, я наберу Вас:)
  • 0

#160
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Начала сбор на работе. Ожидаю получить в конце сборов (дней 10-15) тысяч 50, обычно выходит в районе этой суммы.
Сладкому малышонку поскорее поправиться!
У него очень симпатичная семья.. и замечательный ангел-хранитель под ником Kopengagen :)))
Все будет хорошо. Ему бы еще мамочку... :kiss:

Мы- всего лишь инструмент в руках Божьих:) Я Вам очень признательна, что не остаетесь равнодушными! Ведь нет чужих детей, главное- не пройти мимо и помочь:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.