Перейти к содержимому

Фотография

Вретиков Олег 3 года, из детского домаСрочно нужна помощь малышу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#25774899
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вретиков Олег 4 года, из детского дома Срочно нужна помощь малышу!

Срочно нужна помощь 4 летнему малышу, Олеженьке Вретикову, из детского дома г.Степногорска!! Требуется 1 220 000 тенге на годовой курс лечения препаратом Энбрел!!
У Олежки врожденные тяжелейшие заболевания- быстропрогрессирующий Ювенильный Ревматоидный Артрит ,болезнь Гиршпрунга , открытое овальное окно, уреоплазмоз, многочисленные сопутствующие заболевания.
Малышу пришлось перенести две операции: 1.лапоротомия и ревизия толстого кишечника,2. устранение калостомы, брюшнопромежностная проктопластика.
Мать отказалась от ребенка, когда ему было всего 8 месяцев. Олеженька пережил много боли и человеческого равнодушия. Сейчас его болезнь прогрессирует, малыш не может ходить из-за полной деформации коленных суставов. На проводимое лечение методжектом его организм не отвечает.
Но есть шанс поставить Олеженьку на ножки!! Для этого ему необходимо пройти курс лечения препаратом ЭНБРЕЛ. Препараты нужно купить в экстренном порядке!!!

Олеженька очень умный, интеллектуально развитый мальчик. Любознательный и веселый, несмотря на недуг. Я увидела просьбу о помощи в контакте http://vk.com/astanahelp, не могу остаться в стороне. Меня зовут Кудайбергенова Айнура,и я взяла на себя моральное обязательство сделать все возможное для Олежки. Прошу откликнуться!! Малышу очень нужна Ваша помощь!

Реквизиты:
АО " БТА Банк"
Ф.И.О. Kudaibergenova Ainura
номер карточки 4256 8018 7099 9160

АО " Казкоммерцбанк"
Номер карты 4003032765151834
Бенефициар Кудайбергенова Айнура Маратовна
БИК KZKOKZKX

QIWI кошелек +77015557002
post-406889-0-59677300-1346052990_thumb.


Сообщение отредактировал Elty: 02.03.2015, 16:49:38

  • 3

#421
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Препарат уже здесь! Огромное спасибо за помощь!! image.jpg image.jpg image.jpg
  • 3

#422
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Хочу выразить особую признательность Кристине Карху за ее неустанную заботу и внимание к малышу! Благодаря Кристине удалось собрать средства на еще одну упаковку лекарства. И, конечно, низкий поклон Елене Александровне, мед. работнику ДД- человеку с огромным светлым сердцем! Именно она заботится об Олеге здесь, в Астане, во время лечения, и выхаживает его в детском доме! Благослови Вас Всевышний!! Всех Вам земных благ!!!
  • 5

#423
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
В копилке Олега на сегодняшний день- 5000 тенге. Собираем на декабрь( к 20. числу нужно будет купить и привезти лекаство)!
  • 0

#424
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
image.jpg
  • 2

#425
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Ауйнура, а какие теперь планы в лечении после обследования?


  • 0

#426
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений

В копилке Олега на сегодняшний день- 5000 тенге. Собираем на декабрь( к 20. числу нужно будет купить и привезти лекаство)!

Такой славный парень! Верю, что он сможет победить все недуги и вырасти здоровым парнем!

Отправил сумму на БТА карту.


  • 1

#427
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Айнура, пожалуйста, напишите краткое описание об Олеге. Размещу без листовки в инстаграме. Очень хочу вам помочь, но руки не доходят :(
  • 0

#428
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Ауйнура, а какие теперь планы в лечении после обследования?


Добрый вечер! Пока ничего особенного, только соблюдение диеты и психологический момент( чтоб он сам старался по возможности контролировать "процесс").. Годам к 6-7 возможно уже будет провести спец. лечение, при помощи тренирующих аппаратов.
  • 0

#429
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Айнура, пожалуйста, напишите краткое описание об Олеге. Размещу без листовки в инстаграме. Очень хочу вам помочь, но руки не доходят :(


Здравствуйте! Скинула Вам в лс:)
  • 0

#430
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Прошу обратить внимание на Правила ведения тем, по сбору средств. Вам необходимо выложить и выслать все необходимые документы до 6 ноября, в противном случае тема будет перемещена в раздел "Сбор закрыт". Если у Вас имеются какие-либо вопросы, Вы можете задать их в этой теме.

Надеюсь на понимание


  • 0

#431
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений


В копилке Олега на сегодняшний день- 5000 тенге. Собираем на декабрь( к 20. числу нужно будет купить и привезти лекаство)!

Такой славный парень! Верю, что он сможет победить все недуги и вырасти здоровым парнем!
Отправил сумму на БТА карту.

Спасибо! Ваш перевод поступил!
  • 0

#432
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
можно здесь, как и в других темах, выкладывать отчёты по поступлениям, хотябы раз в неделю? а то не понятно приходят деньги или нет, как бы я переживаю что в номере карты могла ошибку сделать.
  • 0

#433
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений

можно здесь, как и в других темах, выкладывать отчёты по поступлениям, хотябы раз в неделю? а то не понятно приходят деньги или нет, как бы я переживаю что в номере карты могла ошибку сделать.


Добрый вечер! По поводу еженедельного отчета объясню, я бы рада, если б деньги поступали так часто. Олегу деньги посредством форума переводят редко, поэтому и отчеты ведутся по мере поступления. В основном, средства поступают через нашу группу ВКонтакте, о чём там сразу сообщаем.
  • 0

#434
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
В копилке Олежки на сегодняшний день 20000 тенге. Это с 29 октября по сегодняшний день. Два перевода. О поступлении было сразу отписано.
  • 0

#435
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Айнура,ДД!Тема так и не перешла в "Им требуется помощь"...Но ведь Олежка также нуждается в ней!

Напишите ,пжл,по поводу лекарства:нужен ли рецепт,дешевле ли оно в Европе?Закупается последнее время в Москве,т.к. из Москвы доставлять удобней?Потому что,если оно дешевле в Еваропе,то могла бы купить и передать его.И про контейнер,нужен ли он.


  • 0

#436
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Доброго дня! Тема Олежки в ближайшие дни будет обновлена и активирована. Спасибо за Вашу заботу! Ждали документы. На данный момент у нас есть лекарство до 20 декабря. В копилке Олега 42000 тенге. Препарат по-прежнему доставляется из Москвы. По стоимости в Европе я не могу сказать наверняка, так как это зависит от конкретной страны. Для перевозки лекарства требуется термосумка.
  • 0

#437
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Выражаю глубокую признательность Кемелю и группе " Пайда" за помощь для Олега! Всех Вам благ!!
  • 0

#438
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Айнура,в общем узнала я сегодня в аптеке,сказали,что от 700 до 1000 евро,точнее могут сказать,когда рецепт увидят.я так понимаю,что в Москве всё-таки дешевле.


  • 0

#439
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Айнура,в общем узнала я сегодня в аптеке,сказали,что от 700 до 1000 евро,точнее могут сказать,когда рецепт увидят.я так понимаю,что в Москве всё-таки дешевле.

благодарим Вас за отзывчивость! С Москвы проще доставить препарат. Завтра есть возможность отправить через доверенное лицо деньги в Москву. На закупку лекарства. В связи с этим просим форумчан по возможности помочь Олежке!
  • 0

#440
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Вретиков Олег ,5 лет, из детского дома. Срочно нужна помощь малышу!

Малыш из детского дома, Олеженька Вретиков, очень нуждается в Вашей помощи!!!Требуется 2 700 000 тенге на курс лечения препаратом Энбрел!!
У Олежки врожденные тяжелейшие заболевания- быстропрогрессирующий Ювенильный Ревматоидный Артрит , болезнь Гиршпрунга , сердечко- открытое овальное окно, уреоплазмоз, многочисленные сопутствующие заболевания.
Малышу пришлось перенести две операции: 1.лапоротомия и ревизия толстого кишечника,2. устранение калостомы, брюшнопромежностная проктопластика.
Мать отказалась от ребенка, когда ему было всего 8 месяцев. Олеженька пережил много боли и человеческого равнодушия. Из-за резкого и остропрогрессирующего артрита у малыша произошла деформации коленных суставов. Он не мог стоять на ножках, ходить. Благодаря отзывчивости и доброте форумчан удалось провести годовой курс лечения. Олежек теперь может ходить! Но для полного выздоровления нужно как минимум три года лечения.
Для этого ему необходимо еще два года принимать препарат ЭНБРЕЛ. Это 110 000 тенге в месяц, без учета доставки в Казахстан! Очень просим Вас помочь Олежке выздороветь! Победить страшный недуг и получить шанс на полноценную жизнь!

Олеженька очень умный, интеллектуально развитый мальчик. Любознательный и веселый, ласковый, добрый.. Взяв на себя моральное обязательство помочь ребёнку , сделать для него всё возможное, я уже год веду темку Олега на форуме vse.kz. Меня зовут Кудайбергенова Айнура, есть официальное разрешение разрешение от администрации ДД Степногорска на сбор средств для Олежки.

Реквизиты:
АО " БТА Банк"
Ф.И.О. Kudaibergenova Ainura
номер карточки 4256 8018 7099 9160
срок действия 12/15
ИИН 781009400762

АО " Казкоммерцбанк"
Номер карты 4003032765151834
Действительна до 09/15
Бенефициар Кудайбергенова Айнура Маратовна
БИК KZKOKZKX

QIWI кошелек +77015557002

ВКонтакте: http://vk.com/oleg.vretikov

Instagram: @ for_olezhka
image.jpg
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.