Перейти к содержимому

Фотография

Борьба с Педофилией!Защитим наших детей!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 869

#521
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я праально понял, что если бы Гитлер шикарнейше заметал следы и уничтожал народы в темных углах, не вылазя на свет божий так, что никто не замечал, то все было бы чики-пуки?

прогресс на лицо.. не стоит выпячивать свои пороки наружу.. вот и вы, Серикжан. не идёте же на парад с супругой, размахивая своим нижним бельем и крича о том в каких позах вы занимаетесь сексом.. не просите себе неких "прав"?
  • 0

#522
Happy-Hobby

Happy-Hobby
  • Гость
  • 9 сообщений
походу в этой теме прописались тайные и склонные к этому делу типки
  • -1

#523
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я понимаю, что всяко-разные международные организации на манер ВОЗа у тя ассоциируются с ненавистными гаагами-брюсселями. И следовательно, автоматически там решения принимаются исходя из хищнических интересов акул капитализьма. Без понятия че и почему оне там исключиле из списков, но подозреваю, что именно педерастию исключили из сего списку именно потому, что не лечится, заложено на генном уровне. Всиравно, что рыжих объявлять больными.

кошмар.. Серик.. я никогда бы не подумал что вы столь мало образованы..
ели педерастия заложена на генном уровне, то как педик (будующий) мог появиться на свет? педо-папа ни за что не стал бы совокуплять женщину.. педерастия есть болезнь приобретённая, а следовательно может и лечиться... в диспутах в "джаз ветке" про данных мутантов, было несколько представителей этой тупиковой ветви.. и оне прямо глаголили, что раньше оне были нормальными. но потом что-то счёлкнуло в их больном мозгу и оне стали подставлять ачЪко..
что нам напоминает сие поведение? прааавильно, эмоционально и психически не устойчивых людей (читай маньяков и пр. психов) теперь вам ясно? почему я ставлю всех их в одну плоскость..
  • 0

#524
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
уник, если гомосексуализм болезнь (было бы интересно от вас как от медика, услышать о механизмах приобретения болезни), то вы сами ненароком не боитесь заразиться? а то что-то счёлкнет в мозгу и побжите вприпрыжку по темным углам ... :lol: я читал одно интересное исследование - там говориться, что активные и агрессивные оппоненты гомосексуализма, сами являются скрытыми ... этими ... ага. в некоторых случаях у них даже контакты имеются ... как правило в состоянии алкогольного опьянения. в подсознании у таких людей это присутствует - отсюда и такая агрессивная реакция на представителей секс меньшинств :hi:

#525
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

уник, если гомосексуализм болезнь (было бы интересно от вас как от медика, услышать о механизмах приобретения болезни), то вы сами ненароком не боитесь заразиться? а то что-то счёлкнет в мозгу и побжите вприпрыжку по темным углам ... :lol: я читал одно интересное исследование - там говориться, что активные и агрессивные оппоненты гомосексуализма, сами являются скрытыми ... этими ... ага. в некоторых случаях у них даже контакты имеются ... как правило в состоянии алкогольного опьянения. в подсознании у таких людей это присутствует - отсюда и такая агрессивная реакция на представителей секс меньшинств :hi:

а вы вот щас пытаетесь умничать.. то следуя (по вашей же логике) вы скрытый дурачок? комплексы прикрываете.. бояните.. тролите скучно..))
а все толерасты- латентные маньяки убийцы...
  • 0

#526
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


я праально понял, что если бы Гитлер шикарнейше заметал следы и уничтожал народы в темных углах, не вылазя на свет божий так, что никто не замечал, то все было бы чики-пуки?

прогресс на лицо.. не стоит выпячивать свои пороки наружу.. вот и вы, Серикжан. не идёте же на парад с супругой, размахивая своим нижним бельем и крича о том в каких позах вы занимаетесь сексом.. не просите себе неких "прав"?

закрыть тутошнюю секс-ветку?

#527
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
логика у вас хромает. я нигде не говорил что быть дурачком это болезнь, а впрочем никогда не боюсь признаться в том, что в чем то могу быть полным профаном. это естественно. исследование, о котором я упоминал вполне реально существующее. ну так что насчет болезни? есть объяснения? есть опасения?

#528
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

кошмар.. Серик.. я никогда бы не подумал что вы столь мало образованы..
ели педерастия заложена на генном уровне, то как педик (будующий) мог появиться на свет? педо-папа ни за что не стал бы совокуплять женщину.. педерастия есть болезнь приобретённая, а следовательно может и лечиться... в диспутах в "джаз ветке" про данных мутантов, было несколько представителей этой тупиковой ветви.. и оне прямо глаголили, что раньше оне были нормальными. но потом что-то счёлкнуло в их больном мозгу и оне стали подставлять ачЪко..
что нам напоминает сие поведение? прааавильно, эмоционально и психически не устойчивых людей (читай маньяков и пр. психов) теперь вам ясно? почему я ставлю всех их в одну плоскость..

гдето на предыдущих страничках я ужо упоминал про мутацию. да от тебя вот слышу. рекомендую на досуге почитать-погуглить чтоли про сие. мутации могут образовываться на ровном месте. абсолютно безо всяких предпосылок и условий.

#529
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
так кто из тутошних поклонников наколивания буит писать воозвание к властьимущим? Никто чтоли? Тогда и тему прикрывать, бо теперь всякий случайно зашедший из барахолки неофит сочтет своим долгом туто заявить, что их на кол. А сие не любопытно ни разу.

#530
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

я доверяю вам самой понять сие...

Спасибо за доверие, но не клеится это в ту кучу, в которую вы все сгребли..
  • 0

#531
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

потом что-то счёлкнуло в их больном мозгу и оне стали подставлять ачЪко..

Именно поэтому на аве очко демонтрируете??
  • 0

#532
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
гомо-, педо-, зоо-, лесби- и прочие филии возможно на самом деле не лечатся.
Потому что это ответ природы на гиперболическй рост численности населения Земли.

Природа одним ударом убивает двух зайцев:
1) Когда количество людей с отклонениями достигнет значительного процента (например кк в Австралии), то численность новорожденных начнет снижаться.
Результат - снижение популяции вида.
2) А заодно побочный положительный эффект - вымрут педо- и другие ненормальные гены, человечество очистится.

Поэтому все эти штуки как бы естественные, только не в том понимании положительного естества в каком принято понимать термин "естество".

Однако процесс очень долгий, результат может быть виден только спустя столетия.
Так что никуда от извращенцев нам не деться, их будет все больше и больше....


Динамика численности населения мира, в миллиардах чел., 10000 г. до н. э. — 2000 г. н. э.

Прикреплённые изображения:

  • 550px-Population_curve.svg.png

Сообщение отредактировал r00t: 01.10.2012, 01:10:59

  • 0

#533
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
интересен тут вот какой момент ... педофилия на протяжении всего топика активно мешается с гомосексуализмом, ну и до кучи с зоофилией. мне казалось это по обыкновенной глупости делается, теперь думаю, что нет. есть четкий и вполне явственный посыл связать "извращения", все до кучи, и уголовно наказуемые и нет, и социально опасные и нет, с вражеским влиянием. отсюда и аргументы типа при СССР такого не было :faceoff: с педофилами все ясно - это угогловники и наказанием им соотвествующее. а вот в остальном, господам гомофобам следует иметь ввиду, что крики "ату их" это как палка о двух концах и вполне может обернуться против них самих же. гомофобия одна из составляющих идеологии фашизма наряду с антисемитизмом и идеологией расового превосходства. куда катимся? :faceoff:

#534
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

интересен тут вот какой момент ... педофилия на протяжении всего топика активно мешается с гомосексуализмом, ну и до кучи с зоофилией. мне казалось это по обыкновенной глупости делается, теперь думаю, что нет. есть четкий и вполне явственный посыл связать "извращения", все до кучи, и уголовно наказуемые и нет, и социально опасные и нет, с вражеским влиянием. отсюда и аргументы типа при СССР такого не было :faceoff: с педофилами все ясно - это угогловники и наказанием им соотвествующее. а вот в остальном, господам гомофобам следует иметь ввиду, что крики "ату их" это как палка о двух концах и вполне может обернуться против них самих же. гомофобия одна из составляющих идеологии фашизма наряду с антисемитизмом и идеологией расового превосходства. куда катимся? :faceoff:


Никто не призывает вешать или сажать "нетрадиционеров". Пусть справляют свою "нужду", "праздники" и "шабаши" в СВОЕМ ЗАКРЫТОМ от глаз других кругу (клубах, притонах и пр.) Повторяю вопрос, почему они решили, что имеют право на публике "козырять" тем, что долбятся в анус, если большинству это омерзительно?

Анекдот в тему: В кабинете сидят два врача, тут заходит "гом".
- Доктор, ну как анализ? СПИДа нет?
- СПИД, к сожалению есть, но на начальной стадии, и есть одно средство- пейте неделю по 2 литра молока вдень с соленым огурцами.
Гом уходит с надеждой.
Второй доктор спрашивает:
- А зачем ты наврал ему? СПИДа же у него нет.
- Ничего, пусть узнает теперь для чего жопа создана.

#535
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

интересен тут вот какой момент ... педофилия на протяжении всего топика активно мешается с гомосексуализмом, ну и до кучи с зоофилией. мне казалось это по обыкновенной глупости делается, теперь думаю, что нет. есть четкий и вполне явственный посыл связать "извращения", все до кучи, и уголовно наказуемые и нет, и социально опасные и нет, с вражеским влиянием. отсюда и аргументы типа при СССР такого не было :faceoff: с педофилами все ясно - это угогловники и наказанием им соотвествующее. а вот в остальном, господам гомофобам следует иметь ввиду, что крики "ату их" это как палка о двух концах и вполне может обернуться против них самих же. гомофобия одна из составляющих идеологии фашизма наряду с антисемитизмом и идеологией расового превосходства. куда катимся? :faceoff:


Одни мешают педо с гомо и зоо. А вы мешаете гомофобию и фашизм и антисемитизм.

Просто надо понимать что эти отклонения являются отклонениями, это мутация.
В природе это не предусмотрено. Любой вид вымер бы, если б не занимался воспроизводством потомства.
Воспроизводство потомства и передача генов это суть органической Жизни и суть эволюции.

Гомо-педо-зоо и Ко противоречат эволюции.
Это или мозговая мутация или пиплы с жиру бесятся, других проблем нет и скучно жить им.
  • 0

#536
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

гомо-, педо-, зоо-, лесби- и прочие филии возможно на самом деле не лечатся.
Потому что это ответ природы на гиперболическй рост численности населения Земли.

Природа одним ударом убивает двух зайцев:
1) Когда количество людей с отклонениями достигнет значительного процента (например кк в Австралии), то численность новорожденных начнет снижаться.
Результат - снижение популяции вида.
2) А заодно побочный положительный эффект - вымрут педо- и другие ненормальные гены, человечество очистится.

Поэтому все эти штуки как бы естественные, только не в том понимании положительного естества в каком принято понимать термин "естество".

Однако процесс очень долгий, результат может быть виден только спустя столетия.
Так что никуда от извращенцев нам не деться, их будет все больше и больше....

вот видиш.. они бы и рады вымереть, но! толерасты и их прихлебники всячески их спасают, поддерживают.. похлопывают по плечу, дают денег на рекламу по тв и радио.. и вот, обычный парнень (девушка).. глянув на "ободрения" становится очередным педиком (лезбой).. план далеса в действии.
  • 0

#537
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Именно поэтому на аве очко демонтрируете??

вы бы для начала научились понимать, а потом уже говорить (с)
на аве у меня что? я подскажу вам- М. semitendinosus, полусухожильная мышца. или у вас какието комплексы относительно сих мышц? так это вам не сюда.. это вам на фитнес надо..
  • 0

#538
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

господам гомофобам следует иметь ввиду, что крики "ату их" это как палка о двух концах и вполне может обернуться против них самих же. гомофобия одна из составляющих идеологии фашизма наряду с антисемитизмом и идеологией расового превосходства. куда катимся?

да никуда не катимся...
щас так то не модно с помощью фашизма в светлое будущее народы вести, щас всё больше используя общечеловеческие ценности с демократией и либерализмом во главе устанавливают мир во всем мире... не так ли? :-/
фашизм - пройденный этап...
принцип "разделяй и властвуй", а не "одна нация над всеми" взят в качестве идеологии нынешних миротворцев...
одних вбомбим в каменный век, разделив на племена и заставив грызться за скудные ресурсы, других разделим на "прогрессивных" и "быдло", заставив первых всё время гнаться за все новыми "нужными" ништяками, а вторых постоянно оправдываться, третьим подкинем мультикультурализм, а четвертым толерантность с пидорами во главе, да что бы со школы, да что бы в каждой семье минимум по одному пидерасту...
и никакого антисемитизЪму не надо...

я читал одно интересное исследование - там говориться, что активные и агрессивные оппоненты гомосексуализма, сами являются скрытыми ... этими ... ага.

вот ниразу не удивлюсь, если выяснится, что это самое исследование было совершено исключительно с целью доказать то, что оно доказывает... более того, другие итоги даже и не рассматривались...
ибо какое удобное исследование - либо ты педик, либо толерантен, либо латентный... всё! допустить, что есть те, у кого вся эта грязь (а это грязь) вызывает отвращение - ни-ни! нет таких!
здорово. если бы не было этого исследования, его бы срочно нужно было придумать....
однако хрена вам, толерастушки! клали и кладут на эти ваши исследования, так как все эти псевдоисследовательские "сам дурак" яйца выеденного не стоят... :-/

#539
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Президенту РК, Председателям обеих палат парламента РК, Председателю Верховного суда РК, Премьер министру РК, Стингу и в Спортлото до кучи.

Открытое обращение пользователей vse.kz.

Уважаемые!
На вас одних надеимся и уповаем!
Вам наверно не докладывают и вы в неведении о неслыханном разгуле педофилии в нашем обществе. Доводим до вашего сведения, что педофилы на каждом шагу - прохода не дают. Распоясались в конец, движимые попустительством правоохранительных органов и мягкостью санкций всякоразных кодексов. Дошло до абсурда, что в Европах оне образовались в партию и рвутся к власти!
В связи с означенным просим и требоваем:
1. Прекратить всякоразные пересуды о том, что педофилия мол болезнь и ея лечить положено! А именно - законодательно утвердить, что педофил хуже террориста.
2. Немедленно внести в Уголовный Кодекс РК изменения в части ужесточения наказания за педофилию. Предпочтительно назначить смертную казнь через насаживание на кол. Энтот метод набрал наибольшее число голосов пользователей.
3. Разорвать дипломатические отношения с Голландией, в которой права педофилов превозносятся выше прав самого дорогого и светлого, что есть в нашей жизни - детей.
4. Скопировать систему защиты прав детей с практикуемой в Финляндии. Тамо деткам дажы поджопник дать нельзя! Если дитя сообщит, что ему родитель вдарил подзатыльник, то у родителей забирают всех детей! Вот как государство должно заботиться о благе подрастающего поколения!

В заключение просим аналогичные меры принять супротив гососексуалистов, лезбиянок, зоофилов, некрофилов, садо-мазохистов и прочих практикующих перверсии. Ибо тоже покоя не дают.

С уажением, пользователи vse.kz.

#540
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Минусуют, я так понимаю, педофилы... Ожидаемо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.