Перейти к содержимому

Фотография

Борьба с Педофилией!Защитим наших детей!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 869

#541
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений
всего 1 - значит не так много, нет разгула, все норм
  • 0

#542
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Минусуют, я так понимаю, педофилы... Ожидаемо.

минус от меня...
потому как цирк это...

собсно, ваша позиция давно ясна - любую тему, несущую хоть какую то смысловую нагрузку - скатить во флейм и закрыть... даешь в "общем" только ТРЦ и летающих домохозяек, так победим!

#543
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Критикуешь - предлагай!

оно, конешна, проще прокричать "на кол их!". Но чем оно от цирка отличается?

#544
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Минусуют, я так понимаю, педофилы... Ожидаемо.

*поперхнувшись* Вот это я понимаю - активная жЫзненная позиция! Все, кто не согласен с мнением - педофилы, любой оппонент в любой теме, высказывающий свою точку зрения - поцреот и жополиз. Просто прэлэстно! "Жить не по лжи, так победим!" ©
  • 0

#545
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Есть идеи лучше? Только "на кол их!" не предлагать. Было уже.

Я пробовал сподвигнуть непримиримых борцов с педофилами на реальный шаг. Хошь какой-нибудь! Хош захудалую петицию к властям замутить... А оне только и могут, что кричать "на кол их!".

Вот и написал проектик челобитной. В меру способностей скомпилировал основные идеи и постулаты тутошних. Добавил авторской отсебятины (а как же без того?). И выставил на обсуждение. Но не угодил.

Сами не знаите, чего хочите!

#546
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений

Есть идеи лучше? Только "на кол их!" не предлагать. Было уже.

Я пробовал сподвигнуть непримиримых борцов с педофилами на реальный шаг. Хошь какой-нибудь! Хош захудалую петицию к властям замутить... А оне только и могут, что кричать "на кол их!".

Вот и написал проектик челобитной. В меру способностей скомпилировал основные идеи и постулаты тутошних. Добавил авторской отсебятины (а как же без того?). И выставил на обсуждение. Но не угодил.

Сами не знаите, чего хочите!

Зачем вы так ? Они же ерои! Это какую смелость надо иметь , чтобы постоянно требовать кол ! Для всех ! Принципиально ! Ещё и поплевать в сторону "толерастоф и димакратоф" . А что делать? Такова метода всех латентных злодеев.
  • 0

#547
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

педофилия на протяжении всего топика активно мешается с гомосексуализмом, ну и до кучи с зоофилией. мне казалось это по обыкновенной глупости делается, теперь думаю, что нет. есть четкий и вполне явственный посыл связать "извращения", все до кучи, и уголовно наказуемые и нет, и социально опасные и нет, с вражеским влиянием.
Гомофобия одна из составляющих идеологии фашизма

Определенной группой лиц вполне очевидные и научно обоснованные вышеперечисленные извращённые состояния психики на протяжении всего топика активно причисляются к проявлениям социальной нормы. Мне сначала, разумеется, не казалось, что это делается по глупости - за годы наблюдений ники и их тематика складывают вполне определенную и очевидную картину. Но глядя на их аргументы почему-то складывается впечатление, что вышеуказанные персоны постоянно забываются, что они общаются не с американцами, а с более адекватными сапиенсами. Детская простота и непосредственность в работе этих персон иногда прямо умиляет.


логика у вас хромает. я нигде не говорил что быть дурачком это болезнь, а впрочем никогда не боюсь признаться в том, что в чем то могу быть полным профаном. это естественно

Вот так вот. Дурачок - это естественно, пи..сы и зоофилы - это тоже естественно. Получается, что неестественно - это умный, без психологических и интеллектуальных отклонений гетеросексуал. Недемократично, наверное, как-то. Не толерантно. Прямо фашизм какой-то.
Уникум прав - план даллеса в действии. Но опять же, господа, почему же так коряво? За годы работы на форуме могли бы уже убедиться, что до сих пор подавляющее большинство ваших целевых групп здесь составляют такие вот "неестественные" с западной точки зрения люди. И тем не менее, вместо тонкой психологической работы - снова топорщина. Надо же держать марку конторы, господа.


Такова метода всех латентных злодеев

Господа, ну не смешите уже меня! Как вам объяснить, что люди здесь не на комиксах воспитывались?

Сообщение отредактировал Доктор гонорис кауза: 01.10.2012, 11:35:34

  • 0

#548
дендрит

дендрит
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Господа, ну не смешите уже меня! Как вам объяснить, что люди здесь не на комиксах воспитывались?

Это я уже слышал .В другой теме. Типа "большинство всегда право" и "у большинства опыт!". Смешно)))
  • 0

#549
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Господа, ну не смешите уже меня! Как вам объяснить, что люди здесь не на комиксах воспитывались?

Это я уже слышал .В другой теме. Типа "большинство всегда право" и "у большинства опыт!". Смешно

Когда начинают ориентироваться на меньшИнства, а не на здравый смысл, тоже становится немножко смешно. Не смешно становится, когда массово пытаются сделать это нормой.
  • 2

#550
дендрит

дендрит
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Здравый смысл не есть закон . И про здравый смысл тоже на форуме было.
  • 1

#551
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Здравый смысл не есть закон . И про здравый смысл тоже на форуме было.

здравый смысл не нуждается в узаканивании... здравый смысл априори верное направление, ибо само его название какбэ намекает..
педерасты и прочие асты-филы живут не по здравому смыслу и прут против абсолютного большинства..
зы. никто не запрещает педикам жахать друг друшку в тухляк, просто ненадо выносить свои грязные мыслишки и желания на улицу.. мы какбы тем и отличаемся от тупой скотины (коим аргументом так любят оперировать толерасты) что умеем сдерживать своих бесов и держать их под контролем.
  • 0

#552
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


Здравый смысл не есть закон . И про здравый смысл тоже на форуме было.

здравый смысл не нуждается в узаканивании... здравый смысл априори верное направление, ибо само его название какбэ намекает..
педерасты и прочие асты-филы живут не по здравому смыслу и прут против абсолютного большинства..
зы. никто не запрещает педикам жахать друг друшку в тухляк, просто ненадо выносить свои грязные мыслишки и желания на улицу.. мы какбы тем и отличаемся от тупой скотины (коим аргументом так любят оперировать толерасты) что умеем сдерживать своих бесов и держать их под контролем.


Стопитсоттыщ плюсов и маленькая тележка! В период молодости бесшабашной за кружками и рюмками наслушался таких "гетеро" сексуальных историй - ХХХ-сайты отдыхают. Однако участники этих историй на публике (на работе, улице и пр.) - адекватные люди, без ВСЯКИХ проявлений того, что они вытворяют со своими подругами. Ибо это их личное, интимное дело. Опять же "проболтались" в узком кругу тех, кому можно проболтаться, а не на весь кабак.

#553
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

http://www.ktk.kz/ru...012/10/01/19227


  • 0

#554
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

да никуда не катимся...
щас так то не модно с помощью фашизма в светлое будущее народы вести, щас всё больше используя общечеловеческие ценности с демократией и либерализмом во главе устанавливают мир во всем мире... не так ли? file:///C:/Users/Irina/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif
принцип "разделяй и властвуй", а не "одна нация над всеми" взят в качестве идеологии нынешних миротворцев...
одних вбомбим в каменный век, разделив на племена и заставив грызться за скудные ресурсы, других разделим на "прогрессивных" и "быдло", заставив первых всё время гнаться за все новыми "нужными" ништяками, а вторых постоянно оправдываться, третьим подкинем мультикультурализм, а четвертым толерантность с пидорами во главе, да что бы со школы, да что бы в каждой семье минимум по одному пидерасту...
и никакого антисемитизЪму не надо...


Не так. Фашизм действительно не в моде. Нынче в моде «суверенная демократия» (не путать с демократией как таковой). Этот зверь пострашнее будет, полицемерней и поизворотливей. Цель «суверенной демократии» одна – оправдать любыми способами авторитарное правление. Как правило, это происходит путем дискредитации самой идеи прав человека и демократических принципов управления – разделения властей, сменяемости власти, прозрачности, представительства, подотчетности обществу ну и так далее. Зачем нужна эта дискредитация? Все просто, чтобы воровать можно было легко, много и желательно всегда, всеми способами поддерживая собственную власть. Тут и бомбежки не нужны и так каменный век. Приправить все это истериками про однополярный мир, и лицемерными заламываниями рук по поводу вторжений, откровенным враньем, что демократия это выдумка - и вот нужные цели уже достигнуты. Для каждого найдется свой канал воздействия: кургиняны, киселевы, прохановы и мединские четко бьют по своей целевой аудитории. Вот и педерасты, это только маленький элемент всеобщей картинки. Канал воздействия для целевой аудитории уровня Уника – вот, мол смотрите оттуда и все эти извращения прут прямиком на нас. Хотя все эти извращения такие же их как и наши. Ага. Так шта, удачи вам в распространении сурковской пропаганды.

Определенной группой лиц вполне очевидные и научно обоснованные вышеперечисленные извращённые состояния психики на протяжении всего топика активно причисляются к проявлениям социальной нормы. Мне сначала, разумеется, не казалось, что это делается по глупости - за годы наблюдений ники и их тематика складывают вполне определенную и очевидную картину. Но глядя на их аргументы почему-то складывается впечатление, что вышеуказанные персоны постоянно забываются, что они общаются не с американцами, а с более адекватными сапиенсами. Детская простота и непосредственность в работе этих персон иногда прямо умиляет.

доктор, вы как "более адекватный сапиенс" (несомненно вы себя именно к таким причисляете) никогда не задумывались о том, что если вы такие умные, то что же вы такие нищие? ну чесслово почитаешь вас и даже задорнов кажется более вразумительным. :faceoff: или про духовность споете? :-/

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 02.10.2012, 02:31:06


#555
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Ага, а лезть со своими правилами туда, где есть минеральные ресурсы и геополитические интересы = настоящая демократия....?
Высасывать реальные активы со всего мира за туалетную бумагу дизентерийного зеленовато-розоватого цвета = истинная демократия ...?
Фраза : " Да он сукин сын, но он наш сукин сын" (ц) = венец демократии?
А нищие карманом = не есть нищие духом, а зажратые, как правило = нищие духом !
Поэтому, ваши стрелы мимо......(еще напишите, что гитлера победила армия сша, и атомную бомбу над японией взорвал союз (((( )
Зы: Как не защищайте своих "хлебосольных" хозяев, мы увидим развал на штаты и очереди нищих духом в очередях за чечевичной похлебкой, имхо ....

Сообщение отредактировал gekko2002: 02.10.2012, 03:00:39

  • 0

#556
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

никогда не задумывались о том, что если вы такие умные, то что же вы такие нищие?

И это пишет человек, сам подрабатывающий неумелой пропагандой на дешевом туземном форуме. Вот уж чья бы, как говорится, корова...


Этот зверь пострашнее будет, полицемерней и поизворотливей. Цель «суверенной демократии» одна – оправдать любыми способами авторитарное правление

Вот опять забылись, что они не в америке, и замусоленные агит-комиксы сюда притащили. Наверное, очень уже премию от хозяев хотят.
Ещё раз - тема про пи педофилов, а не про кал, называемый "западная толерастодемократия на экспорт".
  • 2

#557
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Доктор гонорис кауза
есть какие-то научные данные, которые подтверждают ваш тезис о адекватности сапиенсов там и тут ?
  • 0

#558
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

доктор, вы как "более адекватный сапиенс" (несомненно вы себя именно к таким причисляете) никогда не задумывались о том, что если вы такие умные, то что же вы такие нищие? ну чесслово почитаешь вас и даже задорнов кажется более вразумительным. :faceoff: или про духовность споете? :-/

А кто нищий-то? Отучаемся говорить за всех ©

Сообщение отредактировал Йожык: 02.10.2012, 10:38:11

  • 0

#559
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
можна опрос замутит.

Вопрос 1:
Учитывая разгул гомосячины, военщины, бездуховности и культ денег в странах так называемой "западной демократии", считаете ли Вы, что чилавеки тамо адекватные?
□ Да
□ Нет

Вопрос 2:
Учитывая богатейшие культурные и духовные традиции, порядок и спокойствие, наличие мудрого лидера нации, считаете ли Вы, что чилавеки у нас адекватные?
□ Да
□ Нет

Я прям дажы не знаю... Результаты такова опроса будут столь не предсказуемы!!!

И да, че делать то? Педофилов с каждым днём все больше, а мы так и не решили, чо с ними делать и как бороться...

#560
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
что интересно, большинство предлагает сажать педофилов на кол, т.е. понести наказание за преступление, а может следует задуматься о профилактике? во избежание детского психического и физического травматизма
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.