Перейти к содержимому

Фотография

Борьба с Педофилией!Защитим наших детей!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 869

#481
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а что касается выпячивания своих сексуальных предпочтений и придания этому некого культа, статуса особенности и одаренности, то это, имхо, ненормально. эдакий эксгибиционизм
  • 0

#482
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

поэтому разговоры о том что "а вот в СМИ, поэтому.." относительно сексуальности можно не учитывать...

отличный вывод основанный исключительно на том, что "и тогда они тоже были!"...
а сколько их было тогда и сколько стало теперь, об этом мы скромно умолчим, главное, что они были!
а я и не говорю, что их не было... в семье не без урода... однако у подобных "индивидуумов" всегда было свое место возле параши, которое они прекрасно знали и головы свои не высовывали... прошли те славные времена... сегодня они - чуть ли не пример успешного человека! да что там, пример и есть - именно такого примера для подражания лепят с экранов телевизора всем желающим... как признаются сами маркетологи, идеальный покупатель - гомосятина... не обременен семьей, стильный, модный, работает на престижной работе (Дулин не в счет) и прочее-прочее-прочее... что это, как не влияние СМИ?

а родителям следует контролировать контент, которые дети получают из СМИ, поскольку в тех же "Том и Джерри" насилия выше крыше

и до какого возраста родители сумеют "контролировать контент"?
да и в целом, подобные заключения выглядят мягко говоря наивными для тех, кто хоть немного слышал о детской и подростковой психологии... в частности о различных запретах и отношению к ним...

а что касается выпячивания своих сексуальных предпочтений и придания этому некого культа, статуса особенности и одаренности, то это, имхо, ненормально

ну дык и я про что!
лечить надо, потому как само понятие "сексуальные предпочтения" в контексте нашего диалога, это уже ненормально! ;)

Сообщение отредактировал Anno Domini: 29.09.2012, 16:49:00


#483
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
мрак, однако. и латентный гомосексуализм тож.

че с педофилами делать? на кол? ну раз все согласные - мож от имени юзеров вэвы напишем петицию в парламент (на манер обращения супротив рыболовных браконьеров) чтоб внесли необходимые изменения в УК.? Че воду то в ступе толочь?

#484
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Для любителей клубники...
:)В советской армии тоже служили зоофилы.
Поскольку армия в СССР комплектовалась всеми народами происходил просто невероятный сплав традиций и пониманий. Только в советской армии прибалты могли в живую увидеть якутов, а те, в свою очередь молдаван и т.п. В общем плавильный котел.
Помню призыв одной из республик, где на полном серьезе и без всякого стеснения обсуждались вопросы вступления половые отношения с домашними животными и это было абсолютной нормой, т.е. данные отношения были нормой у этих бойцов.
Нужно сказать, что они (зоофилов было пятеро с одного горного района) не вписывались в более менее общий метальный фон. По сути они были крайне безграмотны, не владели толком великим и могучим и даже не могли определять время.
Тем не менее, какие-то "светлые" головы их поймали и загнали в чуждую среду.
Но факт есть факт. Зоофилия видимо тоже процветает.
Потому, есть смысл подключиться к теме защитникам животных.
Итак, педофилы, гомосексуалисты и зоофилы.... кто еще остался?

#485
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
все свалили в одну кучу :faceoff: :D
  • 0

#486
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Anno Domini

про гомо сильно ошибайтесь
  • 0

#487
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

про гомо сильно ошибайтесь

это что за веский полуторачасовой аргумент вы в качестве видеолекции привели? :spy:
мне что, полтора часа сидеть и выискивать, в чем я ошибаюсь?
это вам надо, а не мне, показать в чем я якобы ошибаюсь, раз уж взялись доказывать...

и да, хватит уже этого дядечку во всех темах постить, я понимаю, вы узнали некое тайное знание, которым хотите поделиться с каждым, но право не стоит, подобных просветителей полон интернет... вы не первый...
и да ,судя по манере разговора и голосу, дядя на видео неплохо так пьёт... ;)

#488
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений

мрак, однако. и латентный гомосексуализм тож.

че с педофилами делать? на кол? ну раз все согласные - мож от имени юзеров вэвы напишем петицию в парламент (на манер обращения супротив рыболовных браконьеров) чтоб внесли необходимые изменения в УК.? Че воду то в ступе толочь?

И правельно! Заодно сразу и тендер объявить на заготовку колов. А также объявить конкурс на "добровольных колонасаживателей"! Тут их многа .
  • -1

#489
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а тут я как погляжу латентные маньяки бушуют.. вот и Онотоле.. и Сери опять же с Рррра.. все им покоя не дает чужая жизнь (как данное) все они её хотят отнять.. уймитесь уже! убицы жестокие...
  • -1

#490
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

тем не менее они были и тогда, когда "в ссср секса не было". значит воздействие внешних факторов можно если не исключить, то свести к минимуму... поэтому разговоры о том что "а вот в СМИ, поэтому.." относительно сексуальности можно не учитывать... а родителям следует контролировать контент, которые дети получают из СМИ, поскольку в тех же "Том и Джерри" насилия выше крыше

тем не менее раньше это отреье сажали в турму и правильно делали! а щас они и вы (защитнечки толерастные) им потакаете.. вот и множыца зараза.. подобно раковой опухоли в здоровом теле общества.. покайтесь! (с)
  • 0

#491
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Уж не двойничок ли некоего "пельменя" , известного лжеца , тут появился?
Уж и "покаятся" требуют ! Борцы с "заразой" , сами давно вылечились ?
  • 0

#492
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
конешно покайся.. лицемер.. вы то так и тешите свое ЧСВ? или таки бегали на площадь с плакатиками и флагами на Первомай? и щас весь такой борец с системой? не позорились бы..
зы. педофилов кастрировать!
  • -1

#493
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений

про гомо сильно ошибайтесь

это что за веский полуторачасовой аргумент вы в качестве видеолекции привели? :spy:
мне что, полтора часа сидеть и выискивать, в чем я ошибаюсь?
это вам надо, а не мне, показать в чем я якобы ошибаюсь, раз уж взялись доказывать...

и да, хватит уже этого дядечку во всех темах постить, я понимаю, вы узнали некое тайное знание, которым хотите поделиться с каждым, но право не стоит, подобных просветителей полон интернет... вы не первый...
и да ,судя по манере разговора и голосу, дядя на видео неплохо так пьёт... ;)

может тогда дам вам список литературы и вы прочитайте? пару десятков, будет проще чем самому объяснять, а чтобы понять вам одной лекции не хватит надо все смотреть - примерно 20 +/- часов
тайное знание? что вы под этим понимайте? оно не тайное, оно не популярное и малообсуждаемое, а тайное никто и не знает потому что оно тайное :idea:

Сообщение отредактировал Str4nger: 30.09.2012, 13:00:40

  • 0

#494
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Борцы с "заразой" , сами давно вылечились ?

о, я смотрю, тут уже обвинения пошли...
Анатоль, вы на кого конкретно указываете? и сразу давайте тогда уж диагноз...
один вон уже в латентном гомосексуализме обвиняет, теперь вот второй выискался...

может тогда дам вам список литературы и вы прочитайте? пару десятков, будет проще чем самому объяснять, а чтобы понять вам одной лекции не хватит надо все смотреть - примерно 20 +/- часов

вы собственным багажом знаний как-либо оперировать способны? я вас лично спросил, в чем именно я не прав? своими словами, без ссылок на литературу и видеоролики, способны?
а то одна вода, закатывание глаз и ссылка на источники...
по существу где?

#495
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

о, я смотрю, тут уже обвинения пошли...
Анатоль, вы на кого конкретно указываете? и сразу давайте тогда уж диагноз...
один вон уже в латентном гомосексуализме обвиняет, теперь вот второй выискался...


вот в том то и забавность ситуации.. коль мы (ну в узком понимании толерастов) латентные гомики, то (соответственно их же мЫшлению) они латантные маньяки убийцы... от веть как! я и говорю- лицемеры
  • 0

#496
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений
гомо были во всей истории человейника, точнее в той которую мы "знаем"
во власти их было и есть много
так же у обывателя есть мнение, что гомо не имеют детей не размножаются и ьд - это ошибка, размножаются и еще как
то, что сейчас происходит наводит на мысли, что процент таких людей во власти и среди обычных людей высок

  • 0

#497
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

гомо были во всей истории человейника, точнее в той которую мы "знаем"
во власти их было и есть много
так же у обывателя есть мнение, что гомо не имеют детей не размножаются и ьд - это ошибка, размножаются и еще как
то, что сейчас происходит наводит на мысли, что процент таких людей во власти и среди обычных людей высок

во времена Советского Союза, этой нечисти было много меньше.. а щас, благодаря толерастии и прочей стии, развелось весьма и весьма прилично.. надеюсь, что однажды народ поймет какую угрозу несет в себе эта прогнившая во грехе своем, прослойка общества и искоренит её.
зы. а педофилов надо искоренять на равне с гомиками.
  • 0

#498
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

гомо были во всей истории человейника, точнее в той которую мы "знаем"

а я где то это отрицал разве?
еще вон с Римской империи живет бородатый анекдот про боевых пидарасов, да и то, что мальчиков тогда любить (во многих смыслах) было нормой ни для кого особой тайной не является...
это не отменяет того факта, что не так давно к подобным особям относилось соответствующе абсолютное большинство... сегодня тенденция меняется, факт, однако и процент адекватных еще не так мал, как хотелось бы некоторым...

так же у обывателя есть мнение, что гомо не имеют детей не размножаются и ьд - это ошибка, размножаются и еще как

еще как, это как? у вас цифра имеется?
и потом, сам факт того, что гомосятина плодиться вовсе не означает, что она плодит себе подобных... многое зависит от воспитания, окружения, общества и государства, это не какая то отдельная раса, типа негров или азиатов, это всё лечится и не обязательно медикаметозно... в первую очередь я имею ввиду прививание должного и соответствующего отношения ко всей этой грязи... но само собой не как на западе, где ее в культ возводят...

то, что сейчас происходит наводит на мысли, что процент таких людей во власти и среди обычных людей высок

происходит где? и в чьей власти?
конкретизируйте... и что именно происходит?

#499
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений
в советское время было не меньше, просто не афишировали
если человек генетически здоров то его сделать гомо так же трудно как из гомо сделать гетеро т.е практически невозможно
культура, общество и тд это не тот случай откуда будет идти подавляющее влияние, общество просто поделится на сектора, будут школы и садики для одних и для других
коллективы одних и других, хотя в сфере рабочих услуг вряд ли будет такая селекция, учитывая кто у власти
а вот садики и школы точно будут для гомо и гетеро, на счет так называемых би, медицина пока думает, что это все те же гомо
напрасно вы думайте что это лечится

и есть такая штука мутации, деградация это все завязано на образ жизни человека, города например давно уже используются как инкубаторы для экспериментов над населением, город по сути - мутагенная среда в которой нормального развития жизни не возможно

Сообщение отредактировал Str4nger: 30.09.2012, 15:16:43

  • 0

#500
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

в советское время было не меньше, просто не афишировали

Бня, это уже не смешно даже. Откуда информация, что было "не меньше", если это "не афишировали"? Отучайтесь от привычки с умным видом декламировать утверждения, содержащие взаимоисключающие фразы. Или вы лично статистику собирали по >200 миллионам человек?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.