Перейти к содержимому

Фотография

Борьба с Педофилией!Защитим наших детей!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 869

#501
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
расстрелять
  • 0

#502
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

По этому поводу писала в темке "Смертная казнь". Выразила свое мнение, и получила массу минусов. Вопрос? Кто ставил? Их действительно стало много?
Еще раз напишу. Педофилов(если конечно он был пойман на месте или доказано,что это действительно ОН) подвергать Смертной казни
Эта болезнь,и одной кастрацией ее не устранить.


Смертная казнь и кастрация-это слишком легко и просто для таких ублюдков,нелюдей,моральных уродов......надо , чтобы-медленно и мучительно....
  • -1

#503
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений


в советское время было не меньше, просто не афишировали

Бня, это уже не смешно даже. Откуда информация, что было "не меньше", если это "не афишировали"? Отучайтесь от привычки с умным видом декламировать утверждения, содержащие взаимоисключающие фразы. Или вы лично статистику собирали по >200 миллионам человек?

я по вашему из пальца высасываю ?
у вас вся беда в том, что вы мыслите днями, максимум годами
у этой проблемы тысячелетняя история и вы говорите, что в сов время было мало, а щас ну прям ваще ваще расплодились
вот поэтому что-то объяснять на форуме самая неблагодарная затея в мире
по сути - думайте как хотите, вы все равно ничего не измените

Сообщение отредактировал Str4nger: 30.09.2012, 17:11:26

  • 0

#504
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я по вашему из пальца высасываю ?
у вас вся беда в том, что вы мыслите днями, максимум годами
у этой проблемы тысячелетняя история и вы говорите, что в сов время было мало, а щас ну прям ваще ваще расплодились

да я вот и смотрю, из пальца ли?
в СССР педерастов сажали в турму! и правильно делали.. и через это их было мало, а еще их лечили и весьма успешно.. а щас? эти уроды моральные уж и Пушкина в свои чмошные ряды и Чайковского записали.. завтра кого запишут?
  • -1

#505
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений



в советское время было не меньше, просто не афишировали

Бня, это уже не смешно даже. Откуда информация, что было "не меньше", если это "не афишировали"? Отучайтесь от привычки с умным видом декламировать утверждения, содержащие взаимоисключающие фразы. Или вы лично статистику собирали по >200 миллионам человек?

я по вашему из пальца высасываю ?
у вас вся беда в том, что вы мыслите днями, максимум годами
у этой проблемы тысячелетняя история и вы говорите, что в сов время было мало, а щас ну прям ваще ваще расплодились


В советское время была статья за гомосятину. А значит подавляющее большинство "педиков" было ниже травы, тише воды. На работе и на улице не "палились". Само собой на ТВ м пр. СМИ не было ни крупинки "гоморекламы", зовущей в "радужные" ряды. При таком раскладе "плодовитось" этой подвида двуногих явно была меньше, чем сейчас.

#506
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений


я по вашему из пальца высасываю ?
у вас вся беда в том, что вы мыслите днями, максимум годами
у этой проблемы тысячелетняя история и вы говорите, что в сов время было мало, а щас ну прям ваще ваще расплодились

да я вот и смотрю, из пальца ли?
в СССР педерастов сажали в турму! и правильно делали.. и через это их было мало, а еще их лечили и весьма успешно.. а щас? эти уроды моральные уж и Пушкина в свои чмошные ряды и Чайковского записали.. завтра кого запишут?

ну открытых сажали да, а сколько скрытых? а сколько психозов у них возникало и чем все это кончалось?
надо чтобы они были открытыми от них меньше вреда
читайте книги по этой теме если не равнодушны и глубже поймете проблему
  • 0

#507
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений




в советское время было не меньше, просто не афишировали

Бня, это уже не смешно даже. Откуда информация, что было "не меньше", если это "не афишировали"? Отучайтесь от привычки с умным видом декламировать утверждения, содержащие взаимоисключающие фразы. Или вы лично статистику собирали по >200 миллионам человек?

я по вашему из пальца высасываю ?
у вас вся беда в том, что вы мыслите днями, максимум годами
у этой проблемы тысячелетняя история и вы говорите, что в сов время было мало, а щас ну прям ваще ваще расплодились


В советское время была статья за гомосятину. А значит подавляющее большинство "педиков" было ниже травы, тише воды. На работе и на улице не "палились". Само собой на ТВ м пр. СМИ не было ни крупинки "гоморекламы", зовущей в "радужные" ряды. При таком раскладе "плодовитось" этой подвида двуногих явно была меньше, чем сейчас.

на плодовитость это как раз может и влияло хуже(что их гены передавались) когда подавленные или латентные гомо вступали в брак с гетеро женщиной
вы даж не представляйте что у таких людей в голове творится и какова их злоба и чувство мести за такое отношение к ним

Сообщение отредактировал Str4nger: 30.09.2012, 17:36:17

  • 0

#508
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
Если брать в целом, то открытое "бравирование" и показ своей сексориентации и ее проявлений в общественных местах (да и в нете тоже), будь то гомы, онанисты, зоофилы, садо-мазо, куни-копро, "группенфилы", и пр. должно наказываться. Да даже того же гома до блевоты доведет рассказ "обычного гетера" о своей прошлой оргии со смакованием подробностей и списка всех "трещинок", а "какой рассказ-показ" ожидать от онаниста или "кунифила" ?
Да это как рассказывать и показывать как именно у тебя проходит акт дефекации и какие у тебя есть особые приемы и методы. :puke:
Есть закрытые клубы "по интересам" - пожалуйста, там хоть конем, хоть с конем е...сь. Но на публике, чтоб ни-ни :dont:
Но именно гомы, почему-то, решили, что им все позволено.

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 30.09.2012, 17:39:43


#509
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну открытых сажали да, а сколько скрытых? а сколько психозов у них возникало и чем все это кончалось?
надо чтобы они были открытыми от них меньше вреда
читайте книги по этой теме если не равнодушны и глубже поймете проблему

мне глубоко плювать, на их их психозы.. а вот чем кончалось то? просвятите плиз..
надо чтоб они вообще жили гденить в гетто! а там пусть хоть передлобяться и от спида быстрее передохнут.. а потом напалмом этот содом выжечь.
я равнодушен апсолютно! пока сии уроды не высовывают свой мерзкий нос..

Сообщение отредактировал unikym: 30.09.2012, 17:47:41

  • 0

#510
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений
с вашим видением дела пояснять ничего не надо
видать понятие, что человек существо социальное и в какой-то мере зависит от других людей, какими бы они не были вам не знакомо :faceoff:
в общем продолжайте гневно с эмоциями и дальше писать как вы желайте им кастрации, смертной казни и тд :hi:
  • 0

#511
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Сабж позабыт и отвергнут в угоду черному пиару гомосеков. А пиар он такой... каков бы ни был, а он пиар.

И чо? Кто пишет петицию именно по сабжу? Где подписаться можна? Нигде? Ожидаемо... Продолжайти трындеть. И чтоли по разнообразнее. А то "на кол" уже было. Проявите фантазию. Не сумневаюсь, что оно у вас есть.

Замечено давно чуть ли не веками, что громче всех кричит "Убить вора!" именно вор, которого не поймали ишшо. Посему наверно и не наблюдаю реальных петициев. Продолжайти товарищи! Вы таки палитесь!

ну и возвращаясь к оффтопу:

... а еще их лечили и весьма успешно.. а щас?...

Есть прям ссылки на реальные факты излечения? ну-ну.

#512
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Опять смешались кони, люди.. Геев приплели к педофилам)) Кошмар..
  • 0

#513
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Опять смешались кони, люди.. Геев приплели к педофилам)) Кошмар..

а чо? педерасты и педефилы это разные создания? по мне так одинаковы..
  • 0

#514
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

а чо? педерасты и педефилы это разные создания? по мне так одинаковы..

Педофилы- они имеют страсть именно к детям, при чем не важно какого пола.
Геи- они по обоюдному согласию, с лицами того же пола, никого не принуждают.
  • 0

#515
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Есть прям ссылки на реальные факты излечения? ну-ну.

чойта.. вы, так понукаете? фантазии свои оставьте при себе))
их лечили (да и лечат) как особей с психическим ( а педерастия таковой и является) заболеванием..
погуглите.. мне уш лень..я вот Рррра показал все, доказал.. и что ВОЗ исключил педерастию из списка заболеваний элементарным жребием, без обоснования, исследований и тп.. и пошло-поехало.. парады, вопли-сопли обиженных педиков по всему миру.. притягивание за уши исторических фактов.. и тд и тп.. и на все это с торжеством (а может и с радостью) взирают толерасты.. вы (толерасты) как.. что случилось с вашими головами? коль вы не видите очевидного?
  • -1

#516
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Педофилы- они имеют страсть именно к детям, при чем не важно какого пола.
Геи- они по обоюдному согласию, с лицами того же пола, никого не принуждают.

а еще зоофилы дрючат скот... по обоюдному согласию.. а Гитлер уничтожал народы с молчаливого согласия.. вам еще накидать что делается с согласия?
еще раз- пускай педики жахаются в тёмных углах и не вылазят на свет Божий.. им тут не радо (большинство) и за это я очень рад!
зы. и вот еще- вам не кажется что в данном контексте, слово "страсть" несколько неуместна? как может больной человек пылать страстью? это жывотный инстикт больного на голову индивида..

Сообщение отредактировал unikym: 30.09.2012, 21:53:16

  • -1

#517
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

а еще зоофилы дрючат скот... по обоюдному согласию.. а Гитлер уничтожал народы с молчаливого согласия..

А это здесь причем??
  • 0

#518
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а еще зоофилы дрючат скот... по обоюдному согласию.. а Гитлер уничтожал народы с молчаливого согласия.. вам еще накидать что делается с согласия?
еще раз- пускай педики жахаются в тёмных углах и не вылазят на свет Божий.. им тут не радо (большинство) и за это я очень рад!
зы. и вот еще- вам не кажется что в данном контексте, слово "страсть" несколько неуместна? как может больной человек пылать страстью? это жывотный инстикт больного на голову индивида..

я праально понял, что если бы Гитлер шикарнейше заметал следы и уничтожал народы в темных углах, не вылазя на свет божий так, что никто не замечал, то все было бы чики-пуки?

#519
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...я вот Рррра показал все, доказал.. и что ВОЗ исключил педерастию из списка заболеваний элементарным жребием, без обоснования, исследований и тп..

я понимаю, что всяко-разные международные организации на манер ВОЗа у тя ассоциируются с ненавистными гаагами-брюсселями. И следовательно, автоматически там решения принимаются исходя из хищнических интересов акул капитализьма. Без понятия че и почему оне там исключиле из списков, но подозреваю, что именно педерастию исключили из сего списку именно потому, что не лечится, заложено на генном уровне. Всиравно, что рыжих объявлять больными.

#520
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


а еще зоофилы дрючат скот... по обоюдному согласию.. а Гитлер уничтожал народы с молчаливого согласия..

А это здесь причем??

я доверяю вам самой понять сие...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.