Перейти к содержимому

Фотография

Борьба с Педофилией!Защитим наших детей!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 869

#861
alexrikardo

alexrikardo
  • Гость
  • 8 сообщений

У них разница всего в 2 года

Ну значит и не моги, раз разница в два года. Жди, когда стукнет 18 и после этого сношай куда угодно.
Закон - это закон, а не то, что вам хочется, им нельзя вертеть как вздумается. Следовательно, если ты собрался любить несовершеннолетнюю, будь готов взять на себя всё то, что положено законом. Элементарно. :-/


Ага, а если вашего сына посадят (или казнят, как тут предлагают). А через пять лет, вам это девочка придет и скажет, а я пошутила, не было ничего.
  • 0

#862
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ага, а если вашего сына посадят (или казнят, как тут предлагают). А через пять лет, вам это девочка придет и скажет, а я пошутила, не было ничего.

Ой начинается! "А если вашего бла-бла-бла-бла-бла...." :faceoff:
А если вашу дочь малолетнюю полюбит педофил за конфетку, выгораживать будете, говоря что то любовь, а не насилие?

Если бы да кабы, выросли бы грибы, не стоит фантазировать на различные темы, ни к чему хорошему это не приведет...

#863
alexrikardo

alexrikardo
  • Гость
  • 8 сообщений

Вам понятно, чем это всё грозит?

А что мешает половозрелым самкам клеветать на мужей\соседей\коллег касательно изнасилования в их сторону? Да ничего! И будет та же самая байда с судом на стороне "потерпевшей". Возраст тут роли не играет, так что не аргумент.


В том то и дело, что возраст не должен быть (единтственным) аргументом в таких делах. Однако он-то и является веским и зачастую решающим аргументом, о котором идет речь в данной теме.

Сообщение отредактировал alexrikardo: 03.02.2013, 13:48:50

  • 0

#864
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Однако он-то и является веским и зачастую решающим аргументом, о котором идет речь в данной теме.

То есть вы утверждаете, что в делах, где несовершеннолетние не фигурируют, чаще всего судьи решают в пользу подозреваемых?

#865
alexrikardo

alexrikardo
  • Гость
  • 8 сообщений

Однако он-то и является веским и зачастую решающим аргументом, о котором идет речь в данной теме.

То есть вы утверждаете, что в делах, где несовершеннолетние не фигурируют, чаще всего судьи решают в пользу подозреваемых?


Нет, однако доказывать невиновность становится ещё сложнее (дети ведь не обманывают!), а наказание будет в разы серьезнеё.

Сообщение отредактировал alexrikardo: 03.02.2013, 13:57:14

  • 0

#866
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений


И все же я с вами не соглашусь, когда не совсем нормальный человек прочитает ваши посты, у него может сложится мнение, что педофил, в принципе не плохой, он же детей любит, конфетки им раздает, тем более далеко ходит не нужно, для некоторых после вашего поста показалось, что испытывать сексуальное влечение к девочкам 13-14 лет НОРМА.
Мы сейчас говорим не о том что это такое , как правильно формулировать этот термин, а о том что это беда, и эта беда у нас в стране в наших городах и селах , и как с этим бороться. А поднялся этот вопрос, только потому что есть факты, и мы Родители боимся за своих детей, не зависимо от пола и возраста, не зависимо от нашего вероисповедания, национальности. Мы не хотим, что бы такое происходило с нашими детьми как бы это не не называлось.
А исходя из ваших постов складывается мнение, что именно вы не совсем понимаете, суть данной дискуссии, или у вас нет детей.
Нам родителям нет разницы как это называть, мы хотим, чтобы люди которые это творят были наказаны, наказаны так жестоко, что бы другие боялись совершить подобное.


Вот как раз чудовищная жестокость "борцов с педофелией" - пугающий лейтмотив в данной ветке. Тут предлагают и кастрировать, и избивать, и отрубать органы, и сжигать, и током мозги вправлять. Наверное, многие насильники позавидовали бы такой изобретательности.

А вы знаете, что уголовные статьи об изнасиловании и сексе с несовершеннолетними являются одними из самых подставных статей в уголовном кодексе, ввиду трудной доказуемости данных преступлений и возможностью легкой манипуляцией детьми? Ведь девочке ничего не стоит сказать: "Меня изнасиловал вон тот злой дядька/сосед/одноклассник/друг со двора/учитель/отчим/родной папа". И суд в таких делах всегда на стороне потерпевшей, которая может быть и ни разу не потерпевшей, а так сама захотела кому-нибудь подпортить жизнь или подсказала ей злая мачеха, решившая извести со света одно из значащихся в приведенном мной списке.

Это, по всей видимости, у вас нет молодого сына, раз вы не понимаете опасности тех жестоких мер, которые вы все предлагаете. Некоторые, может быть, думают, что "педофилами" называют мужиков лет за тридцать, так вот педофилом могут окрестить и 18-летнего здорового молодого юношу, у которого вся жизнь впереди, только из-за того, что его соблазнила соседская девчонка, которой завтра исполняется 16. У них разница всего в 2 года - а он, понимаете ли пойдет по статье за совращение лиц, не достигших 16-летнего возраста. Ещё кто кого совращал - большой вопрос.

А может быть это соседская девчонка и ровесница вашему сыну, а может даже и старше, но вот они взяли и поссорились. Девочка обиделась и решила отомстить. Пошла написала заявления о изнасиловании. Теперь идите и пробуйте даказать в суде, как было всё на самом деле.

Вам понятно, чем это всё грозит? (Спрашиваю, потому что вы - девушка, и могли не посмотреть на эту проблему с "мужской" стороны.)


А вот тут вы ошибаетесь, у меня два сына, и старшему 14 лет, вы не путайте, и переводите стрелки, здесь речь совсем о другом.
Так что не переводите разговор в другое русло, мне не нужно доказывать будет кому то, потому что я с сыном работаю в русле того что приемлемо и что нет, и тщательно контролирую все его общение, а так же передвижение по городу, и не говорите мне, что это не возможно, очень даже возможно при сильном желании, в довершении ко всему мне конечно повезло, что у него есть двоюродная сестра с которой они очень близки, и пока он еще в процессе возмужания ее мнение для него очень важно, так что я знаю через кого и как мне действовать, повторюсь я с подростками, проработала не один год , и не с простыми подростками, а со сложными детьми.
А в этой теме речь о другом идет.
Вы на конкретный вопрос ответьте, ВЫ сочувствующий? Ваше отношение к данному вопросу какое?
Никто не говорит открывайте охоту на ведьм.
Речь идет о конкретном наказании, по уже доказанным фактам, для устрашения, в назидание.

Сообщение отредактировал Жанна15: 03.02.2013, 13:59:42

  • 0

#867
Ювелир

Ювелир
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Блеать, алексрикардо, здесь не идет речь о ПОДСТАВНЫХ делах: это - СОВСЕМ ДРУГАЯ ТЕМА. Здесь идет речь о том, что: изнасиловал ребенка - ну ЗАХОТЕЛОСЬ просто - КАЗНИТЬ и закопать без табличек.
  • 0

#868
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

В том то и дело, что возраст не должен быть (единтственным) аргументом в таких делах. Однако он-то и является веским и зачастую решающим аргументом, о котором идет речь в данной теме.

Чисто теоретически, Вы правы - возраст не всегда характеризует степень развития человека. Но других объективных показателей попросту не существует.
  • 0

#869
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений

Уважаемые Родители и Форумчане! В последнее время участились случаи педофилии. Предлагаю объединиться и сделать все зависящее от нас! Уважаемые модераторы, возможно ли собрать подписи родителей для обращения к правительству об ужесточении уголовной ответственности, а также о других путях борьбы с педофилией, с привлечением различных психологов, правозащитников и др.!

http://news.nur.kz/228538.html


Вот с чего началась эта тема, вот конкретный факт который предали огласке.
И кто скажет что с этими уродами можно сделать? Кто ответит за поломанную судьбу этого ребенка? Кто скажет, что просто тюрьмы для них достаточно?
Такое может произойти в любой семье, с ребенком любого возраста 2, 5, 10,13, 15 лет, независимо от того, кто мы Русские или Казахи или любой другой национальности, Кто из родителей скажет, что мой ребенок уже взрослый и сам виноват в том что произошло. И кто не согласиться с тем, что простого наказания для них мало?
Вот о чем речь идет в данной теме, и ни о чем другом.
  • 2

#870
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ювелир вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.