Перейти к содержимому

Фотография

Борьба с Педофилией!Защитим наших детей!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 869

#561
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

что интересно, большинство предлагает сажать педофилов на кол, т.е. понести наказание за преступление, а может следует задуматься о профилактике? во избежание детского психического и физического травматизма

туто чилавеки с чего то думают, что ежели педофилам буит положено на кол, то их автоматически буит меньше. ровно так же примерно те же чилавеки считают в благостно утонувшей теме про смертную казнь. Оне любют повторять, что как только увеличиле штраф за непристегнутый ремень безопасности , все разом стале пристегиваться! Наивные думают, что тоже самое буит с убийцами и маньяками...

#562
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

что интересно, большинство предлагает сажать педофилов на кол, т.е. понести наказание за преступление, а может следует задуматься о профилактике? во избежание детского психического и физического травматизма

ПРилюдно сажать педерастов на кол! разве может быть более наглядная профилактика?

Сообщение отредактировал Степной олень: 02.10.2012, 11:20:21


#563
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРилюдно сажать педерастов на кол! разве может быть более наглядная профилактика?

во-первых, речь о педофилах, а во-вторых, наличие пенитенциарных учереждений с их контингетом как-то не избавляет от преступности.
  • 0

#564
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

что интересно, большинство предлагает сажать педофилов на кол, т.е. понести наказание за преступление, а может следует задуматься о профилактике? во избежание детского психического и физического травматизма

чаво профилактике подвергнуть хочите? или кого.. я прям незнаю.. когда уж толерасты очечи розовые снимут?
  • 0

#565
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ПРилюдно сажать педерастов на кол! разве может быть более наглядная профилактика?

во-первых, речь о педофилах, а во-вторых, наличие пенитенциарных учереждений с их контингетом как-то не избавляет от преступности.

урааа! проблески.. конешно не избавляет.. и не избавит... пример не далеко тут был.. чмо крало скотину.. отсидело три раза и девченку ножом затыкало.. за несколько тыщь баксов.. "растут" оне там в "профессиАнальном" плане... а коль кокнули бы его, так и не случилось бы ничего плохого..
но как это можно?! гневно восклицают щас толерасты и поборники дерьмократии... веть он мог стать вторым Достоевским и найти могилу Чингизхана!!!
а суровая жизнь нам кажет- что процент "излечившихся" столь мал и низок...
  • 0

#566
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
он как всегда не понял...

#567
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

чаво профилактике подвергнуть хочите?

как не допустить того, чтобы педофил надругался над ребенком? ибо насаживание нелюдя на кол не сможет напрочь стереть из жизни ребенка этот неприятный момент
  • 0

#568
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а что понял ты? я вижу бесчинства ублюдков и розовые очки их покрывающих...
  • 0

#569
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а коль кокнули бы его, так и не случилось бы ничего плохого..

если бы, да кабы ... как видим наличие наказания за преступления не останавливает преступников от совершения данного деяния
  • 0

#570
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

как не допустить того, чтобы педофил надругался над ребенком? ибо насаживание нелюдя на кол не сможет напрочь стереть из жизни ребенка этот неприятный момент

а вот почему вы так уверены? по вашему пускай он рисует единорогов в дет садах? и работает воспитателем? сами бы отдали такому дитя свое на воспитание?
  • 0

#571
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а коль кокнули бы его, так и не случилось бы ничего плохого..

если бы, да кабы ... как видим наличие наказания за преступления не останавливает преступников от совершения данного деяния

пральна, посему надо радикально бороться... или у вас есть другие, гуманно-толерастные предложения?
  • 0

#572
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а вот почему вы так уверены? по вашему пускай он рисует единорогов в дет садах? и работает воспитателем? сами бы отдали такому дитя свое на воспитание?

как выявить педофила еще ДО того момента, как он совершит преступление? вот о чем речь веду я
  • 0

#573
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

пральна, посему надо радикально бороться...

и не менее эффективно предотвращать до того как... или плебсу наплевать на искалеченные детские судьбы, а хочется лишь хлеба и зрелищ?
  • 0

#574
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

как выявить педофила еще ДО того момента, как он совершит преступление? вот о чем речь веду я

никак, посему каждый должен получать по деяниям своим. Глаз за глаз (с)
  • 0

#575
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а что понял ты? я вижу бесчинства ублюдков и розовые очки их покрывающих...

я понимаю, что есть безусловная данность - некий процент чилавеков, которые склонны к педофилии. я понимаю, что ежели кто из энтава процента переступит грань между "потенциальный" и "насильник несовершеннолетних" , то его постараются поймать и посадить в тюрьму. Причем чаще всего успешно ловят, а в тюрьме к таковым отношение врагу не пожелаешь. не растут оне там, а "опускаются". При энтом, сие не есть секрет! Те, кто решается переступить грань знают. но энто их не останавливает. и перспектива "на кол" тоже не остановит.

в чем покрывательство? и где розовые очки?

#576
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

и не менее эффективно предотвращать до того как... или плебсу наплевать на искалеченные детские судьбы, а хочется лишь хлеба и зрелищ?

как же ты буиш сие предотвращать то? научи плиз.. неразумных..
  • 0

#577
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

никак

я не был бы столь категоричен
  • 0

#578
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

как же ты буиш сие предотвращать то? научи плиз.. неразумных..

это больше вопрос к психиатрам, психологам, криминалистам
  • 0

#579
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я понимаю, что есть безусловная данность - некий процент чилавеков, которые склонны к педофилии. я понимаю, что ежели кто из энтава процента переступит грань между "потенциальный" и "насильник несовершеннолетних" , то его постараются поймать и посадить в тюрьму. Причем чаще всего успешно ловят, а в тюрьме к таковым отношение врагу не пожелаешь. не растут оне там, а "опускаются". При энтом, сие не есть секрет! Те, кто решается переступить грань знают. но энто их не останавливает. и перспектива "на кол" тоже не остановит.

в чем покрывательство? и где розовые очки?

а я вижу что этот процент "человеков" наносит ужасные страдания как жертве, так и родне жертвы, а потом этот "человек" сидит на нарах пятушку и жрет хлеб, который лучше бы отдали старикам брошенным и инвалидам-сиротам.. и ненадо мне щас втюхивть что на содержание сего уродца уходит мизерная (в масштабах Государства) копейка. Мне искренне жаль тратить сию копейку на содержание этих выродков (филов, фобов, астов и прочих)
  • 0

#580
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

никак

я не был бы столь категоричен

ну так научи.. чтош ты не договариваеш..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.