Перейти к содержимому

Фотография

Пигментные пятна на лицеКак избавиться или как остановить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#101
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Попробуйте ,бадяга форте при острой форме .или легкий способ при начинающей пигментации на каждый день настой петрушки очень помогает . петрушку запарте кипятком и протирайте в свободное время .
  • 0

#102
Ясное солнышко

Ясное солнышко
  • Гость
  • 22 сообщений

к Асеме ходила совсем не понравилось... у нее самой столько пятен на лице :faceoff:

сама тоже мучаюсь, но у меня скорее всего веснушки...

Если вы не отличаете пигментные пятна от веснушек,тогда и говорить с вами не о чем. Если вы ее видели,то у нее веснушки. Кстати и у меня они есть,но я по их поводу не комплексую
  • 0

#103
Ясное солнышко

Ясное солнышко
  • Гость
  • 22 сообщений
если у вас на самом деле пигмент,то хорошо помогает крем отбеливающий от компании Озон.
  • 0

#104
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
У меня пигментные пятна в основном на руках и на ногах, в последнее время на лице стали появляться. Я с этими пятнами борюсь последние два года. Пользовалась очень дорогими кремами, так же дешевыми. Ничего не помогает. Так и не поняла до конца в чем причина.
Застой желчи есть, но он есть практически у всех, но не у всех же пятна :confused:
Помогите советом.

Сообщение отредактировал Нонночка: 15.12.2011, 23:50:19

  • -1

#105
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
У меня сужение желчных протоков, пью желчегонные средства несколько месяцев, а пигментации все больше и больше.
Может у кого то такие же проблемы, давайте общаться
  • -1

#106
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А кто-нибудь пробовал Лакшма?
очень много положительный отзывов на рос.сайтах
  • 0

#107
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
а что это желчегонное?
я в гугле набрала какие то индииские тетки вышли...
  • -1

#108
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

А кто-нибудь пробовал Лакшма?
очень много положительный отзывов на рос.сайтах

Пользовалась в течении 3х месяцев, результата не заметила. Вообще, они для других зон используются :dandy: но тоже результата не увидела, так и валяется теперь.
  • 0

#109
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
а мне врач-косметолог сказала, что пигментация не пройдет при любых процедурах, особенно, если это наследственное явление. но отбеливающие средства дадут эффект осветления. я борюсь с веснушками с детства, но с каждым годом они у меня увеличиваются и сливаются)))))) я просто приняла это и теперь вообще ничего не делаю. пускай буду такая: не такая как все))))))))
  • 0

#110
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

а мне врач-косметолог сказала, что пигментация не пройдет при любых процедурах, особенно, если это наследственное явление. но отбеливающие средства дадут эффект осветления. я борюсь с веснушками с детства, но с каждым годом они у меня увеличиваются и сливаются)))))) я просто приняла это и теперь вообще ничего не делаю. пускай буду такая: не такая как все))))))))

Ваши веснушки это подарок природы :)
А пигментация, это проблемы со здоровьем
  • -1

#111
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
народ, ну давайте рецептиками делиться...
  • -1

#112
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
я сделала уже 4 тюбажа по рекомендации врача, третии месяц пью желчегонные, что то мои пигментные пятна не исчезают, хотя врач говорила, что постепенно уйдут.
видимо надо идти на крайние меры, делать шлифовку
  • -1

#113
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
По всей видимости в Казахстане только у меня пигментные пятна :faceoff:
  • -1

#114
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений

По всей видимости в Казахстане только у меня пигментные пятна :faceoff:


Нонночка, не только Вы обладатель этих пятен :)

У меня весь лоб, под глазом, что особо огорчает. Активно борюсь уже года 3, перепробовала: шлифовка, пиллинг, мезо, крема-маски, народные ср-ва. Улучшений нет :fie: . только чуть-чуть светлеют.

С желчным, печенью все ок, Чуть повышены сахара + зоб. Эндокринолог говорит, что это они дают эти пятна, и даже при нормальных анализах, пятна не исчезнут.

Так что ставлю задачу, если не удалить их, то хотя бы не допустить размножения....
  • 0

#115
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Забыла добавить, подумываю о лазере, но китайским боюсь, столько отзывов негативных. А Фраксель не потяну пока, уж больно дорого.
  • 0

#116
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


По всей видимости в Казахстане только у меня пигментные пятна :faceoff:


Нонночка, не только Вы обладатель этих пятен :)

У меня весь лоб, под глазом, что особо огорчает. Активно борюсь уже года 3, перепробовала: шлифовка, пиллинг, мезо, крема-маски, народные ср-ва. Улучшений нет :fie: . только чуть-чуть светлеют.

С желчным, печенью все ок, Чуть повышены сахара + зоб. Эндокринолог говорит, что это они дают эти пятна, и даже при нормальных анализах, пятна не исчезнут.

Так что ставлю задачу, если не удалить их, то хотя бы не допустить размножения....

Ооо, ну наконец то.
А вы не пробовали фракционный термолиз? говорят, что это единственный верный способ, но он очень дорогой
  • -1

#117
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Забыла добавить, подумываю о лазере, но китайским боюсь, столько отзывов негативных. А Фраксель не потяну пока, уж больно дорого.

только прочитала.
Вы имеете в виду лазерную шлифовку?
  • -1

#118
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Не слышала про такой. это не аналог Фракселя ? В "бьютимеде" мне его оч.рекомендовали
  • 0

#119
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений
да, на сайте клиники можно глянуть про него
  • 0

#120
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Фраксель, это фракционное омоложение, после этой процедуры, наоборот пигментация усиливается (могу ошибаться)
А фракционный термолиз вроде как выравнивает цвет лица, убирает пигментацию, рубцы, шрамы и т.д.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.