Перейти к содержимому

Фотография

Пигментные пятна на лицеКак избавиться или как остановить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#141
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



1 точка 700-1000тг, в зависимости от размера. Заживает долго, образовывается корочка, которая потом опадает. На лицо обязательно мазать крем с СПФ 50. Я все делала прям по букве, корочка опала, а пятно осталось (( 2 месяца нельзя пользоваться скрабами, пилингами и другой активной косметикой, так я черными точками заросла (( Результата. я вам скажу, не было! Кстати, процедура болезненная, обязательно попросите обильно помазать обезболивающим кремом, и выдержите необходимое время, чтоб он взялся, иначе как током! А вот папилломки отлично удалились!!! Но это не в эту темку ))

Если заживает долго, тогда эту процедуру надо делать когда не работаешь?
я просто не понимаю, как работать с опадающими корочками на лице :confused:
если мне удалять все пятна которые имеются, я без штанов останусь, что то дорого очень...
я пытаюсь купить крем для лица с спф максимальным, но таковых нет нигде, мне предлагают от загара, только там спф от 25 и более, где вы покупаете, скажите плз?

Я дома сижу с детьми и то вида своего жутко стеснялась :fie: полузасохшие корочки висящие на лице это ужасно мерзко. А крем брала в центральной аптеке Авен, СПФ 50, только цену не помню, около 5000, по-моему. А насчет цены... мало того что дорого, так еще не вывились (( Просто с возрастом они увеличиваются в размерах и в количестве, еще и темнеют, тем более на таком солнце!

спасибо, поеду на днях в эту аптеку, что нибудь выберу подходящее

Сообщение отредактировал Нонночка: 29.05.2012, 20:06:10

  • -1

#142
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Млииин, почитала ваш отзыв про лазерное лечение пегментных и растроилас :faceoff: я так на него расчитывала(((( Я хотела фотоомоложение сделать(косметолог сказала, что после 25 уже нужно по показаниям, конечно же), а отзывов у нас в А-те не нашла, к тому же время сейчас неподходящее... Крема всякие разные, и дорогие и дешевые, по мне, так просто трата денег и времени - ничто не помогло, более того, даже на 50% не опровдало свою стоимость и ожидания. А насчет Ахромина девочки: насколько я знаю он отбеливающий и сейчас его, ой, как нельзя юзать :dont: только если не включили в его формулу СПФ
  • 0

#143
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Млииин, почитала ваш отзыв про лазерное лечение пегментных и растроилас :faceoff: я так на него расчитывала(((( Я хотела фотоомоложение сделать(косметолог сказала, что после 25 уже нужно по показаниям, конечно же), а отзывов у нас в А-те не нашла, к тому же время сейчас неподходящее... Крема всякие разные, и дорогие и дешевые, по мне, так просто трата денег и времени - ничто не помогло, более того, даже на 50% не опровдало свою стоимость и ожидания. А насчет Ахромина девочки: насколько я знаю он отбеливающий и сейчас его, ой, как нельзя юзать :dont: только если не включили в его формулу СПФ

Может это мой неудачный опыт? Просто столько мучалась, сначала боль (мне сказали терпимо, и я не помазала крем обезбаливающий), потом обработки, корочки, всего около полтора месяца, а результата нет (( Может кожа дурацкая...
  • 0

#144
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Я списывалась в Расулом Дюсеновыч - врач из нурлы тау,о сказал на форумах много отзывов об их клинике,что то я не нашла положительных результатов удаления пигм пятен,кто нибудь встречал?причем на их сайте нет рубрики отзывы или фото ДО и ПОСЛЕ...
  • 0

#145
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Я списывалась в Расулом Дюсеновыч - врач из нурлы тау,о сказал на форумах много отзывов об их клинике,что то я не нашла положительных результатов удаления пигм пятен,кто нибудь встречал?причем на их сайте нет рубрики отзывы или фото ДО и ПОСЛЕ...

Я прежде чем к ним пойти, перерыла весь интернет, но ничего не нашла, никакой информации. Просто в нурлы-тау ходила к стоматологу и увидела лазерный центр и зашла на консультацию, (почему именно туда не знаю, я женскую консультацию, роддом, врачей, косметику и одежду и т.д. только после отзывов) решила что тянуть больше не стоит, как раз осень была. А еще новый центр, и я надеялась, что новейшее оборудование, чистенько так, ну и клюнула
  • 0

#146
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Я списывалась в Расулом Дюсеновыч - врач из нурлы тау,о сказал на форумах много отзывов об их клинике,что то я не нашла положительных результатов удаления пигм пятен,кто нибудь встречал?причем на их сайте нет рубрики отзывы или фото ДО и ПОСЛЕ...

Я прежде чем к ним пойти, перерыла весь интернет, но ничего не нашла, никакой информации. Просто в нурлы-тау ходила к стоматологу и увидела лазерный центр и зашла на консультацию, (почему именно туда не знаю, я женскую консультацию, роддом, врачей, косметику и одежду и т.д. только после отзывов) решила что тянуть больше не стоит, как раз осень была. А еще новый центр, и я надеялась, что новейшее оборудование, чистенько так, ну и клюнула



дааа...я тоже не нашла отзывов тех,кто справился с пигментацией..в лучшем случае - осветление...или может тот кто избавился просто не пишет....
  • 0

#147
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
видимо нет таких, которые распрощались навсегда с пятнами, а это значит, что всякие отбеливающие процедуры не эффективны
  • -1

#148
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
если есть предрасположенность, но не стоит себя "пытать" и пр. Просто регулярно делать процедуры по осветлению (петрушка, кислое молоко и пр.) и предотвращению (солнцезащитные крема). И беречь свою кожу от истончения.
  • 0

#149
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
У моей подруги появились эти пятна, в 2008, в начале маленькое пятнышко, а сейчас уже на 2 щеки.
Она проверялась у многих врачей, полностью все проверяли.
И ЖКТ, и гормоны, и кровь, и различные анализы.
Делала и шлифовку, и лазерную, и уколы, ну в общем перепробовала все.
Денег у нее достаточно, она и за рубежом делала различные процедуры.
Но пятна только увеличиваются.
Как только услышит о каком то лечении, процедурах несется туда.
На мой взгляд у нее уже появилась какая то психологическая проблема из за этого.
  • 1

#150
Reese W

Reese W
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Заметила, что у кого есть пигментные пятна, очень много родинок. А можно осветлить родинки кремами от пигментных пятен?
  • 0

#151
Reese W

Reese W
  • Частый гость
  • 73 сообщений
.

  • 0

#152
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
вот уж точно не стоит! если родинка "на ножке", то лучше срезать. Активность солнца меняется, надо начинать спасаться и не только кремами. Не зря раньше с зонтиками барышни ходили:)

на лазер и фото не пошла бы. Если пигмент залегает глубоко, то так тому и быть:(
  • 0

#153
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



По всей видимости в Казахстане только у меня пигментные пятна :faceoff:


Нонночка, не только Вы обладатель этих пятен :)

У меня весь лоб, под глазом, что особо огорчает. Активно борюсь уже года 3, перепробовала: шлифовка, пиллинг, мезо, крема-маски, народные ср-ва. Улучшений нет :fie: . только чуть-чуть светлеют.

С желчным, печенью все ок, Чуть повышены сахара + зоб. Эндокринолог говорит, что это они дают эти пятна, и даже при нормальных анализах, пятна не исчезнут.

Так что ставлю задачу, если не удалить их, то хотя бы не допустить размножения....

Ооо, ну наконец то.
А вы не пробовали фракционный термолиз? говорят, что это единственный верный способ, но он очень дорогой


не сказала бы что фракционный термолиз очень дорогой, отнюдь не дорого. Хожу в Дарус, плачу кпейки 15-25 тыс (большой участок кожи), по сравнению с Бьютимед, где мне посчитали 60-70 тыс тн и то на фракселе. А результат лучше на термолизе.
  • 0

#154
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
ну а результаты есть? поделитесь :)
  • 0

#155
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений




По всей видимости в Казахстане только у меня пигментные пятна :faceoff:


Нонночка, не только Вы обладатель этих пятен :)

У меня весь лоб, под глазом, что особо огорчает. Активно борюсь уже года 3, перепробовала: шлифовка, пиллинг, мезо, крема-маски, народные ср-ва. Улучшений нет :fie: . только чуть-чуть светлеют.

С желчным, печенью все ок, Чуть повышены сахара + зоб. Эндокринолог говорит, что это они дают эти пятна, и даже при нормальных анализах, пятна не исчезнут.

Так что ставлю задачу, если не удалить их, то хотя бы не допустить размножения....

Ооо, ну наконец то.
А вы не пробовали фракционный термолиз? говорят, что это единственный верный способ, но он очень дорогой


не сказала бы что фракционный термолиз очень дорогой, отнюдь не дорого. Хожу в Дарус, плачу кпейки 15-25 тыс (большой участок кожи), по сравнению с Бьютимед, где мне посчитали 60-70 тыс тн и то на фракселе. А результат лучше на термолизе.

да, нормальная цена
  • -1

#156
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ну а результаты есть? поделитесь :)


конечно
  • 0

#157
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
купила крем для лица и тела Полный блок, посмотрим его эффективность
  • 0

#158
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

купила крем для лица и тела Полный блок, посмотрим его эффективность

Напишите, пож-та полное название крема и результат
  • 0

#159
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


купила крем для лица и тела Полный блок, посмотрим его эффективность

Напишите, пож-та полное название крема и результат

фирма Флоресан, крем от загара- полный блок с витамином Е и Д-Пантенолом
  • 0

#160
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
я сегодня только купила, результата пока нет
решила купить не такой дорогой, а вполне по сносной цене
дорогой крем мазюкала все прошлое лето, пятен стало больше :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.