Перейти к содержимому

Фотография

Пигментные пятна на лицеКак избавиться или как остановить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#121
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Фраксель, это фракционное омоложение, после этой процедуры, наоборот пигментация усиливается (могу ошибаться)
А фракционный термолиз вроде как выравнивает цвет лица, убирает пигментацию, рубцы, шрамы и т.д.


А мне, наоборот, сказали, что Фраксель все это уберет :-/ , в том числе пигментацию. Но шрамы Фраксель точно убирает: коллега делала, результат на лицо. Про термолиз - буду узнавать, не хочу ходить "леопардовой"(((
  • 0

#122
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Фраксель, это фракционное омоложение, после этой процедуры, наоборот пигментация усиливается (могу ошибаться)
А фракционный термолиз вроде как выравнивает цвет лица, убирает пигментацию, рубцы, шрамы и т.д.


А мне, наоборот, сказали, что Фраксель все это уберет :-/ , в том числе пигментацию. Но шрамы Фраксель точно убирает: коллега делала, результат на лицо. Про термолиз - буду узнавать, не хочу ходить "леопардовой"(((

Ну ладно удачи, если найдете верный способ, напишите плз в эту тему, а то через пару лет я наверное в маске ходить буду.
Если вам будут предлагать крем Меланин, не соглашайтесь, он вообще не помогает, а стоит больших денег.
  • -1

#123
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Спасибо! Аналогичное пожелание и удачи в борьбе!!!
  • 0

#124
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
У меня были пятна. После прыщей, угрей остались :faceoff:
Во 2ой аптеке покупала крем отбеливающий Ducray melascreen. Примерно 6тыс стоит. Мне очень понравился, наносила на ночь локально плотным слоем. К утру уже заметно, что слегка пятнышки стали светлее. Пользуюсь до сих пор. Пользуюсь где то 1,5 мес. Если раньше приходилось замазывать дополнительно корректором эти ненавистные пятна, то сейчас уже просто тональный крем скрывает. Перепробовала много чего, и увидев этот крем покупала без особого доверия. Но, попробовав была приятно удивлена.
  • 0

#125
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Я так поняла, что лазерный пилинг и термолиз делается по одной методе и один аппаратом, просто при терполизе используется более агрессиваня методика. Мне пигментацию после загара-несовсем, но несравнимо лучше с тем, что было убрал лазерный пилинг. Вообще была рекоммендация сдеть 2 процедуры, но я довольна тем что получила сейчас и не буду продолжать. Минус-цена (около 100 тыс. тенге веки, шея, лицо) и высокая вероятность пигментации в случае отстутсвия санскринов и прочее (но это после любого сильно пилинга) так. Еще плюс более короткий реабилитационный период чем в хим пилингах. Я слышала, что минус заключается в том. что лаз пилинг сильно истончает кожу, но не могу понять насколько сильно, и насколько этот пилинг вреднее чем хим пилинги. А то бы я на него подсела. Мне он очень понравился. Я делала в Москве. девочки-отпишитесь по Алматы. Может выгоднее его приезжать и в Алматы делать.

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 09.04.2012, 13:18:48

  • 0

#126
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
всем привет!Кто нибудь пользовался услугами лазерного центра в Нурлы тау? Поделитесь результатом плизз
  • 0

#127
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
недавно на работе одна сотрудница рассказывала, что в китае пигментные пятна убирают обычным, яблочным уксусом. кто, что скажет по этому поводу?
  • 0

#128
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

всем привет!Кто нибудь пользовался услугами лазерного центра в Нурлы тау? Поделитесь результатом плизз


Привет, я недавно убирала пигментные пятна в лазер центре в нурлы тау. Если хотите подробности, отвечу в лс
  • 0

#129
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


всем привет!Кто нибудь пользовался услугами лазерного центра в Нурлы тау? Поделитесь результатом плизз

Привет, я недавно убирала пигментные пятна в лазер центре в нурлы тау. Если хотите подробности, отвечу в лс

не подскажите какая цена? и какие результаты? вы довольны?
  • 0

#130
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
1 точка 700-1000тг, в зависимости от размера. Заживает долго, образовывается корочка, которая потом опадает. На лицо обязательно мазать крем с СПФ 50. Я все делала прям по букве, корочка опала, а пятно осталось (( 2 месяца нельзя пользоваться скрабами, пилингами и другой активной косметикой, так я черными точками заросла (( Результата. я вам скажу, не было! Кстати, процедура болезненная, обязательно попросите обильно помазать обезболивающим кремом, и выдержите необходимое время, чтоб он взялся, иначе как током! А вот папилломки отлично удалились!!! Но это не в эту темку ))
  • 0

#131
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Крем Ахромин (ахроактив или любое другое созвучное название). дешево и сердито.. очень хорошо помогает, ничем не хуже дорогих аналогов.
  • 0

#132
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Крем Ахромин (ахроактив или любое другое созвучное название). дешево и сердито.. очень хорошо помогает, ничем не хуже дорогих аналогов.


Да ахромин действительно эффективен.но видимо только для определенного вида пятен.С глубокой пигментацией не справился
  • 0

#133
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

1 точка 700-1000тг, в зависимости от размера. Заживает долго, образовывается корочка, которая потом опадает. На лицо обязательно мазать крем с СПФ 50. Я все делала прям по букве, корочка опала, а пятно осталось (( 2 месяца нельзя пользоваться скрабами, пилингами и другой активной косметикой, так я черными точками заросла (( Результата. я вам скажу, не было! Кстати, процедура болезненная, обязательно попросите обильно помазать обезболивающим кремом, и выдержите необходимое время, чтоб он взялся, иначе как током! А вот папилломки отлично удалились!!! Но это не в эту темку ))



хм...а гарантировали что исчезнет пятно?Даже не осветлилось?
  • 0

#134
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

1 точка 700-1000тг, в зависимости от размера. Заживает долго, образовывается корочка, которая потом опадает. На лицо обязательно мазать крем с СПФ 50. Я все делала прям по букве, корочка опала, а пятно осталось (( 2 месяца нельзя пользоваться скрабами, пилингами и другой активной косметикой, так я черными точками заросла (( Результата. я вам скажу, не было! Кстати, процедура болезненная, обязательно попросите обильно помазать обезболивающим кремом, и выдержите необходимое время, чтоб он взялся, иначе как током! А вот папилломки отлично удалились!!! Но это не в эту темку ))

Если заживает долго, тогда эту процедуру надо делать когда не работаешь?
я просто не понимаю, как работать с опадающими корочками на лице :confused:
если мне удалять все пятна которые имеются, я без штанов останусь, что то дорого очень...
я пытаюсь купить крем для лица с спф максимальным, но таковых нет нигде, мне предлагают от загара, только там спф от 25 и более, где вы покупаете, скажите плз?
  • 0

#135
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Крем Ахромин (ахроактив или любое другое созвучное название). дешево и сердито.. очень хорошо помогает, ничем не хуже дорогих аналогов.


Да ахромин действительно эффективен.но видимо только для определенного вида пятен.С глубокой пигментацией не справился

ахромин 100лет не видела, где купить?
  • 0

#136
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


1 точка 700-1000тг, в зависимости от размера. Заживает долго, образовывается корочка, которая потом опадает. На лицо обязательно мазать крем с СПФ 50. Я все делала прям по букве, корочка опала, а пятно осталось (( 2 месяца нельзя пользоваться скрабами, пилингами и другой активной косметикой, так я черными точками заросла (( Результата. я вам скажу, не было! Кстати, процедура болезненная, обязательно попросите обильно помазать обезболивающим кремом, и выдержите необходимое время, чтоб он взялся, иначе как током! А вот папилломки отлично удалились!!! Но это не в эту темку ))

Если заживает долго, тогда эту процедуру надо делать когда не работаешь?
я просто не понимаю, как работать с опадающими корочками на лице :confused:
если мне удалять все пятна которые имеются, я без штанов останусь, что то дорого очень...
я пытаюсь купить крем для лица с спф максимальным, но таковых нет нигде, мне предлагают от загара, только там спф от 25 и более, где вы покупаете, скажите плз?

Я дома сижу с детьми и то вида своего жутко стеснялась :fie: полузасохшие корочки висящие на лице это ужасно мерзко. А крем брала в центральной аптеке Авен, СПФ 50, только цену не помню, около 5000, по-моему. А насчет цены... мало того что дорого, так еще не вывились (( Просто с возрастом они увеличиваются в размерах и в количестве, еще и темнеют, тем более на таком солнце!
  • 0

#137
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений



Крем Ахромин (ахроактив или любое другое созвучное название). дешево и сердито.. очень хорошо помогает, ничем не хуже дорогих аналогов.


Да ахромин действительно эффективен.но видимо только для определенного вида пятен.С глубокой пигментацией не справился

ахромин 100лет не видела, где купить?

Хохяюшка,Шаляпина-Правды,180 тенге вроде
  • 0

#138
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Хороший солнцезащитный крем от Ducray спф 50, около 2300 стоит!
  • 0

#139
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Хороший солнцезащитный крем от Ducray спф 50, около 2300 стоит!


да,он есть еще с осветляющим эффектом,в центр аптеке
  • 0

#140
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений




Крем Ахромин (ахроактив или любое другое созвучное название). дешево и сердито.. очень хорошо помогает, ничем не хуже дорогих аналогов.


Да ахромин действительно эффективен.но видимо только для определенного вида пятен.С глубокой пигментацией не справился

ахромин 100лет не видела, где купить?

Хохяюшка,Шаляпина-Правды,180 тенге вроде

спасибо
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.