Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40/45Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#1961
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Да подтеки не большие были видны. Масло мокрило. Заменили прокладку гбц. Олег все сделал отлично
  • 0

#1962
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Да подтеки не большие были видны. Масло мокрило. Заменили прокладку гбц. Олег все сделал отлично

Когда же я теперь попаду к нему ... блин .... ))) с его переездом, визиты к нему теперь проблема))

Мне тоже надо заменить прокладку клапанной крышки и ходовку посмотреть ... 

А он серьезно занялся ремонтом движков? или так, по мелочи?


  • 0

#1963
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Тока по мелочи. Разбирать,собирать движку и тратить много времени на одном клиенте - Олег говорит это не его)) я хотел както swap движки на камри сделать. Он подсказал что к чему,но браться за это не стал,но говорит смог бы довести до ума. Можно было и к другим мастерам,но они по цене заряжают
  • 1

#1964
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Заехал токачто в ТСП-Арсенал на Шевченко/чапаева. Купил масляный и воздушный фильтра по просьбе Плохой Мысли. Воздушный 5900 тг,масляный 2300 тг. Ниче они так цены подняли
И в LETO по гагарина намного дороже стали цены
  • 0

#1965
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Заехал токачто в ТСП-Арсенал на Шевченко/чапаева.

 

А где на Шевченко-Чапаева ТСП находится, подскажите пожалуйста?


  • 0

#1966
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Прям на углу по Чапаева

Сообщение отредактировал vicente: 05.05.2015, 20:18:51

  • 1

#1967
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Не могу цитировать на клятом айпаде. Был я у Евгения. Вышла ошибка датчика, который располагается спереди/сверху. Кислородный или как там его. Короче, на астане моторс стоит он 40700 и будет через неделю. евгений дал номер 89467-33170. На тойоте сказали, что это номер европейца- на американце (3,5 2008 se) он не будет работать.


Короче, я в замешательстве. Продолжу в след.сообщении
  • 0

#1968
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
В арсенале купил датчик. По вин коду-все дела. И номер на нем -33170. Приехал на тойоту заказывать солнцезащитный козырек и опять спросил про датчик. Сказали-не мой. Евгений не дает никаких гарантий. Зарегился на джапаккарс.ру-Ввел свой вин, нашел датчики в меню-электрика-включатели,реле, компьютер -нахожу датчик. Стоит номер -07030, а снизу написано-заменен на 33170. Не знаю, что делать. Понятно, что если поставить датчик и он покажет ошибку-мне никто денег не вернет. Стоимость датчика на арсенале-где то 24000.
  • 0

#1969
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Ребят, я тут 45ку купить хочу
Одного присмотрел и вот что заметил-так мало наклеек и стикеров на кузове, это так должно быть?
На моей 30ке их куча просто

Сообщение отредактировал педантичный тип: 08.05.2015, 13:16:44

  • 0

#1970
ILuXa1983

ILuXa1983
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ребят, я тут 45ку купить хочу
Одного присмотрел и вот что заметил-так мало наклеек и стикеров на кузове, это так должно быть?
На моей 30ке их куча просто

Машина значит была битая.

Стикер с ВИН-кодом должен быть на всех деталях кузова автомобиля.


  • 0

#1971
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

 

Ребят, я тут 45ку купить хочу
Одного присмотрел и вот что заметил-так мало наклеек и стикеров на кузове, это так должно быть?
На моей 30ке их куча просто

Машина значит была битая.

Стикер с ВИН-кодом должен быть на всех деталях кузова автомобиля.

 

я тоже так подумал, продавец говорит что на 45 американцы перестали клеить много ;-))

у вас 45ка?

 

кто нить может перечислить где должны быть наклейки


  • 0

#1972
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
У меня не 45ка-поэтому ответить не могу. На сороке-на дверях, на задних крыльях-внутри салона. На передних стойках внутри обычные наклейки про эйрбэги И так далее. На багажнике должны быть и внутри капота. А вообще проще проверить толщинометром все детали.
  • 0

#1973
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Не знаю как на 45ке, но у меня, на 40ке стикеры с винкодом везде - на крыльях, на дверях, на капоте и багажнике и даже на стеклах дверей и заднем есть винкод.
Не думаю, что на 45ке на стикерах сэкономили. Проверяйте машину по карфаксу или авточеку.

Сообщение отредактировал Rataries: 10.05.2015, 10:40:26

  • 0

#1974
Плохая мысль

Плохая мысль
  • Гость
  • 13 сообщений
Съездили с Vicente к Олегу. Поменяли масло в двигателе. По расходам получилось так:
1) масло Мотюль 5w40 5л - 12 000
2) масляный фильтр - 2 300
3) воздушный фильтр - 5 800
4) работа Олега - 1 500 (с учетом диагностики ходовки)

В ходе диагностики выявили, что надо поменять левую наружную гранату

P.s. тоже посмотрели стикеры с винкодом. У меня камри40. Они повсюду наклеены. На каждой двери, под капотом и в багажнике. Но на окнах их нет
  • 0

#1975
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Не могу ничего утверждать, но у меня они выполнены гравировкой по стеклу обычным шрифтом и в глаза сразу не бросаются ) не думаю, что гравировку делал владелец, ибо нафиг ему это нужно в принципе ) может это сделал диллер....

Сообщение отредактировал Rataries: 10.05.2015, 22:31:39

  • 0

#1976
ILuXa1983

ILuXa1983
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

Ребят, я тут 45ку купить хочу
Одного присмотрел и вот что заметил-так мало наклеек и стикеров на кузове, это так должно быть?
На моей 30ке их куча просто

Машина значит была битая.

Стикер с ВИН-кодом должен быть на всех деталях кузова автомобиля.

 

я тоже так подумал, продавец говорит что на 45 американцы перестали клеить много ;-))

у вас 45ка?

 

кто нить может перечислить где должны быть наклейки

 

Да, у меня 45-ка, стикеры наклеены также как на 40-ке (на всех деталях кузова). А лучше ВИН проверить, 1000 тенге стоит, чтобы не сомневаться.


  • 0

#1977
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Всем привет. 

Продам коврик в багажник на Камри 40, пр-во Австралии EGR. Цена 7000тг.

Тел. +77017448001

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7681.JPG

  • 0

#1978
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

добрый день! подскажите пожалуйста можно ли  перевести фаренгейты на цельсию?  камри 40 2007 года американец


Сообщение отредактировал Жена Михалыча: 18.05.2015, 12:08:14

  • 0

#1979
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

добрый день! подскажите пожалуйста можно ли  перевести фаренгейты на цельсию?  камри 40 2007 года американец

 

Можно. Я так делала, в колесах.кз много объявлений.


  • 0

#1980
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Всем привет! Ребятки, подскажи химию для чистки потолка и пластика, если кто пользовался и был реальный эффект ....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.