Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40/45Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#1941
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Камристы, тут http://vse.kz/topic/...3#entry32129862 пользователь с ником HP постоянно гнобит тех, кто ездит на Камри и говорит что Камристы быдло... давайте хоть заминусуем ушлепка а?



#1942
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Я заливаю 5w30. Телефон 268-28-62 Именно тот ПЗМ, именно тот магазин.

 

Спасибо еще раз! Попробую к вашему Сергею. Того мастера по другому как-то звали.

Ну вы значит все-таки заливаете не то, что на крышке написано :rolleyes:


  • 0

#1943
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 

Я заливаю 5w30. Телефон 268-28-62 Именно тот ПЗМ, именно тот магазин.

 

Ну вы значит все-таки заливаете не то, что на крышке написано :rolleyes:

 

а я крышку поменял, там другое написано


Сообщение отредактировал Rataries: 23.04.2015, 20:39:02

  • 0

#1944
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

не у кого не завалялся лишний дефлектор (можно бу) с хром накладкой окна задней правой двери ?


  • 0

#1945
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

внезапно загорелся чек, вместе с vsc и системой противозаноса (значок с 2 кривыми полосами). Никто не сталкивался?
и второй вопрос к алматинцам. Евгений ещё жив? тот который на папанина-спец по комп. диагностике. у кого есть номер-дайте.

Я сталкивалась. Замена катушки зажигания.
  • 0

#1946
Плохая мысль

Плохая мысль
  • Гость
  • 13 сообщений
2 зимних периода проездила на дворниках Alca Winter. Впечатление от них отличное. Не мерзнут, работают клево, правый дворник не замерзает, чистят идеально. Vicente сказал, что они только для зимнего периода, не надо их использовать весной/летом. После этих слов поменяла их сразу же на другой комплект Denso летние. Они тоже работают отлично. Так что проблему дворников забыла
  • 0

#1947
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Не могу цитировать на клятом айпаде. Был я у Евгения. Вышла ошибка датчика, который располагается спереди/сверху. Кислородный или как там его. Короче, на астане моторс стоит он 40700 и будет через неделю. евгений дал номер 89467-33170. На тойоте сказали, что это номер европейца- на американце (3,5 2008 se) он не будет работать.
  • 0

#1948
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Камристы, тут http://vse.kz/topic/...3#entry32129862 пользователь с ником HP постоянно гнобит тех, кто ездит на Камри и говорит что Камристы быдло... давайте хоть заминусуем ушлепка а?

Ну есть у него нелюбовь к народной машине. Я как мотоциклист, терпеть не могу бмвистов. Вот уж где мудаков больше чем надо.

Тем временем, жидкость гура не уходит, но рейка уже нормально постукивает.
Цены тойоты:ремкомплект-21000, рулевой вал-38410
  • 0

#1949
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Не могу цитировать на клятом айпаде. Был я у Евгения. Вышла ошибка датчика, который располагается спереди/сверху. Кислородный или как там его. Короче, на астане моторс стоит он 40700 и будет через неделю. евгений дал номер 89467-33170. На тойоте сказали, что это номер европейца- на американце (3,5 2008 se) он не будет работать.

Кислородный датчик, который ближе к двигателю? Я в 2013 менял себе, покупал в Атырау в оф ТЦ за 23-24 тыс. тенгов где-то. 40 тыс. - это на мой взгляд дорого...попросите друзей в Алматы купить и поездом Вам отправить. 


  • 0

#1950
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Всем привет Друзья!

Хотел спросить, есть ли у кого нибудь контакт хорошего моториста. Хочу показать ему свою машину. Знаменитый Евгений не по этой теме спец?

Проблема в том, что откуда то подтекает масло, а откуда хз, ничего не видно. Да и заодно поменять маслаки наверное. 

Масло жрет че то не по-детски.

Заливаю последнее время Idemitsu, крайний раз залил 10W40. Через 1200 миль - щуп сухой! )) 

Не гоняю, в тапку не давлю. Эксплуатирую аккуратно.

При следующей замене залью 5W30.

У меня масло жрало всегда и любое (( 

Перепробовал все. И Мотюль и Ликви итд итп. 

От замены до замены литра 2 влетает смело! Поэтому перестал заморачиваться с выбором масла.

Idemitsu покупаю у официальных дистров. Цена приемлемая, да и масло вроде не тяп-ляп, типа исключительно японское.


  • 0

#1951
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Всем привет Друзья!

Хотел спросить, есть ли у кого нибудь контакт хорошего моториста. Хочу показать ему свою машину. Знаменитый Евгений не по этой теме спец?

Проблема в том, что откуда то подтекает масло, а откуда хз, ничего не видно. Да и заодно поменять маслаки наверное. 

Масло жрет че то не по-детски.

Моториста не подскажу, посоветую еще раскоксовку колец провести.


  • 0

#1952
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Всем привет Друзья!
Хотел спросить, есть ли у кого нибудь контакт хорошего моториста. Хочу показать ему свою машину

я бы поехал к Олегу 7013179414
  • 0

#1953
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

Всем привет Друзья!
Хотел спросить, есть ли у кого нибудь контакт хорошего моториста. Хочу показать ему свою машину

я бы поехал к Олегу 7013179414

 

А был опыт у этого спеца?


  • 0

#1954
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Барат, благодарю за совет. Учту, когда приеду к спецу ))


  • 0

#1955
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


я бы поехал к Олегу 7013179414

А был опыт у этого спеца?
поменял прокладку клапанной крышки,прокладку ГБЦ и свечи

Сообщение отредактировал vicente: 02.05.2015, 13:25:57

  • 0

#1956
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

 

я бы поехал к Олегу 7013179414

А был опыт у этого спеца?
поменял прокладку клапанной крышки,прокладку ГБЦ и свечи

 

Приветствую, Висенте!

А если не секрет, сколько по времени и по финансам встало? Я побоялся менять прокладки с крышкой у обычных СТОшников, менял у официалов АМ. Вышло дорого. и по времени 10 часов.


  • 0

#1957
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Приветствую, Un Ragazzo! Ой боюсь не подскажу скока по бабкам вышло. Цены приведу примерные, на скока помню )) прокладка где-то 4 тыщ,работа Олега 4-5 тыщ. По времени утром оставил,вечером забрал. Он мастер отличный. Тачку мою знал
  • 0

#1958
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Висенте, спасибо. Запишу его номер на всякий пожарный :) 


  • 0

#1959
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Да без проблем!:)
  • 0

#1960
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

поменял прокладку клапанной крышки,прокладку ГБЦ и свечи

а что было с прокладкой ГБЦ? Антифриз уходил? Как выявилась проблема?


Сообщение отредактировал Rataries: 03.05.2015, 14:42:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.