Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40/45Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#501
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Ну да, ты фару не выходя из салона снимешь. :) Такой опыт с лампочками не пропьешь.... :D

погони за лампочками больше не будет )))) пришел к выводу, для отличного свечения лучше стоковых лампочек, ксенона и желтых при желтых лампочек - на данный момент НЕТ
  • 0

#502
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Ну да, ты фару не выходя из салона снимешь. :) Такой опыт с лампочками не пропьешь.... :D

погони за лампочками больше не будет )))) пришел к выводу, для отличного свечения лучше стоковых лампочек, ксенона и желтых при желтых лампочек - на данный момент НЕТ

Понял все, кроме желтого на желтом. Ты о чем?
  • 0

#503
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Друзья, на камрюхах двери воруют по ночам!!! жесть!!
  • 0

#504
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений



Ну да, ты фару не выходя из салона снимешь. :) Такой опыт с лампочками не пропьешь.... :D

погони за лампочками больше не будет )))) пришел к выводу, для отличного свечения лучше стоковых лампочек, ксенона и желтых при желтых лампочек - на данный момент НЕТ

Понял все, кроме желтого на желтом. Ты о чем?

есть такие желтые лампы с температурой 2500К. если поставить их в ПТФ и оставить стоковые желтые лампы в головном свете, то результат будет просто офигительный
вот такая лампа

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg

  • 0

#505
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Друзья, на камрюхах двери воруют по ночам!!! жесть!!

так это ж на камри30/35 двери воруют, а на наших кажись такое не сработает))) Сигнализация аман болсын! :D
  • 0

#506
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

есть такие желтые лампы с температурой 2500К. если поставить их в ПТФ и оставить стоковые желтые лампы в головном свете, то результат будет просто офигительный
вот такая лампа

Теперь понял, клево. :)
  • 0

#507
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Друзья, на камрюхах двери воруют по ночам!!! жесть!!

так это ж на камри30/35 двери воруют, а на наших кажись такое не сработает))) Сигнализация аман болсын! :D

До сорок значит тоже дойдут, если я правильно помню, бушная дверь на сороку стоит что-то около 70 килотенге.
  • 0

#508
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Всем спасибо, кто ответил на мой вопрос.
Седня общался с тем, кто обещал все-таки сделать стекло. Говорит, мол найди битую фару, оттуда стекло и поставим.
Я че-то не представляю битую фару с целым стеклом :)
На край буду брать с Ибэя (спасибо Dye)
  • 0

#509
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Всем спасибо, кто ответил на мой вопрос.
Седня общался с тем, кто обещал все-таки сделать стекло. Говорит, мол найди битую фару, оттуда стекло и поставим.
Я че-то не представляю битую фару с целым стеклом :)
На край буду брать с Ибэя (спасибо Dye)

Не за что. :) Потом напишите пжл, как с ебея фара дошла и окончательная цена вопроса.
  • 0

#510
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Друзья, на камрюхах двери воруют по ночам!!! жесть!!

так это ж на камри30/35 двери воруют, а на наших кажись такое не сработает))) Сигнализация аман болсын! :D

дык у 35 тоже встроенная сигналка?! или нет? 3 года тому назад в районе зел.базара, 40-ка без передних дверей осталась!!!!
  • 0

#511
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Всем спасибо, кто ответил на мой вопрос.
Седня общался с тем, кто обещал все-таки сделать стекло. Говорит, мол найди битую фару, оттуда стекло и поставим.
Я че-то не представляю битую фару с целым стеклом :)
На край буду брать с Ибэя (спасибо Dye)

прикольно, а битая фара с целым стеклом в каком месте будет битая интересно :D
  • 0

#512
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений



Друзья, на камрюхах двери воруют по ночам!!! жесть!!

так это ж на камри30/35 двери воруют, а на наших кажись такое не сработает))) Сигнализация аман болсын! :D

До сорок значит тоже дойдут, если я правильно помню, бушная дверь на сороку стоит что-то около 70 килотенге.

дойдут, страшно чет совсем уже, сейчас по теплеет поеду поставлю сигналку обязательно, а то все руки не доходят чет.
  • 0

#513
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
ветка возобновилась )))
у мну загорелся maint reqd утром. значит на ближайших выходных покупка 5л Мотюль, воздушный и масляный фильтра, и на СТО
  • 0

#514
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

ветка возобновилась )))
у мну загорелся maint reqd утром. значит на ближайших выходных покупка 5л Мотюль, воздушный и масляный фильтра, и на СТО

сколько отъездил?
  • 0

#515
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
4400 миль
  • 0

#516
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

4400 миль

у меня в этом же районе, правда я до 5000тыс миль тяну))) и замена! а воздушный ты меняешь с маслом каждый раз?
  • 0

#517
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


блин, ключ сломался, а мне его RR только в прошлом году помог взять :faceoff:

Как так, он же вроде оригинальный? В каком месте сломался?

Сломался в районе где сам ключ приклеен к пульту, съездил к ключникам, сказали что не получиться починить или закрепить, даже холодная сварка не поможет.
Решил сам что нить придумать(первое что пришло на ум... СКОТЧ))))) в итоге супер клей и делов то. Но ключ все равно нужно заказать, так как этот я для замены батарейки уже никогда не открою)))) волшебное действие суперклея))) :D
  • 0

#518
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


4400 миль

у меня в этом же районе, правда я до 5000тыс миль тяну))) и замена! а воздушный ты меняешь с маслом каждый раз?

ага, каждый раз вместе с заменой масла
  • 0

#519
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Подскажите, если масло падает до нижней отметки, maint req также загорается? Или надо самой всегда это мониторить?
  • 0

#520
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Подскажите, если масло падает до нижней отметки, maint req также загорается? Или надо самой всегда это мониторить?

у меня тоже с вчерашнего дня постоянно горит main reqd, на выходных буду менять масло, только не знаю на какое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.