Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40/45Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#461
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

на данный момент лучше чем ксенон, отрегулированные фары и ПТФ - ничего не нашел


Сообщение отредактировал vicente: 08.01.2013, 15:13:02

  • 0

#462
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
для ся нашел самый оптимальный вариант! это ксенон 4300К в головном свете и 3000К (ядовито-желтый) в ПТФ. вижу и в снег, и в дождь, и в слякоть, и в мокрый асфальт
  • 0

#463
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ребята, я можно вас, попросить, не цитировать Простыни, а то сложно читать посты.
По сабжу, как можно разморозить воду в бачке обывателя? а то каждый раз приходитс останавливться снег кидать на стекло ))
  • 0

#464
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
нужно заехать в теплый бокс. там все растает. далее слить эту воду и залить незамерзайку -30 (для Алматы). меня незамерзайка Антилед -30 не подводила этой зимой
  • 0

#465
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Ребята, я можно вас, попросить, не цитировать Простыни, а то сложно читать посты.
По сабжу, как можно разморозить воду в бачке обывателя? а то каждый раз приходитс останавливться снег кидать на стекло ))

Заехать в мегу или есентай молл на несколько часов (можно сходить в кино), само оттает.
  • -1

#466
Арни82

Арни82
  • Гость
  • 18 сообщений

нужно заехать в теплый бокс. там все растает. далее слить эту воду и залить незамерзайку -30 (для Алматы). меня незамерзайка Антилед -30 не подводила этой зимой

-30 для Аты многовато, -10 пойдет, -30 я в Павлодаре заливаю!
  • 0

#467
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

По сабжу, как можно разморозить воду в бачке обывателя? а то каждый раз приходитс останавливться снег кидать на стекло ))

У меня в бачке жидкость -30 иногда замерзает в эти дни.выручает поллитра дешевой водки. Чуть постоит, потом начнет вода бежать. Водкой в салоне не пахнет.
  • 0

#468
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

-30 для Аты многовато, -10 пойдет, -30 я в Павлодаре заливаю!

у нас тут не май месяц, еще как замерзает
  • 0

#469
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Друзья,
подскажите - где дешевле купить ОРИГИНАЛ тормозные колодки (передние, задние) в ТСП или у официалов, в Алмате или в Астане?
  • 0

#470
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Я в тсп в ате брал, тысяч двадцать уже проехал, нареканий нет.
  • 0

#471
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Просмотрел про "дешевле". Насчет дешевле не могу сказать, то что мне колодки качественные достались - да. Если хотите хорошо и дешево, заказывайте со штатов, только нужно сразу много чего заказывать, чтобы еще и на доставке сэкономить.
  • 0

#472
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Ребята, я можно вас, попросить, не цитировать Простыни, а то сложно читать посты.
По сабжу, как можно разморозить воду в бачке обывателя? а то каждый раз приходитс останавливться снег кидать на стекло ))

Заехать в мегу или есентай молл на несколько часов (можно сходить в кино), само оттает.

Народ, привет. Мне кажется или я уже где то слышал этот разговор)))))))))
  • 0

#473
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



Ребята, я можно вас, попросить, не цитировать Простыни, а то сложно читать посты.
По сабжу, как можно разморозить воду в бачке обывателя? а то каждый раз приходитс останавливться снег кидать на стекло ))

Заехать в мегу или есентай молл на несколько часов (можно сходить в кино), само оттает.

Народ, привет. Мне кажется или я уже где то слышал этот разговор)))))))))

Все новое, это давно забытое старое :)
  • 0

#474
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
еще пару дней и стану счастливой обладательницей камри 40 :rolleyes:
прям не дождусь уже :rolleyes:
  • 0

#475
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


По сабжу, как можно разморозить воду в бачке обывателя? а то каждый раз приходитс останавливться снег кидать на стекло ))

Заехать в мегу или есентай молл на несколько часов (можно сходить в кино), само оттает.

Еще не заехала, так и чищу снегом ))
  • 0

#476
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
ващет уже тепло. вода в бачке должна была растаять
  • 0

#477
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый день! Сам в недавнем прошлом владелец 40-ки, LE,2007 г.в., в данный момент присматриваюсь к 45-ке со штатов, знаю что отличия от 40-ки в двигателе и коробке и чуток по кузову. Кто владеет данным авто прошу рассказать про достоинства и недостатки 45-ки с США. Спасибо.
  • 0

#478
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
блин, ключ сломался, а мне его RR только в прошлом году помог взять :faceoff:
  • 0

#479
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

блин, ключ сломался, а мне его RR только в прошлом году помог взять :faceoff:

Как так, он же вроде оригинальный? В каком месте сломался?
  • 0

#480
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Приветствую!
В морозы скатился по горке вниз и ударил др. машинку. Бампер треснул и вмялся, да и фара треснула.
Ездил ко всяким спецам, мнения расходятся 50 на 50 (все конечно супер мастерами представляются).
К сожалению сам не знаю, поэтому и решил спросить совета здесь, может кто сталкивался.
Проблема в фаре, треснуло само стекло. Вот и не знаю, меняется ли стеклышко или придется новую фару покупать?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.