Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40/45Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#421
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


Друзья, у меня обогрев заднего стекла не работает, видимо обрыв в полосках, кто сталкивался с такой проблемой как решали?

он вообще как то вяло работает ...
может быть сначала проверить предохранитль или реле? или уже проверяли?


Вот тоже согласна, что обогрев заднего стекла слабоват... на предыдущей машине я даже снег не счищала с заднего стекла никогда, он топился обогревом и скатывался пластами)) а здесь...(((

На счет Ташкент-не Ташкент. После того как сеяла забитый салонный фильтр, в машине Ташкент.

Щетки алка винтер купила, поставила, пока все замечательно, Фильтр интерпартс угольный не нашла, только обычный был, поэтому купила сакуру.
  • 0

#422
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


ПС: я в низах живу - было -13F

был утром на Кульджинке, там было -15F

у меня только 1F пока))))))))

В астане на днях было -40F ((

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1045.jpg

  • 0

#423
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Друзья, у меня обогрев заднего стекла не работает, видимо обрыв в полосках, кто сталкивался с такой проблемой как решали?

он вообще как то вяло работает ...
может быть сначала проверить предохранитль или реле? или уже проверяли?

даа, наверное начну с предохранителя или реле))) чет как то сам не додумался)))
и да, он вообще не работает.

Сообщение отредактировал Papa Jama: 21.12.2012, 11:03:36

  • 0

#424
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений



ПС: я в низах живу - было -13F

был утром на Кульджинке, там было -15F

у меня только 1F пока))))))))

В астане на днях было -40F ((

ух ниче се, -40 С получается, жесть просто!!!
  • 0

#425
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Сегодня в Астане уже значительно теплее -20!!!)))
  • 0

#426
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Сегодня в Астане уже значительно теплее -20!!!)))

ооо, так у Вас жарко))))))))
  • 0

#427
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Сегодня показывал 0 фаренгейт а на праздниках мой пок азывал минимум -34 фаренгейт хотя реально было минус 40 градусов по цельсии, значит чуть врал

Кстати все же как решить проблему с обогревом салона (у меня тоже не ташкент)
Антифриз в хорошем состоянии, просто долил.
  • 0

#428
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
наконец-то в Ате потеплело, сегодня до +4С доходило)))
  • 0

#429
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
поздравляю всех с потеплением! на сегодня это единственный естественный способ расчистить улицы и обочины.

по теме - или я чтото пропустила, но итогов обсуждения слабого освещения фар не нашла. в итоге, кто нашел выход? пепед некоторыми машинами все до мелочей видно, а перед моей как будо без фар еду. какой выход? кто как выходит из ситуации?
  • 0

#430
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

поздравляю всех с потеплением! на сегодня это единственный естественный способ расчистить улицы и обочины.

по теме - или я чтото пропустила, но итогов обсуждения слабого освещения фар не нашла. в итоге, кто нашел выход? пепед некоторыми машинами все до мелочей видно, а перед моей как будо без фар еду. какой выход? кто как выходит из ситуации?

ПТФ, у всех такая проблем.
  • 0

#431
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
потеплело, наконец то)))))) машинка в один день по чернела)))
  • 0

#432
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


поздравляю всех с потеплением! на сегодня это единственный естественный способ расчистить улицы и обочины.

по теме - или я чтото пропустила, но итогов обсуждения слабого освещения фар не нашла. в итоге, кто нашел выход? пепед некоторыми машинами все до мелочей видно, а перед моей как будо без фар еду. какой выход? кто как выходит из ситуации?

ПТФ, у всех такая проблем.


Дааа... видимость фиговая, это надо признать.
  • 0

#433
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Друзья, посоветуйте хорошего не дорогого электрика в центре))))
  • 0

#434
Арни82

Арни82
  • Гость
  • 18 сообщений
люди, парктроники Denso задние по середине должны реагировать пиканьем на препятствия когда сдаешь назад? если да значит, у меня не фурычат! но если не фурычат почему сигнал работы остальных парктроников нормальный? ну всмысле сигнала нету что парктроники не исправны! кто сталкивался? где купить в ате?

Сообщение отредактировал Арни82: 26.12.2012, 00:37:30

  • 0

#435
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Параллельно вопрос, кто нибудь утеплял подкапотное пространство? Я засунул две картонки перед радиатором и кинул кошму на движок. Улетел в командировку, через пару дней жена позвонила, говорит кошма загорелась, благо успела капот открыть и выкинуть ее......Поэтому кошма отпадает как вариант......Единственный вариант, кинуть на движок сначала лист асбеста а сверху кошму, но это сложно........

Знакомый в Астане купил себе авто одеяло http://www.avtoteplo.kz/. Незнаю насколько оно эффективно. Но по крайней мере огнеупорная.


Модераторам!!! Не реклама!!!!
Купил себе тоже автоодеяло. Неплохая вещица. Огнеупорная. Тепло сохраняет после глушения машины, более продолжительное время чем без него. Машина лучше прогревается(и быстрее) при заводке. Рекомендую приобрести. Не пожалеете. Пользуемся уже больше недели.Будут вопросы, задавайте - отвечу.
  • 0

#436
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений



Параллельно вопрос, кто нибудь утеплял подкапотное пространство? Я засунул две картонки перед радиатором и кинул кошму на движок. Улетел в командировку, через пару дней жена позвонила, говорит кошма загорелась, благо успела капот открыть и выкинуть ее......Поэтому кошма отпадает как вариант......Единственный вариант, кинуть на движок сначала лист асбеста а сверху кошму, но это сложно........

Знакомый в Астане купил себе авто одеяло http://www.avtoteplo.kz/. Незнаю насколько оно эффективно. Но по крайней мере огнеупорная.


Модераторам!!! Не реклама!!!!
Купил себе тоже автоодеяло. Неплохая вещица. Огнеупорная. Тепло сохраняет после глушения машины, более продолжительное время чем без него. Машина лучше прогревается(и быстрее) при заводке. Рекомендую приобрести. Не пожалеете. Пользуемся уже больше недели.Будут вопросы, задавайте - отвечу.

Где взял и по чем?
  • 0

#437
Арни82

Арни82
  • Гость
  • 18 сообщений



Первый нах!
Кто какое масло льет в Астане на зиму?
Масло Шелл Helix Ultra 5W40 - угорает, сабака по-черному. Брал на респе у официалов. На мериканском масле такой фигни не було вообще.

Такая же беда, уже три замены по 5000 миль, доливаю около 1 литра от замены до замены. Пробывал Mobil экоэнерджи 5w30, Castrol 5w40 и Mobil 5w40. Особой разницы не почуствовал. Уже забил, сразу покупаю 5 литров ))). Перед зимой хочу попробывать оригин.5w40.


Радуйся, что 1 литр жрет от замены до замены, я уже 2 литра залил и всего 2500 миль проехал. Так что тебе даже не стоит заморачиваться

Castrol 5w30 попробуйте!!! может у американцев жрет, но на европе такой проблемы с таким маслом нету. Только зеленную банку берите, она дешевле золотой но разницы не какой, это так на*бка коммерческая!
  • 0

#438
Арни82

Арни82
  • Гость
  • 18 сообщений


Добрый день, вот решил одеть чехлы на сиденья. Кто знает как снять заднее сиденье на камри?

знаю тока как снять заднюю нижнюю сидушку. снимается резким поднятием сиденья вверх. не боись, ниче там не сломается, она держится на двух крепежах по бокам

в багажнике есть два тросика по бокам сверху на спинках по тени их!!!
  • 0

#439
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений




Параллельно вопрос, кто нибудь утеплял подкапотное пространство? Я засунул две картонки перед радиатором и кинул кошму на движок. Улетел в командировку, через пару дней жена позвонила, говорит кошма загорелась, благо успела капот открыть и выкинуть ее......Поэтому кошма отпадает как вариант......Единственный вариант, кинуть на движок сначала лист асбеста а сверху кошму, но это сложно........

Знакомый в Астане купил себе авто одеяло http://www.avtoteplo.kz/. Незнаю насколько оно эффективно. Но по крайней мере огнеупорная.


Модераторам!!! Не реклама!!!!
Купил себе тоже автоодеяло. Неплохая вещица. Огнеупорная. Тепло сохраняет после глушения машины, более продолжительное время чем без него. Машина лучше прогревается(и быстрее) при заводке. Рекомендую приобрести. Не пожалеете. Пользуемся уже больше недели.Будут вопросы, задавайте - отвечу.

Где взял и по чем?


г.Астана, ТЦ Ажар, в Паркинге. Стоимость 8500. Есть и сотка парня, который продает и укладывает его в подкапотное пространство.
  • 0

#440
Арни82

Арни82
  • Гость
  • 18 сообщений

а не успел авто до морозов помыть, и теперь езжу грязный))) думаю, пускай потеплеет немного и сразу на мойку, а то все резинки нафик примерзнут и багажник после мойки открыть тяжко будет)))

Кстати, мороз уже достал! :mad:

после мойки на улице открой все двери и багажник на минуты 4-5, после не будет не чего примерзать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.