Перейти к содержимому

Фотография

Где BAUYR$АК?уайымдап журмiз...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#161
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Нет, не Баурсак разжигает здесь "войну", если таковая вообще имеет место, а только его визави.


Вам были приведены факты намеренного тиражирования Баурсаком провокационных по содержанию тем на разных форумах. Это ли недостаточное доказательство того, что националистические провокации являются его целью?
  • 0

#162
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений


Ваш язык, ваше несомненное достоинство.
Можете не бегать за туалетной бумагой.

Я жжж говорил что всё скатиться к грязному сексу. :-)
Эээх! Баурсак мырза, не обижайтесь на них, усё устаканиться, крепитесь.

Где секс? где секс!!! А че такое мырза? подпольное погоняло BAUYR'a в известных кругах бдзм? ;)

Сообщение отредактировал NuCge: 11.04.2005, 18:58:38

  • 0

#163
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
верните Баурсака !!!
  • 0

#164
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

fortunatus и Ко. Мне так не ответил на вопрос. На один и простой.
Если мы все такие плохие, если у нас у всех, хозяев в частности, такие двойные стандарты... То с чего вдруг у вас есть возможность на нашей частной конференции высказывать свои позиции, с которыми я, например, не согласна?
На этот вопрос мне никто не ответил. И, боюсь, не ответит. И прежде чем говорить о двойных стандартах - задумайтесь над простой вещью - где и кому вы это говорите.


Не надо обобщать, не все вы плохие.
Про ваш простой вопрос. Вы этот вопрос Баурсаку или Аксклу задавали? И они вам не ответили? Может просто ответить не могут?
  • 0

#165
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

fortunatus и Ко. Мне так не ответил на вопрос. На один и простой.
Если мы все такие плохие, если у нас у всех, хозяев в частности, такие двойные стандарты... То с чего вдруг у вас есть возможность на нашей частной конференции высказывать свои позиции, с которыми я, например, не согласна?
На этот вопрос мне никто не ответил. И, боюсь, не ответит. И прежде чем говорить о двойных стандартах - задумайтесь над простой вещью - где и кому вы это говорите.

Мадам. ни один из ваших оппонентов не называл вас плохими.
Двойные стандарты, косвенно были признаны Vadziku.
И ответ на ваш вопрос. Если всебудут думать и писать абсолютно одинаково, что получится? Думаю, ответ теперь вы найдете сами.

По поводу "трепания" имени BAUR$AK и его нравственных страданий по этому поводу.
Позвольте привести некоторые моменты его личного послания. Согласие автора получено.

Да, веселую темку развели. Хотя конечно приятно, что людям не все равно.



Теперь, собственно из-за чего пост этот родился.
И заодно проверим ваше отношение к двойным стандартам, от которых вы открещиваетесь.
Вопрос Котику:

Котик в теме "Где BAUYR$АК?" пишет:

Вам были приведены факты намеренного тиражирования Баурсаком провокационных по содержанию тем на разных форумах. Это ли недостаточное доказательство того, что националистические провокации являются его целью?

Как-то случайно забрел на Фром Кз и увидел, что баурсак создавал там темы-клоны тем на ЦТ. Так вот, там модератор просто сразу же закрыл эти темы и написал что-то злобное в придачу.

1) привести ССЫЛКИ на эти "тиражирования", "вони" и "националистические провокации"
2) привести список КАКИE ИМЕННО темы закрыл модератор с фром.кз


Посмотрим, что ответит Котик и как вы, Fiona, отмодерируете

#166
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Чтобы Fiona Марку "+" поставила? Да ты что, совсем рехнулся?

Я вас, наверное, огорчу. Но за не то шестнадцать, не то семнадцать лет моего пребывания в сетевом сообществе ни в одной из сетей , и ни в одном из разноязычных собраний ни с одним из управляющих/хозяев/модераторов etc. - у меня не было формально зафиксированных нарушений правил сетевого общения. Хотя сообществ этих были десятки , а модераторов многие сотни. Хотя и задач таких ("белым и пушистым")я себе специально не ставил.

Наверное, это заговор. Всемирный. Жидомасонский , к примеру. :-)

И при прочих равных условиях вы скорее забаните Акскла, а не Марка, верно? Ведь есть предвзятость? Зачем отрицать очевидное? Я вот не скрываю собственного предубеждения против Марка или вас.

1. Опишите "прочие равные условия", плз...
2. Я вам простую вещь скажу опять же. Любую сетевую реальность я воспринимаю как локальную и крайне ограниченную проекцию сознания, не более.
Соответственно, жителей сети я воспринимаю в двух вариантах, и полагаю это понимание адекватным для себя .
-Есть люди, которых я знаю лично и общение с ними воспринимаю как продолжение наших личных бесед, растянутые в виртуальном пространстве и времени.
-Тех, кого я не знаю лично и не могу адекватно оценивать их реакции, поведение, etc - я воспринимаю как проекты. Соответственно к ним человеческих эмоций и предубеждений не испытываю. По крайней мере до перехода общения в фазу личных контактов.
Это я больше к тому, что ответить взаимностью на Ваши чувства не могу. :D
Описанное выше имхо, весьма полезная штука для разделения реальной жизни и жизни виртуальной... ;)
  • 0

#167
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Нет, не Баурсак разжигает здесь "войну", если таковая вообще имеет место, а только его визави.


Вам были приведены факты намеренного тиражирования Баурсаком провокационных по содержанию тем на разных форумах. Это ли недостаточное доказательство того, что националистические провокации являются его целью?

Зачем так болезненно реагировать? Не путайте пожалуйста националиста с шовинистом.
  • 0

#168
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Чтобы Fiona Марку "+" поставила? Да ты что, совсем рехнулся?

Я вас, наверное, огорчу. Но за не то шестнадцать, не то семнадцать лет моего пребывания в сетевом сообществе ни в одной из сетей , и ни в одном из разноязычных собраний ни с одним из управляющих/хозяев/модераторов etc. - у меня не было формально зафиксированных нарушений правил сетевого общения. Хотя сообществ этих были десятки , а модераторов многие сотни. Хотя и задач таких ("белым и пушистым")я себе специально не ставил.

Наверное, это заговор. Всемирный. Жидомасонский , к примеру. ;)

- Да кто ж его посадит? Он же памятник! © Джентельмены удачи.

fortunatus, 16 или 17 годами в сетевом сообществе (!) не каждый может этак походя, свысока похвастаться.
Тут и заговора не надо. :-)
Все ИМХО.

Сообщение отредактировал Хруст: 12.04.2005, 00:48:15


#169
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
хех - Марк вобще-то старый памятник - я у себя всего 12 лет в сети насчитал ;)
Фиона кстати тоже еще то старичье :-)
  • 0

#170
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
да кстати народ - кто еще не понял - тема вобще еще жива именно потому что у нас тут типа демократия ;)
но демократия как известно не значит беззаконие :-)
  • 0

#171
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Не надо обобщать, не все вы плохие.
Про ваш простой вопрос. Вы этот вопрос Баурсаку или Аксклу задавали? И они вам не ответили? Может просто ответить не могут?

fortunatus, мимо. Я неоднократно задавал Аксклу вопрос - ему что, здесь медом намазано? При том, что очень немногие воспринимают его хотя бы относительно серьезно. К счастью.
Человек, никогда не бывавший в суверенном Казахстане, так отчаянно о нас, бедных, печется из далекой Америки. Тратит деньги. Терпит... как бишь там было, мое "издевательство". Но самое забавное - он в очередном месяце рид-онли. Вернется, опять завалит конфу парадоксальными ссылками.
С г-ном Баурсаком, несмотря на некоторые разногласия в некоторых вопросах, как-то до выяснения таких вопросов и не доходило. Повода в общем-то не было. Мне до последнего времени он казался весьма разумным человеком.
И вообще, господин стрелочник, какого вы переводите стрелки на других? Я же вас спрашивала? Если мне будет интересно их мнение - через пару недель спрошу.
  • 0

#172
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Мадам. ни один из ваших оппонентов не называл вас плохими.
Двойные стандарты, косвенно были признаны Vadziku.
И ответ на ваш вопрос. Если всебудут думать и писать абсолютно одинаково, что получится? Думаю, ответ теперь вы найдете сами.

Ээээ... честно говоря, сколько людей - столько мнений.
Но у меня есть одна мораль - моя, один стандарт - мой. Да поймите вы наконец-то, на конфе я, в принципе, ограничена единственное собственной совестью. Я в общем-то весьма независимое существо. :-) И у меня такие друзья и хорошие знакомые, которым я по три плюса могу влепить, без оглядки на долгое знакомство и огромное уважение. Если накосячат. И ко мне никто не подойдет с "ну ты типа плюс сними, а я бутылочку поставлю, свои же люди". Бесполезно. :D И, честно, я не хочу даже пытаться понять какие-то непонятные мне материи, типа поиска где угодно каких-то националистических бредней. Тот же Баурсак объяснил мне в свое время одну свою жалобу, на которое я так весьма недоуменно среагировала. Да, потом однозначно среагировала.
Но тешить чье-то больное самолюбие я не собираюсь.

  Позвольте привести некоторые моменты его личного послания. Согласие автора получено.

хи. ;) Как и предполагалось. Наверное в глубокой молодости очень приятно осознавать себя на "гребне популярности".
Хотя... чуть позже, вероятно придет осознание, что "с такими друзьями враги не нужны".

Посмотрим, что ответит Котик и как вы, Fiona, отмодерируете

Для начала, я предложила бы Котику это дело решить в ЛС. Так как, если эти ссылки будут здесь приведены, его отплюсую за рекламу и что еще там найду, а вас - за провокацию. Взятие "на слабо" - детский сад, дурдом, ромашка.
  • 0

#173
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Фиона кстати тоже еще то старичье :-)

Тэээкс... все, пошла листочки с веника обрывать. ;)
И вообще, что ты тут наезжаешь: сидит народ, флеймит потихоньку. Провоцирует друг друга усиленно. Я гадаю на одуванчике: тема просто сдохнет, закроется или окончится веерным плюсометанием. :D
  • 0

#174
Chen

Chen
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Пока тему не закрыли. Ереке: бул не журек, не билек журетин жер. Сенин билегин не, тилин не - байкамасан баскаларды "Ой, простите если наступил на язык" дейтин жер гой. Ертенги болар жиындарымды жиып койып, окып шыктым. Мен бари тусинбейтин болган сон казакша жазамын. Билесин гой, атам казак бирди айтып турып екиншиге мензейтинин. Сосын далелдеп корсин.

Егер де бул форум меники болса, сосын мен Фиона не Улы Тышкан (тагы да мени жаман соз айтты дейтин болды ау. Тубирдери сондай болса менин кинам не ;) ) секилди шопкетышар болсам (ескерту: казак тилинде шопкетышар деп бастыктарды айтады. Сенбесендер менин ажемнен сурандар :-) Болмаса классиктерди окындар. Айтпесе маган жаман соз койды деп танбалап тастап журерсиндер) онде Сенин ондай еркелигинди ескермес едим. Биреуге козди кысып, биреуге котенди кысып карагандарын барибир коймайды. Баримиз сондаймыз. Биреуди корыкканнан сыйлаймыз, биреуди сыйлаганнан коркамыз. Арине, баска форум ашып халыкты сонда жинауга да болады. Ол жеке ангиме.

Сондыктан, курметти Басекелер! Жарайсындар!!! Молодцы!!! Бауырсакты бугандапсындар! Неге бир айга гана жапкансындар? Комек кере болса айтпайсындар ма? Ол менин козимше форумнын 2.2.6 пунктин он сегиз жарым рет бузды. Сосын Казак Республикасынын Конституциясы туралы жаман создер айтты. Кыргызстан Республикасын да жамандады. Сонын барин неге ескермегендерине тан калып отырмын. Арине форум сендердики. Демократия да сендердики. Калай демократияласандар да оз ериктерин, солай емес пе? Сол ушин де молодецсиндер.

Сообщение отредактировал Chen: 12.04.2005, 06:35:40

  • 0

#175
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

...И вообще, господин стрелочник, какого вы переводите стрелки на других? Я же вас спрашивала? Если мне будет интересно их мнение - через пару недель спрошу.


Да, я вам отвечу, а вы мне "+" за нарушение 2.5 и 1.2? Тем более, что вопрос риторический. Задайте мне его, когда я буду read-only. ;)
  • 0

#176
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Я вас, наверное, огорчу...

Марк, огорчить меня вы не в состоянии...

Но за не то шестнадцать, не то семнадцать лет  моего пребывания в сетевом сообществе.....

...разжалобить тоже не получится

ни в одной из сетей , и ни в одном из разноязычных собраний ни с одним из управляющих/хозяев/модераторов etc. - у меня не было формально зафиксированных нарушений правил сетевого общения. Хотя сообществ этих были десятки , а модераторов многие сотни. Хотя и задач таких ("белым и пушистым")я себе специально не ставил.

Наверное, это заговор. Всемирный. Жидомасонский , к примеру.  :-)

Только не говорите мне, что вам не за что было плюсы ставить.

1. Опишите "прочие равные условия", плз...

В данном контексте под "ПРУ" я подразумеваю одинаковые по смыслу высказывания от разных участников форума, к примеру, от вас и Баурсака. Если, скажем, Баурсак повторит за вами [не лишенную остроумия] фразу: "никогда не мог понять, почему человек почти всегда так стремится мыслить одним полужопием мозга...", в ответ на пост оппонента, то его шансы получить "+" будут гораздо выше.

2. Я вам простую вещь скажу опять же. Любую сетевую реальность я воспринимаю как локальную и крайне ограниченную проекцию сознания, не более.
Соответственно, жителей сети я воспринимаю в двух вариантах, и полагаю это понимание адекватным для себя .
-Есть люди, которых я знаю лично и общение с ними воспринимаю как продолжение наших личных бесед, растянутые в виртуальном пространстве и времени.
-Тех, кого я не знаю лично и не могу адекватно оценивать их реакции, поведение, etc - я воспринимаю как проекты. Соответственно к ним человеческих эмоций и предубеждений не испытываю. По крайней мере до перехода общения в фазу личных контактов.
Это я больше к тому, что ответить взаимностью на Ваши чувства не могу.  :D
Описанное выше имхо, весьма полезная штука для разделения реальной жизни и жизни виртуальной... ;)

Ну, так и я лично против вас ничего не имею. Просто, я, как виртуальный проект, имею ничем не обоснованное предубеждение против постов другого виртуального проекта - Марка.
  • 0

#177
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Пока тему не закрыли.  Ереке: бул не журек, не билек журетин жер. Сенин билегин не, тилин не - байкамасан баскаларды "Ой, простите если наступил на язык" дейтин жер гой. Ертенги болар жиындарымды жиып койып, окып шыктым. Мен бари тусинбейтин болган сон казакша жазамын. Билесин гой, атам казак бирди айтып турып екиншиге мензейтинин. Сосын далелдеп корсин.

Егер де бул форум меники болса, сосын мен Фиона не Улы Тышкан (тагы да мени жаман соз айтты дейтин болды ау. Тубирдери сондай болса менин кинам не  ;) ) секилди шопкетышар болсам (ескерту: казак тилинде шопкетышар деп бастыктарды айтады. Сенбесендер менин ажемнен сурандар :-) Болмаса классиктерди окындар. Айтпесе маган жаман соз койды деп танбалап тастап журерсиндер) онде Сенин ондай еркелигинди ескермес едим. Биреуге  козди кысып, биреуге котенди кысып карагандарын барибир коймайды. Баримиз сондаймыз. Биреуди корыкканнан сыйлаймыз, биреуди сыйлаганнан коркамыз. Арине, баска форум ашып халыкты сонда жинауга да болады. Ол жеке ангиме.

Сондыктан, курметти Басекелер! Жарайсындар!!! Молодцы!!! Бауырсакты бугандапсындар! Неге бир айга гана жапкансындар? Комек кере болса айтпайсындар ма? Ол менин козимше форумнын 2.2.6 пунктин он сегиз жарым рет бузды. Сосын Казак Республикасынын Конституциясы туралы жаман создер айтты. Кыргызстан Республикасын да жамандады. Сонын барин неге ескермегендерине тан калып отырмын. Арине форум сендердики. Демократия да сендердики. Калай демократияласандар да оз ериктерин, солай емес пе? Сол ушин де молодецсиндер.

В чем фишка брат?
Если ты пишешь обращаясь к кому то:
1. пиши без ошибок
2. уважай оппонентов, пиши чтобы тебя поняли.
3. не пользуйся 2 языками одновременно.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 12.04.2005, 08:22:36

  • 0

#178
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Есть смутное преположение что каждый день создается/продолжается ветка, так или иначе сообщающая чушь за всяко разно нац. темы (семиты, казахи, русские, "где БАурсак" ), еще и до ИСКРАметного пламя добрались ;). Может энто направленная акция "злодыхателей" желающих однозначно поразвалить приличное место общения и обмена мнениями? Ведь скажем еще год назад такого небыло повсесместно.
Может ввести какойнть комендантский момент (на месяцок-другой)? И элементарно закрывать на корню подобные разговоры. Например,только "Хозяевам" дать право на создание голосования в начале дискуссии, на предмет оставления/закрытия ветки. И количество голосов определившихся в течении скажем одного раб. дня решат судьбу темы.
Чес. слово надоело, опротивело... Что это опять?
http://vse.kz/index....showtopic=49139

Сообщение отредактировал NuCge: 12.04.2005, 10:42:08

  • 0

#179
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Биреуге  козди кысып, биреуге котенди кысып карагандарын барибир коймайды.... Арине форум сендердики. Демократия да сендердики. Калай демократияласандар да оз ериктерин, солай емес пе? Сол ушин де молодецсиндер.

Бул жерде баскаша болмайды, неге десен - iелердын барi не аккулак, немесе баска улт болса аккулакша ойлайды, менiмше бiр казак жок iшiнде. Сол себептен казак ушiн, казактын тарихы, жерi, тiлi ушiн дауласкан адам ескерту алып журеды, мен осыны тус?нд?м. Ал б?здерды (ел?м?зды, т?л?мызды, тарих?мызды) жамандаган куш?ктерды ?ш?нде жактап отырады, жалмауздар
  • 0

#180
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Биреуге  козди кысып, биреуге котенди кысып карагандарын барибир коймайды.... Арине форум сендердики. Демократия да сендердики. Калай демократияласандар да оз ериктерин, солай емес пе? Сол ушин де молодецсиндер.

Бул жерде баскаша болмайды, неге десен - iелердын барi не аккулак, немесе баска улт болса аккулакша ойлайды, менiмше бiр казак жок iшiнде. Сол себептен казак ушiн, казактын тарихы, жерi, тiлi ушiн дауласкан адам ескерту алып журеды, мен осыны тус?нд?м. Ал б?здерды (ел?м?зды, т?л?мызды, тарих?мызды) жамандаган куш?ктерды ?ш?нде жактап отырады, жалмауздар



Вот это по нашему! Я правда нихрена не понял, но всё равно хорошо!(пошел искать переводчика) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.