Перейти к содержимому

Фотография

Где BAUYR$АК?уайымдап журмiз...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#141
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Природа-мать дала месяц передышки от удальца с задором - "...а вот она, язва.Как не видишь? Да вот же она. Ну вот, я сейчас подойду, расковыряю..."

Наслаждайтесь, кто в состоянии... :(


Я в состоянии.

Как-то случайно забрел на Фром Кз и увидел, что баурсак создавал там темы-клоны тем на ЦТ (кстати, преследуя цель максимального распространения вони, он нередко создает одинаковые темы на нескольких форумах). Так вот, там модератор просто сразу же закрыл эти темы и написал что-то злобное в придачу. ЦТ гораздо более толерантен к разного рода националистам, поэтому всегда есть риск превращения этого форума в помойку, особенно если над этим работают опытные сетевые провокаторы.

Действительно, посмотрите, как сейчас хорошо на форуме без Баурсака и его сподвижников! Полезная информация, интересные мнения, просто ПТУшный флейм, но нет особой вражды и агрессии. Хорошо, если бы всегда так было.
  • 0

#142
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Дело не в конкретной личности или в управляющих. Проблема в общей тенденции - то, что с разных полюсов хватает людей. (написал было каких, потом удалил нафиг:()
  • 0

#143
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
to мадемуазель Fiona
А я и не утверждаю. Свое мнение - прекрасно. Только зачем отнекиваться от двойных стандартов? Я настроен проамерикански, вы против. У меня свои причины, у вас свои. Это нормально. И при прочих равных условиях вы скорее забаните Акскла, а не Марка, верно? Ведь есть предвзятость? Зачем отрицать очевидное? Я вот не скрываю собственного предубеждения против Марка или вас.
  • 0

#144
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Действительно, посмотрите, как сейчас хорошо на форуме без Баурсака и его сподвижников! Полезная информация, интересные мнения, просто ПТУшный флейм, но нет особой вражды и агрессии. Хорошо, если бы всегда так было.

Это - возможно, иллюзия. Две темы уже создаются аналогичные: первая, кем-то злорадствовавшим. Вторая, сочувствующим. Все было бы очень просто, если б все от одной личности зависило бы. Тогда бы, кто-либо сказал бы "дурак", а в ответ было бы молчание, а за 20 страниц переваливала б в этот момент тема про... мульфильм "Ну погоди" Или для особо умных там про.. Эээ... Ну ещё про что-нить. :( Но, я уж не надеюсь, что когда нибудь мы (каждый пущай сам для себя трактует: ЦТ-шники, Казахстанцы, Элитная нация) станем настолько умными, чтоб не ненавидеть другие национальности, а хотя бы чуть-чуть поумнеть, чтоб все в себе уметь держать.
  • 0

#145
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Ой блиииин. Ну дочего-ж сурьёзный у нас народ...Спокойствия захотелось? На пенсию!
Баурсак это классная приправа, возмутитель спокойствия, перец одним словом!

Баурсак! Баурсак! Баурсак!
(никому лично не отвечаю) :(
  • 0

#146
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Это - возможно, иллюзия. Две темы уже создаются аналогичные: первая, кем-то злорадствовавшим. Вторая, сочувствующим. Все было бы очень просто, если б все от одной личности зависило бы. Тогда бы, кто-либо сказал бы "дурак", а в ответ было бы молчание, а за 20 страниц переваливала б в этот момент тема про... мульфильм "Ну погоди" Или для особо умных там про.. Эээ... Ну ещё про что-нить. :( Но, я уж не надеюсь, что когда нибудь мы (каждый пущай сам для себя трактует: ЦТ-шники, Казахстанцы, Элитная нация) станем настолько умными, чтоб не ненавидеть другие национальности, а хотя бы чуть-чуть поумнеть, чтоб все в себе уметь держать.


Все очень просто. Зайдите на форум нави кз и посмотрите во что может превратиться ЦТ, если нациков не плюсовать.
  • 0

#147
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Без Баурсака моя интернетовская жисть была бы скушна и пресна.
куда ни зайдешь в KUB, Kyrgyz.ru, Ferghana.ru, Navi.kz везде есть баурсак, и что самое главное если опять не вяжется доступ у аксоркана с голденом есть возможность почитать цт-ные темы копируемые баурсаком в других форумах
если бы баурсака не было его нада была бы саздать...
  • 0

#148
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Бауырсак жив, здоров и пребывает в хорошем настре, так как этот бан никак не мешает его жизни. Это ж всего лишь форум...
  • 0

#149
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Бауырсак жив, здоров и пребывает в хорошем настре, так как этот бан никак не мешает его жизни. Это ж всего лишь форум...



Эй! Каншайтэ нам героя приземлять! Дело Баурсака будет жить вечно! :(
  • 0

#150
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

]


Тело Баурсака будет жить вечно?

Ну когда нить национальностей не останется ,он чо без работы останется?
  • 0

#151
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

]


Тело Баурсака будет жить вечно?

Ну когда нить национальностей не останется ,он чо без работы останется?



О! Замутим шонить между натуралами и грязными гомосексуалистами, да мало-ли... :(
  • 0

#152
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Есть еще вера в абсолютную объективность? ...

Г.г. Хозяева и Модера, мне вышеприведенного поста достаточно, спасибо.
2 Fiona, а вы сопротивлялись. мадам. :( Расслабьтесь

Сообщение отредактировал Хруст: 11.04.2005, 13:31:48


#153
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Милейшему Gollum ?'y
Вы бы за туалетной бумагой сбегали.


у ВАС о5 диарея? или как бы для вас папроще залатуха?

две капсулы линекса плюс уголь активираванныйм из расщета адна таблетка на десять килаграм веса рулят как и всигда


Умный мальчик.
Ваш язык, ваше несомненное достоинство.
Можете не бегать за туалетной бумагой.

#154
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Расскажи чем принципиально отличается передача просто текста письма твоему другу от пересказа содержимого твоему другу?
Чтобы не плодить лишних постов сразу тебе следующий шаг: а если он базарит что-то плохое в одном письме про двух твоих друганов?
А если он в одном письме базарит плохое про группу твоих друганов?
А если не то, что друганов, но хороших знакомых уже нельзя?
:(
Границ ведь четких нет. Проще всего решать для себя и решать в каждом отдельном случае, а не навязывать или принимать чужие императивы "Публикование личной переписки - плохо".

Рассказываю - пересказ содержимого письма другу в личке одно, а на горланить об этом на весь форум другое. Это как анекдот: (коротко)
Аптека
Мужичок: шепотом - у вас есть презервативы:
Продавщица: на всю аптеку - что, гандоны, вам какого размера гандоны, с запахо или без и т.д.
По второму шагу: 1. опять же вежливо попросить Его заткнуться
2. У нас же есть модеры, управляющие :-/
В принципе есть еще варианты.
  • 0

#155
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Милейшему Gollum ?'y
Вы бы за туалетной бумагой сбегали.


у ВАС о5 диарея? или как бы для вас папроще залатуха?

две капсулы линекса плюс уголь активираванныйм из расщета адна таблетка на десять килаграм веса рулят как и всигда


Умный мальчик.
Ваш язык, ваше несомненное достоинство.
Можете не бегать за туалетной бумагой.

ищо и начитанный я, и ваще /me Maks-R нефиговый :(
  • 0

#156
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Умный мальчик.
Ваш язык, ваше несомненное достоинство.
Можете не бегать за туалетной бумагой.



Я жжж говорил что всё скатиться к грязному сексу. :(
Эээх! Баурсак мырза, не обижайтесь на них, усё устаканиться, крепитесь.
  • 0

#157
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Расскажи чем принципиально отличается передача просто текста письма твоему другу от пересказа содержимого твоему другу?
Чтобы не плодить лишних постов сразу тебе следующий шаг: а если он базарит что-то плохое в одном письме про двух твоих друганов?
А если он в одном письме базарит плохое про группу твоих друганов?
А если не то, что друганов, но хороших знакомых уже нельзя?
:(
Границ ведь четких нет. Проще всего решать для себя и решать в каждом отдельном случае, а не навязывать или принимать чужие императивы "Публикование личной переписки - плохо".

Рассказываю - пересказ содержимого письма другу в личке одно, а на горланить об этом на весь форум другое. Это как анекдот: (коротко)

Я там специально следующие шаги для осмысления в своем посте указал. Почитай второй абзац и дальше и попробуй объяснить разницу.
  • 0

#158
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Хватило таки сил прочитать все восемь страниц данной темы, - тяжело было, но я сделал это :(
Создавший тему человек может быть просто беспокоился об исчезновении человека под ником Баурсак, а может и нет. В итоге случилось то, что должно было случиться - и "шакалы", и "дятлы", и просто праздно шатающиеся элементы воды, воздуха, земли и конечно же огня вступили в полемику. К чему бы это...
Лично с Баурсаком не знаком. В темах с ним стебался за здорово живешь, но ведь чтобы он не говорил он прежде всего сын своего народа, и если даже он и говорит "не истину", то лишь по тому, что он уверен в обратном, а не ради разжигания конфликта меж народами и людьми. Уверен человек он не плохой. Что же касается "хозяев" и модераторов, то и на них есть хозяева и демодероторы - хотя сами они возможно об этом не догадываются. Я в общем то близко не нацист и даже не казах, и уж точно, далеко не русский, но как бы то ни было не терплю выпадов по отношению к человеку лишь из-за его национальной пренадлежности. Нет, не Баурсак разжигает здесь "войну", если таковая вообще имеет место, а только его визави.
  • 0

#159
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Хватило таки сил прочитать все восемь страниц данной темы, - тяжело было, но я сделал это ;)
Создавший тему человек может быть просто беспокоился об исчезновении человека под ником Баурсак, а может и нет. В итоге случилось то, что должно было случиться - и "шакалы", и "дятлы", и просто праздно шатающиеся элементы воды, воздуха, земли и конечно же огня вступили в полемику. К чему бы это...

Тут ты прав абсолютно! Я просто хотел получить ответ без всяких рассуждений. А получилось вот как...
  • 0

#160
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
fortunatus и Ко. Мне так не ответил на вопрос. На один и простой.
Если мы все такие плохие, если у нас у всех, хозяев в частности, такие двойные стандарты... То с чего вдруг у вас есть возможность на нашей частной конференции высказывать свои позиции, с которыми я, например, не согласна?
На этот вопрос мне никто не ответил. И, боюсь, не ответит. И прежде чем говорить о двойных стандартах - задумайтесь над простой вещью - где и кому вы это говорите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.