Перейти к содержимому

Фотография

Где BAUYR$АК?уайымдап журмiз...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#181
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
fortunatus, ну как дети, право слово. А что, слабо мне плюс _не_ поставить. Или поставить. Если уж опасаетесь каких-то смехотворных репрессий - напишите ЛС, вам тут многие подтвердят, что я за ЛС-ки не плюсую. ;)
NuCge, знали бы вы, как меня это все устало. Хм, такая премодерация - это уж совсем перебор. Управляющих пощадите.
А к вопросу о нац.вопросах... Была у меня идея о полном запрете национальных и религиозных тем, в которых затрагивается вопрос превосходства одних над другими. Если мне кто-то предложит _устраивающую_ меня формулировку - введу без проблем. А то придется плюсовать что-нибудь в футболе типа украинцы победили москалей, хохлы - рулят.
У меня уже давно сложилось мнение, и никто его поколебать не может. Большинство тем, затрагивающие какие-то национальные вопросы создаются не совсем адекватными людьми. Тьфу, чтоб эта дипломатичность формулировок. У меня к ним отношение почти как к феминисткам - несчастные, израненые люди.... которым бы успокоительное и жесткое психолечение.
  • 0

#182
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Chen конечно молодец - всех прям поддел ;) в следущий раз пишите на более экзотическом языке чтоли чтобы вас не поняли :-)
А вот Сарбаз явно нарывается - или вы все еще верите в анонимность в интернете ? Выже не в штатах - вас найти не проблема...
плюсы пусть Фиона раздает если посчитает нужным... а по мужски можно решать и по другому...
  • 0

#183
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Приходил переводчик, почитал, покраснел, задумался и сказал что такое переведёт только за 5000 т.г. Ну меня конечно жаба задушила... шож там такое прописано? ;)
  • 0

#184
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Приплыли.
Ставки принимаются у меня, за мной место в пятом ряду, чтобы пух и перья не долетели.
По мужски... я балдю, дорогая редакция...

Плюсовать там, на мой взгляд нечего. Как обычно мое отношение к таким пасквилям описывается одной хоррошей русской поговоркой. Про ритмичные звуки, распространяющиеся потоками воздуха.

Мда, поддаться что ли весеннему обострению, да встретиться с парочкой человек с конфы. Только сразу уже на татами, чтобы не было "ну пойдем, выйдем". ;)
  • 0

#185
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Ну? Хто теперь скажет шо Баурсак не личность? А? ;)
Шепотом: Баурсааак! :-)
  • 0

#186
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А то придется плюсовать что-нибудь в футболе типа украинцы победили москалей, хохлы - рулят.

За что плюсовать? если это так? :-)
хохлы рулят ;) ...
  • 0

#187
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

...И вообще, господин стрелочник, какого вы переводите стрелки на других? Я же вас спрашивала? Если мне будет интересно их мнение - через пару недель спрошу.


Да, я вам отвечу, а вы мне "+" за нарушение 2.5 и 1.2? Тем более, что вопрос риторический. Задайте мне его, когда я буду read-only. ;)

Пока модератор не вставляет в тело сообщения подпись "модератор" его посты являются постами обычного пользователя, а никак не действиями администрации, которые обсуждать можно только в ЛС. То же касается и хозяев.
Формально :-)
  • 0

#188
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Шева. Я поддерживаю обеими руками
  • 0

#189
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Самое смешное, что в отсутствие Баурсака, Вы все сами того не гадая создали его любимую тему. А ещё его ругаете ;)
  • 0

#190
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В данном контексте под "ПРУ" я подразумеваю одинаковые по смыслу высказывания от разных участников форума, к примеру, от вас и Баурсака. Если, скажем, Баурсак повторит за вами [не лишенную остроумия] фразу: "никогда не мог понять, почему человек почти всегда так стремится мыслить одним полужопием мозга...", в ответ на пост оппонента, то его шансы получить "+" будут гораздо выше.

Скажите, а вас не удивляет ситуация, когда человек скажем покупает в магазине два шоколадных батончика, и оба скармливает своему сыну/дочке, а не делит поровну между дочкой и ближайшими детьми, которые от шоколадки тоже бы не отказались? ;) Вы у себя в Америке вероятно подходите к каждому такому прохожему и объясняете ему как он глубоко неправ? Ну примерно как объясняете здесь на форуме похожую ситуацию хозяевам? :D
Так и поступаете? Не дожидаясь вашего ответа, рискну предположить, что нет :-)
Почему форум должен руководствоваться какими-то абстрактными формами абсолютной справедливости мне совершенно непонятно. Хозяева и модераторы - совершенно реальные и живые люди, а не какие-то функции. Совершенно также как у всех остальных людей у них есть пристрастия и бывают заносы. Каждый из них руководствуется прежде всего не формальным сводом правил, а собственной совестью. Благодаря последней ситуация на форуме более или менее справедлива. Политкорректным терпением всех участников пусть занимаются те же американцы на своих же форумах. Если человек элементарно срет где попало, я лично постараюсь отвадить его от веток где сам живу - просто элементарная гигиена. С другой стороны если он гадит где-то в другом месте, а здесь ведет себя прилично, то у меня лично против него никаких предубеждений нет.
  • 0

#191
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Самое смешное, что в отсутствие Баурсака, Вы все сами того не гадая создали его любимую тему. А ещё его ругаете ;)


Это не смешно, это грустно. Сколько людей ведутся на обычную провокацию, бессмысленную и бесполезную.
  • 0

#192
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Chen конечно молодец - всех прям поддел ;) в следущий раз пишите на более экзотическом языке чтоли чтобы вас не поняли :-)

Если государственный язык - экзотический язык по вашему, то я еще более уверен в своих словах поста.

А вот Сарбаз явно нарывается - или вы все еще верите в анонимность в интернете ? Выже не в штатах - вас найти не проблема...

А я и не тарюсь. Всегда открыт для общения и в личке и в реале. А нарываюсь я на пару плюсов, правильно вас понял?

... а по мужски можно решать и по другому...

Давайте вместе решим по-мужски.
  • 0

#193
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Для начала, я предложила бы Котику это дело решить в ЛС. Так как, если эти ссылки будут здесь приведены, его отплюсую за рекламу и что еще там найду, а вас - за провокацию. Взятие "на слабо" - детский сад, дурдом, ромашка. 

Только решать Котику надо с BAUR$AKOM.
Это был его вопрос.
Думаю не "на слабо", а человеку (BAUR$AK'у, не Котику) не хочется быть измазаным(оклеветанным) в том, чего, как ему кажется, он не совершал. Вот и просит доказательств. При чем здесь "ромашка"?

Сообщение отредактировал Хруст: 12.04.2005, 15:09:23


#194
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Умный мальчик.
Ваш язык, ваше несомненное достоинство.
Можете не бегать за туалетной бумагой.



Я жжж говорил что всё скатиться к грязному сексу. ;)
Эээх! Баурсак мырза, не обижайтесь на них, усё устаканиться, крепитесь.


Мне нравится ход ваших мыслей. Аналингус форева! :-)
Баурсак, мы с тобооооооооооооооооой
  • 0

#195
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Только решать Котику надо с BAUR$AKOM.
Это был его вопрос.
Думаю не "на слабо", а человеку не хочется быть измазаным в том, чего, как ему кажется он не совершал.


Я отвечу, только не в ближайшее время. Видите ли, для подготовки аргументированного ответа со ссылками нужно провести достаточно много времени в интернете. К тому же, первым приоритетом для меня является работа, а не виртуальные споры на форуме.
  • 0

#196
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...К тому же, первым приоритетом для меня является работа, а не виртуальные споры на форуме.

" первым приоритетом " ???
;)
Хозяева, как вы подобных в Управляющие берете?
Элементарно безграмотен и увиливает от модераторства.

2 Котик Думаю, главное, чтоб ответили. А то выйдет BAUR$AK из рид онли и обвинит (подаст жалобу) вас в клевете. Вопрос вам он уже задал.

Сообщение отредактировал Хруст: 12.04.2005, 15:20:55


#197
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

А то придется плюсовать что-нибудь в футболе типа украинцы победили москалей, хохлы - рулят.

За что плюсовать? если это так? :D
хохлы рулят :-) ...



Интересно, как будет баурсак по украински? ;)
  • 0

#198
Chen

Chen
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Пока тему не закрыли.  Ереке: бул не журек, не билек журетин жер. Сенин билегин не, тилин не - байкамасан баскаларды "Ой, простите если наступил на язык" дейтин жер гой. Ертенги болар жиындарымды жиып койып, окып шыктым. Мен бари тусинбейтин болган сон казакша жазамын. Билесин гой, атам казак бирди айтып турып екиншиге мензейтинин. Сосын далелдеп корсин.

Егер де бул форум меники болса, сосын мен Фиона не Улы Тышкан (тагы да мени жаман соз айтты дейтин болды ау. Тубирдери сондай болса менин кинам не  ;) ) секилди шопкетышар болсам (ескерту: казак тилинде шопкетышар деп бастыктарды айтады. Сенбесендер менин ажемнен сурандар :-) Болмаса классиктерди окындар. Айтпесе маган жаман соз койды деп танбалап тастап журерсиндер) онде Сенин ондай еркелигинди ескермес едим. Биреуге  козди кысып, биреуге котенди кысып карагандарын барибир коймайды. Баримиз сондаймыз. Биреуди корыкканнан сыйлаймыз, биреуди сыйлаганнан коркамыз. Арине, баска форум ашып халыкты сонда жинауга да болады. Ол жеке ангиме.

Сондыктан, курметти Басекелер! Жарайсындар!!! Молодцы!!! Бауырсакты бугандапсындар! Неге бир айга гана жапкансындар? Комек кере болса айтпайсындар ма? Ол менин козимше форумнын 2.2.6 пунктин он сегиз жарым рет бузды. Сосын Казак Республикасынын Конституциясы туралы жаман создер айтты. Кыргызстан Республикасын да жамандады. Сонын барин неге ескермегендерине тан калып отырмын. Арине форум сендердики. Демократия да сендердики. Калай демократияласандар да оз ериктерин, солай емес пе? Сол ушин де молодецсиндер.

В чем фишка брат?
Если ты пишешь обращаясь к кому то:
1. пиши без ошибок
2. уважай оппонентов, пиши чтобы тебя поняли.
3. не пользуйся 2 языками одновременно.




Фишканың көкес?н енд? он ек? бетке жазсам түс?нс?з бе? Егер қазақша түс?нбесең?з, онда 5000 теңген? мен ақ төлей?н ? түс?нбед?м деп жазыңыз.
1) Мен?ң хабарым жеке б?реуге емес, жалпыға арналған. Бұл форумның талабы бойынша, мен жекелерге деген хабарымды ЛС арқылы жазамын. Сондықтан, дұрыс жазамын ба, бұрыс жазамын ба, не орыс жазамын ба -- өз ерк?м. Егер күмән болса, онда оны айтыңыз. Түс?нд?р?п берей?н.
2) Қазақ т?л?н?ң фонетикалық, не синтаксист?к, не грамматикалық құд?рет?н не орыс т?л?, не басқа да шет т?л? жетк?зе алмайды. Не сол үш?н т?л?мд? сындырып отыратын құд?ретт? күш бұл жерде жоқ.
3) Мен ек? т?лде емес, б?р т?лде сөйлеп отырмын. Қазақтар молодец, немесе пока деген сөздерд? қолданбайды десең?з, онда қателесес?з. :D


Тағы к?мн?ң кқз?н ашып берей?н

  • 0

#199
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

...К тому же, первым приоритетом для меня является работа, а не виртуальные споры на форуме.

" первым приоритетом " ???
;)
Хозяева, как вы подобных в Управляющие берете?
Элементарно безграмотен и увиливает от модераторства.

2 Котик Думаю, главное, чтоб ответили. А то выйдет BAUR$AK из рид онли и обвинит (подаст жалобу) вас в клевете. Вопрос вам он уже задал.


1. Здесь уже писали:

Пока модератор не вставляет в тело сообщения подпись "модератор" [или другим способом дает понять, что выполняет функцию модератора - примечание моё], его посты являются постами обычного пользователя...

2. Попытка уличить в том, что работа на первом месте - вообще глупость. Покажите мне модератора, у которого есть работа, его кормящая, которую он не ставит на первое место по сравнению с форумом.
3. Раз уж у нас модно нынче просить доказательства со ссылками, плиз в студию доказательства безграмотности.
  • 0

#200
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Пока тему не закрыли.  Ереке: бул не журек, не билек журетин жер. Сенин билегин не, тилин не - байкамасан баскаларды "Ой, простите если наступил на язык" дейтин жер гой. Ертенги болар жиындарымды жиып койып, окып шыктым. Мен бари тусинбейтин болган сон казакша жазамын. Билесин гой, атам казак бирди айтып турып екиншиге мензейтинин. Сосын далелдеп корсин.

Егер де бул форум меники болса, сосын мен Фиона не Улы Тышкан (тагы да мени жаман соз айтты дейтин болды ау. Тубирдери сондай болса менин кинам не  ) секилди шопкетышар болсам (ескерту: казак тилинде шопкетышар деп бастыктарды айтады. Сенбесендер менин ажемнен сурандар  Болмаса классиктерди окындар. Айтпесе маган жаман соз койды деп танбалап тастап журерсиндер) онде Сенин ондай еркелигинди ескермес едим. Биреуге  козди кысып, биреуге котенди кысып карагандарын барибир коймайды. Баримиз сондаймыз. Биреуди корыкканнан сыйлаймыз, биреуди сыйлаганнан коркамыз. Арине, баска форум ашып халыкты сонда жинауга да болады. Ол жеке ангиме.

Сондыктан, курметти Басекелер! Жарайсындар!!! Молодцы!!! Бауырсакты бугандапсындар! Неге бир айга гана жапкансындар? Комек кере болса айтпайсындар ма? Ол менин козимше форумнын 2.2.6 пунктин он сегиз жарым рет бузды. Сосын Казак Республикасынын Конституциясы туралы жаман создер айтты. Кыргызстан Республикасын да жамандады. Сонын барин неге ескермегендерине тан калып отырмын. Арине форум сендердики. Демократия да сендердики. Калай демократияласандар да оз ериктерин, солай емес пе? Сол ушин де молодецсиндер.

Будь так добр переведи для неграмотных и не знающих государственный язык РК.

To Vadziku
Я думаю что я ответил на ваши вопросы. Лично мое мнение - ЛС должны оставться ЛС. Не нравиться читать, не можете ответить - игнорируйте. Все вопросы затронутые в ЛС надо решать в ЛС.
Все просто. ;)

Сообщение отредактировал Лом: 12.04.2005, 15:48:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.