Перейти к содержимому

Фотография

Где BAUYR$АК?уайымдап журмiз...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#61
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну ладно уговорили :smoke:
вся орфография автора сохранена :D

письмо первое
Warren_Buffeth
"В суд
Подавайте. Вам адрес моего адвоката не подсказать?

А заодно проконсультируйтесь у вашего куратора из КНБ, если таковой есть конечно.

С наилучшими пожеланиями"
:lol:

Письмо второе
"Вдогонку
Да. Еще если учесть, что среди "управляющих" форума граждане РФ являются большинством подавляющим, а также их нацсостав, то дело можно будет вывернуть просто до смешного обидным образом. Или вы думаете, что нет у людей ни средств ни возможностей.

От гражданина РК."

я на первое не отвечал - ответ на второе
"Гражданин РК - и гдеже Вы в составе углядели граждан РФ ?)))
99 процентов управляющих в отличие от некоторых - образованные люди - ктомуже в большинстве своем уроженцы Алматы ))
"

вот такие у нас пироги :cry: практически как тут грибы :D -> http://www.liveinter...482/2482771.jpg
  • 0

#62
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

..Я помню мельком у него около 5000 постов было, странный человек, думаю, в сети жить надо, чтобы так постить, времени ж на нормальную жисть не хватит. А раз его забанили, так он хоть реальным миром займется.

Он жизнь свою положил, можно сказать, -на Главное. Не жалел себя, пацан, зрение ночами сажал. Света белого, практически не видел, жизни даже не посмотрел нормально ради ИДЕИ! :smoke:
Вам что, 5000 тысяч постов - шутка чтоли?!
  • 0

#63
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Баурсаку поди икается :smoke:
Не пойму только одну, вернее две вещи..
1. Зачем открывать такие темки? Напоминает разговор за глаза, Баурсак же ответить не может. Все равно, что бить лежачего и немого..
2. Что значит без спросу можно выкладывать приват? Если я с кем то переписываюсь о личном, высказываю своё мнение, чувства, то что предназначается только той\тому кому пишу (пример утрирован), то не должна удивляться, когда этим бельем начнут трясьти? Глупо и некорректно мягко говоря.
  • 0

#64
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
киль - ну в данном случае я воспринял молчание как знак согласия...
  • 0

#65
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Киля самый мудрый человек..
Респект вам!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Tll: 07.04.2005, 12:52:01


#66
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Баурсаку поди икается  :D
Не пойму только одну, вернее две вещи..
1. Зачем открывать такие темки? Напоминает разговор за глаза, Баурсак же ответить не может. Все равно, что бить лежачего и немого.

Баурсак с нами, Киля. Он как Ленин, всегда незримо присутствует в душах, умах, сердцах.. и списке недавно зарегистрированных пользователей :smoke:


2. Что значит без спросу можно выкладывать приват? Если я с кем то переписываюсь о личном, высказываю своё мнение, чувства, то что предназначается только той\тому кому пишу (пример утрирован), то не должна удивляться, когда этим бельем начнут трясьти? Глупо и некорректно мягко говоря.

Уверена, что г-н Буфет, сочиняя эти ЛС-ки искренне надеялся (да что там? -уповал!) на то, что они будут опубликованны. Писать о наличии своего собственного адвоката в приват просто одному человеку (даже и РФ-шному модеру) как-то не солидно :cry:
Надоб заценить это на досуге :lol:
  • 0

#67
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
В данном случае это не личная переписка, никакими личными чувствами и тайнам защитники отечества не делится, а огульно и скопом обвиняет даже не лично Масту, а всех управляющих форума в шовинизме и угнетение как отдельных представителей, так и целой нации. Вряд ли это можно тайной исповедью. Про то, что обсуждать Баурсака без него самого я сказала еще в первой теме. Но автору этой захотелось просто грязью полить кого-нибудь, раз он не удосужился воспользоваться поиском и поднять совсем свежую тему, где все уже сказано. :smoke:

Зы. Дешевка все эти ваши нападки, господа националисты, попытка собственные копмлексы и личностные проблемы завернуть в фантик национального самосознания, только от наличия яркого фантика дерьмо внутри не станет конфеткой. Баурсак, кстати, единственный, к кому это не относится.
  • 0

#68
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Не, господа и дамы...
"Все проблемы у людей в голове". (с)
Правда, вспоминается еще одно - "если у вас паранойя, это еще не значит, что вас не преследуют". :smoke:
Я бы поименно порекомендовала к психиатору прогуляться, но я не медик, чтобы давать направления.
Черт с этим. Кто примет на свой счет - это личные проблемы каждого.
С периодичностью, достойной лучшего применения, начинаются истерики на тему цензуры на ЦТ и какой-то весьма парадоксальной направленности давления.
Если уж здравый смысл отказывает, распишите на бумажке условия задачи.
Конференция ЦТ - частная собственность. Есть люди, которые отвечают за ее работу, оплачивают и тд.
В то же время почему-то сами хозяева об этом иногда забывают.
Условие ? 1. У хозяев есть технические возможности для закрытия доступа некоторым пользователям.
Вопрос - какого лешего некоторые тут истерируют - а, забанили, гниды барачные... Кого забанили? Акскла? Баурсака? В данный момент они - банальные, обыкновенные пользователи, сидящие в рид-онли за собственные нарушения правил. Где вы на кой ляд увидели политику? Нарушили - получили. Когда не нарушали - общались на конфе. Апелляций не поступало. Хм... ладно, тайна частной переписки для меня свята, так что ведра помоев я тут выставлять не буду.
Второй вопрос, г-н В_Б, если мы такие плохие, то почему же у вас есть возможность на _нашей_ конфе рассказывать какие _мы_ плохие?
Кто-то считает, что у управляющих так много свободного времени, чтобы сидеть и выискивать нарушения "неугодных" пользователей?
Признаюсь честно, если меня кто-то сильно не будет устраивать - вылетит с конфы фанеркой над Парижем, и мне будет глубоко плевать на то, что про меня начнут говорить.
Пока до такого не доходило.
Да, меня раздражает, когда кто-то на конфе отрабатывает деньги госдепа США в статье "агитация и пропаганда". Но кто-нибудь пострадал от этого раздражения? В общем-то нет.
А вообще... г-да защитнички-с. Вам не кажется, что по отношению к Баурсаку вы ведете себя по меньшей мере подло? Он сейчас не может прилюдно высказать свое мнение. Возможно, в силу молодости, у него и другое отношение к происходящему, но на мой взгляд, такое трепание имени в хвост и в гриву, это... хотя бы неприятно.

PS: Иногда мне хочется позволить себе на недолгое время стать настолько стервой, насколько мне меня описывают, к счастью, в ЛС-ках. Ввести жесточайшую цензуру, расшугать пользователей, чьи ники для меня иногда как долька лимона. :D

Fiona, хозяйка ЦТ, гражданка РК, в данный момент собирающаяся помедитировать над статьей ГК РК о защите чести, достоинства и деловой репутации.
  • 0

#69
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
TO Fiona:
Аплодировал стоя...после каждого абзаца :smoke:
Как говорится:"Афтар жжет".
  • 0

#70
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=NuCge,07.04.2005, 13:58]
TO Fiona:

Аплодировал стоя...после каждого абзаца ;)


:smoke: И что потом говорили коллеги по работе?
  • 0

#71
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Йо Баурсак!!!!!!!!!!!!
если тебя забанили то мы с тобой. Типа если не можешь говорить
то все равно знай, что ты всегда прав.

Типа ждемс возращение "Баурсак-2"
:smoke:
  • 0

#72
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Почти неделю в сеть не выходил...

Если бы насовсем пропали, то все равно не заметили бы.
Вы не BAUR$AK :D


позвольте поинтересоваться, что конкретно вы имели ввиду?

а. если бы я пропал совсем, то я бы это не заметил?
б. если бы я пропал совсем, то этого не заметили на форуме?
в. что-то еще?

отвечаю:

вариант "а" - раздвоением/растроением и тд. личности в отличии от адвокатов и сторожевых дятлов не страдаю.
вариант "б" - стремлением обретения дешевой популярности в отличии от пострадавшего его адвокатов и сторожевых дятлов не страдаю... без надобности...
если же "в", то поделитесь этой тайной со мной, не томите...

ЗЫ: ...вот к дятлам и адвокатам заслуженные педагоги (русской словестности) начали подтягиваться :smoke:

Уже снегопад закончился, а стЕБАНУТЫЕ все стебаются.

Сообщение отредактировал Хруст: 07.04.2005, 23:44:10


#73
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Забавная картина... Ребятки в своем едином порыве, сами того не ведая, напоминают шакаленка из м/ф "Маугли", кричащего из под лапы Шерхана (модератора). Одних банят, другие подскуливают. :D

Чтож вы так о себе плохо то? Любить надо себя.. любить...

Уважаемая, твой опыт мастурбации в Сексе будет просто хитом... :smoke:

Сообщение отредактировал Хруст: 07.04.2005, 23:55:42


#74
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...А вообще... г-да защитнички-с. Вам не кажется, что по отношению к Баурсаку вы ведете себя по меньшей мере подло? Он сейчас не может прилюдно высказать свое мнение. Возможно, в силу молодости, у него и другое отношение к происходящему, но на мой взгляд, такое трепание имени в хвост и в гриву, это... хотя бы неприятно.

Fiona, объективности ради, приведите ники тех, кто треплет. Или у нас разные понимания толкования слова треплют?

#75
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Да, меня раздражает, когда кто-то на конфе отрабатывает деньги госдепа США в статье "агитация и пропаганда".


Меня сюда запишите, плиз. Нужно для отчетности.
  • 0

#76
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Уже снегопад закончился, а стЕБАНУТЫЕ все стебаются.

стеб ради стеба есть смысла жизни :smoke:


а по факту
еси баурсак пацан, то он сам сможет за себя ответить, я так думаю :D
ибо еси пацан риальный то нинада за ниго впрягатся, еси канешна впрягаемые ни лошади ни разу :lol:
  • 0

#77
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

..Я помню мельком у него около 5000 постов было, странный человек, думаю, в сети жить надо, чтобы так постить, времени ж на нормальную жисть не хватит. А раз его забанили, так он хоть реальным миром займется.

Он жизнь свою положил, можно сказать, -на Главное. Не жалел себя, пацан, зрение ночами сажал. Света белого, практически не видел, жизни даже не посмотрел нормально ради ИДЕИ! :smoke:
Вам что, 5000 тысяч постов - шутка чтоли?!


не поняла, зачем он вообще зрение сажал? Для межнациональных конфликтов?
НИКТО ИЗ НАС НЕ ВИНОВАТ В СВОЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ТАК СЛОЖИЛАСЬ ЖИЗНЬ. И глупо обвинять или хвалить людей за деяния их предков, так же как и наказывать до 7-го колена потомков за грехи дедов. Конкретно я никому ничего плохого не делала и в людях ценю их качества, а не национальность. Хотя я не отношусь ни к русским, ни к казахам. Будь Baur$ak папуасом, посты были бы другими.
  • 0

#78
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Не, господа и дамы...
"Все проблемы у людей в голове".  (с)
Правда, вспоминается еще одно - "если у вас паранойя, это еще не значит, что вас не преследуют". :smoke:
Я бы поименно порекомендовала к психиатору прогуляться, но я не медик, чтобы давать направления.
Черт с этим. Кто примет на свой счет - это личные проблемы каждого.
С периодичностью, достойной лучшего применения, начинаются истерики на тему цензуры на ЦТ и какой-то весьма парадоксальной направленности давления.
Если уж здравый смысл отказывает, распишите на бумажке условия задачи.
Конференция ЦТ - частная собственность. Есть люди, которые отвечают за ее работу, оплачивают и тд.
В то же время почему-то сами хозяева об этом иногда забывают.
Условие ? 1. У хозяев есть технические возможности для закрытия доступа некоторым пользователям.
Вопрос - какого лешего некоторые тут истерируют - а, забанили, гниды барачные... Кого забанили? Акскла? Баурсака? В данный момент они - банальные, обыкновенные пользователи, сидящие в рид-онли за собственные нарушения правил. Где вы на кой ляд увидели политику? Нарушили - получили. Когда не нарушали - общались на конфе. Апелляций не поступало. Хм... ладно, тайна частной переписки для меня свята, так что ведра помоев я тут выставлять не буду.
Второй вопрос, г-н В_Б, если мы такие плохие, то почему же у вас есть возможность на _нашей_ конфе рассказывать какие _мы_ плохие? 
Кто-то считает, что у управляющих так много свободного времени, чтобы сидеть и выискивать нарушения "неугодных" пользователей?
Признаюсь честно, если меня кто-то сильно не будет устраивать - вылетит с конфы фанеркой над Парижем, и мне будет глубоко плевать на то, что про меня начнут говорить.
Пока до такого не доходило.
Да, меня раздражает, когда кто-то на конфе отрабатывает деньги госдепа США в статье "агитация и пропаганда". Но кто-нибудь пострадал от этого раздражения? В общем-то нет.
А вообще... г-да защитнички-с. Вам не кажется, что по отношению к Баурсаку вы ведете себя по меньшей мере подло? Он сейчас не может прилюдно высказать свое мнение. Возможно, в силу молодости, у него и другое отношение к происходящему, но на мой взгляд, такое трепание имени в хвост и в гриву, это... хотя бы неприятно.

PS: Иногда мне хочется позволить себе на недолгое время стать настолько стервой, насколько мне меня описывают, к счастью, в ЛС-ках. Ввести жесточайшую цензуру, расшугать пользователей, чьи ники для меня иногда как долька лимона. :D

Fiona, хозяйка ЦТ, гражданка РК, в данный момент собирающаяся помедитировать над статьей ГК РК о защите чести, достоинства и деловой репутации.


этта точно, согласна с вами. этот форум существует для общения, а не для разборок, почему бы Baur$aku, так отстаиваивающему свое мнение, не выйти на главную площадь и выспутить с грозной речью, раз у него смелости хватает? Думаю, потому, что его полицейские спокойно упекли бы по той же статье, что и Fiona
  • 0

#79
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

...не выйти на главную площадь и выспутить с грозной речью, раз у него смелости хватает? Думаю, потому, что его полицейские спокойно упекли бы по той же статье, что и Fiona


Какая тонкая ирония :smoke:
  • 0

#80
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Уже снегопад закончился, а стЕБАНУТЫЕ все стебаются.

гы, уважаемый, хде вы стеб увидели в моем посте? или вы еще и педагог-филолог заслуженный (по кафедре матереологии)? :smoke:

ничего кроме анализа вашей странной фразы не вижу... и тот учинил токмо в целях выяснения истины :D

ЗЫ: в остальном согласен с Gollum'ом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.