Перейти к содержимому

Фотография

Где BAUYR$АК?уайымдап журмiз...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#21
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
чет я не вогнался, Соль, Вадзику, вы че, не поняли, что Уайлдкат стебанулся?
  • 0

#22
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

чет я не вогнался, Соль, Вадзику, вы че, не поняли, что Уайлдкат стебанулся?

Смайлики надо ставить ... он мне уже объяснил через ЛС. :dandy: Шутка конечно хорошая, но если уж непочитатели Баурсака приняли за поддержку, то я догадываюсь как воспряли духом почитатели. Получается стеб сработал в другую сторону.

Сообщение отредактировал Vadziku: 05.04.2005, 14:23:55

  • 0

#23
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

чет я не вогнался, Соль, Вадзику, вы че, не поняли, что Уайлдкат стебанулся?


Ну елы-палы, Семен Семыныч, чего ты всю интригу ломаешь??? :dandy: Мы тут на разогреве стараемся, пока звезды не подтянулись :cry:
  • 0

#24
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Где BAUYR$АК?



А почему бы самим не раскопать и не доказать что Баурсака забанили незаконно?
Приведите доводы что посты Баурсака не содержали слов, противоречащих правилам ЦТ.

Станьте адвокатами в таком случае, а не пустыми выкриками из толпы ? ?А за что?, ?А почему?? Если Вы действительно думаете о нем, а не показываете Баурсаку и Всем какие Вы ?заботливые?

И если Вам удастся доказать Всем и модераторам и ЦТ-шникам что ридонли Баурсака незаконное, вот тогда Вам Баурсак спасибо и скажет.

Вообще то сначала надо было сделать совсем наоборот - раскопать и доказать виновность. И сделать это все публично! А уж потом адвокаты бы взялись за свое дело. А то взяли забанили втихоря, никто ничего не знает, никто ничего не слышал...
  • 0

#25
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вообще то сначала надо было сделать совсем наоборот - раскопать и доказать виновность. И сделать это все публично! А уж потом адвокаты бы взялись за свое дело. А то взяли забанили втихоря, никто ничего не знает, никто ничего не слышал...

Самое интересное что мы не в суде, поэтому презумпция невиновности не действует совсем, а публичность слушания дела - так даже и в суде не правило.
Что касаемо "втихаря забанили", так совсем не втихаря, Баурсак получил три плюса 10 февраля, 2 и 23 марта. Как видно по числам совсем не подряд. И совсем не втихаря - были анонсы этих плюсов в форумах. Плюсы поставлены в разных форумах и разными модераторами. Никакой целенаправленной охоты соответственно не заметил.
После получения третьего плюса участник отправляется на месяц в read-only поостыть. Этот пункт правил общедоступен и тоже не является тихушным фактором.
  • 0

#26
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Ну если на месяц, то не страшно :dandy: Тема закрыта
  • 0

#27
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
[quote name='falcon' date='05.04.2005, 10:32'][quote name='Erkekyz' date='05.04.2005, 11:16'][quote name='falcon' date='05.04.2005, 09:33']В угол поставили!
"Свободу Юрию Деточкину!!![/QUOTE

Баурсак бауырымыз али табылмады ма??[/QUOTE]


ЭээээАаааа...Это в каком смысле? :dandy: Моя непонимай.[/QUOTE]

я имела в виду, что тоже ищу его
  • 0

#28
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А почему бы самим не раскопать и не доказать что Баурсака забанили незаконно?...

Просто бисера не дохрена...

#29
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
читать все умеют ?
есть на каждой странице ссылка, которая так и называется - "правила".
Пенять на свою случайно случившуюся короткую память не следует. Считать, что сотворен "очередной заговор" - одна из параноидальных стадий.
Считается, что все мы тут взрослые и вменяемые люди.
Так что не нужно истерик, ладно ?

ЗЫ : к Баурсаку - ничего личного.
  • 0

#30
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Свободу!Свободу!
Мы с тобой Баурсак!Набирайся сил,побольше ссылок и вперед!Не долго осталось и я верю - ты им всем покажешь кузькину мать! :dandy:
p.s. Ну как там в шалаше? :cry:
  • 0

#31
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Где BAUYR$АК?



А почему бы самим не раскопать и не доказать что Баурсака забанили незаконно?
Приведите доводы что посты Баурсака не содержали слов, противоречащих правилам ЦТ.

Станьте адвокатами в таком случае, а не пустыми выкриками из толпы ? ?А за что?, ?А почему?? Если Вы действительно думаете о нем, а не показываете Баурсаку и Всем какие Вы ?заботливые?

И если Вам удастся доказать Всем и модераторам и ЦТ-шникам что ридонли Баурсака незаконное, вот тогда Вам Баурсак спасибо и скажет.

А может еще отчет каждую неделю в 3-х экземплярах о действиях администрации давать на подпись адвокатам?

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 06.04.2005, 09:15:00

  • 0

#32
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Свободу!Свободу!
Мы с тобой Баурсак!Набирайся сил,побольше ссылок и вперед!Не долго осталось и я верю - ты им всем покажешь кузькину мать! :dandy:
        p.s. Ну как там в шалаше? :cry:

да уж, без клоунов и "провокаторов" форум жил бы спокойней.
  • 0

#33
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Свободу!Свободу!
Мы с тобой Баурсак!Набирайся сил,побольше ссылок и вперед!Не долго осталось и я верю - ты им всем покажешь кузькину мать! :dandy:
         p.s. Ну как там в шалаше? :cry:

да уж, без клоунов и "провокаторов" форум жил бы спокойней.



Никакого спокойствия! Лидер национально-освободительного движения в ссылке! Каждый честный гражданин....ну и так далее.Свободу Луису Карвалану! Ой! Т.е. Баурсаку! :eek:
  • 0

#34
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Warren_Buffeth - прошу публичного разрешения опубликовать переписку в ЛС - страна должна знать своих героев :smoke:
  • 0

#35
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Забанили. За дело. Давно пора. Туда ему и дорога.

А ты глас народа что ли?

Нет, это сугубо мое ИМХО. А так-же многих моих друзей.
  • 0

#36
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
свабоду юрию детачкину!
блин как дети чесное слово или как дятлы :smoke:
  • 0

#37
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Warren_Buffeth - прошу публичного разрешения опубликовать переписку в ЛС  - страна должна знать своих героев :smoke:

а зачем разрешения спрашивать? Переписка в равной степени такая же его как и твоя...авторские и прочие смежные права на эту область не распростраяются.
Это типа как ежели меня обозвали наедине, то я должен перед заявлением в милицию спросить разрешения и обидчика написать его вместе с цитатами..)))
  • 0

#38
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Свободу!Свободу!
Мы с тобой Баурсак!Набирайся сил,побольше ссылок и вперед!Не долго осталось и я верю - ты им всем покажешь кузькину мать! :smoke:
        p.s. Ну как там в шалаше? :D

Я бы на его месте не стал особо ее показывать. Третий плюс снимается через три месяца, а если за это время еще плюс получить - опять месяц read-only. А там и до пятого недалеко, то есть постоянного бана.
  • 0

#39
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Warren_Buffeth - прошу публичного разрешения опубликовать переписку в ЛС  - страна должна знать своих героев :smoke:

а зачем разрешения спрашивать? Переписка в равной степени такая же его как и твоя...авторские и прочие смежные права на эту область не распростраяются.

Во-во. Эти вопросы достаточно подробно в Фидо разбирались. Права на письмо принадлежат тому кому оно предназначалось.
  • 0

#40
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну тады ждем-с :smoke: а как звучит-то! переписка мультимиллиардера Уоррена Баффета с администрацией ЦТ. в n частях с прологом и эпилогом. учитывая личность одного из адресатов, думаю, что Грозный с Курбским равно как и Энгельс с Каутским отдыхают. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.