Перейти к содержимому

Фотография

Где BAUYR$АК?уайымдап журмiз...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#41
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Изображение
© почти отсюда
  • 0

#42
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Свободу!Свободу!
Мы с тобой Баурсак!Набирайся сил,побольше ссылок и вперед!Не долго осталось и я верю - ты им всем покажешь кузькину мать! :smoke:
         p.s. Ну как там в шалаше? :D

да уж, без клоунов и "провокаторов" форум жил бы спокойней.

А разве то, что вы процитировали не клоунство? Не провокация? Меня всегда смешит и удивляет, когда кто-нить крикнет: "Щас сюда набегут поклонники Баурсака и начнется...", хотя по моим наблюдениям, в подобных темах чаще изливают свою злобу именно его недоброжелатели. Причем, некоторые из них откровенно недалекие.
Рид-онли и ладно, со всеми бывает, правила для всех. Можно поддерживать Баурсака или не любить его, но при этом не сокрушаться и, тем-более, не злорадствовать.
  • 0

#43
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Свободу!Свободу!
Мы с тобой Баурсак!Набирайся сил,побольше ссылок и вперед!Не долго осталось и я верю - ты им всем покажешь кузькину мать! :smoke:
         p.s. Ну как там в шалаше? :D

Я бы на его месте не стал особо ее показывать. Третий плюс снимается через три месяца, а если за это время еще плюс получить - опять месяц read-only. А там и до пятого недалеко, то есть постоянного бана.

А сколько радости и удовлетворения от выполненной работы?! В субботу небось отмечать пойдете сие знаменательное событие коллективом модеровым. Стебанутых прихватить не забудтьте, они там вам что-нибудь сбацают вместо шутов.
  • 0

#44
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Свободу!Свободу!
Мы с тобой Баурсак!Набирайся сил,побольше ссылок и вперед!Не долго осталось и я верю - ты им всем покажешь кузькину мать! :smoke:
         p.s. Ну как там в шалаше? :D

да уж, без клоунов и "провокаторов" форум жил бы спокойней.

А разве то, что вы процитировали не клоунство? Не провокация? Меня всегда смешит и удивляет, когда кто-нить крикнет: "Щас сюда набегут поклонники Баурсака и начнется...", хотя по моим наблюдениям, в подобных темах чаще изливают свою злобу именно его недоброжелатели. Причем, некоторые из них откровенно недалекие.
Рид-онли и ладно, со всеми бывает, правила для всех. Можно поддерживать Баурсака или не любить его, но при этом не сокрушаться и, тем-более, не злорадствовать.

дохтор а вы по каким дням принимаете?
вы собственно не знаете еще много, а объяснять вам я не считаю нужным, так что...
  • 0

#45
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А сколько радости и удовлетворения от выполненной работы?! В субботу небось отмечать пойдете сие знаменательное событие коллективом модеровым. Стебанутых прихватить не забудтьте, они там вам что-нибудь сбацают вместо шутов.

вроде снег за окном...зима опять...и откуда дятлы взялись? :smoke:
  • 0

#46
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Свободу!Свободу!
Мы с тобой Баурсак!Набирайся сил,побольше ссылок и вперед!Не долго осталось и я верю - ты им всем покажешь кузькину мать! :smoke:
         p.s. Ну как там в шалаше? :D

Я бы на его месте не стал особо ее показывать. Третий плюс снимается через три месяца, а если за это время еще плюс получить - опять месяц read-only. А там и до пятого недалеко, то есть постоянного бана.

А сколько радости и удовлетворения от выполненной работы?! В субботу небось отмечать пойдете сие знаменательное событие коллективом модеровым. Стебанутых прихватить не забудтьте, они там вам что-нибудь сбацают вместо шутов.

вам официальное приглашение прислать или место в вип кабинке заказать?
или без всякого на сцену пойдете?
  • 0

#47
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
В том то и фишка, что каждый индивид по своему не повторим и уникален.
И кроме того, каждый Цт-к отражает действительность, пусть даже через чур.

Без Баурсака форум уже не тот, как и без других остальных ЦТ-ков.
Теперь не так весело. :smoke:
  • 0

#48
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

А сколько радости и удовлетворения от выполненной работы?! В субботу небось отмечать пойдете сие знаменательное событие коллективом модеровым. Стебанутых прихватить не забудтьте, они там вам что-нибудь сбацают вместо шутов.

вроде снег за окном...зима опять...и откуда дятлы взялись? :smoke:

антифриз наверное пьють?...

Почти неделю в сеть не выходил... а тут, на форуме, такой пердимонокль, общество расколото, адвокаты подтягиваются на дятлах... миллиардер зашибленный даже объявился... тихий только что-то, наверное боится не сдержаться и горчичник за дело схлопотать...

ИМХО пора может фейс контроль, как в ресторанах, ввести... не слышал, чтобы в обществе заламывали руки по этому поводу...
  • 0

#49
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

В том то и фишка, что каждый индивид по своему не повторим и уникален.
И кроме того, каждый Цт-к отражает действительность, пусть даже через чур.

Без Баурсака форум уже не тот, как и без других остальных ЦТ-ков.
Теперь не так весело. :D

чтобы стало весело можно в цирк сходить, алучше в армии послужить, т.к. "кто служил в армии в цирке не смеются.." (С) поговорка :smoke:
  • 0

#50
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Почти неделю в сеть не выходил...

Если бы насовсем пропали, то все равно не заметили бы.
Вы не BAUR$AK :smoke:

#51
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ну тады ждем-с  а как звучит-то! переписка мультимиллиардера Уоррена Баффета с администрацией ЦТ...

MastX, не томите, публикуйте, а то видите, что происходит:
"Журналист Ухудшанский ..., развернул последний номер своего профоргана и отдался чтению собственной статьи под названием "Улучшить работу лавочных комисссий" с подзаголовком "Комиссии перестраиваются недостаточно" " (с) Золотой теленок

Сообщение отредактировал Хруст: 07.04.2005, 02:57:10


#52
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
на форуме относительно недавно и заходила в основном на музыку и др. тематические топики. Не очень знакома потому с постами Баурсака, чем он так знаменит? Я помню мельком у него около 5000 постов было, странный человек, думаю, в сети жить надо, чтобы так постить, времени ж на нормальную жисть не хватит. А раз его забанили, так он хоть реальным миром займется.
  • 0

#53
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Почти неделю в сеть не выходил...

Если бы насовсем пропали, то все равно не заметили бы.
Вы не BAUR$AK :D


позвольте поинтересоваться, что конкретно вы имели ввиду?

а. если бы я пропал совсем, то я бы это не заметил?
б. если бы я пропал совсем, то этого не заметили на форуме?
в. что-то еще?

отвечаю:

вариант "а" - раздвоением/растроением и тд. личности в отличии от адвокатов и сторожевых дятлов не страдаю.
вариант "б" - стремлением обретения дешевой популярности в отличии от пострадавшего его адвокатов и сторожевых дятлов не страдаю... без надобности...
если же "в", то поделитесь этой тайной со мной, не томите...

ЗЫ: ...вот к дятлам и адвокатам заслуженные педагоги (русской словестности) начали подтягиваться :smoke:

Сообщение отредактировал evla: 07.04.2005, 08:58:34

  • 0

#54
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Свабоду!!! Русские Пельмени с Тобой!
Вот видишь брат что тут без Тебя твориться? Кругом враги.Прогрессивные ЦТшники ждут Тебя! :smoke:
p.s.Даже погода отреагировала на Твоё отсутствие... :D
  • 0

#55
pepper1

pepper1
  • Гость
  • 47 сообщений
не думаю, что Баурсаку следует переживать. Ведь те, кто его забанил - сами "забаненные" по жизни. так что только в Сети и остается решать свои проблемы и комплексы.
Не помню в каком историческом фильме, но по-моему это цитата византийца
"мы подобны бессильным старцам и нашу судьбу уже решают молодые варвары". так что хорошо смеется тот, кто смеется последним. ну живите и дальше, замалчивайте проблемы, хвалите беззастенчивую Власть (за то, что хоть что-то оставляет). но не плачьте, когда между титульными начнутся разборки. вы сами выбрали свой страусиный крест так как даже умеренную оппозицию не поддерживаете.
  • 0

#56
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Забавная картина... Ребятки в своем едином порыве, сами того не ведая, напоминают шакаленка из м/ф "Маугли", кричащего из под лапы Шерхана (модератора). Одних банят, другие подскуливают. :smoke:
  • 0

#57
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Забавная картина... Ребятки в своем едином порыве, сами того не ведая, напоминают шакаленка из м/ф "Маугли", кричащего из под лапы Шерхана (модератора). Одних банят, другие подскуливают. :smoke:

Чтож вы так о себе плохо то? Любить надо себя.. любить...
  • 0

#58
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Забавная картина... Ребятки в своем едином порыве, сами того не ведая, напоминают шакаленка из м/ф "Маугли", кричащего из под лапы Шерхана (модератора). Одних банят, другие подскуливают. :smoke:

"О, мудрый КАА", и ты не смог не прошипеть ? :D

PS: За битого двух небитых дают, может сидение в ридонли поможет немного угол зрения расширить ? А не поможет - так и фиг с ним, правила есть и работают.
  • 0

#59
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

не думаю, что Баурсаку следует переживать. Ведь те, кто его забанил - сами "забаненные" по жизни. так что только в Сети и остается решать свои проблемы и комплексы.

Сынка свет в народ нёс, образовывал, можно сказать проблемных "живущих в сети".
Осталось только добавить - вечная память ему.

..не плачьте, когда между титульными начнутся разборки. вы сами выбрали свой страусиный крест так как даже умеренную оппозицию не поддерживаете.

Эх, нет на вас Баурсака. Был бы он сейчас с нами, сказал бы вам что в Казахстане существует всего ОДНА титуальная нация :smoke:
шавинисты!.. распустились тут совсем!
  • 0

#60
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Конечно правила едины для всех. НО! Трудно сдерживаться после постов в адрес моей нации от некторых форумщиков. Я просто ни хочу копаться в этом и выкладывать весь этот мусор. Признаюсь сам не сдержался позволив себе переход на личности. Не буду спорить насчет всех 3 + которые ему поставили. Тем более раз они в рамках правил. Но в некоторых из них Баурсака провоцировали.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.