Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#161
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет!
Нелюфер спасибо большое за темку :kiss: :kiss:

Девушки 3 дня сериал смотрела, тока вот отписаться насчет серий никак не удается :faceoff:
сегодня решила отписаться по ним)))
Бехлюль мечется между тремя: Элиф, Нихаль и Бихтер :faceoff: выбрал бы наконец одну и с делом концом. А он вместо того, чтобы разобраться с Элиф улетел в Америку. Вместо того, чтобы Нихаль отвлечь он решил показаться в доме. Вместо того, чтобы быть с Бихтер он мечется между домом и больницей :mad: и добился того, что имеет, т.е. Элиф в больнице, Бихтер попала в аварию, тока одна Нихаль жива и здорова.
Бешир намеком рассказал Дениз, что видел рядом с Бехлюлем не Нихаль, а другую. Дениз наверна сразу поняла кто это.
Какого черта Бешир решил поговорить с Аднаном? Они разговаривали ни о чем. Беширу так и не хватило смелости рассказать увиденное, зато он решил защищать Аднана от ББ... Он что охранником туда устроился или в него рыцарь проснулся? Мол, таким способом его увидит и полюбит Нихаль.
Как я рада была видеть Джемиле)))
как Нихаль умирала от любопытства, чтобы узнать что случилось между Аднаном и Бихтер. Хорошо, что Дениз утихоморила ее.
Булент красавцем становится, но иногда он меня раздражает...
Поступок Аднана по отношению к Бихтер ужасен. Не думала, что так называемый "воспитанный" человек так поступит! Да он ее муж, но брать силой жену - это противно :fie: :faceoff:
Арсен ханым тока о бизнесе и думает...такая расчетливая.
Нихат решил вести тройную игру? В компании Аднана - он акционер, в компании, кот-й создали Нихат и Хильми - он босс, но действует под влиянием отца, а в своей собственной семье - он заботливый и честный муж, кот-й врет своей жене о делах с Хильми.
Выходит Нихат тож предатель. Предает Аднана, тем самым покупая их акции.
В общем разочаровывает меня Нихат((
не могу привыкнуть к Нур в роли Пейкер. Все-таки в Великолепном веке она затмила Пейкер. Я уже привыкла к ней, а вот добрячка Пейкер вызывает у меня скуку.


tam potom Nihatu pridetsya vybor delat...
  • 0

#162
цойкина

цойкина
  • Гость
  • 9 сообщений
Очень люблю этот сериал
  • 0

#163
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Хм...Кто-то минусов всем наставил (кроме ailu)и я поправить не могу, лимит плюсов на сегодня закончился.

Сегодня очередная серия. Скорей бы вечер, посмотреть, что там с Бихтер стало после аварии. Говорят, что пьяным везёт в таких случаях. Она ж напилась в стельку.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 20.08.2012, 14:15:16

  • 1

#164
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Хм...Кто-то минусов всем наставил (кроме ailu)и я поправить не могу, лимит плюсов на сегодня закончился...


А кому-то делать нечего, на 8 страничке , минусов столько понаставить :confused: ! Чем бы дитя не тешилось... :smoke:
  • 0

#165
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ya ne stavila. Naoborot hotela plusiki razdat, polu4ilsya tolko odin :(
  • 0

#166
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
поклонники Нихальки(Хазальки) лютуют :D
  • 0

#167
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

поклонники Нихальки(Хазальки) лютуют :D


А что, такие тоже есть? :D
  • 0

#168
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


поклонники Нихальки(Хазальки) лютуют :D


А что, такие тоже есть? :D

если наши посты проминусуют,значит:таки да! :D
Но,что для меня самое страшное,что есть поклонники пары БихНах....Изображение
  • 0

#169
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Дорогая Нелюфарушка!! От всей души поздравляю с Днем Рождения!!!Знаю,ты сейчас отдыхаешь в Турции))) Здорово!



Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!


Изображение

Сообщение отредактировал Диана Р: 20.08.2012, 19:21:35

  • 0

#170
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Достала эта Нихал меня и Бихлюля, и похоже всех. Она что в ФБР работает, к чему постоянные вопросы. Надеюсь Бих с ней шашни не будет крутить

Сообщение отредактировал cami: 20.08.2012, 21:15:18

  • 0

#171
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Достал эта Нихал меня и Бихлюля, и похоже всех. Она что в ФБР работает, к чем постоянные вопросы. Надеюсь Бих с ней шашни не будет крутить




oooooooooooo, eto eche ni4ego. Podozhdite 4to v dalneiwem budet :cry:
  • 0

#172
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
После откровения Аднана у Бех совесть проснулась видимо, включил заднюю. А глаза какие были у Бих во время поцелуя! Вот это игра!
Элиф уапще непоследовательная. Если ее обидел Бех, то при чем тут все Зиягили? :spy: Или сейчас модно мстить всей семье парня, который бросает девушку? :D
  • 0

#173
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну и Бихтер! Ну и характер! Только что вопила, что не может больше с Аднаном, как тут же с ним целуется назло Бехлюлю. А взгляд какой шкодный был у неё :faceoff: Ну прям самое начало сериала, когда она его дразнила, а он - её.
Нихат меня неприятно удивляет, не думала, что будет на стороне отца. Ведь Аднан такое доверие ему оказал, а он гадёныш неблагодарный, эх...
  • 0

#174
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
всем приветик!!! Пожалуйста расскажите что вчера было, были гости, поэтому не смогла посмотреть, увидела буквально последнюю минуту, когда Бихтер целовала Аднана, и с таким взглядом смотрела на Бехлюля.... Буду очень признательна))))))
  • 0

#175
Hazal

Hazal
  • Гость
  • 9 сообщений

Ну и Бихтер! Ну и характер! Только что вопила, что не может больше с Аднаном, как тут же с ним целуется назло Бехлюлю. А взгляд какой шкодный был у неё :faceoff: Ну прям самое начало сериала, когда она его дразнила, а он - её.
Нихат меня неприятно удивляет, не думала, что будет на стороне отца. Ведь Аднан такое доверие ему оказал, а он гадёныш неблагодарный, эх...

бтихтер все длает что навредить бехлюлю
  • 0

#176
Hazal

Hazal
  • Гость
  • 9 сообщений
к стати я новенькая :)
  • 0

#177
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

к стати я новенькая :)

Привет! присоединяйтесь

Ну и Бихтер! Ну и характер! Только что вопила, что не может больше с Аднаном, как тут же с ним целуется назло Бехлюлю. А взгляд какой шкодный был у неё :faceoff:

еще она постоянно истерит по делу и нет

Нихат меня неприятно удивляет, не думала, что будет на стороне отца. Ведь Аднан такое доверие ему оказал, а он гадёныш неблагодарный, эх...

я надеюсь, что он одумается. Все таки видно не плохой человек
  • 0

#178
Hazal

Hazal
  • Гость
  • 9 сообщений


к стати я новенькая :)

Привет! присоединяйтесь

Ну и Бихтер! Ну и характер! Только что вопила, что не может больше с Аднаном, как тут же с ним целуется назло Бехлюлю. А взгляд какой шкодный был у неё :faceoff:

еще она постоянно истерит по делу и нет

Нихат меня неприятно удивляет, не думала, что будет на стороне отца. Ведь Аднан такое доверие ему оказал, а он гадёныш неблагодарный, эх...

я надеюсь, что он одумается. Все таки видно не плохой человек

хазал умрет в конце сериала?
  • 0

#179
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

хазал умрет в конце сериала?

Ну с чего вы взяли то, вродь как нет. и добро пожаловать!
  • 0

#180
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Asulya, ничего такого не было. Бихтер хотела всё Аднану рассказать прямо в больнице, но Бехлюль вмешался, типа она не в себе, ей домой надо. Короче, домой вернулись, Аднан как всегда убежал в мастерскую, а Бихтер прямиком к Бехлюлю в комнату, требует ( :dont: ), чтоб он всё разрулил, сжёг все мосты и с нею одной остался, другого она никак не хочет. Он, естественно, в силу своей природной трусости, дал задний ход. Она выскакивает из его комнаты, натыкается на мужа и говорит - дорогой, поздравляю нас с первой годовщиной. А поцелуй ты уже видела. Но. До Бихтер к Бехлюлю заходила Нахалка с очередными претензиями на его внимание, он от неё ненавязчиво избавился. Потом зашла Фирдевс - мол, свои страсти-мордасти на пару с Бихтер держите при себе. А не то - чем-то там пригрозила. Чего там будет сегодня, посмотрим.

А минусовщик разошёлся не на шутку. Опять всех минусует. Не, ну не нравится тема - не ходи сюда, мы ж все только рады будем.

Девочки, исправила минусы, насколько лимит позволил, не обижайтесь, на всех не хватило, блин. У этого гада минусов немеряно. Кто-то мне исправил, спасибо.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 21.08.2012, 19:12:37

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.